Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Б) Одна квартира на вторичном рынке стоит от 1,5 до 3 млн. рублей. Значит можно приобрести 100 квартир для нуждающихся.





В) Мини-завод для изготовления кирпича стоит порядка 5 млн. руб. Приобретаем 80 заводов.

г) Камаз стоит 2100 тыс.руб., приобретаем ≈ 200 шт.

Д) Автобус (троллейбус) – 2 млн.руб.

И т.д.

Таким образом, видно, что при правильном распределении денег можно в течение года накормить, обуть и одеть всех нищих, а также решить (частично) вопрос с жильем и транспортом, начать реанимацию заброшенных деревень, вдохнуть жизнь в сельское хозяйство, приобрести конвекторные линии для переработки зерна, овощей, фруктов, молока, мяса и все это реально!. Все это может происходить в каждой области. И если же какая-то область захочет строить заводы-гиганты (автомобильный, судостроительный, машиностроительный, авиационный), то, имея связь с другими областями, можно увеличить денежную сумму. И еще!!! Мы посчитали, что спонсор на одну область выделяет порядка 400 млн.руб.; на 12 областей – 4800 млн.руб., а на девять округов (87 субъектов РФ) 34 млрд.600 млн. руб., и это в месяц. С такими деньгами можно построить не один завод!!! И поверьте, этот спонсор есть и о нем я расскажу позже!!!

«…Капитализм, доминирующий сегодня на большей части земного шара, это такое общество, где материальное и духовное производство подчинено рыночным законам извлечения максимальной прибыли и накопления капитала. Всё превращается в товар, главной мерой отношений людей служат деньги (от которых необходимо будет отказаться). Капиталистический способ производства означает безудержную эксплуатацию человека и ресурсов природы без учёта губительных последствий для жизни будущих поколений и их среды обитания.

Сложное переплетение геополитического положения, национальных и экономических обстоятельств, сделало российское общество носителем самобытной культурной и нравственной традиции. Основопологающими её ценностями является общинность, коллективизм и патриотизм, теснейшая взаимосвязь личности, общества и государства. Отсюда вытекает стремление народа к воплощению высших идеалов правды, добра и справедливости, к равноправию всех граждан независимо от национальных, религиозных и других различий. Эти качества явились важной предпосылкой восприятий массами освободительных и революционных идей…».

….Если кто-то думает, что признаки капитализма- это частная собственность и демократия, то он глубоко ошибается. Не собственность для всех есть основной признак капитализма, а собственность крупного финансового капитала, скупившего все доходные отрасли экономики и угнетающего наёмный труд и массу мелких и средних собственников.

Российский финансовый капитал-это Российские финансово-промышленные группы (ФПГ). Их власть характеризует современный политический и экономический уклад в стране. Вся экономика, все экспертные сырьевые предприятия, контролируются из Москвы, а также из-за рубежа, небольшим числом этих частных и полугосударственных структур.

ФПГ у подконтрольных им предприятий во всех регионах, изымают продукцию бесплатно, компенсируя лишь затраты, или скупают по ценам в два-три раза ниже рыночных, а затем перепродают по реальным ценам за рубежом и в столичных центрах страны (по месту регистрации). В результате большая часть выручки от реализации продукции региональных предприятий остаётся на зарубежных счетах ФПГ, а часть приходит на счета в столичных центрах. Региональные же предприятия остаются без доходов, региональные бюджеты без налогов, а промышленность, сельское хозяйство, социальная и коммунальная сферы продолжают деградировать.

Российские финансово-промышленные группы(ФПГ)-это финансовый капитал, скупивший наиболее доходные отрасли экономики, сросшийся с государством и паразитирующий на промышленных, природных и человеческих ресурсов нации. В руководство любой ФПГ, помимо основных держателей акций российских предприятий (долларовых миллиардеров, а также банкиров), в негласном порядке входят крупные федеральные чиновники. Именно они обеспечивают каждой ФПГ режим наибольшего благоприятствования в грабеже своего народа- в приватизации за бесценок российских фабрик и заводов, в получении льгот, в экспорте необработанного сырья и в присвоении валютной выручки. Помимо федеральных чиновников, в обеспечении деятельности любой ФПГ активно участвуют депутаты гос. думы от партии власти, принимающие нужные ФПГ законы, верные ФПГ губернаторы и региональные депутаты, защищающие интересы финансового капитала в регионах, где находятся отнятые у народа предприятия, а также криминальные структуры, используемые при переделе собственности. За предоставление режима свободно грабить свой народ, чиновники и депутаты получают от ФПГ не только взятки, но и акции российских предприятий. Становятся их совладельцами, имея стабильный доход. Они и их семьи благоденствуют на деньги ФПГ, покупают виллы за рубежом, пока весь российский народ лишён будущего. Именно поэтому интересы ФПГ и интересы российской власти совпадают. Следовательно, сегодняшняя власть в стране это власть ФПГ!

Вся постсоветская история России – это не история созиданий и свершений, а история борьбы ФПГ и их властных покровителей друг с другом за лакомые куски обломков Советской экономики. На протяжении всей этой истории ФПГ воюют друг с другом, уничтожают и поглощают друг друга, в результате чего меняется форма, название, но неизменным остаётся содержание – власть финансово-промышленных групп…. (А.Ф.Никольский). Чтобы победить эту власть (ФПГ), необходимо противопоставить ФПГ некий конкурирующий орган, которым и может стать «Союз Старейшин Советской России», а для этого необходимо объединение народа (народов) России.

Необходимо каждому жителю России осознать, что он должен делать и для чего он будет это делать?! Вы спросите, с чего надо начинать? Прежде всего необходимо собрать всю информацию о ресурсах области (областей), о всех пенсионерах, проживающих в области (областях), провести ревизию всех сел и деревень. Каждая область (край, республика) занимается только своими пенсионерами. Необходимо знать, сколько лет, кем работал (специальность), где живет (адрес) и т.д., затем распределить по секторам (строительный, производственный, социальный и т.д.) всех пенсионеров: рабочий, служащий, инженер, руководитель, моряк, строитель, медик, учитель и т.д.

Наверняка в каждом секторе специалистов будет множество. Встанет вопрос о трудоспособности. Но трудиться не нужно будет. Те люди, которых отберет Совет(Союз), нужны будут как кураторы, наставники, мастера производственного обучения, контролеры. Затем готовится платформа для обучения нанятых кадров. Они разбиваются на группы, а в будущем на бригады для больших и малых новостроек, для работы на перерабатывающих линиях, для обучения, лечения участников этой программы. Возглавить эту программу в каждой области должен «Союз Старейшин», который будет избран пенсионерами. «Союз Старейшин» должны будут возглавлять авторитетные, честные и справедливые люди. Люди, которым будут доверять остальные участники этой программы.

Чтобы уменьшить нагрузку на город, строительство необходимо осуществлять по всей области, обновляя заброшенные деревни и поселяя там людей. Привлекая юристов, экономистов и специалистов других профессий, можно будет приобрести земли, мощности, технику (может быть в лизинг) с меньшими затратами. И когда будет проделана ревизия людей, полезных ископаемых, пахотных земель, лесов, рек, деревень (бывших - заброшенных и настоящих), сёл, городов, предприятий и т.д., когда будут приготовлены юристами материалы о передаче земель, заброшенных деревень и т.д., можно будет готовить Устав с названием (например для сибирских городов) «Союз Старейшин Сибирского региона».

Та сумма, которая указывалась при расчете – относительна, хотя и близка к реальной. Никакой спонсор не способен будет обеспечить нам ее. Единственная надежда поиска данной суммы – это добровольные вклады населения России. Да, да, именно вклады! В наше тяжелое, безденежное время и вклады, а точнее пожертвования!! И от кого?! От тех, у кого практически нет денег?! Да, это грустно! Но только эти люди, лишенные всяческих благ объединяясь, призваны спасти Россию и свой народ.

Каждое поколение вносило и должно вносить свой вклад в могущество нашей страны. Для каждого поколения (во всяком случае в России) выпадало испытание на прочность и верность своей Родине. Это было и в Гражданскую войну-1914г., которая перешла в революцию-1917г., и в Отечественную войну-1941-1945г., и в послевоенный период - восстановление разрушенных городов и строительство новых, покорение сибирских рек и строительство электростанций, заводов и фабрик, покорение казахстанских степей и решение продовольственной программы по всей стране. А теперь наступила наша очередь, очередь нашего поколения (доказать преданность нашей Родине), которое должно будет внести свой вклад в восстановление справедливого общества на территории России, восстановления промышленности и сельского хозяйства, строительство новых предприятий, способных оказать конкуренцию иностранным инвесторам и «нашим» олигархам в ценообразовании и в насыщении нашего, Российского товара. Пришла пора и нашему поколению чем-то пожертвовать (вклады) и это лучше, чем жертвовали предыдущие поколения – своими жизнями. И проходя в марше с «Бессмертным полком» невольно задумываешься: «А за такое ли будущее страны боролись наши отцы и деды?, а не предали ли мы их?!» И становится горько и за себя и за свой народ, и за «Бессмертный полк» - наших погибших отцов и дедов. И как будто бы с небесной высоты они смотрят на нас, осуждают и взывают вернуть единство и могущество нашей Родине, защитить обездоленных, защитить наших детей и внуков от наркотиков, разврата, плохой доли и неизвестной перспективы. Часто чиновники всех рангов, включая наше правительство любят повторять: «Дети наше будущее». А почему за здоровье этого будущего (больных детей) оно ни несёт ни какой ответственности?! Почему на лечение того или иного ребёнка родители должны собирать деньги через всякие рекламы?! Почему государство отвернулось от этого будущего?! Почему не контролируются соц. Службы, которые «разоряют» здоровые семьи и не видят нуждающихся семей?!

Ежедневные телевизионные и уличные рекламы призывают людей кушать сникерсы, призывают жевать орбит, пить кока-колу, веселиться, хотя зачастую в их семьях нет денег. А потому я и обращаюсь к Вам - к униженным и оскорблённым, к обездоленным, к беженцам, к людям недоедавшим, но желающим жить в справедливом обществе, к настоящей интеллигенции, а не к оборотням, к честным людям разных национальностей, к людям разных возрастов и профессий. Только при Вашей поддержке можно будет рассчитывать на самоорганизацию общества России. Мы не привыкли к меценатству и, тем не менее, делаем посильное пожертвование на реставрацию храмов, на лечение людей (часто детей), на ремонты школ и детских садов, больниц и т.д. Я же предлагаю сделать пожертвование на улучшение жизни нашего народа, народа России!!! Наше правительство не способно в полной мере помочь своему народу, старикам, детям, матерям-одиночкам, инвалидам, труженикам. Оно бросило его на произвол негодяев, которые, невзирая на то, что являются жителями России, продолжают обирать свой народ.

Политика современного руководства страны помогла раздробить общество России. И теперь законы работают выборочно, не для всех. Нет единодушия в обществе, происходит во всех отраслях нарушения Гостов и при этом никакого контроля со стороны государства – только разговоры. Необходимо объединение и населения и предприятий в единый механизм и это одно из основных условий – сотрудничество со всеми фирмами, организациями, предприятиями всех отраслей народного хозяйства. На сегодняшний день все предприятия объединены только через налоговые службы, через которые и строится бюджет России. Сотрудничая со всеми предприятиями можно было бы координировать действия с ними, отлаживая работу общего механизма (всего механизма) по всей России. Необходимо знать точно – в чём нуждается район, город, область, федеральный округ? Какие предприятия нужно строить на их территории? На каждой территории России (район, город, область, округ) построенные предприятия должны подразумевать категорию предприятия, т. е. принадлежность и полезность его либо для района, либо для города, либо для области, либо для округа, либо для страны. Исходя из этого и должны поступать инвестиции от государства на эти предприятия. А пока контроля, учёта и разделения предприятий на категории не будет, не будет и порядка.

Ты помог своему народу?

Своей Родине?!

Пора этому беспределу положить конец! С помощью честных людей мы это сделаем!!! Мы забыли слова справедливость, счастье, равенство, братство, доброта, милосердие.

Пора переходить не к реставрации храмов, а к реставрации нормального человеческого общества, где не будет страха за себя и своих детей, за стариков и внуков. Где не будет страха перед навязанными ценами ЖКХ, где не будет страха постоянного роста цен на товары и услуги, где не будет страха перед чиновниками, криминалом и оборотнями в погонах, где не будет страха перед инородцами, которые оккупировали половину России, где не будет страха перед порченым продуктовым и промышленным товаром, от которого травятся и мрут наши люди, перед некачественными лекарствами и «услугами» врачей, где не будет страха перед хамством, лицемерием, наглостью, обманом чиновников, заискивающих перед народом. Все это можно исправить и начать жить в любви и согласии со своей совестью, со своей семьей, со своим народом. Я призываю Вас к этому!

Как это было в период объединения княжеств, когда в борьбе с врагом каждое княжество, собирая деньги и обеспечивая дружины всем необходимым, направляло их на битву. Как это было в отечественных войнах 1812 и 1941 годов, когда всё население, делая пожертвование, вставало на защиту Отечества. Как это было в послевоенный период, когда наша молодежь тех лет, объединяясь в строительные бригады, поднимала из руин города, пахала целинные земли, а затем уезжала строить новые города (вспомните пятилетки). Так и сейчас, необходимо в каждой области, создав «Союз», начать привлечение населения, разбить их на бригады строителей (предварительно их обучив) и после определения «Союзом Старейшин Советской России» какого-то (любого) региона, создав условия, направить отряды со всех областей к месту «новых» новостроек-заброшенных сёл, деревень, посёлков и городов, начать создавать предприятия, которые станут давать товар этой области, а затем, освободив её от экономической зависимости зарубежного товара и пополнив её своим товаром, начать перемещения в соседние регионы, тем самым увеличивая свободную экономическую зону, и так до тех пор, пока вся Россия полностью не очистится от зарубежного нелицензированного хлама.

И сейчас, наше (старшее) поколение должно будет исправить свое бездействие. Вступая в ряды «Союза Старейшин», оно (поколение) может поправить дело. Во время Великой Отечественной войны наш народ не щадил жизни для спасения нашей Родины и будущего поколения, т.е. нас с вами. Теперь задача нашего, старшего поколения заключается в спасении наших детей и внуков. Враги-мутанты (помесь чиновников-оборотней, криминала, советников капиталистических стран) объявили безнравственную войну нашему народу. И задача наша и более молодого поколения заключается в спасении народа России от мутантов – пожирателей совести и несущих экономический и социальный разврат.

Часть третья.

Как было сказано выше - пенсии «съедают» 38% федеральных расходов (при учёте средств внебюджетных фондов). Если перевести проценты в денежный эквивалент, то сумма окажется астрономической – 6,4 триллиона рублей в год.

И всё-таки наши пенсии мизерные, а если её увеличить, то денег не дополучат другие сектора народного хозяйства. Какой же выход!?

Необходимо отстраивать свою промышленность, поднимать сельское хозяйство, устанавливать перерабатывающие линии, для трудоспособного населения, пенсия для пенсионеров возрастёт и появится гарантия выплаты хороших пенсий будущим пенсионерам.

В настоящее время наше правительство, «латая дыры», не способно строить (в нужном темпе) заводы, фабрики, поднимать сельское хозяйство. Эту процедуру оно возложило на частный сектор. Но у простых людей нет таких денег, чтобы строить подобные объекты. Это под силу либо Российским олигархам, либо иностранным инвесторам, хотя и эти «помошники», отстроив какой-то объект, получив при этом льготы, не пополнят казну ни региона, ни федерации, они продолжат грабить Россию и только! И такое происходит сейчас. Но и эти действия можно понять.

Руководство нашей страны пытается обратить внимание стран ближнего и дальнего зарубежья на открытость и миролюбие России, желание сотрудничать, привлекая инвесторов для поднятия экономики нашей страны. И в этом упрекнуть нашего президента нельзя. Но… Каковы могут быть последствия «дружеских объятий»?! Почти 70% наших земель и ресурсов уже не принадлежат России. Деньги по-прежнему уходят за рубеж, народ продолжает нищать, цены на товары первой необходимости продолжают расти. И это при том, что с помощью народных денег был построен Олимпийский комплекс в Сочи, была проведена олимпиада. На Дальнем Востоке был преобразован Русский остров, который соединился с материком «красивым мостом». Была построена автотрасса «Формула-1», Были построены газо - и нефте –проводы, строится космодром, а теперь на очереди стоит скоростная железная дорога (от запада до востока) и это тоже деньги и немалые (кстати, налогоплательщиков). Хочется спросить руководство страны: Для кого всё это строится?! Для зарубежных гостей? Для богатой элиты России или для обыкновенного труженика, пенсионера, служащего, которые еле - еле сводят концы с концами?! А та прибыль (если она и есть) не намного дополнит бюджет России. В лучшем случае она будет размазана по бескрайним просторам нашей страны и в отдельные регионы придут копейки, т.к. основную прибыль заберёт «хозяин» объекта, либо руководство России затеет новое грандиозное строительство, а пенсии старикам и заработок рабочим и служащим, бюджетникам останутся на прежнем уровне. Хорошо, что наша страна становится «богатой», с «наворотами», но нищий и не довольный народ не захочет жить в таком «богатстве». Его прежде всего интересует содержание собственной семьи, детей, стариков, внуков. Их образование, работа и перспектива в росте, а это уже гораздо серьёзнее гигантских новостроек. Я полагаю, что такими делами можно заниматься лишь только тогда, когда твой народ будет жить в достатке! А заменить «наших» олигархов и зарубежных инвесторов способен только «Союз Старейшин», который окажется хорошим конкурентом для них. Предложенный мною вариант, поможет вернуть достойную жизнь нашему народу- населению России. На первый взгляд покажется абсурдом – собирать деньги с народа - пенсионеров и малоимущего населения. Но это покажется на первый взгляд, не зная конечной цели. А конечная цель такова:

Увеличить бюджет России.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.