Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Соблазнитель-женоненавистник





 

Убеждения и суждения о женщинах и отношениях:

 

1. Все женщины эгоистки, эгоцентристки и не заботятся о других.

2. Все женщины просто используют мужчин для секса, денег или удовлетворения своего эго.

3. Женщины не способны на верность и преданность.

4. Все женщины обманщицы.

5. Все женщины контролируют мужчин с помощью секса. Поэтому я буду держаться подальше от женской сексуальности, исключая те случаи, когда она нужна мне самому

6. Все женщины хотят обладать мужчинами, контролировать и завоевывать их, следовательно, я должен первым сделать это по отношению к ним.

7. Если я не перехитрю и не возьму под контроль ее, она перехитрит и будет контролировать меня.

8. Все женщины ненавидят мужчин.

9. Ни.одна женщина не заслуживает хорошего мужчины.

10. Женщины — низшая разновидность слабаков.

 

Установки и поведение по отношению к женщинам:

 

1. Отношения и брак существуют исключительно для удобства женщин и страдания мужчин. Никогда не попадайся «на крючок».

2. Любовь между представителями противоположных полов — это просто ложь, сказка, в которую верят дураки.

3. Я должен постоянно заставлять ее чувствовать себя плохой и неадекватной, оскорбляя ее и никогда не выказывая удовлетворения. Моя задача — постоянно напоминать ей о ее недостатках.

4. Чтобы удержать женщину, я должен заставить ее чувствовать, что она виновата, неадекватна и всем обязана мне.

5. Отказывая ей в сексе, я поддерживаю ее потребность во мне.

6. Я должен постоянно показывать ей, что я умнее ее.

7. Если я никогда не буду показывать, что счастлив с ней, она будет еще больше стараться, чтобы сделать мне приятное.

8. Я найду способ ее использовать, прежде чем она использует меня.

9. Всегда делай так, чтобы женщина могла лишь догадываться, как ты к ней относишься.

10. Всегда следи за своими эмоциями.

11. Она никогда не должна знать ничего, что важно для меня или в чем я уязвим.

12. Я ненавижу женщин, потому что они заставляют меня испытывать сексуальное желание.

13. Унижать женщину — это очень возбуждает.

14. Когда я с женщиной, я являюсь ее хозяином, и ей лучше всего делать то, что я говорю.

15. Если женщина обижена — физически или эмоционально, — значит, она сама на это напросилась.

16. Я ненавижу добрых и любящих женщин, потому что они заставляют меня понять, что без них у меня нет ни своего света, ни своей любви.

 

Убеждения, суждения и установки по отношению к себе как к мужчине:

 

1. Мужчины выше по своей природе.

2. Я должен никогда не позволять себе открывать кому-либо свое сердце или кому-либо доверять.

3. Я ненавижу себя за то, что позволяю женщинам войти в мою жизнь, чтобы обижать и использовать меня.

4. Я ненавижу себя за то, что хочу секса с женщинами.

5. Я никогда не буду пытаться сделать приятно никому, кроме себя самого.

6. Мужчины всегда умнее женщин.

7. Это нормально обманывать женщину. Она этого заслуживает.

8. Я никогда не поверю мужчине, который любит женщину и «притворяется», что он счастлив. Это происходит только потому, что он не ценит себя как мужчина.

9. Я должен никогда не позволять себе быть счастливым и не отпускать свою боль, гнев и ненависть.

10. Быть мужчиной означает быть жестким и неподверженным чужому влиянию.

11. Я имею право использовать женщин как мне угодно. Они этого заслуживают.

12. Я имею право использовать секс для того, чтобы контролировать женщин и бросать их, как только закончу.

 

Некоторые из приведенных здесь примеров могут показаться устаревшими. Но посмотрите на те установки, которые передали вам ваши отец и деды. Возможно, сознательно вы не придерживаетесь этих убеждений, но они содержатся в вашем подсознании — или даже в вашем теле. Я уверена, что существует множество убеждений, суждений, установок и моделей поведения, которые здесь не определены. Надеюсь, того, что я перечислила, будет достаточно, чтобы помочь вам лучше разобраться в себе и осознать то, что здесь не описано.

Сейчас настало время изменить эти установки. Начните составлять три следующих списка:

♦ Аффирмации о женщинах и отношениях

♦ Новые установки и модели поведения во взаимоотношениях с женщинами

♦ Аффирмации о себе как о мужчине.

 

На каждый негативный пункт в ваших списках напишите аффирмацию или опишите новый сценарий, который должен заменить этот негативный пункт в вашем списке. Например, если вы написали: «Все женщины ненавидят мужчин», — напишите в своем новом списке что-то вроде: «Я готов впустить в свою жизнь женщин, которые любят мужчин и заботятся о них, и особенно любят меня и заботятся обо мне». Или, если вы написали: «Контролировать или быть под контролем — другого пути нет», — тогда, возможно, вашей аффирмацией будет: «Я готов взять на себя ответственность за то, чтобы

отказаться от контроля и быть более проницательным, выбирая женщин, с которыми я вступаю в отношения». Просто тот факт, что ваш предыдущий опыт был болезненным и далеким от идеального, не означает, чго ваш будущий опыт будет таким же Исследуйте, что притянуло в вашу жизнь негатив? Вы несли с собой негодование и обвинения из одних отношений в другие? Если так, вы притянули соответствующих людей и ситуации. Вы все еще ищете женщину, похожую на вашу мать, чтобы получить еще один шанс сделать все по-другому? «Возможно, если эта новая женщина будет лучше, чем мама, я смогу почувствовать, что со мной все в порядке как с мужчиной?» Если вы все еще сознательно или бессознательно так думаете, то ваши шансы создать близкие отношения очень малы. Вы должны исцелить свое прошлое, отпустить свою мать и своих бывших возлюбленных и жен, простить их, простить себя, и тогда вы станете всепрощающим и понимающим человеком с высокой самооценкой и сможете притянуть в свою жизнь новые отношения. Если новая женщина напоминает вам вашу «бывшую», найдите кого-нибудь другого. Это плохое начало, и результаты предсказуемы.

Закончив работу со своими списками, переходите к следующему разделу.

 

Мужские и женские установки

 

Возможно, вы заметили, что многие из убеждений, установок и суждений в разделах, посвященных мужчинам и женщинам, практически идентичны. Это одна из наиболее распространенных проблем в отношениях. Женщины проецируют недоверие на мужчин, а мужчины — на женщин. Это похоже на кошку, которая ловит свой хвост и никак не может понять, что хвост, который она ловит, принадлежит ей самой. Если вы ждете, что ваш партнер изменится, чтобы вы сами могли, меняясь, чувствовать себя в безопасности, значит, вы уклоняетесь от собственной духовной и личностной ответственности за создание своей собственной реальности и за то, чтобы жить в состоянии целостности. Если ваги партнер на ваш взгляд, действительно не заслуживает доверия и не способен на любовь, оставьте его. Невозможно создать здоровые и удовлетворяющие отношения с человеком, который нечестен с вами или сопротивляется вам. На этой стадии эволюции Земли, продолжая такие отношения, вы можете только повредить себе или затормозить свое духовное развитие.

Если ваш партнер человек честный и вы оба заботитесь друг о друге, тогда вы отвечаете за то, чтобы сломить свое собственное сопротивление и контролировать проблемы, не проецируя их на партнера. Общество издавна поддерживало как раз противоположное поведение. Настало время для мужчин и женщин избавиться от таких социальных убеждений, как:

♦ Война полов — это просто факт жизни, и он неизменен.

♦ Мужчины и женщины никогда не смогут понять друг друга.

♦ Как только заканчивается медовый месяц, все катится вниз.

♦ Для поддержания отношений нужны интриги и испытания.

 

У вас могут быть и другие социальные убеждения, которые вы осознаете и которые вам нужно изменить. Используйте процесс очищения убеждений по отношению к каждой из этих установок. Человек за человеком — так понемногу и происходят перемены, пока наконец достаточное количество индивидуумов не создадут «эффект сотой обезьяны». Изменение своих собственных убеждений и установок очень сильно изменит вашу жизнь!

Недавно, ведя групповые занятия, я выявила планетарный контракт, поддерживаемый представителями обоих полов, и хочу вам сейчас о нем рассказать. Начнем с того, что планетарные контракты — это тонкие (или не очень тонкие) психические соглашения между всеми представителями основного населения планеты. На Земле могут существовать небольшие территории, жители которых не являются участниками таких контрактов, но, как мне видится, большинство из нас все-таки участвуют. Очевидно, в давние времена, когда люциферианские и сатанические энергии проникали на Землю и в земную атмосферу, их носители поняли, что единственный эффективный способ задержать духовную эволюцию и контролировать людей — разделение мужского и женского. Поэтому они послали всем женщинам на планете мощные мыслеформы, внушавшие следующее: «Ни одному мужчине никогда нельзя доверять. Все мужчины стремятся контролировать женщин, использовать и обижать их. Чтобы вы, женщины, могли защитить каждая себя и друг друга, вы должны согласиться никогда не доверять мужчинам. Мужчины всегда подавляют вас, потому что они физически сильнее. Следовательно, вы должны постоянно поддерживать войну полов, чтобы доказать, что вы правы, а мужчины — нет».

Мужчинам же они послали следующее сообщение: «Ни одной женщине никогда нельзя доверять. Все женщины хотят контролировать мужчин, использовать и обижать их. Чтобы вы, мужчины, могли защитить каждый себя и друг друга, вы должны согласиться никогда не доверять женщинам. Вы должны подавлять женщин, иначе они будут подавлять вас самих. Вы должны постоянно поддерживать войну полов, чтобы доказать, что вы правы, а женщины — нет».

Когда вся группа, которой я преподавала, каждый ее член в отдельности и все вместе, очистились от этих планетарных контрактов, в зале произошло немедленное изменение к лучшему. Некоторые люди переживали крийи, или глубокие высвобождения энергии через дыхание. Весь зал почувствовал, что был удален какой-то зажим и стало больше пространства, воздуха и света.

Для очищения от этих контрактов используйте следующий процесс.

 

1. Просто визуализируйте документ, в котором написан заголовок: «Планетарный контракт» (или, если это для вас легче, напишите это на листе бумаги).

2. В нижней части контракта визуализируйте свое имя слева и «Все женщины (или мужчины) Земли» — справа.

3. Визуализируйте в контракте слова для вашего пола.

 

Мужчины: Ни одной женщине никогда нельзя доверять. Все женщины хотят контролировать мужчин, использовать и обижать их. Чтобы вы, мужчины, могли защитить каждый себя и друг друга, вы должны согласиться никогда не доверять женщинам. Вы должны подавлять женщин, иначе они будут подавлять вас самих. Вы должны постоянно поддерживать войну полов, чтобы доказать, что вы правы, а женщины —нет.

 

Женщины: Ни одному мужчине никогда нельзя доверять. Все мужчины стремятся контролировать женщин, использовать и обижать их. Чтобы вы, женщины, могли защитить каждая себя и друг друга, вы должны согласиться никогда не доверять мужчинам. Мужчины всегда подавляют вас, потому что они физически сильнее. Следовательно, вы должны постоянно поддерживать войну полов, чтобы доказать, что вы правы, а мужчины — нет.

4. Представьте, что у вас в руках большой красный фломастер, и напишите большими толстыми буквами поперек контракта: «АННУЛИРОВАНО».

5. Разорвите контракт минимум на две части.

6. Представьте себе ревущее пламя в камине или в печи и мысленно бросьте части разорванной бумаги в огонь. Наблюдайте, пока бумага не сгорит до последнего клочка.

7. Произнесите примерно такую аффирмацию: «Во имя моего Я ЕСМЬ-Присутствия, я желаю и могу принять ответственность за восстановление доверия, понимания, уважения, достоинства и истинной любви во всех своих отношениях с другим полом. Я также желаю и могу проявлять проницательность во всех своих отношениях с другим полом. Я больше не желаю и не буду играть с представителями моего пола в те игры, которые каким-либо образом унижают, оскорбляют, обвиняют или судят представителей другого пола или подходят к ним с позиции "они все одинаковы". Нет, нет и еще раз нет!»

8. Если вы все еще чувствуете сильное эмоциональное напряжение, связанное с этой проблемой, посидите и дайте энергии двигаться, выполняя очищение с помощью роз, и дышите глубоко, пока не почувствуете освобождение. (Разновидности этой техники приводятся в главе 6 книги «Наследие Плеяд».)

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.