Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Недостаток земной стихии и ее компенсация.





Из 4 стихий (воздух, огонь, вода, земля) у Клементия недостаток земной стихии.

-его нужно окружать: Девами, Тельцами, Козерогами.

-нужно учить планировать любое важное предпринимаемое действие и свой день.

-научить порядку, завести ежедневник, научить продумывать стратегию на пол года, и потом сравнимать ожидаемое с достигнутым.

-научить быть экономным, правильно расходовать свой бюджет

-заниматься одной конкретной задачей единовременно.

-следить за здоровьем, потребностями тела, не запускать болезни.

- в будущем любые заземляющие практики будут полезны.

-полезно завести растение или животное и заботиться о нем, тем самым повышая уровень ответственности.

-статьи и книги по тайм- менеджменту будут очень полезны.

Также, чтобы компенсировать недостающую стихию нужно активно использовать планету, представляющую Недостоющую стихию.

У Клементия- это Плутон в Козероге в 10 доме. Это означает что этот Плутон просто необходимо использовать в своей профессии, работая в Структуре, в организации, которая занимается либо ресурсами природы (газ, нефть), в работе, которая содержит в себе риск: спасатели, пожарники, в работе, где требуется оборона страны или отдельных людей, и в работе с чужими деньгами.

Страхи в голове и ощущение недостатка из-за навязанных внешних установок, или некий негативный опыт по роду.

Это отнимает много энергии и дает торможение в жизни человека.

Косяки предков по роду: махровый эгоизм, опасное вождение и необдуманные решения, все вопросы решались шумно, конфликтно или даже силой, велись на провокации, на «слабо» в попытке доказать свой мужской характер, что могло привести к травмированию других, убийству или поджогу; возможно из-за трусости не сумели постоять за близких.

Возврат бумеранга/спрос/испытание именно для Климентия, на возврате Лилит каждые 9 лет: странные родинки,, родимые пятна или дефекты и травмы головы, лица, ожоги,, порезы, удары, побои, прострелы, или агрессия по отношению к нему.

Окружающие могут быть настроены агрессивно, ищут внешние дефекты, чинят препятствия, если он не окажитесь в топе по уму/силе или не будет выглядеть угрожающе, чтобы отстали; в лучшем случае ждут от него полной самостоятельности, отваги, мужества, подвигов и лидерских качеств.

 

И также косяки предков: пьянство, отравления, могли быть утопления людей или животных, вред природе и экологии, осквернение веры, религии, чужой культуры, жизнь в глубинке, тюрьма, сектанство, принесение напрасных жертв, всё имущество отписал бедным, альфонсу или храму, а семье ничего не оставил, магические негативные воздействия (бабка знахарка кого нить сглазила) и т.д.

Возврат бумеранга /спрос/испытания Климентию на возврате Лилит каждые 9 лет: странные родинки или дефекты на стопах, аллергии, могут обманывать, грабить, втягивать в интриги, сплетни,

Окружающие ждут от него милосердия, понимания, пожертвований, альтруизма, халявы, чтобы он все делал в благотворительных целях, был мудрым святым, будут ждать от него доверия, сокрытия тайн, поэтому очень важно научить Климентия держать чужие тайны при себе и не афишировать их.

Его ощущения: хочется делать добро, но всегда сомнения, что зря, ведь это не оценят и начнут пользоваться, может быть презрение к попрошайкам, халявщикам, возможно даже к религии или эзотерике, любовь к шпионажу, интерес к закрытой информации, обладание всякими магическими способностями, но страх развивать их в себе.

Компенсация: далекие экспедиции, включающие самопознание, медитации и духовное развитие, единение с природой, с общим эгрегором, вера в чудеса, сочинение сказок, съемки кино, создание образа в фотографии, вдохновение других своим творчеством, занятия психологией, помощь людям как часть профессии, а-ля телефон доверия, благотворительность, вклад в химию, медицину, музыку, экологию, далекие культуры или эзотерику.

Таланты, которые стоит развить

1. Согласно знаку зодиака Скорпион следует развивать

- дедукцию;

-способность сканировать, как ренген, окружающее пространство и людей на предмет опасности или угрозы, слабостей или ошибок;

- учить подмечать нестыковки, чувствовать враньё, учить способности докапываться до истины.

Что будет помогать развивать эти навыки: работа, которая будет требовать определенную собранность, скорее всего в ней будет элемент экстрима или опасности. Также эти навыки будут развиваться в кризисных или опасных ситуациях. И партнерство (отношения или партнерство в бизнесе) будет развивать в неи эти качества.

И также это входит в сферу его интеллектуальных интересов, он сам с удовольствием будет развиваться в этих темах.

2. Согласно знаку зодиака Рыбы следует развивать:

- мягкость, пластичность, гибкость, чтобы в конфликтных ситуациях не вступать в открыте споры, принимать точку зрения зрения собеседника.

- воображение.

-способность к хорошей адаптации и ориентации в пространстве, умение приспосабливаться к новым ситуациям, умение подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства.

-научить хранить тайны, учить скрывать нежелательное от глаз окружающих.

Что будет помогать развивать эти таланты: его сам, его собственный интерес к этим навыкам, его любовь к тайнам, к скрытым неочевидным простому обывателю вещам. Также развивать эти таланты будет его профессия.

3. Согласно знаку зодиака Рак следует развивать:

-чувство ритма, музыки.

-учить работать с памятью, позволяя запоминать,воспроизводить и интуитивно подбирать нужные символы (ноты,буквы, цифры).

-учиться доверять своим врождённым способностям:интуиции, обонянию,чувствительности,осторожность.

Что будет помогать развивать эти таланты: хобби, его собственные дети, близкие родственники (мама).

 

Кружки и спорт.

- интеллектуальные кружки, где развивают логику и дедукцию; шахматы, логичекие игры, задачки, логические цепочки, разгадывание ребусов и т.п.

- спорт любой, где нужна выносливость, силовые, тяговые, духовные виды спорта- боевые искусства: дзюдо, рукопашный бой, любая самооборона; ездовой спорт, гонки, конный спорт, где есть масштаб, глобальность-футбол.

- кружок компьютерной грамотности, программирования;

- кружок по оказанию первой помощи пострадавшим;

- и кружок по психологии.

- и кружок, связанный с творчеством: чинить, мастерить руками.


15. Как победить лень и заручиться помощью обстоятельств для претворения мечты в реальность. В данном случае мы анализируем планету Марс и ее взаимодействия с планетами.

Марс в стрельце дает полную нестабильность в активности: то вниз, то вверх, могут быстро сменяться сферы занятий, меньше усидчивости, активность чередуется с бездельем, если нет цели, не видит смысла, то и делать ничего не будет, но выбирает достойного противника, любит покровительствовать и защищать слабых, есть элемент скрытой гордыни и это для него мотиватор для действий, опирается на мораль, нравственность, при желании может проломить все препятствия.

Большим мотиватором для действий будут истории успеха других людей, когда люди, с какими-либо физическиминедостатками становились чемпионами мира. Или безграмотные юноши зарабатывали миллионы.Достаточно показать ему короткий ролик, заставляющий огонь вспыхнуть в душе, и его сердце будет биться в желании добиваться успехов.

Также важно найти ему себе поклонника, человека, которыйбудет верить в его возможности или родителям нужно стать этим поклонником его заслуг и талантов.

2. По взаимодействию с планетой Нептун (воображение, размытость) с Марсом (активностью).

Что ему может мешать быть активным и действовать, добиваться своего- некоторая отстранённость от реальной жизни, когда вся энергия уходит в сферу воображения, сложно просто воспринимать рутину без одухотворения, без высокого смысла, также это возможность без проблем работать в одиночестве. В минус такое взаимодействие дает + 1 пунктик к лени. Опять же активная деятельность сменяется расслаблением, и это важно для его организма, чтобы не болеть от перенапряжения.

Плюс этого взаимодействия- снижает агрессию. Хорошо работает визуализация, помечтал, представил в деталях, потом пошел и сделал. В будущем настроиться на работу будет помогать музыка.

 

16. Как сподвигнуть ребёнка на учёбу:

У Климентия меркурий в Скорпионе, а это очень острый ум, неосознанное сканирование людей, избирательность в общении, цепкая память, пытливость, возможность докапаться до сути, важен поиск истины.

Прекрасно усваивает материал, особенно на индивидуальном обучении. Подозрителен, всегда в состоянии готовности, и с годами научится пользоваться своими словами, как оружием.

Мышление, речь и интеллектуальный интерес у Климентия активно проявляются в погружении в чужие тайны, в ситуациях кризиса, через владение чужими ресурсами, когда есть возможность завладеть секретной информацией, интерес к скрытому, к психоанализу, оккультизму и эзотерике, к оказанию скрытого влияния на окружающующих, умение заворожить словом, когда есть возможность манипулировать посредством слов и информации, оказывая трансформационное действие благодаря словам, может сам любить засекречивать информацию.

Ему желательно запоминать информацию в образах, хорошо фиксировать информацию для запоминания, делать конспекты, хорошо запоминать детали.

В будущем научится хорошо считывать невербальную информацию из энергетики, взгляда, языка жестов.

Может быть интерес к теме несчастных случаев, может черпать интеллектуальную энергию из передач, где показывают триллер, боевик или драму, может черпать энергию из компьютерных игр.

Склонность к спортивным, экстримальным, напряжённым занятиям, склонность к иностранным языкам, физкультуре. В будущем будет иметь ловкость в финансовых вопросах.

Какие профессии подходят для Меркурия в Скорпионе в 8 доме: следователь, криминалист, финансист, оккультист, похоронный агент, профессии, связанные с закачкой природных ресурсов (нефть, газ, уголь, природные ископаемые и т.п.), исследователи, психиатры, физик, аналитик, работа в стрессовых ситуациях (спасатель, дайвер, военный, врач), кризис менеджер, критик (отличный юмор, приправленный сарказмом), исследователи, психологи, детективы, поэт.

Эффективный режим работы: экстремальный, энергичный, напряженный. Повышают качество работы накаленные острые эмоции, положение, когда нужно делать в срочном порядке и быстро успевать в заданные сроки. Хорошо действовать там, где необходимо ориентироваться в чрезвычайных ситуациях и неожиданных обстоятельствах.

Как нужно учиться говорить Климентию, чтобы его самого слышали:: необходимо нагнетать, шокировать, говорить тихо, спокойно, потом перестраиваться на более сложную манеру выступления. Вводить слушателей в транс своей подачей информации.

Говорить долго, не уставая, на сложные глубокие темы, может быть довольно серьёзные, тяжёлые, вызывающие бурю эмоций, эзотерические темы.

 

17. Риски (выписываю все возможные варианты, которые можно достать из гороскопа, разумеется, из всего огромного списка рисков, реализуется лишь очень малая часть, все риски потенциальные, поэтому акцентировать на этом внимание и переживать не стоит, но только взять себе на вооружение то, что здесь изложено).

Тема рисков, тематики преодоления себя, воспитание воли, манипулятивные техники- это все то, что обязательно будет в жизни Климентия.

1. В карте присутствует два взаимодействия, которые активируют вышеперечисленные темы, одно взаимодействие планет дисгармоничное, другое гармоничное, оба эти взаимодействия очень сильные, что сглаживает опасность в жизни Климентия, но эти темы Рисков будут в его жизни довольно часто, добровольно, через спорт и работу или вынужденно, если не будет заниматься спортом и в работе, но будет вылазить спонтанно и не в приятной реализации.

Вообще тема Смелости у Климентия на первом месте. И он очень сильный и смелый мальчик. Ему необходимо ходить на спорт, чтобы научиться правильно использовать свой огромный запас жизненных сил и энергии, иначе будет элементарно в бытовых вещах себя травмировать и так как энергия есть, а ее нужно выплескивать, то это может вылиться в непроизвольную агрессию.

Какого плана Риски возможны у Клементия: торопливость, нетерпеливость, бездумные действия и ненужной храбрости, из-за резких движений, резких падений, категоричности, максимализма, от попыток манипулировать, от масс, толп.

Также риск взаимодействия с мужским полом, от огнестрельного оружия,агрессивных людей, от того, что имеет мотор, из-за скорости, огня, от жары/жара.

 

2. Градус планет и управителей 8 дома.

Планета Меркурий в 14 градусе, риск от воды, неправильной дозировки/меры, избытка, передоза, отравления.

Планета Марс в 1 градусе.1 - риск от скорости, острых предметов, оружия, огня, резкости

Управитель 8 дома- Плутон в 4 градусе- может превалировать влияние генетики по отцу, может быть под риском сердце, в уже очень старшем возрасте могут быть болезни репродуктивных органов.

 

3. Также рисками являются знаки осей 2- 8 и 1-7.

- Знаки оси 2-8, планеты в 8 доме поясняют риски разрущительного под ноль свойства, то есть эти качества в характере могут негативно сыграть в судьбе Климентия, их лучше нивелировать.

Знак Тельца: риск из-за неумения отказать себе или другим, из-за любвеобильности,гедонизма, упрямства.

Знак Скорпиона: риск максимализма,,посягательства на чужое,скрытности, попыток манипулировать, давить, желания рискнуть.

Климентию необходимо быть аккуратным с отрыми, режущими, колющими, огнестрельными орудиями и предметами, а также аккуратным при вождении на транспорте, опасность от механизмов.

-Знаки оси 1-7 расскажут о уязвимых местах, органах и характере возможных рисков для тела:

Знак Рыбы риск из-за мечтательности, рассеянности,забывчивости, невнимательности,отсутствия концентрации,сонливости, лени, доверчивости, мазохизма, жертвенности, зависимости, романтизации, одиночества, самообмана. Уязвимые места- лимфатическая система в целом, имунная система, ноги.

Знак Девы риск от животных, в будущем может риск от коллег, инструментов(производственные риски), от врачей, от транспорта. Уязвимые места- желудочно кишечный тракт и органы, которые расположены ниже диафрагмы,

4. Риски Солнца в Скорпионе: под энергетической нагрузкой находится воспроизводящая сфера и прямая кишка. Могут быть поражены глотка, сердце, выделительная система. Характерны инфекционные болезни (заболевая мочевого пузыря), геморрой, растройство мочеиспускания. Возможна дисфункция щитовидной железы, печень.

Здоровье у Климентия очень крепкое, нет каких-то поражений сферы здоровья, поэтому Риски, перечисленные выше, являются только потенциальными.

Что будет помогать его здоровью: просто отдых, занятие творчеством, но также и напряжение тела, тоже будет способствовать его здоровью.Также дальние поездки, поездки заграницу, яркие новые впечатления- это все способствует его здоровью.

18. Задача текущего воплощения (какой фундамент принесён из прошлого, опыт предыдущих инкарнаций, который можно и нужно использовать в этом воплощении. Метафорически такой опыт можно сравнить с яблочным садом, который в этой жизни нужно продолжать поливать, чтобы перейти к задаче воплощения и получить плоды.)

Соответственно для Климентия его дом, семья является его крепостью. И для того, чтобы прийти к задаче на эту жизнь, ему необходимо окунуться в темы: охраны, заботы, полезно заниматься музыкой или литературой, живописью, так же необходимо болеть за чистоту рода, нарабатывать инстинкты самосохранения, связать свою жизнь с защитой, выживания, продолжить род, обзавестись гнёздышком, семьей, посадить дерево, вырастить сына, построить дом. Разумеется, не все позиции из предложенных, но несколькими необходимо заниматься очень активно.

И когда он сможет опираться на вышеперечисленные пункты, среди которых род, семья, генетические таланты, тогда, около 36 лет, ему следует активно начать выстраивать качественную структуру своей этой жизни, становиться управленцем, зрелым и мудрым человеком, способным контролировать других и себя, стать профессионалом в выбранной сфере, быть максимально точным и сконцентрированным, стремиться набору опыта и стажа.

 

Ведущая кармическая линия в течение всей жизни:- идти от естественной спонтанности внутреннего ребёнка, который чувствует жизнь и доверяет ей без условий и доказательств к рациональной структурности, материализму, прагматизму.

 

Кармические узлы имеют взаимодействие с двумя планетами: Солнцем и Венерой (причем точные градусы в 6 градусе находятся и две планеты и Южный и Северный узел), что говорит о нескольких вещах:

1. 6 градус- соответствует аркану Влюбленные. То есть в жизни будет очень важны темы отношений, любовь, доверие, успех, стабильность, выбор.

2.Два взаимодействия карических узлов говорят о том, что Климентий будет участвовать в жизни других персон, как Солнце и Венера, как яркий человек, способный согреть, развесилить, способный подарить любовь, и в какой-то степени показать, как надо любить.

Ему положено стать хорошим партнером, поддержкой, положено служить людям и показывать себя, самопрезентовать, играть, творить, делиться радость с окружающими его людьми.

И его эти роли будут, будут как спасительными и для кого-то карательными, к примеру, в него будут влюбляться, а он не сможет стать всем партнером по жизни.

Но в целом качества Венеры и Солнца (любить, дарить радость, нравиться людям) это те качества, которые он наработал в прошлых воплощениях.

 

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.