Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Super Mama ( для замужних и незамужних мам г.Н.Тагила)





7. Гранд-финал Miss & Missis Russia NT (конкурс красоты и таланта для всех мальчиков и девочек, девушек и юношей от 3 до 25+ лет, включая категорию Special, а так же всех замужних дам г.Н.Тагила)

В конкурсе так же имеют право принять участие на бюджетной основе дети из детских домов.

Организационный взнос за участие в каждом из подэтапов 1го сезона ежегодного конкурсного проекта «Miss & Missis Russia NT» составлял 3тр. Организационный взнос за участие в гранд-финале состовлял 5 тр.

Всвязи с окончанием года и «интересным» положением главного руководителя проекта, все подэтапы были объединены в один грандиозный гранд – финал (в дальнейшем, «финал») 1-го сезона ежегодного конкурсного проекта «Miss & Missis Russia NT». Организаторами проекта было принято решение перенести проект на 3 недели позже, а так же проведение финала было объединено в один день. О чем все участники были заблаговременно предупреждены на организационном собрании, получив при этом приятную скидку за участию в гранд-финале в размере 2 тр за каждого участника. В итоге организационный взнос за участие в гранд-финале ежегодного конкурсного проекта «Miss & Missis Russia NT» составил 3тр с каждого участника. Организационный взнос за участников из категории Special, в точности 5ти человек: Натальи Автомошиной, Дениса Грехова, Кирилла Бабайлова, Дианы Шамовой и Татьяны Ярошенко; а так же, по решению главного руководителя, за двух участниц в категории «Missis»: Алены Бабайловой и Юлии Ананьевой был оплачен самим главным руководителем, так как, согласно положению проекта, участники из категории Special имеют право принимать участие за счет спонсоров проекта или за счет главного руководителя, на правах дальнейшего продюсера участника.

Список участников 1-го сезона ежегодного конкурсного проекта «Miss & Missis Russia NT»:

1. Есения Ляпцева - 3 года (категория Prince & Princess Russia NT)

2. Анастасия Бескровная – 6 лет (категория Prince & Princess Russia NT)

3. Анна Соколова – 5 лет (категория Prince & Princess Russia NT)

4. Елизавета Ананьева – 6 лет (категория Prince & Princess Russia NT)

5. Лев Ананьев – 3 года (категория Prince & Princess Russia NT)

6. Ольга Соколова – 3 года (категория Prince & Princess Russia NT)

7. Валерия Палтусова – 3 года (категория Prince & Princess Russia NT)

8. Матвей Бабайлов – 5 лет (категория Prince & Princess Russia NT)

9. Ирина Нетунаева – 13 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

10. Мария Юферова – 9 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

Кирилл Бабайлов – 11 лет (категория Special Person Russia NT)

Денис Грехов – 22 года (категория Special Person Russia NT)

13. Даниил Пискунов – 15 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

14. Элина Финансова – 13 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

Татьяна Ярошенко – 22 года (категория Special Person Russia NT)

Наталья Автомошина – 24 года (категория Special Person Russia NT)

17. Никита Ухалов – 7 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

18. Дарья Елохина – 8 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

Диана Шамова – 17 лет (категория Special Person Russia NT)

20. Ангелина Бабайлова – 15 лет (категория Miss & Mr Russia NT)

Юлия Ананьева – 32 года (категория Missis Russia NT)

Алена Бабайлова – 37 лет (категория Missis Russia NT)

На гранд-финале была утверждена открытая форма голосования, подтверждением тому послужила система балловой ведомости оценки конкурсантов.

В состав жюри входили:

1. Владислава Леонова- одна из сильнейших b-girl в России. Танцует c 2009 года, представитель уральского хип-хоп объединения BNS. Неоднократная чемпионка международных и российских фестивалей по брейкингу.
Проходила обучение у топовых танцоров России, Украины, США и Европы.

2.Арсений Мулинцев - Директор по маркетингу детского глянцевого федерального журнала премиум-класса "KiDS Club"

3. Анастасия Зуева - бизнес-тренер, кандидат педагогических наук, актрисы театра Люди "Т" (https://vk.com/peoplet), модель, педагог школы моделей Дарины Храмкиной "Xmodels" по фотопозированию и дефиле

Нина Белых – представитель ГК «Гора Белая»

Вячеслав Владимирович Малых – председатель комиссии по бюджету, экономической политике и инвестициям. Ген.директор ООО «НТ Холодильник»

6. Дарина Вадимовна Храмкина – генеральный директор продюсерского центра «X.D Company», директор школы моделей Дарины Храмкиной «XMODELS», главный руководитель ежегодного конкурсного проекта «Miss & Missis Russia NT»

Мясникова Лидия Александровна – председатель Нижнетагильской общественной организации инвалидов «Равновесие», секретарь жюри.

8.ОЛЕГ АРЗАМАСЦЕВ – экс-премьер балета Екатеринбургского театра оперы и балета, магистр искусств, балетмейстер, художественный руководитель и главный балетмейстер театра танцевальных миниатюр "Особняк" Удмуртская республика, город Воткинск и сети творческих центров "Art Drive" город Екатеринбург. Эксперт по хореографическому искусству министерства культуры Свердловской области.

Номинации для награждения:

Little Princess Russia NT

Vise Little Princess Russia NT

Mini Princess Russia NT

Vise Mini Princess Russia NT

Little Prince Russia NT

Mini Prince Russia NT

Мисс обаяние Russia NT

Мисс очарование Russia NT

Missis Russia NT

Vise Missis Russia NT

Mr Special Person Russia NT

Miss Special Person Russia NT

Miss School Time Russia NT

Mr School Time Russia NT

Mr Sport Russia NT

Miss Sport Russia NT

Miss Kids Club Russia NT

Miss Fotomodel Russia NT

Лучший национальный костюм Russia NT

Лучший дебют Russia NT

Mr Russia NT

Приз зрительских симпатий Russia NT

Vise Miss Russia NT

Vise Miss Russia NT

Grand Prix Miss Russia NT

Приз зрительского онлан-голосования

Miss XMODELS

Mr XMODELS

Подготовка к гранд-финалу началась в середине декабря.

Участники разучили хореографическую постановку «Black and White» под руководством прямых партнеров продюсерского центра «X.D Company» - руководителей и одних из лучших преподавателей-хореографов студии танца «BNS» Андреем Sneik и Антоном Тороповым. Занятия посещали не все и нерегулярно, чем крайне были недовольны педагоги. Но в итоге, благодаря мастерству и профессионализму педагогов, постановка была завершена.

2) Участники проекта посетили мастер – класс от, известного в России и странах СНГ, дипломированного хореографа-постановщика, участницы телепроектов "ТАНЦЫ" НА ТНТ (1 и 2 сезон), "ТАНЦУЮТ ВСI 6" (Украина), вошедшей в топ-50 лучших танцоров, хореографа танцевальной компании "титр", создателя уникального в своём роде проекта "педагогиум", хореографа-постановщика танцевального шоу "Свадьбище", хореографа "маленькая мисс", педагога школы моделей Дарины Храмкиной «XMODELS» - Алисы Лишенко.

3) Был проведен мастер-класс по фотопозированию и дефиле от бизнес-тренера, кандидата педагогических наук, актрисы театра Люди "Т" (https://vk.com/peoplet), модели, педагога школы моделей Дарины Храмкиной "Xmodels" по фотопозированию и дефиле – Анастасии Зуевой.

4) Прошла фотосессия на мастер-классе по фотопозированию и дефиле от бизнес-тренера, кандидата педагогических наук, актрисы театра Люди "Т" (https://vk.com/peoplet), модели, педагога школы моделей Дарины Храмкиной "Xmodels" по фотопозированию и дефиле – Анастасии Зуевой.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.