Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Введение органов и других ингредиентов





· Добавляйте органы после того, как ваша собака адаптировалась к мышечному мясу. – Если ваша собака уже хорошо переваривает несколько источников белка, и может переваривать съедобные кости (или замену костной ткани), это время для органов.

· Постепенно вводим печень и другие органы секреции. – Начните с малого и постепенно добавляйте их в рацион. Внутренние органы чаще всего их всех компонентов рациона могут вызвать несформированный стул и понос. Помните об этом при кормлении органами. Но не избегайте их, они необходимы в рационе. Просто вводите их помедленнее.

· Кормите органами имясокостным вместе. – Органы оказывают естественное слабительное действие, поэтому убедитесь, что они даются с мясокостным, чтобы избежать жидкого стула и диареи.

· Далее, попробуйте другие субпродукты. – Теперь вы можете экспериментировать с другими ингредиентами, такими, как нечищеныйрубец. Применяются те же правила, их ввод начинается медленно,что дает вашей собаке время, чтобы приспособиться.

Оценка прогресса

· Наблюдать за реакцией вашей собаки на сырое. - Увеличивать соотношение новых продуктов питания необходимо на основе анализа толерантности организма собаки. Хорошо ли они усваиваются или вызывают дискомфорт и расстройства пищеварения?

· Собачьи какашки дают ответы. – Общее правило-добивайтесь качественного и твердого стула до внесения новых изменений.

Устранение проблем при переводе

· Темный стул. – Если вы кормите в основном мясом птицы, свининой и говядиной и заметили, что стул стал очень темным (почти черным), вероятно,вы добавили в рацион слишком много кровенаполненных органов. Но если вы кормите в основном мясом дичи и темно-красным мясом – темный стул будет нормальным.

· Несформированный стул. – Если стул мягкий или рыхлый, добавьте еще немного мясокостного, чтобы укрепить его,особенно при добавлении новых компонентов.

· Лечим расстройства пищеварения. – Если ваша собака испытывает расстройства пищеварения или диарею в течение 2 или более дней, применяйте сорбенты, травы, иногда проблему решает некоторое увеличение доли мясокостного.

 

Еще одно: не останавливайтесь на полпути

Некоторые собаки никогда так не переходят на сырой рацион полностью. Многие владельцы оставляют своих собак подвешенными между сухим кормом и сырыми продуктами.

Возможно, что они

· Все еще испытывают дискомфорт от самой концепции сырого натурального кормления

· Тревожатся по поводу пищеварительных расстройств и симптомов интоксикации

· Боятся, что они не смогут сбалансировать рацион собаки

Если Вы не можете позволить себе кормить на 100% сырым рационом, лучше и не начинать

Слишком много владельцев собак начинают перевод; останавливаются на полпути и остаются там. Конечно, некоторое количество сырого мяса в рационе собаки лучше, чем ничего. Но вы увидите максимальную пользу, только если вы переводите вашу собаку на полностью сырой рацион.

 

Опора на группы по натуральному кормлению

Не бойтесь протянуть руку поддержки.

Присоединяйтесь к группам в социальных сетях, объединяющих сторонников натурального кормления, они являются удивительной сетью поддержки. Они состоят из ветеранов сырого кормления, имеющих многолетний опыт, но также и новичков,таких же,как и вы.

Независимо от уровня опыта, участников подобных групп объединяет то,что

1. Участники стремятся улучшить жизнь своих питомцев

2. Они рады помочь и поделиться своими знаниями.

Группа по сырому натуральному кормлению является бесценным инструментом для начинающих, так что Вы не чувствуете себя одиноким. Кроме того, у вас есть быстрый доступ к опытным участникам, если у вас есть вопросы или вы столкнетесь с какими-либо проблемами в дороге.

Готовы ли вы к переходу вашей собаки на сырое натуральное кормление?

В этот момент вы знаете, как перевести вашу собаку на сырую диету. Теперь это в ваших руках.У вас есть все необходимое, чтобы обеспечить плавный и успешный перевод вашей собаки на натуральный сырой рацион.

1. Определите, подходит ли вам быстрый или постепенный переход.

2. Просмотрите плюсы и минусы для каждого варианта перехода в соответствии с этапом жизни собаки.

3. После того, как вы приняли решение, заострите внимание на том, чего ожидать, наряду с советами для успешного перевода.

Ну и напоследок…Помните, что единственного "правильного" способа перехода не существует. Выберите способ, который подходит вашей собаке. Но также, учитывайте и свой образ жизни.

https://primalpooch.com/how-to-transition-your-dog-to-a-raw-diet/

Оригинальный текст: ByAmyMarshallReading.

Перевод М.Эренбург(с)2018







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.