Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 1149 – Встречая зловредную звезду





 

– Сто тысяч ключей? – услышав эти слова, Бай Жочэнь была сильно потрясена.

 

Не упоминая количества в сотню тысяч, они даже не знали, где искать эти ключи. Не зная, где найти их, плюс такое большое количество, это было просто непосильной задачей.

 

– Предок Секты Вознесения действительно мерзкий. Разве не ясно, что он намеренно вставляет палки в колёса нам, своим потомкам?

 

– Если он хотел что-то оставить для нас, разве не мог он просто сделать это? Зачем ему нужно было идти такими окольными путями, чтобы вставить нам палки в колёса? – в этот момент Бай Жочэнь, которая всегда была спокойной, начала жаловаться.

 

– Успокойся. Хотя это правда, что сто тысяч ключей – большое количество, есть свои преимущества в сборе этих ключей, – сказал Чу Фэн со спокойным выражением.

 

– Преимущество? Чу Фэн, что ты имеешь ввиду? – спросила Бай Жочэнь.

 

– Сестричка Жочэнь, посмотри внимательно на эти отверстия. Разве они не кажутся прекрасно совместимыми с этим? – когда Чу Фэн сказал эти слова, он вытащил Лекарственную Траву Небесного свода. В центре Лекарственной Травы Небесного Свода было единственное семя. Что касалось этого семени, оно подходило для отверстия во вратах.

 

– Так на самом деле это семя Лекарственной Травы Небесного Свода? – Бай Жочэнь, наконец, смогла среагировать. Однако, она всё же вздохнула: – Даже если это так, нам нужно в общей сложности сто тысяч семян. Это действительно очень большое количество. Даже если мы сможем собрать их, мы потратим несколько дней, чтобы сделать это.

 

– Нет ничего, что мы можем сделать по этому поводу. Если мы хотим получить сокровище, оставленное предком твоей Секты Вознесения, нам остается только собрать Лекарственные Травы Небесного Свода. В любом случае, я хочу остаться здесь и собрать их, поскольку я нетерпеливый человек. Если здесь есть сокровища, я бы хотел поскорее получить удовольствие от ощущения того, что они у меня. В противном случае, я всегда буду беспокоиться о них.

 

– Какие у тебя планы? – спросил Чу Фэн.

 

– Что ещё я могу сделать? Мы будем действовать согласно твоему предложению. Держи при себе мой талисман связи. Когда ты закончишь сбор пятидесяти тысяч Лекарственных Трав Небесного Свода, свяжись со мной, – Бай Жочэнь бросила Чу Фэну талисман связи.

 

– Прекрасно, – Чу Фэн убрал талисман связи, а затем создал скрывающую духовную формацию, чтобы спрятать ворота.

 

После этого они вдвоем начали действовать по отдельности, и от всей души начали собирать Лекарственные Травы Небесного Свода.

 

Однако, Чу Фэн всё ещё недооценивал сложность сбора Лекарственных Трав Небесного Свода. После того, как пролетело три дня, ему удалось собрать только немногим больше трёх тысяч Лекарственных Трав Небесного Свода.

 

Хотя эта скорость была чрезвычайно пугающей, по сравнению со скоростью, с которой другие собирали Лекарственные Травы Небесного Свода, для Чу Фэна, которому нужно было собрать сотню тысяч семян Лекарственных Трав Небесного Свода, это было слишком медленно.

 

К счастью, Медицинский Сад Небесного Свода был очень обширным местом. В противном случае, Чу Фэн действительно стал бы беспокоился о том, мог ли он на самом деле суметь собрать сотню тысяч семян Лекарственных Трав Небесного Свода.

 

– Говори! Если ты продолжишь молчать, я побью тебя до смерти.

 

– Старшие братья, я на самом деле не знаю, где расположены Лекарственные Травы Небесного Свода. Даже если вы побьете меня до смерти, я всё же не смогу сказать о том, где найти их.

 

– Чушь, ты человек, который присматривает за этим садом, и остаешься в этом саду круглый год, как такое возможно, что ты не знаешь, где находятся Лекарственные Травы Небесного свода?

 

– Я правда не знаю, я правда не знаю. Пожалуйста, пожалуйста, отпустите меня.

 

– Чертова служанка, мы хотели позволить тебе легко отделаться, но ты все равно отказываешься говорить. Давай посмотрим, сколько ты еще продержишься…

 

*бух, бух, бух, бух, бух, бух…*

 

– Ааа…

 

В этот момент Чу Фэн был полностью сосредоточен на сборе лекарственны трав, когда внезапно услышал звук драки вдалеке. Изначально, Чу Фэн не планировал вмешиваться в дела других людей. Однако, после того, как он услышал разговор между ними, Чу Фэн не смог сидеть сложа руки.

 

Это было потому, что это не было битвой между учениками. Вместо этого, это были основные ученики Горы Бирюзового Дерева, запугивающие смотрителя сада Медицинского Сада Небесного Свода.

 

Кем были смотрители сада? Они были людьми с чрезвычайно низким статусом, не сильно отличаясь от слуг. Логично, что даже если ученики побьют смотрителя сада, они не будут сильно наказаны. Однако, Чу Фэн не мог смотреть на то, что происходит; он не мог смотреть как эти люди запугивали слабого.

 

Таким образом, Чу Фэн поспешно помчался к источнику звука. После того, как он достаточно уверенно прошёл через лес, он обнаружил пять человек; четырёх мужчин и одну женщину.

 

Четверо мужчин были основными учениками. Все они обладали приличным развитием. Однако, они были, наиболее определённо, не исключительно сильными учениками, будучи всего лишь Боевыми Владыками девятого ранга.

 

Кроме того, их возраст был не очень старым, и у них не было никаких повязок, указывающих на принадлежность к отраслевой силовой организации. Судя по этому, Чу Фэн решил, что они, скорее всего, новые ученики, которые лишь недавно присоединились, как и он сам.

 

Что касалось женщины, она была молодой девушкой. Она носила обычный наряд, а её внешность была очень простой. Однако, её кожа была гладкой и блестящей, как нефрит; это было довольно изыскано.

 

Тем не менее, в этот самый момент, эта девушка стояла на коленях. Кроме того, на её лице, которое должно быть гладким и блестящим, как и остальная её кожа, были два багровых отпечатка ладоней. Была даже кровь на её лице; она, не переставая, текла из ран на её лице. Она стекала по её лицу вместе со слезами, текущими из её глаз. Это было крайне несчастным и жалким зрелищем.

 

Однако, несмотря на это, этот мужчина, стоящий перед этой девушкой, не прекращал свои атаки. Вместо этого, одной рукой он схватил волосы этой девушки, и продолжал давать пощёчины другой рукой.

 

– Стоп, – когда он увидел это зрелище, Чу Фэн немедленно закричал.

 

Когда четверо мужчин услышал голос Чу Фэна, они тут же повернулись к нему. Изначально у них было выражение стыда на лице. В конце концов, они занимались не тем, чем можно было гордиться.

 

Однако, когда они увидели, как юн был Чу Фэн, они выразили презрительные улыбки на лицах. Один мужчина сказал:

 

– А вот мне было интересно, кто был тем, кто пришел сюда. Так что это просто сопляк.

 

– Бесшабашный паршивец, ты на самом деле смеешь вмешиваться в наши дела. Немедленно на колени, и с поклоном признай свою ошибку. После этого мы пощадим твою жизнь. В противном случае, мы проучим тебя, – мужчина, который бил девушку, начал подходить к Чу Фэну большими шагами. Он на самом деле планировал преподать Чу Фэну урок.

 

*свист*

 

Прямо в это момент Чу Фэн вдруг протянул свою ладонь. Бешеная сила всасывания хлынула из его ладони и прямо подтянула к себе этого человека. Используя свою ладонь, Чу Фэн схватил горло этого человека.

 

В то же время, слой за слоем гнетущей силы Боевого Короля первого ранга начали сметать всё вокруг, словно ураган. Это не только заставило землю дрожать, окружающие деревья даже начали раскачиваться с огромной силой. Что касалось трав, они были разбросаны гнетущей мощью Чу Фэна.

 

*Вууу*

 

Схваченный Чу Фэном за горло, этот мужчина немедленно начал отображать болезненное выражение. Что касалось остальных трёх мужчин, их выражения сильно изменились. Они были настолько напуганы, что начали дрожать.

 

– Вы все, как ученики Горы Бирюзового Дерева, на самом деле запугивали слабого. Чтобы получить Лекарственные Травы Небесного Свода, вы все решили сделать столь презренную вещь, как избиение смотрителя сада. Скажите мне, если я пожелаю проинформировать Старейшину Наказания об этом деле, какого рода наказание они дадут вам?

 

Взгляд Чу Фэна был как молния. Он смотрел на мужчину, которого держал за горло. Просто движением своей руки, он мог бы стереть этих учеников в пыль.

 

– Старший брат, пожалуйста, пощади наши жизни. Мы ошибались. Старший брат, пожалуйста, даруй нам шанс. Пожалуйста, не информируй Старейшину Наказания об этом деле.

 

В этот момент эти мужчины, наконец, осознали серьёзность дела. Со звуком «путон» они упали на колени, и начали кланяться Чу Фэну, признавая свои ошибки.

 

– Хммм, – видя их действия, Чу Фэн холодно фыркнул. Затем, со взмахом своей руки, он безжалостно бросил человека, которого схватил. Сила его броска была такой мощной, что он напрямую впечатал остальных трёх мужчин в землю, оставляя их в жалком состоянии.

 

– Я могу позволить вам уйти. Однако, вы должны давать себе пощёчины до тех пор, пока я не буду удовлетворён, – холодно сказал Чу Фэн. Не было ни малейшего следа эмоций в его словах.

 

После того, как Чу Фэн сказал те слова, четыре мужчины были ошеломлены. После того, как они обменялись друг с другом взглядами, решительность появилась в их глазах. Сначала они синхронно преклонили колени, а затем повернули лица к Чу Фэну и начали использовать свои руки, чтобы беспощадно шлёпать себя.

 

*Бух, бух, бух, бух…*

 

В момент острые и ясные пощёчины взорвались как фейерверк. Одна тяжёлая пощёчина за другой приземлялись на их лица.

 

Кроме того, когда они шлёпали свои лица, они также признавали свои ошибки. Из этого можно было сказать, что они на самом деле боялись Чу Фэна. В конце концов, это было место, где сила определяла статус. Ранее они на себе испытали силу Чу Фэна; это была сила, которая была для них вне досягаемости.

 

Более того, они действительно были не правы. Если бы Чу Фэн на самом деле доложил об этом деле Старейшине Наказания, они, вероятно, получили бы ещё более трагичное наказание, и даже могли быть изгнаны с Горы Бирюзового Дерева.

 

По сравнению с этим, отшлепать себя было не таким уж большим делом. Даже если бы они должны были хлопать себя по лицам до открытых ран, они были готовы сделать это. Если они хотели винить кого-то, тогда они могли винить только себя за то, что были неудачливы и встретили злую звезду в виде Чу Фэна.

 

Глава 1150 – Другой мир

 

Пока четверо мужчин хлестали себя, Чу Фэн подошёл к девочке и начал лечить её раны.

 

Только тогда он обнаружил, что девушка на самом деле была юной. Судя по её внешности ей должно было быть только пятнадцать или шестнадцать лет, примерно такой же возраст, как у Чу Фэна, когда он был учеником внешнего двора Школы Лазурного Дракона.

 

Изначально девушка была сильно напугана Чу Фэном. В то время, как Чу Фэн кормил её лекарствами и помогал ей залечить раны, она бессознательно двигалась и уклонялась от его руки. Однако, она не смела полностью отодвинуться.

 

Однако, после того, как Чу Фэн в мгновение ока вылечил её от ран, она ослабила свою защиту от Чу Фэна.

 

– Спасибо, – искренне сказала девушка, когда коснулась своих полностью излеченных щёк.

 

– Не стоит, это то, что мне следовало сделать, – Чу Фэн добродушно улыбнулся. Затем он спросил: – Как тебя зовут?

 

– Моё имя Яо’эр, – искренне ответила девушка. Однако, её взгляд бессознательно перемещался на четырёх мужчин, которые стояли на коленях и хлыстали себя.

 

Когда она увидела окровавленные лица тех мужчин, Яо’эр не только почувствовала облегчение, взамен она начала ощущать к ним сочувствие. Она обернулась к Чу Фэну и сказала:

 

– Старший брат, ты можешь отпустить их? На самом деле, они всё же не сильно мне навредили.

 

– Они чуть не испортили твоё лицо, это ничего? – спросил Чу Фэн изумлённо.

 

– Это ничего, – Яо’эр лучезарно улыбнулась. Несмотря на то, что её внешность была обычной, её улыбка была чрезвычайно яркой, вызывая очень комфортное ощущение.

 

Когда он увидел подобную улыбку, Чу Фэн неизбежно ощутил своего рода дискомфорт. Судя по тому, как ответили Яо’эр, он догадался, что она, должно быть, постоянно подвергалась нападкам со стороны основных учеников. Однако, она не несла никакой обиды к этим ученикам, и вместо этого привыкла к этому.

 

– Яо’эр, ты действительно добросердечная девушка, – Чу Фэн вздохнул, а затем повернулся к четырём мужчинам, стоящим на коленях. – Катитесь.

 

Услышав это слово, мужчины поспешно встали и помчались вдаль, не оглядываясь. Они на самом деле хотели немедленно покинуть Медицинский Сад Небесного Свода.

 

– Стоп, – однако, перед тем, как у них появился шанс убежать на далекое расстояние, Чу Фэн заговорил ещё раз.

 

Когда они услышали голос Чу Фэна, мужчины немедленно начали трястись, и прекратили всякое движение. Они не смели сделать и одного шага. Медленно, они обернулись и с блестящими улыбками на лицах, заикаясь, спросили:

 

– Ста… старший брат, есть… есть ещё что-то, что тебе нужно?

 

– Вы все ещё не извинились перед Мисс Яо’эр, – сказал Чу Фэн.

 

– Да, да, да. То, что старший брат сказал – верно, – немедленно четыре мужчины встали на колени на землю и начали кланяться Чу Фэну и Яо’эр: – Спасибо, Мисс Яо’эр за твою доброжелательность! Спасибо тебе, старший брат, за то, что снисходителен.

 

– Этого достаточно, можете проваливать, – Чу Фэн махнул своей рукой и сказал им уйти. Ему не хотелось больше видеть лица этих четырёх мужчин.

 

В этот момент, эти четверо, естественно, не смели колебаться. Один за одним, они использовали свои самые сильные боевые навыки движения и, как будто их жизни были на кону и начали быстро убегать из этого места.

 

– Яо’эр, хотя ты смотритель сада, это не обязательно означает, что ты ниже классом, чем мы, ученики.

 

– Ты определённо не должна думать, что им естественно запугивать тебя. Ты должно заботиться о себе. Если даже ты не уважаешь себя, тогда как могут другие уважать тебя?

 

– Ты ещё молода. Я не хочу, чтобы ты всю жизнь прогибалась под других, – после того, как Чу Фэн сказал эти слова, он развернулся, чтобы уйти.

 

Хотя эта девушка была очень жалкой, Чу Фэн знал, что он не сможет постоянно помогать ей. Хотя ему удалось помочь ей сегодня, завтра на нее могли напасть вновь.

 

Единственный человек, который мог помочь ей, это она сама. Она должна стать умнее. Несмотря на то, что она была лишь смотрителем сада, она не должна была падать настолько низко, чтобы позволять другим запугивать себя.

 

– Старший брат, я всё ещё не знаю твоего имени, – именно в этот момент внезапно спросила Яо’эр.

 

– Чу Фэн обернулся и сказал:

 

– Моё имя Чу Фэн.

 

– Старший брат Чу Фэн, если ты пришёл искать Лекарственные Травы Небесного Свода, Яо’эр может сказать тебе место, где найти их, – сказала Яо’эр.

 

– Мм? Девочка, разве ты не сказала тем мужчинам, что ты не знаешь, где найти Лекарственные Травы Небесного Свода? – спросил Чу Фэн с улыбкой.

 

– Прости. Раньше Яо’эр лгала этим старшим братьям. Однако, старейшина сказал Яо’эр, что если она столкнётся с добросердечными учениками, она может проводить их к этому месту, – сказала Яо’эр.

 

– К этому месту? Какого рода это место? – спросил Чу Фэн.

 

– Это место, где старейшина выращивает Лекарственные Травы Небесного Свода. Изначально, это место, в которое ученикам не позволено входить. Однако, этот старейшина намеренно сказал Яо’эр, что если она столкнётся с добросердечным учеником, ей позволено привести его туда.

 

– Однако, старейшина также сказал, что ученикам, которые входят в то место, не позволено срывать много Лекарственных Трав Небесного Свода. Каждый раз им будет позволено собрать сотню Лекарственных Трав Небесного Свода, – сказала Яо’эр.

 

– О? На самом деле есть такая вещь? В таком случае, место, которое упомянула Яо’эр, должно быть местом со множеством Лекарственных Трав Небесного Свода, верно? – спросил Чу Фэн.

 

– Мм. Однако, старший брат Чу Фэн, если Яо’эр приведёт тебя туда, тебе будет позволено собрать сотню Лекарственных Трав Небесного Свода. Если ты соберёшь слишком много, старейшина разозлится, – ответила Яо’эр.

 

– Хе, Яо’эр, как можешь ты быть так уверена,что я добросердечный человек? – Чу Фэн чувствовал, что Яо’эр была невинной девушкой.

 

– Кто-то, кто готов защищать смотрителя сада вроде меня, я считаю, что даже если этот человек плохой, он не будет таким уж плохим, – ответила Яо’эр с сияющей улыбкой.

 

– Правда. Ну раз так, Яо’эр, пожалуйста, отведи меня туда. Хотя сотня Лекарственных Трав Небесного Свода далеко не достаточно, это всё же неплохо, – сказал Чу Фэн.

 

– Ста Лекарственных Трав Небесного Свода недостаточно? Старший Брат Чу Фэн, как много Лекарственных Трав Небесного Свода ты хочешь собрать?

 

– У старшего брата Чу Фэна, кажется, очень сильное развитие. Если ты пришёл сюда получить очки достижений, тогда почему ты не пошёл совершать миссии более высокого уровня? – спросила Яо’эр озадаченно.

 

– Как я должен объяснить это? То, ради чего я здесь не очки достижений, и не Лекарственные Травы Небесного Свода. На самом деле, я здесь ради семян Лекарственных Трав Небесного Свода, – сказал Чу Фэн.

 

– Семян? Старший Брат Чу Фэн, тебе действительно нужны лишь семена Лекарственных Трав Небесного Свода? – спросила Яо’эр.

 

– Мм, – Чу Фэн кивнул.

 

– В таком случае, я думаю, что я удовлетворю потребности старшего брата Чу Фэна, потому что в то время, как старейшина ограничил количество Лекарственных Трав Небесного Свода, которые могут быть сорваны до ста, нет ограничений для семян Лекарственных Трав Небесного Свода. Таким образом, если старшему брату нужны лишь семена, ты можешь забрать столько, сколько тебе нужно, – сказала Яо’эр.

 

– Правда? Но количество, которое мне нужно, немного огромное, – сказал Чу Фэн.

 

– Сколько? – спросила Яо’эр с широко открытыми глазами.

 

– Сто тысяч, – ответил Чу Фэн.

 

– Хи хи, старший брат Чу Фэн, пожалуйста, следуй за мной, – когда Яо’эр сказала эти снова, она начала прыгать и скакать, когда пошла вперёд. Хотя она уже была подростком, её темперамент был как у маленькой девочки. Её невинность всё ещё была при ней; это было на самом деле очаровательно.

 

– Эта девушка, не может же быть возможно, что место, о котором она говорила, на самом деле имеет сотню тысяч Лекарственных Трав Небесного Свода, растущих там, верно? – как только Чу Фэн увидел уверенное лицо Яо’эр, Чу Фэн был взволнован.

 

Если Яо’эр на самом деле была способна дать Чу Фэну сто тысяч семян Лекарственных Трав Небесного Свода, это было бы по-настоящему огромной помощью Чу Фэну.

 

После этого Чу Фэн начал следовать за Яо’эр. В конечном итоге, они остановились у подножья горы. Оглядевшись, как бы Чу Фэн не смотрел на окружение, он видел лишь тупик.

 

Однако, в этот момент Яо’эр вытащила нефритовый камень и положила его на большой валун у подножья горы. Когда она сделала это, свет начал освещать всё, когда были открыты врата духовной формации.

 

Когда врата духовной формации открылись, глаза Чу Фэна начали сиять. Даже кто-то вроде него был ошеломлен сценой перед собой, и он вдохнул глоток холодного воздуха.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.