Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Не идеализировать современные технологии.





Технологии, предоставленные человечеству, завели его в тупик. Человек перестал самостоятельно думать, мозг его ищет кнопки, с помощью которых можно произвести действия. Кнопки компьютерной клавиатуры, кнопки любой бытовой и другой техники. Он не задумывается, по какому принципу работает, способ, устройство, вещество. Происходит деградация человека на физическом и умственном уровне.

По первому условию – отказаться от денег! Вот уже несколько десятилетий существует американская денежная пирамида, на вершине которой находится мировое правительство. Оно состоит из денежных магнатов, т.е. миллиардеров. Желание этих людей часто не совпадает с желанием простого народа. Для них народ любой страны является стадом. И не важно, как живут люди той или иной страны, важно, чтобы они были управляемы. И для этого мировое правительство идет на все: блокады стран, травля между собой, наконец – военные действия. В ход идет все: от запугивания населения (телешоу, фильмы ужасов, похищение людей, воспитание боевиков), до доведения банкротства от простого коммерсанта, до непослушной для них страны. Но и здесь не все гладко, американская денежная пирамида начала давать сбой. И по аналогии этой пирамиды стали строиться новые, пока еще пирамидки, в том числе и в России (авт. Мавроди). Мировое правительство начинает терять контроль над денежной массой. Оно продолжает как-то воздействовать на население стран, но все больше и больше делает ошибки в расчетах и делах. И теперь, в начале третьего тысячелетия, стали стихийно возникать войны в той или иной стране. Народы стран, не имея идеологии, программы, все недовольство стали выплескивать на торговцев и банкиров, а также на зажиточных людей и чиновников, так как причиной своей бедности и неустроенности считают их. Наступило время погромов, убийств, войн. И всему виной – деньги. Они заставляют человека менять его сущность. Ради денег делается зло, т.к. от их количества зависит «благополучие человека». Этот человек все чаще становится авторитетом для молодых, губятся души молодого поколения. А ведь чего проще – не смотреть в сторону этих людей. Жить своей жизнью. А если хочешь иметь достаток, то начинай работать! Начинай производить свой товар, а затем меняй его на то, что необходимо тебе. Но в условиях единичных производителей товара, человек никогда не достигнет благополучия. Необходимо, чтобы в этом мероприятии принимал участии весь народ, сначала одной страны, а затем должны подключиться и другие страны.

В настоящее время видны горизонты благополучия человека. Это дом, семья, дети, еда, одежда, мебель, машина, работа, отдых. А также правильное воспитание детей – школы, институты, производства. И, если каждый человек будет заниматься по призванию своим делом: лечить, учить, производить товар, заниматься сельским хозяйством и т.д. и т.п., то, работая в этом обществе, каждый может получить то, чего он захочет, исключив при этом деньги. Да, да, начиная с 21.12.12 года, зло будет уничтожаться, т.к. денежные единицы начнут терять свою ценность. И не важно, в каком качестве будет работать человек – дворником или директором корпорации, товар, находящийся под контролем этого общества, будет доступен каждому. Благополучие и достаток для любого человека, работающего на общество, будет доступно. Наступит равенство и братство людей. Затем изменятся ценности для человека этого общества. Ему, как это было во все времена, и этого благополучия будет недостаточно, и тогда он должен будет заниматься саморазвитием. Он начнет постигать доселе непостижимое. Он начнет изучать самого себя!!! Появится телепатия, телекинез, телепортация, отступит смерть. Будет изучен головной мозг и сенсоры (клавиатура) уже головного мозга. Вот тогда он поднимется до уровня божества, и способен будет делать чудеса. Вот к какому обществу надо стремиться!!! Объединение народов России, создание справедливого общества и воспитание нового человека, должно быть целью и национальной идеей России!!!

Второе условие – изменить схему управления населением. Для этого необходим тендем (двоевластие) на всех уровнях общества. Причем один человек - это старейшина (пенсионер). В его функцию входит контроль, рекомендации, советы, ссылки на бывшие подобные ситуации. Вторым по счету должен быть молодой человек (причем энергичный). В функцию этого человека должно быть заложено: профессионализм, энергичность, пробиваемость, знание, ради чего это делается (знание идеологии), грамотность, а также он должен владеть ораторским и дипломатическим искусством. О самом устройстве общества, состоящего из структур, говорилось выше.

И, наконец, третье условие: компьютеризация, но с приставкой био, т.е. биокомпьютеризация, а для этого необходимо изучать не только технику, но и самого себя, т.е. человека и его возможности. В заключении хочется подчеркнуть, что если речь идёт о спасении наших детей и внуков, а не о спасении нашего благополучия и места работы, то необходимо будет каждому всё осмыслить а затем решить-идти или не идти по этому пути, пути благотворительности и объединения своего народа (народов).

Там, где присутствует денежный интерес, там не может быть никаких гарантий на дружеское отношение между частными лицами, фирмами, странами. Всё, что мы видим на экранах телевизоров – улыбки бизнесменов (при подписании договоров), различные саметы, фуршеты с участием олигархов, всё это показное. На деле же каждая сторона преследует свою цель – обогатится. И пока будут такие взаимоотношения между договорными сторонами, искренности в отношениях никогда не будет. И только те стороны способны договориться, у которых цель будет одна – победить нищету, исключая деньги!!!

Я повторяю ещё раз, если раньше страной руководила ком. партия, а сегодня пытается руководить партия «Единая Россия», то как и в предыдущем случае все блага будут принадлежать этой партии и её членам. Но то, что эта партия и её члены получат льготы не значит, что наше общество сформируется в некое монолитное государство, так как частная собственность (частники) не способны кому – либо подчиняться. Так пусть этими льготами пользуются лучше пенсионеры и малоимущее население – они их заслужили!!! Вместе с этим, создавая стержень общества из старой гвардии (пенсионеров), отстраивая свою промышленность, сельское хозяйство и привлекая те же частные компании к сотрудничеству, «Союз Старейшин» будет контролировать процессы строительства нового общества, не допустит конкурентов в контролируемую область и, больше того, создавая конкуренцию частному сектору, вынудит их вступать в сектора «Союза Старейшин», или продавать эти предприятия «Союзу». Имея контроль над промышленным, производственным, социальным секторами, а также над сектором сельского и лесного хозяйства «Союз Старейшин» добьется единого руководства, поможет создать недостающие предприятия, ликвидирует лишние (ненужные обществу), сформирует и объединит все предприятия (поделив их на категории) в один, работающее на государство, механизм. В отличие от сегодняшней анархо – разрозненной производственной, строительной и иной малоэффективной деятельности, сплотит вокруг себя эти предприятия, людей (большую часть населения страны), создаст благоприятные (не вертуальные) условия для развития секторов (все заказы и закупки будут проводиться через «Союз»), исключит в обществе всякое посредничество (хватит обогащать чиновников, бездельников, ловкачей, жуликов, мошенников). То есть «Союз» начнёт работать для людей, а люди начнут работать на общество, на государство.

Из сказанного видно, что создав структуру «Союза Старейшин» в одном регионе, затем объединив их (все регионы-«Союзы») в «Союз Старейшин Советской России», мы способны будем поднять и сельское хозяйство и производство, реанимировать заброшенные деревни, а где есть необходимость-построить новые, наладить переработку сырья в каждом регионе. Наполнить магазины своим продуктовым и промышленным товаром, цены на которые будут в разы меньше. Этот «Союз» убережёт каждого жителя России от вредных технологий, межнационального и межрелигиозного конфликта. А объединившись с другими странами (а это произойдёт), накормит каждого человека на земле и даст возможность каждому жить в достатке! Только народ должен будет сказать своё слово: «Будут ли жить наши дети и внуки в новом и справедливом обществе или продолжат деградировать и разлагаться, как это происходит сейчас???!!!»..

Для того, чтобы начать какое-то движение, необходимы инвестиции в это движение. А поэтому я предлагаю поддержать этот проект и: 1). Тем, кто согласен улучшить жизнь людей, т. е. создать «Союз Старейшин Советской России», тому необходимо оплатить по 1000руб. на банковский счёт, указанный автором внизу, либо отправить почтовым переводом деньги на адрес (там же) со словом – «ДА».

Кто не согласен с данным предложением, отправляйте по 1000руб. по той же схеме со словом – «НЕТ». 3). Кто воздержался, так же отправляйте по 1000руб. по схеме, которая приведена выше, со словом – «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

-В случае положительного результата автором и его единомышленниками будут предприняты все усилия для создания нового общества – «Союза Старейшин Советской России».

-В случае отрицательного результата автор и его коллеги оставят мысль о создании «Союза».

-Голоса воздержавших будут отнесены к отрицательным результатам.

И, если отрицательные результаты превысят положительные, то автор прекратит дальнейшие действия. Таким образом ВЫ позволите автору снять с себя ответственность за борьбу над злом! О результатах население России узнает через средства массовой информации (СМИ).







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.