Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Двадцать седьмой солнечный день





Тотем дня – Ласточка (живущая под крышей дома).

Антитотем – Кукушка.

Покровитель дня – Асман (Небо).

День связан с Небом (Асманом) – защитным покровом над Землей, призванным не пропускать разрушающее влияние Космоса. В этот день все, что есть на Земле, находится под защитой Неба и его контролем.

Это день Небесного Ангела, который несет на Землю небесные знания, раскрывает Небо в каждой душе, дает истинное познание мира и дарует райское раскрепощение. Между прочим, в этот день очень хорошо обращаться к Небу со своими просьбами – любые молитвы будут услышаны. Особенно хорошо помолиться на открытом пространстве, желательно вечером.

В древности зороастрийцы разжигали костры на возвышенностях и обязательно ночью. В этот день нельзя осквернять стихию Воздуха, поэтому постарайтесь не коптить небо.

День очень непредсказуемый, он связан с нашей верой. Строго соблюдайте правила во взаимоотношениях с другими людьми. Ни в коем случае не лгите. Не думайте о том, что кто-то Вам что-то должен. Очень нехорошо оставаться равнодушным к проявлению человеческой доброты. Проявляйте побольше благодарности, щедрости и радушия. Если у Вас что-то попросят в этот день, то лучше не отказывайте просящему, отдайте то, что ему так необходимо.

Пусть Ваш дом будет открыт для всех, и очень хорошо, если в нем побывает много гостей. Постарайтесь в этот день быть особенно гостеприимными. Будьте оптимистами и поддерживайте оптимизм в других людях. Радуйтесь жизни и позволяйте радоваться другим.

Этот день связан с творчеством, получением знаний, обменом информацией. Он очень хорош для людей, занимающихся творческой деятельностью, особенно для писателей и поэтов, так как благоприятствует написанию книг.

Рекомендуются деловые контакты, особенно с иностранцами, а также с иногородними. Приветствуются новые знакомства, дружеское общение. С кем-то у Вас может завязаться дружба или даже возникнет любовь чуть ли не с первого взгляда – это нормально, но вступать в интимные отношения с кем бы то ни было крайне нежелательно.

Постарайтесь быть в потоке жизни и спокойно наблюдайте за миром. Хорошо путешествовать, совершать любые поездки, особенно дальние.

Не рекомендуется проводить много времени на работе, а также дома и долго находиться в закрытых, душных помещениях. Избегайте подвалов и погребов. Лучше не спускайтесь в метро. Неблагоприятно возиться в земле, поэтому любые садово-огородные работы следует отложить до другого дня.

Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и быть поближе к природе.

Это такой день, когда нужно избавляться от всего лишнего. Не стоит что-то жалеть, выбрасывайте старые вещи и вообще все то, что Вам больше не нужно. Только не вздумайте бросать что-то с высоты. Сами тоже постарайтесь ниоткуда не падать: нельзя падать сверху вниз. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься парашютным спортом – прыжки с парашютом запрещены строго-настрого в этот день.

Люди, рожденные в двадцать седьмой солнечный день, имеют очень чувствительную натуру и с виду могут казаться какими-то незащищенными. Они весьма привязаны к своим близким. Характер у них очень дружелюбный. У них бывают хорошие музыкальные способности.

Эти люди обожают веселые компании друзей. Как правило, они пользуются всеобщей любовью и способны приносить счастье другим людям. Испытывают постоянную тягу к различным переменам, любят путешествовать, но всегда возвращаются в свое родное гнездо. Большую часть времени они все же отдают своей семье, активно решая домашние проблемы и старательно воспитывая детей.

 

Питание

В этот день нельзя перегружать желудок и объедаться. После приема пищи вы должны чувствовать себя слегка голодным.

Пища может быть самая разнообразная, но обязательно легкая, воздушная, например: кукурузные хлопья, поп-корн, чипсы и пр. Можно употреблять жидкую пищу.

Священные продукты этого дня – кефир, простокваша.

Из алкогольных напитков рекомендуется лишь белое сухое вино.

 

Ваше здоровье

День неблагоприятен для стрижки волос, бритья и обрезания ногтей.

Полезно заняться физкультурой на свежем воздухе, но выполнять рекомендуется только самые простые физические упражнения, без прыжков и подскоков. Не следует выполнять сильные дыхательные упражнения.

Уязвимы легкие. Курение вредно, а в этот день – особенно. Избегайте душных, прокуренных помещений. Чаще дышите свежим воздухом, но следите за тем, чтобы не переохладиться и не простудиться. В зимний период нельзя слишком долго находиться на улице и гулять по морозу.

Не вдыхайте резкие запахи и не пользуйтесь никакими благоухающими ароматами. Откажитесь от дезодорантов, лосьонов, одеколонов и прочей парфюмерии.

Очень нехорошо, если проявится какое-то заболевание, особенно легочное. В плане болезней этот день очень коварен: заболевание очень трудно распознается, в связи с чем нелегко поставить правильный диагноз. Очень часто ложная симптоматика подменяет истинную, поэтому не всегда нужно лечить то, что болит.

 

Значимые приметы дня

Почаще смотрите на небо и звезды, наблюдайте за ними.

В этот день Высшие Силы посылают нам информацию через знаки, которые появляются на небе.

Самая удивительная примета этого дня – увидеть на небе знаки, похожие на какие-то письмена, а также буквы и т.п., - это означает, что отныне Вам дается пророческий дар.

Увидеть облака одной формы трижды – к полной перемене жизни. Увидев такой знак на небе, примите к сведению, что в скором времени Вам, возможно, придется столкнуться с какими-то трудностями.

Вообще, три облака одинаковой формы, а также три звезды в небе указывают на то, что за нами с Небес наблюдают предки и очень скоро могут вмешаться в нашу жизнь.

Падающие звезды (метеориты), пролетающие кометы могут отвечать на Ваши вопросы:

если падение происходит слева направо, это положительный ответ для мужчины;

если же звезда падает справа налево, то для мужчины ответ отрицательный, а для женщины все наоборот.

Плохо увидеть грозовые облака, услышать громовые раскаты.

Хорошо, если ночью над Вашей головой разойдутся тучи, мелькнет зарница.

Плохо, если молния сверкнет прямо перед человеком.

Самовозгорание, пожар – недобрый знак, указывающий на предстоящую кару за какие-то грехи.

Если вдруг возникают проблемы с электричеством, это означает, что Вы находитесь на ложном пути.

Увидеть, как идет дождь и при этом светит солнце – означает дары с Неба, выздоровление после долгой болезни.

Попасть под слепой дождь – очень счастливый знак, указывающий на возможное богатство.

Если Вам посчастливится увидеть радугу, скорее загадывайте желание – оно обязательно сбудется!

Если Вы за что-то зацепились или в чем-то запутались (например, никак не можете справиться со шнурками) – это знак порчи, «завязка на нечестивого». Любое падение с высоты – знак осквернения.

Сломанный ноготь – знак потери имущества, а также болезни.

Потерять или сломать ключ – знак, указывающий на порчу и какие-то неприятности, связанные с домом.

 

Сны

День вещих снов, но чтобы увидеть такой сон, нужно ложиться спать под открытым небом, в крайнем случае спите при открытых форточках и незашторенных окнах. Особенно следует обращать внимание на сны, увиденные в лунную ночь, - такие сны сбываются очень быстро, в течение недели.

Увидеть во сне небо, звезды – очень хорошо, это к удаче.

Видеть сады, фрукты, а также есть во сне яблоки – к печали, слезам.

Купаться, видеть себя под водой – к сплетням, осуждению.

Увидеть себя обнаженным – хороший сон, указывающий на Ваше очищение, освобождение от болезни.

Видеть одежду, во что-то одеваться – сон указывает на то, что кто-то паразитирует на Вас, наваливает свои проблемы.

Если снится, будто Вы проваливаетесь куда-то, - такой сон означает неудачу.

Открывать какие-то двери, входить в дом – сон указывает на новый период в Вашей жизни.

Если приснится дом, в котором Вы провели детство, - это к возвращению долгов.

 

Сокровенные числа дня

Счастливые числа: 27, 68, 89.

Несчастливые (обратные) числа: 72, 86, 98.

 

Цвет Вашей одежды

Благоприятные цвета – синий, голубой и золотистый.

Избегайте коричневого и зеленого цветов.

 

Предметы силы дня

Ключ, багор (как символ улавливания душ в потоке жизни).

Камень дня – лазурит.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.