Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Школа внетелесных путешествий





 

Если вы хотите глубже изучить феномен внетелесных переживаний на практике, то кроме книг и сайта вы можете посещать семинары и регулярные занятия Школы внетелесных путешествий – настоящего конвейера внетелесных переживаний! Это первая специализированная структура в России. Мало того, ни в одном другом месте мира занятия не обладают такой степенью эффективности, как в Школе. Часто эффект бывает сразу же после первого или второго занятия. Этому способствует исключительно практический, рациональный и прикладной подход. Нет никаких теорий и пустых лекций. Только реальное практическое обучение. Каждый вправе называть феномен фазы по своему – внетелесное путешествие, астральная проекция, осознанное сновидение – но технические моменты все равно общие, и именно им можно обучиться в Школе

Кроме занятий в Москве, постоянно осуществляются семинары во многих городах России и других стран. Чтобы на них попасть, нужно оставить заявку по почте или по телефону.

Обо всем подробно можно узнать на сайте, где также можно рассказать о своем опыте на форуме и получить советы от многих сотен других реальных практиков.

 

Контакты Школы внетелесных путешествий:

 

сайт www.aing.ru,

почта aing@aing.ru

телефон +7(926)695-89-61

(звонить в будни с 10.00 до 19.00

по московскому времени).

 

Исследовательский Центр ВТП

 

OOBE Research Center – Исследовательский Центр ВТП (внетелесных переживаний) основан в 2007 году. Изначально выполнял только функцию поиска упрощенных методик обучения феномену фазы путем массовых экспериментов в рамках Школы внетелесных путешествий, результатом чего стал данный учебник. Впоследствии был расширен до изучения всех сторон явления, по которым идет постоянная экспериментальная работа: поиск и работа с фундаментальными свойствами фазы, поиск и отработка лучших методов управления состоянием, поиск и отработка всех направлений прикладного использования феномена, популяризация и т.д.

Идет постоянный набор волонтеров для экспериментов! Для участия в работе необходимо иметь базовые знания английского языка и уметь входить в фазу не менее раза в неделю. Местоположения практика не важно, ввиду современных средств коммуникации. Не тратьте свой опыт впустую – вставляйте в план действий наши эксперименты!

 

Подробно: http://research.obe4u.com/

 

Краткий словарь терминов и понятий

 

Фаза, фазовое состояние – зонтичный термин, включающий в себя ряд понятий, объеденных состоянием, когда при полном осознании человек понимает, что находится вне физического восприятия (внетелесное переживание, осознанное сновидение, астральная проекция)

Непрямые техники – вход в фазу после пробуждения от сна любой продолжительности в течение первых 5 минут и если было минимум физических движений.

Прямые техники – вход в фазу без участия сна, либо если после сна было осуществлено много физический действий, или прошло не менее 5 минут реального времени.

Осознание во сне – вход в фазу через возникновение осознания непосредственно в сюжете сновидения.

Диссоциация – разделение; в данном случае – научное описание переживаний в фазе.

Сонный паралич – ступор, полное обездвиживание, часто возникающее при засыпании, пробуждении, входе и выходе из фазы.

Трафарет – реальное физическое тело, уже не ощущаемое восприятием в фазе.

Углубление фазы – способы доведения фазы до максимальной реалистичности и стабильности окружающего пространства.

Удержание фазы – способы предотвращения фазы от засыпания, простого и моделированного возвращения в реальность.

Фазер – практик фазовых состояний.

ФБС – фаза быстрого сна (фаза БДГ, REM-фаза); фаза сна, характеризующаяся повышенной активностью мозга, сопряженной с быстрыми движениями глаз и видением сновидений.

Физический выход – недоказанный реальный выход души человека из его тела во время переживания фазы.

Фол – непреднамеренное прекращение фазы путем спонтанного возвращения в повседневную реальность.

Циклы непрямых техник – самый легкий способ попасть в фазу через быстрое многократное чередование определенных техник по пробуждению от сна, пока одна из них не сработает.

 

 

Легендарный семинар Михаила Радуги в Москве

ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ

Записаться: +7(926)695-89-61. Подробно.

-----------------------------

Летний Съезд практиков на море

Занятия для новичков и опытных практиков,

отдых с единомышленниками

Подробно

 

----------

 

Мы верим, фаза революционно изменит мир!

Нужны спонсоры революции,

перевода и бесплатного распространения книг,

а также прочих учебных материалов

aing@aing.ru

 

Часть IV

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ 2.0

 

Или что общего между Библией, похищениями инопланетянами, предсмертными видениями и внетелесными путешествиями?

 

 

Введение

 
 

Данная работа посвящена новой ступеньке эволюции человека, его сознания в частности. Оно выходит за рамки физического мира и тела. Процесс начался давно и мы находимся на переходном моменте, когда об этом уже пора говорить, ввиду очевидности. Следы этого процесса вы обнаружите в Библии, предсмертных видениях и даже при «похищениях» инопланетянами, доказательство чего перед вами. Скоро мы будем жить в двух мирах и это будет также нормально, как сон и бодрствование.

Во время чтения и последующего обдумывания информации учтите одну важную вещь: автор статьи 100% прагматик, а он не теоретик, начитавшийся книг, вечно погруженный в вечные думы. Если дюжина моих книг ни о чем не говорит, так как написать можно полную ерунду, то вот колоссальный личный опыт и опыт обучения тысяч людей диссоциативной психопрактике, в народе известной как внетелесные путешествия(ВТП) или осознанные сновидения, должен о чем-то говорить. Я сам это пережил тысячи раз, мне рассказывали тысячи описаний этого переживания, спонтанных или умышленных. Я живу 24 часа в сутки 7 дней в неделю только этой тематикой и ничего в жизни у меня больше нет.

Вы можете спорить с чем угодно, но с тем, что за полжизни мне удалось много чего узнать, сопоставить и проверить экспериментально - вы оспорить не сможете, пока не сделаете того же самого. Вы можете не согласиться со мной, но от фактов далеко не убежишь. А речь я буду вести только о фактах, причем всем известных. Я просто их собрал вместе, так как по роду деятельности мне уж слишком очевидна их общность.

 

Использованные источники:

 

1.Библия

2.Известные описания похищения инопланетянами, собранные на сайте http://www.ufocasebook.com/

3.Описания предсмертных видений из книги Раймонда Моуди «жизнь после жизни»

4.Всего одна единственная тема форума с моего сайта (http://aing.ru/), где к моменту написания данной статьи почти 400 человек описали свои первые переживания выхода из тела. Со всеми авторами можно связаться.

Михаил Радуга

Основатель Исследовательского Центра ВТП

Www.aing.ru

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.