Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ключевые слова: действие, манифестация Божественной воли в физической сфере, питание, поддержка, тепло, любовь к жизни; Живительное дыхание Творца. Цвет: желто-золотой. Нота: ми.





Общие сведения

 

Солнечная чакра — третья снизу в вашем теле. В телах высших уровней она открывается примерно там, где в физическом теле у вас солнечное сплетение. Ее энергия, как и энергия всех остальных чакр, выходя из тела, идет в физическую Вселенную расширяющимся шаром из света и энергии. Поскольку чакры ваши существуют во всех измерениях, это расширение происходит на всех уровнях.

Рука Бога полностью направлена на поддержание творений. В патриархальном обществе, где правят мужчины и действуют системы аннунаков, творение поддерживается искаженно, его сводят к понятиям власти и исполнения эгоистической воли ограниченного мужского разума. Говоря языком вибраций, в наших обществах, основанных аннунаками, тепло от солнца (солнечное сплетение) ассоциируется исключительно с янскими энергиями.

Эта ассоциация власти с мужскими энергиями абсолютно ошибочна и неверна. Я хочу исключить всякие недопонимания. Солнечное сплетение — не мужская чакра (хотя она действительно испускает много янской энергии). И солнце тоже не мужского рода (и даже не королевского). Золотая энергия солнечной чакры — не проявление земной власти. Нет смысла считать янские энергии движущей силой творения, а иньские — сосудом, как нас, бывало, учили сексуально неудовлетворенные мистики. Гораздо проще и точнее можно понять сущность солнечных энергий через опытно подтвержденную функцию Солнца в Солнечной системе.

Наше солнце — очень мощная солнечная чакра — не сидит над нами на своем солнечном троне, как холодный и отчужденный всеми король, бюрократ или мистик. Солнце не руководит развитием наших планет. Оно не имеет воли к власти. Солнце ничем не управляет.

Хватит с нас этих аннунакских суеверий.

Сведение солнечных энергий к ограниченным, крайне сексистским понятиям мужской власти и верховенства — это ужасное извращение истины об энергиях Руки Бога.

Задумайтесь на мгновение об энергии, и поймете, насколько вас ввели в заблуждение.

 

Солнце просто пребывает там, своими мощными солнечными энергиями поддерживая и скрепляя все живое.

Именно в этом (теплой поддержке жизни и способности скреплять все вместе) и заключается истинная сущность солнечных энергий. Солнце не направляет развитие, а только поддерживает все акты творчества в солнечной системе одинаково, не осуждая никого.

Если Солнце что-то и олицетворяет, то родителя, который поддерживает (а не контролирует свое чадо), который всегда протягивает всему живому руку помощи.

На Терре (нашей планете) действие солнечных энергий еще очевиднее, и остается только удивляться, как нас сделали такими непросвещенными в этом вопросе. Любой биолог скажет вам, что именно Солнце поддерживает все живое на этой планете. Действительно, Солнце дает основную энергию, возвышающую неживое вещество до уровней живого.

Солнце крайне важно для всех уровней жизни, от фотосинтеза до нашего физического сознания, которое тоже греется в его тепле.

Конечно же, все ваши нижние чакры необходимы для реализации жизни. Все чакры поддерживают необходимые творческие задачи. Однако именно солнечная чакра являет собой самый очевидный пример энергетической подпитки физического проявления жизни.

Без Солнца жизни нет.

 

Первичный и вторичный резонанс

 

Первичный резонанс: солнечная чакра резонирует с солнечным сплетением.

Вторичный резонанс: солнечная чакра резонирует со всем живым.

Фразы управления

 

Учитывая, насколько неправильные представления у нас о солнечной чакре, неудивительно, что это одна из чакр, на подавление которой аннунаки тратят много усилий. Причины, я думаю, очевидны. В структурах аннунаков солнечные энергии обеспечивают существенную поддержку иерархическим системам контроля и изъятия ценностей. То есть, солнечные энергии у нас реквизированы для подпитки вертикали исполнительной власти.

Солнечные энергии аннунаки портят в несколько этапов. Первый этап порчи энергии и ограничения ее тока — изменения наших понятий о Руке Бога. Значение лучей солнца с поддержки и тепла меняется на власть и волю. Аннунаки достигают этого путем ассоциации мощных символов солнечной чакры (солнца, золотых сфер, круга и т. д.) с земной властью и могуществом.

Аннунаки повторяют эту ассоциацию везде, где только найдется достаточно грамотных людей, чтобы сделать из них волшебный рупор. И впрямь, куда ни погляди, везде солнечные энергии связаны и ассоциируются с властью.

Скипетр власти.

Короны королей.

Титул «сына» Бога.

И так далее.

Солнце занимает важное место и в масонских строительных ритуалах, и в обозначении храмов власти аннунаков (сами найдите солнечные мотивы в символике организаций).

И наконец, верховный представитель власти аннунаков — бог солнца Ра.

Представление о том, что солнечные энергии по сути своей властные, сильно влияет на выражение наших солнечных энергий. При ограничении солнечных энергий сферами власти и силы (а следовательно, властной иерархией аннунаков) Воля Бога искажается, опозо-ривается и применяется для поддержания аннунакской рабовладельческой машины изъятия ценностей.

 

Сведение солнечных энергий к воле и силе лишь первый шаг к извращению этих энергий. Далее они сильно искажаются на уровне пола. Солнечные энергии—и это признают все, кто читает мои слова — искажаются и перекрываются по-разному, в зависимости от пола вашего тела. В предыдущих поколениях, конечно, ограничения были очевидней. Однако усилиями звездного семени самые гнусные безумства полов были устранены. И все же людям придется проделать еще очень большую работу, чтобы окончательно распрощаться с представлениями о различиях между полами и о верховенстве одного пола над другим.

Разделение солнечных энергий по половому признаку нужно для того, чтобы ограничить силу половины человечества. Женщинам внушают, что они бессильны, ни на что не способны, ничего не понимают и не имеют права голоса в обществе. Эта фоновая программа подкрепляется символическими ассоциациями силы и власти с мужским началом. Короли — мужского пола. Священники — мужского пола. Папы Римские — мужского пола. Президенты — мужского пола. Директора крупных компаний — мужского пола, и так до бесконечности. При почти полном отсутствии в наших западных обществах женской власти трудно не получить искаженное представление о власти (воле) как о чем-то изначально и исключительно мужском.

И конечно же, как только женщины это представление принимают, в их головах оседают мысли, лишающие их Божественного доступа к Воле Бога. Они верят в то, что не могут выражать и исполнять свою волю, и, соответственно, этого не делают. В прошлом это приводило к бессилию и практически полной беспомощности женщин.

Зачем это делается?

Сугубо ради выгоды! Только для того, чтобы обеспечить постоянный приток рабочей силы в структуры аннунаков.

Женщины, лишенные власти, становятся полезны лишь для одного: они становятся детородными фабриками, производящими новые поколения рабов. Вывод: аннунаки поддерживают половые предубеждения, чтобы создавать условия для воспроизводства общественного строя, всей «системы».

Вывод таков. Женщины для аннунаков неоплачиваемые, безвестные, жестко эксплуатируемые детородные фабрики. По мнению аннунаков, им нужно по минимуму предоставлять пищу и кров для выживания, пока они в детородном возрасте.

А потом кому до них какое дело?

Но не поймите меня превратно. Я не осуждаю ни материнство, ни семейную жизнь. Вовсе нет! Вырастить ребенка так, чтобы он сознавал свою Божественность и помнил о ней, — самая священная задача человека (мужчина это или женщина). Осуждаю я выращивание рабов, перекрывание солнечных энергий женским телам и низведение Воли Бога до уровня воли человека, до применения власти и силы.

На самом деле семья — совместное предприятие отца, матери, окружения и общества в целом.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.