Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Напоминание о том, что нельзя стоять на месте





 

К этому моменту у вас, возможно, сложилось впечатление, что постоянно двигаться вперед не обязательно. Вы знаете, что, проработав первую часть этой книги, вы очистились от страхов и активировали энергетические системы. И это верно. Сейчас вы стоите на том отрезке Пути, где происходит активация тела. У вас уже достаточно энергетических ресурсов, чтобы прожить долгую и приятную жизнь. Вы уже больше управляете собственной жизнью и проявлением, чем когда-либо раньше. И вы спрашиваете себя, почему бы не сойти с Пути прямо сейчас. Зачем утруждать себя поиском и стиранием всех этих глубоко запрятанных фраз, творящих старое, небожественное мироустройство.

Скажу вам честно: теперь для вас нет Божественных причин продолжать очищение. Вы можете, если хотите, остановиться прямо здесь и, преодолев свои страхи, продолжать участвовать в иллюзиях трехмерного мира. Разве что теперь вы будете делать это живее и здоровее. Выбирать вам, и вы вольны выбрать, что хотите. Но я обязан сказать вам, что вы упустите, если решите не двигаться вперед. Вы поймете, что, завершив Путь, получите некоторые преимущества.

Первое, что вы упустите, решив сойти с Пути сейчас, — это полная активация и пробуждение энергии кундалини. Суть в том, что пока в вашем сознании остается хоть малейшее пятнышко тьмы (то есть заблуждения), вам не удастся активироваться полностью. Понимаю, это слегка противоречиво. Обычно я учу, что вы полностью контролируете условия своего физического проявления, и по большей части это так. Однако из этой основной истины есть одно исключение: ситуация, когда выполнение вашей творческой задачи зависит от помощи других людей. Если дело касается других людей, вам нужно согласие всех, кого это касается. Когда речь идет о полной активации, бывает только так. На любой планете активации (в данном контексте мы понимаем под ней заземление и пробуждение энергии кундалини) не достичь в одиночку. Для полной активации и пробуждения кундалини вам нужны помощь и разрешение Геи.

Почему? Из-за природы окончательной активации и пробуждения кундалини. Окончательная активация требует подсоединения энергосистемы вашего тела к энергосети, заземленной в Гею. Представьте себе, что включаете в сеть электроприбор. Работать он будет, только если подсоединить его к сети, где есть положительный полюс и заземление.

Как подсоединяться? Просто представьте себя батарейкой, у которой есть положительный полюс (медный контакт) в коронной чакре и отрицательный — в корневой чакре. Подключиться можно путем визуализации провода, который тянется вверх, в космос, от вашей коронной чакры и, проходя сквозь землю, соединяется в вашей корневой чакрой. Когда оба конца провода попадают в нужные полюса, вы подключаетесь.

Проблема для вас заключается в том, что заземление (то есть соединение корневого контакта с Геей) невозможно без согласия самой Геи. Так и должно быть. В конце концов, вы ведь заземляетесь в тело Геи, и она может не дать вам подсоединиться, если ей этого не хочется. И дело в том, что она не разрешит вам этого, пока не будет уверена, что вы не используете свою силу во вред жизни на планете. А убедиться в этом она может, только когда вы очиститесь от всех аннунакских фраз управления.

Почему?

Потому что замыкание космической сети дает вам невероятную силу. Это мгновенно позволяет вам в буквальном смысле властвовать над жизнью и смертью на этой планете (ведь, в конце концов, физические тела — лишь одна из частей физической Вселенной). Хуже того, будучи полностью активированными, вы одним только неправильным намерением (то есть верой в такие безумные идеи, как «выживают сильнейшие», или другую ерунду вроде «закона джунглей») сильно помешаете Гее поддерживать жизнь на планете. Ваши намерения будут противоречить ее намерениям (создать нежную, полную любви и процветания экосферу). Вывод: слишком большое число полностью обретших силу монад с неверными представлениями не дадут Гее поддерживать жизнь, и экосистемы просто рухнут. Поэтому никто не может подсоединиться к ней и получить полную силу, если только не достигнет полного просветления.

 

Но вы еще можете думать: «И что тут такого? Ну не активируюсь я полностью. Подумаешь! По сравнению с тем бессилием, из которого я выбираюсь, у меня все равно будет огромная мощь. Я уже далеко продвинулся». И все же, перед тем как вы окончательно решите сойти с пути, поразмыслите над моими последними замечаниями.

Если вы не активируетесь полностью, вы не сможете развить в себе способность вознести тело. То есть упустите возможность победить смерть, реализовав потенциал вечной жизни своего тела во многих измерениях. Собственно говоря, вы упустите Священный Грааль, ради которого и затеивался крестовый поход, — способность без ограничений спускаться и подниматься вверх по измерениям. Это правда. Когда вибрации планеты повысятся, эта сила ожидает нас всех. Ваше тело волшебно. Откроете ли вы это волшебство — зависит от вас.

Выбирать вам. Никто на вас не давит и ничего от вас не ждет. Божественное мироустройство установится — уже достаточно людей движутся вперед. Вы же вольны поступать, как вам покажется правильным.

Однако что бы вы ни сделали, не говорите потом, что вас не предупреждали о последствиях.

 

Многомерное тело

 

Ну вот, мы разобрались с этим вопросом и почти закончили вводную часть. Но я должен добавить еще несколько замечаний о работе вашего тела.

Чтобы полностью осознать возможности этого инструмента физического проявления, вы должны понимать, что ваше физическое тело существует одновременно в нескольких измерениях. Ваше физическое тело многомерно. Та физическая оболочка, в которой сейчас пребывает ваше духовное сознание (то самое, с глазами, носом и ртом), — лишь тело низшего уровня. Это лишь самая плотная часть вашей физической оболочки. Это лишь ваше трехмерное тело. На самом же деле у вас еще несколько тел, и во всех духовное сознание живет одновременно, и все они — неотъемлемые части вашей многомерной системы манифестации энергии.

В порядке возрастания частоты вибраций у вас есть:

• ваше физическое тело;

• эмоциональное тело;

• эфирное тело;

• астральное тело;

• световое тело.

Вообще-то это даже не все. Но вам для начала важны именно эти пять. Тела высших порядков в основном являются вместилищем уровня сознания, называемого душой. К нам же они имеют мало отношения, поскольку мы физические существа и для души — братья меньшие. Так что пока о них забудем.

Для практического применения этих истин вам нужно понять две вещи касательно многомерности тел. Первое: ваши энергетические порталы, чакры, проходят сквозь все тела одновременно. Они пронизывают тело с самого высокого уровня вибраций (источника сознания), во всех измерениях физического бытия вплоть до видимого, плотного физического уровня. Это стоит повторить еще раз. Ваши чакры проходят сквозь все измерения и проводят энергию на все измерения одновременно. Сейчас вы, возможно, полностью это не осознаете, но когда-нибудь почувствуете обязательно.

Второе: ваша работа в одном измерении творения влияет на вашу работу в других. Все творение взаимосвязано. Все измерения взаимопроникающи. Это важно для нас по двум причинам. Первая: продвигаясь вперед по Пути на этом уровне существования, вы влияете и на свое продвижение на других уровнях. Устраняя блок в физическом теле, вы устраняете их и на высших уровнях. Избавляясь от каждой фразы управления чакрами на этом уроне, вы начинаете менять свое проявление на всех уровнях. Я говорю это, чтобы вы могли шире видеть свою работу здесь. Продолжая двигаться вперед, вы будете помогать многим другим людям перестроить свою реальность. Таких людей будет гораздо больше, чем вы сейчас думаете.

Вторая причина вытекает из первой. Если в одном из органов физического тела есть блок, проще и эффективнее всего устранить его, сосредоточивая усилия не на физическом теле (оно плотное и отзывается на намерение медленно), а в первую очередь на астральном и эфирном телах. Почему?

Потому что они «легче». Они состоят из физического вещества более высоких уровней измерений и немедленно отзываются на ваши намерения. Если приказать что-то физическому телу, потребуется больше энергии и времени, чтобы его раскачать. А если приказать что-то астральному телу, оно сделает все быстро и с меньшими энергозатратами.

Из этого следует, что если вы хотите быстро преуспеть в чем-то, повысить частоту вибраций своего физического тела, если вы хотите открыть все эти энергетические порталы, то разумнее всего будет сосредоточиться в первую очередь на более легких телах, а потом просто подождать, пока проведенная вами на астральном и эфирном уровнях работа дойдет до физического уровня.

И возникает следующий вопрос: как сказать астральному и эфирному телам, что им делать, если их не видно? Точно также, как и физическому телу. Волеизъявлением. Намерением. Если вы хотите пошевелить пальцами, они просто шевелятся. Нет никаких трудных упражнений, эзотерических ритуалов и сложных магических формул. На самом деле все просто, как вдох и выдох. Если слишком много значения придавать самому процессу, вы замедлитесь и вовсе остановитесь в развитии.

И вот тут-то вам и понадобится Великое Призывание. Эта медитация поможет вам сосредоточиться на астральном и эфирном телах, потому что дает мощный толчок к активации, оживляющей в первую очередь ваши астральные и эфирные энергетические каналы. Те из вас, кто уже применял Великое Призывание и ощутил на себе его действие, теперь поймут, почему оно так эффективно. Оно позволяет сосредоточить намерение в более высоком измерении, и изменения, внесенные вами в высшие сферы своего бытия, проникнут в физический мир.

Это очень глубокое творческое волшебство, и до сих пор в эти тайны были посвящены лишь высшие ранги правящих классов аннунаков. Теперь же тайны раскрыты вам, потому что секретность и рабство, угнетение и бессилие на этой планете больше не нужны.

Мудро пользуйтесь этой силой и этим пониманием. Помните, что бы вы ни делали, нужно трудиться на высшее благо всех душ.

 

Заключение

 

На этом мы заканчиваем вторую часть книги. Я понимаю, что в этом вступлении осветил многие главные вопросы. Я начал с основных правил и нарисовал перед вами обширную картину идеологических заблуждений, неверного мышления, поддержки собственного рабства, многомерности физического тела и намерения, а также преимуществ работы в первую очередь на астральном и эфирном уровнях.

В этой главе много пищи для размышлений, так что не стесняйтесь делить информацию — берите столько, сколько нужно. Не торопитесь, перечитайте главу столько раз, сколько потребуется. Если вы уже дошли до этого этапа, особо торопиться вам некуда. В завершение этого вступления я дам вам еще один, последний обобщенный совет по поводу активации.

Что бы вы ни делали, не позволяйте никому одурачить себя, внушить вам, что духовная активация и пробуждение — трудный, напряженный и бесконечный процесс. Это не так. Особенно если вам дают понятную информацию и вы находитесь в новых энергетических условиях. Теперь духовное «продвижение» не обязательно должно быть тяжкой безрадостной обязанностью, какой хотят представить его многие из тех, кто работает со старыми энергиями. С хорошей мотивацией и помощью можно активироваться и завершить пробуждение всего за шесть месяцев, хотя для вас может оказаться приятнее сделать это примерно за два года.

Добро пожаловать на Путь Молнии!

Но довольно вступлений!

Пора завершить начатое и подробно разобрать нашу систему чакр.

 

Тело Бога: корневая чакра

 

 

ТЕЛО БОГА: КОРНЕВАЯ ЧАКРА







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.