Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Основа личности:Инь, Эмоцио и Неустой.





Инь- это глубина, серьезность, самозащита во всех видах деятельности, близко принимает к сердцу, мнительность, чувствует себя комфортно в служении людям, верность семье, дому, моральным ценностям, терпение, выносливость, исполнительность.

Эмоцио: от сердца. Сильно развиты инстинкты, возможность развить сверхвозможность (слух, зрение, нюх, считывать информацию с информационного поля), важны эмоциональные реакции, для работы важно хорошее настроение, действует наилучшим образом, когда среда бросает ему вызов.

Неустой: повышенная ориентация на общество, требуется опора- чужое мнение, оценка со стороны, энергия, ресурсы, помощь, другой человек, супер важны связи с окружающим социумом и миром, реализация связей на уровнях ума и чувств, будет сопоставлять и учитывать информацию, что приход в мозг на истинность и согласует ее с сердцем.

 

Базовые потребности психики и шаблоны поведения.

1. СОЛНЦЕ Климентия, его Я, Эго, то, что подзаряжает его энергией находится в Скорпионе в 7 доме.

С детства ребенок отличается некоторой проницательностью, разумный, может сканировать ситуацию, видеть фальшь). И со временем эти способности будут только усиливаться.

Искрой мотивации для Климентия будет научиться разбираться в людях, в их мотивациях и поступках. Также, он загорается, когда есть опора на партнера (друга), поэтому большой мотивацией и раскрытием его потенциала, подъем силы и энергии является действовать вместе с другом, идти на тренировку,в школу когда есть друг. В будущем источником силы и опоры будет для него партнер по браку.

Как правило у детей с Солнцем в Скорпионе достаточно сильная конституция, много жизненных сил, способность быстро восстанавливать свои физические и психические силы, а также таинственность, скрытность, ревнивый характер, большая магнетическая и притягательная сила.

С самооценкой у Климентия должно быть все впорядке либо она разовьется до необходимого уровня со временем, нет поражения планет, отвечающих за самооценку.

Повышать самооценку будет любовь окружающих- близких и родных и его собственная любовь к своим близким, в будущем повышать самооценку будут его взаимные чувства ко второй половинке.

 

2. Луна (эмоциональная жизнь) у Клементия находится в знаке зодиака Рак, это означает, что мальчик имеет глубину чувств, не равнодушный к происходящему, но при этом эмоции его не спонтанны и не являются взрывными, (плюс одно указание на хорошую связь с интуицией, будет учиться слушать себя и получать правильные ответы изнутри).

Даже во взрослом возрасте останется в душе светлым ребёнком, всегда будет жить светлыми воспоминаниями, мечтами. По - доброму, по наивному привязчив к людям и всему живому, нежный, трогательный и ласковый в душе, сопереживающий и понимающий.

3. Как он будет позиционировать себя в мире и какие сферы будут значимы в течение всей жизни. В любом гороскопе таких управителей 2.

1). Согласно одной жизннной позиции У Клементия довольно рано сложится своя собственная философия, частью которой будет являться юмор и щедрость души.

Он довольно рано почувствует себя правым, так что критику и советы будет воспринимать не очень приветливо. По судьбе ему самомому следует раздавать советы и учить других людей, как нужно действовать правильно.

Он захочет стать уникальным (один в толпе), в будущем будет позиционировать себя как умудрёного жизнью человека. В нем и следует развивать самодостаточность и самоуверенность

2). Вторая его жизненная позиция- является противоположностью первой. И эта позиция волка-одиночки, при том, что он достаточно общительный, но он является человеком со своими тайнами и богатым внутренним миром, в который он будет пускать не всех. Это дает ему возможность развивать хорошие жизненные инстинкты, мечтательность, возможность смотреть на мир через искаженную реальность, видеть лучше или хуже, чем это видят другие. Чувствительность, готовность всегда помочь, своенравность, флегматичность.

Зато он является прекрасным хранителем чужих секретов, и интриги и тайны, в которые его будут посвящать- это для него будет норма.

Наедине с собой ему комфортно, а потому побыть одному - святое дело для подзарядки, личное пространство необходимо для полноценного отдыха. Одним из его увлечений может быть то, что исследует мозг, подсознание, компьютерные технологии, программирование.

4. И еще один важный показатель в карте- восходящий знак на востоке во время рождения- у Клементия- это з нак зодиака Рыбы и второй знак зодиака, который будет раскрываться в нем со временем- Овен.

Знак зодиака Рыбы делает внешность, преимущественно выражение лица Клементия мягким, окружающие воспринимают его загадочным.

Также восходящий знак зодиака показывает нам первую реакцию человека, в данном случае первой реакцией Клементия на незнакомую ситуацию - опора на внутренние ощущения, он очень чуткий и восприимчивый к чувствам окружающих и будет отражать их настоение, демонстрируя сопереживание и чувствительность.

Климентий- настоящая психическая губка, и в напряженной ситуации, пока он еще ребенок может впитывать негативное настроение. В будущем, когда вырастет, он, как истинный скорпион, сможет либо перерабатывать весь негатив, либо будет умело защищаться от него.

Климентию просто необходимо иметь свое потаенное место, комната, уединенный уголок, где он может восстанавливать свои силы, мечтать и отдыхать.

Овен будет раскрываться в нем, как желание активно действовать, напористость, активность в жизни, он будет развиваться в нем ближе к 22 годам.

 

Ожидание от мамы и в дальнейшем от своей семьи.

Климентий будет ожидать, чтобы мама была заботливая, всегда могла поддержать в любую минуту, могла утереть слезки, укрыть теплым пледиком, была домашняя, мягкая, комфортная, чтобы безоговорочно понимала, чтобы могла вкусно накормить, пригреть.

По факту мы такую маму и получаем. Но в дополнение, мама еще трудоголик (много рутиных дел или работа, как служба), дарит радость, может рассмешить, дарит подарочки, мама сама яркая, творческая, и этому ребенку является благодетелью, проявляет щедрость, мама является наставником, духовным учителем.

6. Что помогает успокоиться, расслабиться, переварить действительность: ситуации, когда он может заниматься творчеством, это может быть рисование, музыка. Также расслабляет все, что связано с гаджетами, высокоинтеллектуальные игрушки, чтение интересных футуристических книжек, расслаблаяет вода, ванны.

Так как Луна у Климентия гармоничная (не имеет напряженных взаимодействий с другими планетами) и это говорит о том, что у него есть повышенная адаптивность, выживательность, способность приспосабливаться к любым условиям, он сам себе может создать комфорт.

 

Поведение в социуме.

Асцендент у Климентия в Рыбах, солнце в Скорпионе, и в социуме Климентий будет темной лошадкой, больше будет скрывать о себе, будет загадочным для остальных, будет подстраиваться под ситуации, погружаться, сливаться с тем обществом, в котором находится, но будет очень наблюдательным, будет все замечать и подмечать, анализировать. Немного перепрошивает это положение его планеты в 1 доме, а это Юпитер и Уран, они очень социальные.

Когда Климентий сам станет Юпитером- уважаемым, щедрым, в почете, будет стремиться к некоторой славе, и Ураном- спонтанным, оригинальным, прекрасно взаимодействующим со всем электронным, современным, даже сверхновым, станет не таким, как все, то при всем своем умении быть скрытным и знающим все о всех, но ничего не рассказывающем о других, у него уже не выйдет быть в тени.

Он будет очень активен и известен в социуме. И зачастую с таким взаимодействием планет в гороскопе будут частыми ситуации внезнапной популярности, выигрыша, победы, короткой славы.

8. Поведение с близкими и дома.

Луна в Раке + Венера в Скорпионе. Дома и с близкими всегда будет заботиться о комфорте его окружения, будет охранять сохранность и безопасность своей семьи, очень преданный, он чувствительный и привязанный к родителям (особенно к матери), обидчивый, но отходчивый. В будущем ему будут свойственны такие качества, как интенсивность чувств, подозрительность, страстность, превосходный защитник своей семьи и своих будущих детей.

9. Поведение в учебе и задачах (Меркурий в Скорпионе, Марс в Стрельце).

В учебе будет очень любознательным, будет брать на себя сложные интересные проекты и задачи, требующие глубокого изучения.

Честолюбие, предприимчивость, активность, откровенность, прямолинейность, энтузиазм, умение влиять на других, тяга расширять свои знания- все это свойственно марсу в стрельце и исследовательский, пытливый ум скорпиона и также долгосрочная впитывающая память Меркурия в Скорпионе делает Климентия исследователем, который может докопаться до сути. Полезно развивать дедукцию, для Меркурия и Марса в 8 доме. Очень интересна информация тайны, скрытого, расследований, поиска истины, решить задачку, использовать мотивацию Шерлока Холмса из кусочков создавать полную картину- все это будет мотивировать.

10. Плюсы и минусы планет в обители (обитель- это сила в гороскопе Климентия, но ее можно реализовывать полярно).

1). Луна расположена в Раке- это невероятная заботливость, сумасшедшая интуиция, мощное образное мышление, природная меткость, глубинная связь с предками, экстрасенсорные способности, романтичность, умение пожалеть, позаботиться, приголубить, понять, принять, простить, выслушать, накормить, создать комфорт. Красиво, элегантно и со вкусом обустроить свое уютное гнездо, обезопасить его, сделать лучшим местом для жизни.

Человек с такой Луной- прекрасный актер, способный примерить на себя мировосприятие другого человека, умеет приспосабливаться, подстраиваться под любые обстоятельства, а еще люди, с такой луной – могут быть талантливыми учителями, родителем, психолог.

В отрицательном ключе человек с подобным положением- это воплощение фразы «я сижу болею, сам себя жалею», он становится неуравновешенным, неспособным контролировать свои эмоциональные выплески, живет в постоянном самообмане и страхе за себя, своих близких, за свое движимое и недвижимое имущество, до такой степени загоняет себя в угол, что постоянно ждет от жизни только плохого, может иногда пребывать в позиции жертвы, он всех подозревает в злом умысле, ищет подтекст там, где его нет, отказывается покидать свою четырехстенную коробочку, капризничает, паразитирует, ноет, погружается в апатию, нервничает по пустякам, жалуется, выискивает у себя несуществующие болезни, страдает навязчивыми состояния (например, панические атаки, необоснованные приступы тревоги), близко к сердцу воспринимает все, любое слово записывает на свой счет, живет прошлыми воспоминаниями, пытается привязать близких к себе и манипулировать ими, давить на жалость или гиперопекать их.

Компенсировать негативные состояния Луны в обители можно занятиями по ее сферам- быть в коллективе детей, забота в доме, много творчества, в будущем развитие семейного дела, любая помощь, в том числе психологическая, курсы по самозащите.

2). Планета Юпитер в обители.

В плюс- широкой души человек, щедрый благотворитель, счастливый оптимист, в потенциале учитель от Бога, уверенный в себе человек, сведущий авторитет, способный давать ценные советы, мыслить абстрактно и в нетривиальном формате.

В отрицательном ключе – это бахвальство и безосновательное самовозвышение, вечные нравоучения всех и вся насчет того, как лучше жить, работать, делать то-то и то-то.

Что прилетает по такому Юпитеру: проблемы с весом и печенью, законом и правосудием, с заграницей и в путешествиях, сложности с переездами.

Задействовать в нужном русле: насыщать мозг знаниями и делиться ими, учить языки, путешествовать, ставить цели, рождать собственные идеи и воплощать их в жизнь, использовать для профреализации.

3). Уран в обители одаривает своего обладателя независимым оригинальным взглядом на жизнь, свободомыслием, смелостью идти против рамок, законов, толпы, незамыленностью суждений, большим творческим потенциалом, способностью устанавливать долгосрочные связи, дружить, общаться на равных,, чувствовать тенденции будущего, быть со всеми на равных.

Но в минусе дает слепое следование своим убеждениям, игнорирования сторонних оценок и мнений, игнорирование реальности, игнорирование проверенных способов, может зарыться в своих идеях и потерять связь с настоящим.

Что прилетает по обозленному Урану? Нервные расстройства, разрывы с друзьями, проблемы с начальством.

Как с лихвой и правильно использовать энергию сильного Урана: качать аналитические способности, пробовать стриминг и блоггинг, быть на ты с техникой и гаджетами, заниматься общественными вопросами, работать с коллективами и массами, состоять и быть активным участником сообщества по интересам, заводить друзей и единомышленников.

4). Нептун в обители- это возможность постичь безусловную любовь, духовность, психологию поведения других, глубокое понимание природных явлений и процессов, способный мыслить образно, красиво, не равнодушный к искусству и музыке, да и к чужим несчастьям, интуитивно ощущающий чужую боль, способный к состраданию и сочувствию.

Минусы такого Нептуна в том, что он может быть щедрым на зависимости, лень, апатию, депрессивные состояния, инфантильное существование за счет других, социофобию, глубинные страхи, тяжело диагностируемые болезни, тяжелую бессонницу и прочие поражения психики.

 

Использовать сильный Нептун стоит, естественно, в профессии: (медик, спасатель, врач, реаниматолог), в творчестве, в занятиях музыкой,, психологией, таро, энергопрактиками.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.