Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Статья 17-класс фундамента EIKOS





Канон 136 (ссылка)

Основными правилами элементарного понятия концепта базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Понятие - это любая идея, имеющая определенную уникальную форму значения.

2. Сила понятия заключается в его отношении к другим уникальным формам значения.

3. Языковая система EIKOS относится к концептуальному набору системы классификации Ucadia, семантической системе классификации Ucadia, Стандартной модели универсальных элементов Ucadia и гидро-гелиевой модели атомарных элементов Ucadia.

4. Языковая система ЭЙКОСА определяет 222 понятия как элементарные понятия, на которых основан весь язык.

Канон 137 (ссылка)

Основными правилами элементарного понятия символов базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Символ - это любой графический объект, имеющий форму и уникальный смысл.

2. Сила символа заключается в его отношении к другим уникальным формам символов.

3. Языковая система EIKOS использует систему символов Ucadia для описания и интерпретации всех языковых символов.

4. Только символы, принадлежащие Системе символов Ucadia, действительны для операторов, построенных в системе языка EIKOS.

5. Система символов Ucadia также является частью языковой системы EIKOS, в которой язык используется для построения формальных утверждений с использованием символов.

Канон 138 (ссылка)

Основными правилами элементарной концепции множеств базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Набор-это совокупность объектов или понятий, имеющих некоторое сходное значение.

2. Сила набора - это его связь с другими уникальными формами наборов.

3. Языковая система EIKOS использует классификационную систему Ucadia для описания и интерпретации всех заданных символов.

4. Только наборы, принадлежащие Системе классификации Ucadia, допустимы для операторов, построенных в системе языка EIKOS.

5. Система классификации Ucadia, Стандартная модель универсальных элементов Ucadia и модель Гидрогелио атомарных элементов Ucadia также являются частью языковой системы EIKOS, в которой язык используется для построения формальных множеств.

Канон 139 (ссылка)

Основными правилами элементарной концепции структуры базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Структура-это способ, которым один или несколько объектов или понятий однозначно связаны в наборе согласно одному или нескольким правилам.

2. Сила структуры - это синергия между объектами или понятиями, которые она представляет, а затем ее отношение к другой уникальной форме структуры.

3. EIKOS строится из 222 элементарных понятий, классифицированных на восемь (8) фундаментальных классов, включая: EIKOS [8], LOGOS [26], NUMERICS [18], UNISET [16], GEOLEX [46], SYMERICS [28], AXIOMATICS [32] и KINESIS [50].

4. Затем языковая система EIKOS образует часть более широкой структуры Стандартной модели универсальных элементов Ucadia, гидро-гелиевой модели атомарных элементов Ucadia, семантической системы классификации Ucadia и системы классификации Ucadia.

5. Первичная структура языковой системы ЭЙКОСА, представляющая собой 222 элементарных понятия, не может быть изменена. Однако к классу правил концепции может быть добавлено отдельное правило при условии, что оно не противоречит существующему правилу.

6. Языковая система EIKOS допускает внесение поправок в существующее правило элементарного понятия, когда можно показать, что может применяться более совершенное определение и что измененное правило не противоречит существующему неоспоримому правилу.

Canon 140 (ссылка)

Основными правилами элементарной концепции отношений базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Отношение - это любая ассоциация между одним или несколькими объектами или понятиями, которая может быть определена с помощью некоторого уникального значения.

2. Все объекты и понятия во Вселенной имеют более чем одно (1) отношение. Все отношения могут быть классифицированы по некоторой структуре.

3. Сила связи - это синергия между объектами или понятиями, которые она представляет, и их отношениями к другим уникальным формам структуры.

4. EIKOS строится из 222 элементарных понятий, классифицированных на восемь (8) фундаментальных классов, включая: EIKOS [8], LOGOS [26], NUMERICS [18], UNISET [16], GEOLEX [46], SYMERICS [28], AXIOMATICS [32] и KINESIS [50].

5. Затем языковая система EIKOS образует часть более широкой взаимосвязи Стандартной модели универсальных элементов Ucadia, гидро-гелиевой модели атомарных элементов Ucadia, семантической системы классификации Ucadia и системы классификации Ucadia.

Канон 141 (ссылка)

Основными правилами элементарной концепции правил базового класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Правило - это любое утверждение, применяемое к отношению между объектами или понятиями, имеющими уникальное значение, которое может быть независимо замечено и повторено.

2. Все объекты и понятия во Вселенной существуют согласно более чем одному (1) правилу. Все правила, по которым существуют объекты и понятия, могут быть определены как аксиома.

3. Существование всех моделей, включая вселенную, зависит от существования правил.Если бы одно существенное правило перестало действовать, существование прекратилось бы.

4. Сила правила - это синергия между объектами или понятиями, которые оно представляет, и их отношения со всеми другими правилами без противоречия.

5. EIKOS строится из 222 элементарных понятий, классифицированных на восемь (8) фундаментальных классов правил, включая: EIKOS [8], LOGOS [26], NUMERICS [18], UNISET [16], GEOLEX [46], SYMERICS [28], AXIOMATICS [32] и KINESIS [50].

6. Языковая система EIKOS затем образует часть больших правил Стандартной модели универсальных элементов Ucadia, модели Гидрогелио атомарных элементов Ucadia, системы семантической классификации Ucadia и системы классификации Ucadia.

Канон 142 (ссылка)

Основными правилами элементарной концепции доказательства аксиомы фундаментального класса EIKOS языковой системы EIKOS являются::

1. Доказательство аксиомы - это подтверждение того, что аксиома удовлетворяет всем условиям, для которых она предназначена для использования в соответствии с правилами языковой системы EIKOS, системы семантической классификации Ucadia и системы классификации Ucadia.

2. Первым условием доказательства аксиомы является ее существование - то, что аксиома существует в опубликованном виде, совместимом с правилами языковой системы ЭЙКОСА.

3.Вторым условием доказательства аксиомы является размерность-то, что размерность аксиомы определяется и согласуется с использованием переменных и любых специальных условий с правилами языковой системы EIKOS.

4. Третье условие доказательства аксиомы-это утверждение, что аксиома объявляет формальное утверждение, способное быть проверенным для получения результата, согласующегося с правилами языковой системы ЭЙКОСА.

5. Четвертым условием доказательства аксиомы является результат-то, что аксиома производит результат при проверке, который может быть задокументирован и воспроизведен в соответствии с правилами языковой системы EIKOS.

6. Допустимая аксиома, удовлетворяющая всем четырем (4) условиям, для которых она предназначена, может быть названа доказанной, если доказательства ее проверки могут быть как получены, так и затем воспроизведены.

7. Допустимая аксиома, которая не может удовлетворять всем условиям, для которых она предназначена и/или не может быть произведена с доказательствами ее проверки и воспроизведения, считается недоказанной. Это, однако, не означает, что аксиома недействительна - только пока еще не доказана.

8. Математическое доказательство не является условием доказательства аксиомы согласно правилам языковой системы ЭЙКОСА. Аксиома, записанная на математическом языке, не означает автоматически, что она является действительной аксиомой в соответствии с языковой системой EIKOS.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.