Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Средства для ухода за чувствительной мужской кожей лица «Норд Сенситив»





ARCTIC PRO DEFENCE И АЛОЭ ВЕРА

КОМПЛЕКС ARCTIC PRO DEFENCE: основа формулы – знаменитый экстракт корня родиолы, растения из Восточной Сибири, известного своими защитными и антиоксидантными свойствами.

АЛОЭ ВЕРА: источник, богатый протеинами и минералами, которые защищают, увлажняют и успокаивают кожу, стимулируя ее регенерационные свойства.

Крем для чувствительной кожи лица «Норд Сенситив», 50 мл.

Легкий, нежирный крем с защитным комплексом Arctic Pro Defence и экстрактом алоэ вера оказывает охлаждающий эффект после бритья. Мгновенно устраняет ощущение сухости и стянутости кожи, смягчает и обеспечивает длительный комфорт и увлажнение на 24 часа**. Протестирован под дерматологическим контролем. Рекомендован для чувствительной кожи.

95% подтверждают: успокаивает и смягчает кожу*.

Пена для бритья для чувствительной кожи «Норд Сенситив», 200 мл.

Ультрагустая пена с увлажняющими компонентами обеспечивает тщательное, особо мягкое бритье, защищает кожу от порезов и предотвращает ощущение сухости и стянутости кожи. Формула с защитным комплексом Arctic Pro Defence, экстрактом алоэ вера и технологией Glide. Протестирована под дерматологическим контролем. Рекомендована для чувствительной кожи.

*По результатам потребительского тестирования.

**По результатам клинических тестов.

Туалетная вода Amber Elixir. Мини-спрей, 15 мл.

Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности.

Амбра, мандарин, гелиотроп.

Туалетная вода Eclat Femme. Мини-спрей, 15 мл.

Благородный цветок жасмина, пленяющий своей красотой и ароматом, стал сердцем букета Eclat Femme. Выращенный в Грасе, городе парфюмеров, жасмин идеально передает атмосферу французской роскоши.

Арабский жасмин, сандал, мандарин.

Туалетная вода So Fever Her. Мини-спрей, 15 мл.

Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига. Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком. Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.

Сандал, цветок имбиря, черная смородина.

Туалетная вода Divine Idol. Мини-спрей, 15 мл.

Ты великолепная дива и владеешь всеми сокровищами мира. Ты принимаешь как дар роскошь цветочных, древесных и шипровых аккордов. Твой фаворит – царственный золотой ирис, всем сердцем жаждущий внимания. Пленительный шлейф из утонченных чувственных нот следует за тобой в веренице обожателей.

Серая амбра, золотой ирис, красные фрукты

НОВАЯ ВОЛНА

Сочетай ретро-шик морских круизов с современными принтами, интересными текстурами, нежными пастельными тонами и геометрическими аксессуарами, которые придадут образу завершенный вид.

Лак для ногтей «Роскошный глянец» Giordani Gold, 8 мл.

Жемчужный Белый

Пыльный Розовый

Нежная Фуксия

Сияющий Коралл

Королевский Красный

Глянцевый лак с чистым насыщенным цветом для создания великолепного маникюра. Богатый выбор роскошных оттенков на любой вкус.

БЕЗОПАСНО!

Наши лаки не содержат: ТОЛУОЛ, ФОРМАЛЬДЕГИДНЫЕ СМОЛЫ И КАМФОРУ

Браслет

Изящный серебристый браслет с переплетением цветов и листьев из серебристого металла напомнит о безмятежности цветущего сада и станет стильным акцентом к любому наряду. Великолепный подарок себе или близкой подруге. Не содержит никель. Диаметр: 6,9 см. Регулируется по руке.

 

Сумка «Элиза»

Шедевр современного дизайна, эта удобная и стильная сумка, без сомнения, станет звездой твоего гардероба в этом сезоне. Мягкие элегантные очертания, нежные пастельные оттенки, золотистая фурнитура и контрастная подкладка идеально сочетаются между собой, а в вынимающемся отделении очень удобно хранить самое ценное. Материал: имитация кожи. Размер: 27 x 14,5 x 35 см.

Набор колец «Элиза»

Задавай тон в новом сезоне вместе с трио из золотистых колец с крупными разноцветными кристаллами: темно-фиолетовым, пастельно-розовым и рубиново-красным. Камни: полирезин. Размер колец регулируется. Не содержат никель. Внутренний диаметр: 1,7 см.

Серьги «Элиза»

Богатое сочетание золотистого металла и сверкающих нежно-фиолетовых кристаллов создает элегантный цветовой контраст. Эти изящные серьги придадут изюминку офисному образу и добавят легкости и блеска вечернему наряду. Камни: полирезин. Контактная часть: нержавеющая сталь. Не содержат никель. Длина: 4,8 см.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.