Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Математический Программный Модуль НЕТЕР





0 Нетер                   бесконечность
1 Сущность                   бесконечность
2 Соединение                   бесконечность
3 Размножение                   бесконечность
4 Реализация                   бесконечность
5 Знание                   бесконечность
6 Развитие                   бесконечность
7 Истина                   бесконечность
8 Обновление                   бесконечность
9 Познание                   бесконечность

(Сумма последующих цифр в каждом ряду всегда будет равна первым цифрам, так же, как и фиксируемые их свойства и действия, возникающие по Программным направлениям, которые будут относиться к Программным условиям, диктуемым Нетер.)

1-2: первая орбита в ядре, второй объект в Системе – планета Меркурий, связанная с соединительным принципом. Такое ее обозначение показывает, что сущностью бытия (1) является соединительный фактор и информация (2). Меркурий в Системе своим фоном регулирует механизмы получения опыта мышления согласно эволюционным уровням, что дает автоматизм реакций, заложенных в Информационных Программных единицах.

Меркурий двулик. Это - символ. Одна его часть, повернутая к Солнцу (сути), скрыта, другая же, повернутая вовне, видна. Это означает, что любая информация имеет явную и скрытую стороны. Так что в состояние объекта внесены все параметры, которыми обладает информация. 13-летний ход Меркурия дает ритм смены информации во внешней Системе, поэтому во всех Программных Модулях информация будет меняться каждые 13 лет. Но Меркурий только указывает на то, что информация должна будет через каждые 13 лет меняться, но у каждого Программного Модуля – свой собственный временной параметр прохождения этого цикла в соответствии с включением ролевых условий жизни. Поэтому через 13 лет по системному принципу Осирис в каждой Информационной единице, начиная с момента физического рождения, меняется информация, и проблемы, которые решает Информационная единица на физическом плане, повторяются, но уже каждый раз в новом аспекте.

2-3: вторая орбита в ядре, третий объект в Системе – планета Венера, определяющая соединяющий в материи фактор (2) и размножающий фактор (3). Все параметры, заложенные в Венеру, отражают Принципы, по которым строится живая жизнь и формируется чувственный план. Ритм движения самой планеты, ее физические и химические параметры отражают именно эти факторы. Существование живой жизни построено на энергии распада вещества, в котором одну из основополагающих функций выполняют кислоты. Генетические коды – комбинация кислот. Наши чувства – выбросы гормонов, которые также представляют собой комбинацию кислот. Наше пищеварение – кислотные реакции и т.д. Поэтому и формирование разумности происходит через эти гормональные всплески, а жизнь осуществляется через кислотные реакции. В связи с этим Венера символизирует действие законов накопления информации нашими Информационными Программными Единицами через обретение чувств, что позволяет фиксировать сознательные действия в генетические коды физических тел. Ведь мы формируем наши действия через рефлексы. Ритм формирования и закрепления рефлекторных действий - 8 лет. По этому принципу работают все Информационные Программные Единицы в Системе. А химический состав излучения планеты оказывает влияние на биологическую жизнь в Системе в целом.

Физическое состояние планеты – концентрация всех видов кислот, и в пространство Венера излучает информационные фоны свойств кислоты, задействованные во всех жизненных процессах организма.

3-4 (5): третья орбита в ядре, четвертый и пятый объекты: Земля + Луна. Они представляют собой систему обеспечения жизни в ядре Системы Саху. Земля определяет законы получения единства базовой информации, необходимой для получения мышления и единого понимания посредством опыта и индивидуализации. Поэтому весь ход эволюционного развития Программных Единиц – это получение опыта, начиная с клеточного уровня, через все этапы до человека. Ведь любое живое существо понимает этот мир,, исходя из уровня запечатленного в нем опыта, а фантазии свои комбинирует на базе имеющейся в его Модуле информации.

Парная комбинация Земля + Луна осуществляет реализацию Программных Модулей в Системе (4), их размножение (3) с целью получения знаний (5). Нетер выверила все оптимальные параметры существования жизни, и жизнь зарождается в соответствии с Программными параметрами, заложенными в среду обитания. В других объектах Системы жизни нет, поскольку она – не случайность, а возникала на самой планете Земля согласно ее Информационному Программному аспекту. Луна, притянутая Землей из внешнего кольца астероидов, спутником Земли не является, поскольку вокруг нее не вертится и к системе Земли вообще не относится. Земля по своей массе одна не могла бы удержать такую спутницу. На орбите, параллельной орбите Земли, ее удерживает Солнце. Земля создает эффект колебания Луны, которая то отстает от движения Земли, то уходит вперед, что и дает ритм влияния Луны на Землю, которая выражается в притяжении водных масс, что и создает возможность пульсации жизни. Вода – это структура, в которую заложена информация Программных Модулей Логоса и Согола, на основании которых создаются условия биологической жизни, поэтому она может воспроизводить любую информацию, заложенную в физическое существование материи. Ритм, в котором работает эта связка, – 8 лет.

4-6: четвертая орбита от протоядра, шестой объект - планета Марс. Она фиксирует этапы работы механизмов получения опыта и формирования причинно-следственных связей для осуществления действий. Планета отвечает за ритм реализации (4) и получения знаний для развития (6). Ритм действия – 7 лет. Таким образом, ход Марса влияет на наши действия и получаемый опыт. Когда Марс подходит слишком близко к орбите Земли, активность реализации возрастает. А так как во многих Информационных единицах еще присутствует много животных качеств, то у их ролей эта активность перерастает в агрессивность, часто приводящую ко всякого рода конфликтам, в том числе и военным. Ритм Марса активизирует в нас эту информацию, поэтому Марс и именовался Богом войны, но это вовсе не так. Напротив, у развитых людей в период активности Марса во много раз увеличивается умственная деятельность, потрясая мир всякого рода открытиями и изобретениями, поскольку многократно возрастает работоспособность.

5-7: Обрамляет ядро системы пояс астероидов. Он символизирует получение знаний (5) о законах физического мира (7). В поясе – около одного миллиона астероидов: 50% из них - черные, 50% - яркие, блестящие. Зависит это от отражающей способности. Часть астероидов – поглощающие, а оттого – темные, невидимые, а часть – отражающие, поэтому они видимые и блестящие. Это символ того, что накопление знаний имеет как явный, проявленный в действиях результат, так и скрытый психологический план опыта и отношения к жизни.

На этом заканчивается ядро Системы, в котором проходит жизнь в связке Земля + Луна. А поскольку здесь происходит реализация Индивидуальных Информационных Программных единиц и развитие разума, что является основополагающим, то вся остальная Система нацелена именно на выполнение этой задачи.

Ядро имеет определенную программную направленность, означающую смысл и цель развития всей Системы. Когда же цель в Системе достигается, происходит смена Ядра.

Далее идут звездные системы Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна. В их обозначении информация будет содержать уже четыре параметра:

1. Порядковый номер расположения орбиты после ядра в Системе;

2. Номер Звезды в Системе;

3. Порядковый номер орбиты, расположенной от первой Звезды (протоядра);

4. Порядковый номер элемента в Системе (принцип), дающий результат.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.