Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Джейми:Заночую у Вишеса сегодня. Не жди.





 

Ярость пробежала по моим венам, обжигая и поглощая. Я знала, зачем они делали все это. Джейми ненавидел тренера Роланда за то, что тот трахал его мать. Трент ненавидел тренера Роланда за то, что тот смеялся, когда он сломал лодыжку во время футбольного сезона и его сына за то, что тот сломал ее во второй раз. Вишес... он просто испытывал ненависть ко всем в целом. А Дин? Дин выглядел так, как будто любит всех и все в своей жизни, игрок с широкой, искренней улыбкой, но я увидела и его. Увидела его за пределами идеальной, сверкающей обстановки. И то, что я видела не было милым. Даже с большой натяжкой.

Независимо от того, как каждый из них относился к возмездию, «СексиЗасранцы» были как братья. Повторная травма лодыжки у Трента— подобно моему падению в метро— была смертельным поцелуем для его футбольной карьеры. Кто-то должен заплатить за то, что намазал чем-то пол в раздевалке.

Ценой этому были деньги Роландов.

«СексиЗасранцы» ждали на пирсе около «Красавицы», когда Вишес появился на верхушке лестницы, ведущей к месту стоянки у пристани.

Он был не один.

Тоби Роланд — с кляпом во рту, со связанными запястьями и потный, как шлюха в венерологической клинике — стоял рядом с ним. На его паху было мокрое пятно от мочи. Он не боролся, просто смотрел на землю и беззвучно плакал.

Той ночью Вишес был в режиме «конченный мудак». Он спускался по лестнице вслед за Роландом, толкая его на очередную ступеньку и сияя при этом как жених на свадьбе. Пристань была хорошо освещена, поэтому было несложно разглядеть как он отвесил ему затрещину по шее, поигрывая бицепсами в нетерпении.

— Посмотрите, кто присоединился к нам. — Его голос был низким, насмешливым. Он послал озноб по моему позвоночнику. Иногда я думала, родители Вишеса зачали его на надгробие Гитлера или у его мамы что-то произошло связанное с ядом и вуду, когда она была беременна. Он был слишком пугающим для подростка. Слишком опасным для кого-то, кто вырос в показной роскоши. Слишком мертвым для живого человека.

Роланд и Вишес ступили на последнюю ступень, где Вишес толкнул его вниз головой, так что тот рухнул на пирс. Тоби поморщился с кляпом во рту, покашливая. Джейми и Дин подняли его и сорвали тряпку с его лица.

— Ох, мужик, твой рот весь в крови. Вот, давай я тебе помогу. — Рука Джейми настигла лицо Тоби до того, как тот успел отступить, и нанес ему сокрушительный удар прямо в нос.

Голова Тоби откинулась назад, приземляясь на грудь Вишесу.

Вишес соединил руки Тоби на груди и почти эротично прошептал ему на ухо:

— Не беспокойся, я поймал тебя. Я не позволю им навредить тебе. Нет. Я планирую нанести тебе все увечья самолично.

Трент сделал шаг вперед и закрыл мне весь обзор своей широкой спиной. Все, что я могла видеть — это три спины «СексиЗасранцев». Вишес и Тоби были скрыты остальными парнями.

Я слышала, как Тоби плакал и хныкал, топая ногами, умоляя, причитая, пытаясь освободиться. Потом Дин отступил в сторону, давая мне возможность увидеть новое лицо Роланда.

Опухший.

Истекающий кровью.

Сокрушенный.

Видеть следы ударов, чувствовать запах крови вживую, все эту ощущалось хуже, чем видеть последствия в понедельник утром. Четыре «СексиЗасранца» были так взбудоражены. У каждого была своя причина находиться здесь. Я знала, что тревожило Джейми... но я не знала, почему другие были настолько поглощены местью и причинением такого количества боли.

Теперь Джейми удерживал волосы Тоби, когда тот стоял на коленях. Вишесссутулился, чтобы сесть на ступеньку, небрежно закуривая сигарету и указывая своей зажигалкой Зиппо на «Красавицу». С костяшек его пальцев капала кровь, его бледные щеки были ярко-розового цвета. Однако, когда он открыл свой рот, каждое его слово было наполнено спокойствием.

— Хорошая лодка у твоих родителей. Сколько лет они вложили в плавучий банкетный зал? Мама говорила, что твоя паста на вкус, как тухлые яйца.

Тоби вздохнул с поражением, качая головой, Дин и Трент смеялись.

— Ладно, ты прав. На самом деле она этого не говорила. Она не могла знать, каковы на вкус тухлые яйца. Но твоя мать знает, правда? Роланд — отвратительный кусок дерьма.

Я была уверена, что видела, как дернулось лицо Джейми, но возможно это было потому, что я была посвящена в его секрет.

— У тебя есть последнее слово до того, как мы сожжем твою красавицу? — Вишес, выдыхал дым, поигрывая свой зажигалкой.

— Пожалуйста,— Тоби засопел и закашлялся. — Только... пожалуйста.

— Ты разрушил мою карьеру,— сказал Трент сквозь стиснутые зубы, крепко сжимая кулаки. — А ты не дал мне возможности молить о своей ноге, прежде чем смазать пол в раздевалке. Это было идеей твоего отца? Или он просто смотрит на все сквозь пальцы?

— Я так с-с-с-сожалею, — сказал Тоби, разбрызгивая кровавую слюну.

Вишес встал, хлопая Трента по плечу.

— Пацан сказал, что сожалеет. Этого достаточно?

Трент медленно покачал головой, внимательно разглядывая Тоби. Вишес повернулся к Роланду и пожал плечами.

— По-видимому, твое сожаление делу не поможет. Думаю, мы вернемся к плану А.

Трент сделал большой шаг в сторону «Красавицы», откручивая крышку на канистре, и поднялся на ступеньки, ведущие к яхте с рестораном внутри. Запах бензина заполнил воздух. Вишес по-прежнему поигрывал своей Зиппо, дразняще щелкая по ней большим пальцем руки.

Зажигая

Гася.

Зажигая

Гася.

Зажигая.

Гася.

Зажигая...

Обычно пристань регулярно патрулировали. У меня не было сомнений, что «Засранцы» имели какое-то отношение к отсутствию охраны. Трент вылил бензин, начиная от входной двери в ресторан вдоль деревянных досок и вернулся вниз по ступенькам к пристани, оставляя за собой взрывоопасную полоску бензина. После он выбросил пустую канистру в воду, подошел и встал рядом с Вишесом, он кивнул, положил руку ему на плечо. Это было сигналом Бэрону Спенсеру.

— Прощай «Красавица». Тебя будет так не хватать... но не нам. — Вишес мрачно рассмеялся, бросая зажженную Зиппо в сторону бензина.

Вспыхнуло пламя. Огонь побежал вверх по ступенькам прямо по доскам к двери, ведущей в ресторан.

— Погнали!

Мальчишки развернулись, удерживая Тоби как заключенного за обе руки, и потащили его обратно к парковке. Они удостоверились, что его лицо было повернуто в сторону пристани, чтобы он мог видеть крушение самого ценного, что было у его семьи. Пламя поднялось высоко, черный дым охватил яхту в свои удушающих объятиях.

Мне надо было бежать. Разворачиваться и убегать.

Почему ты не остановила их, Мел? Я знала ответ на этот вопрос. Ответ был обоснованным. Роланды заслуживали гнев «СексиЗасранцев».

Паника охватила все мое тело, когда я побежала к ступенькам, жар от огня облизывал мои ноги. Я слышала, как что-то упало позади меня. У меня не было времени подобрать это. Даже на то, чтобы повернуться и проверить, что это было. Я убежала оттуда и вернулась в квартиру.

Я заперла дверь. Дважды. Проверила свои вещи: ключи, телефон и кошелек.

Все было на месте.

Я выдохнула с облегчением и сползла по стене вниз, прислоняясь к двери.

В безопасности. Пока.

Но потом я осознала, что меня совершенно не волнует собственная безопасность. Не так сильно, как я беспокоилась о нем.

Я не должна была знать, где он был этой ночью, но я не могла не написать ему сообщение просто для того, чтобы проверить, что с ним все в порядке.

 

Я:Вы там веселитесь, парни?







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.