Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







VIII. Условия финансирования





Финансирование соревнования осуществляется за счет средств бюджета города Перми и внебюджетных источников (регистрационные взносы участников, спонсорская помощь партнёров).

Расходы, связанные с участием иногородних спортсменов и их представителей, по проезду, проживанию, обеспечению питанием, осуществляют командирующие команды или их самих, за исключением российских профессиональных спортсменов, которым направлены персональные приглашения.

IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на трассе, проходящей по улицам города, отвечающим требованиям и соответствующим нормативным правовым актам, действующим на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей при наличии актов готовности трассы проведению физкультурного мероприятия, утвержденных в установленном порядке.

Безопасность мероприятия обеспечивается силами частных охранных организаций, определенных организаторами соревнования, бригадами скорой медицинской помощи и экстренной медицинской помощи, УМВД по г.Перми и УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Безопасность при проведении Марафона осуществляется в соответствии Постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 N 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований».

X. Страхование участников

Страхование участников марафона осуществляется страховой организацией, определенной организатором марафона.

XI. Подача заявок на участие, регистрация.

Сроки Место (способ) подачи заявки Оплата заявочного взноса
I этап до 31.05.2017 В режиме on-line на сайте https://russiarunning.com/   - в режиме on-line банковски- ми картами платежных систем VISA и MasterCard
II этап 01.06.2017- 31.07.2017
III этап 01.08.2017-01.09.2017
Стартовый городок (ЭКСПО) 2 сентября 2017 г. Площадь у Пермского академического Театра-Театра – регистрация участников при наличии свободных номеров на соревнования - наличный расчет

При регистрации участник обязан указывать персональные данные в соответствии с документом, удостоверяющим личность.

Участник считается зарегистрированным, если он заполнил регистрационную форму и оплатил регистрационный взнос.

Дополнительная регистрация на Марафон в день Марафона 03.09.2017 не проводится.

Регистрация может быть закрыта досрочно при достижении максимального числа участников Марафона.

Оплаченная регистрация на Марафон отмене не подлежит, регистрационный взнос не возвращается.

Регистрация членов команды для командного зачета проводится в следующем порядке:

- направить заявку с названием команды и списком участников команды в МАУ ДО СДЮШОР «Орленок» на email: perminov59@gmail.com

- получить промокод для регистрации членов команды

- при регистрации необходимо ввести промокод в поле «код присоединения»

- оплата регистрационных взносов за всю команду может быть осуществлена на основании договора с МАУ ДО СДЮШОР «Орленок», либо каждым членом команды самостоятельно при регистрации.

 

Размеры регистрационных взносов, рублей

Дисциплина Размер заявочного взноса
Пенсионеры, студенты очной формы обучения, учащиеся общеобразовательных учреждений с возраста 14 лет I этап II этап III этап ЭКСПО
Марафон (42,195 км)   1 500     2 200
Полумарафон (21,098 км)         2 000
10,550 км         1 200
Забег на 3 км          

 

Регистрация участника на Марафон означает его согласие на использование его изображения полученного фото- и видеосъемкой Марафона.

Организаторы Марафона осуществляют фото- и видеосъемку без ограничений. Организаторы оставляют за собой право использовать полученные ими во время Марафона фото- и видеоматериалы по своему усмотрению в рамках уставной деятельности, а также рекламы беговых событий.

 

Примечания:

1. Ветераны Великой Отечественной войны освобождаются от оплаты регистрационного взноса.

2. Участники в возрасте до 14 лет допускаются только к забегу на 3 км без оплаты регистрационного взноса.

3. Инвалиды оплачивают регистрационный взнос со скидкой в размере 50 % и должны подтвердить данную льготу соответствующим документом.

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.


Приложение 1

к Положению о проведении

спортивно-массового мероприятия

«Пермский международный марафон»

Маршрут трассы Марафона

Маршрут: старт от площади у КГАУК «Пермский академический Театр-Театр» по улице Ленина → Комсомольский проспект → разворот после перекрестка с ул.П.Осипенко →Комсомольский проспект → ул.Ленина→ул.Сибирская → разворот на ул.П.Осипенко → ул.Сибирская → ул.Ленина → разворот на второй круг.

1 круг трассы Марафона – 10,550 км.

Марафон 42,195 – 4 круга

Полумарафон 21,098 – 2 круга

Забег на дистанцию 3 км: старт от площади у КГАУК «Пермский академический Театр-Театр» по улице Ленина до Комсомольского проспекта → разворот у ЦУМа.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.