Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сотворение и поглощение времени





 

Итак, ну и что? Имеется три разных детектора на выбор. Но сейчас нам следует найти, что мы можем сделать, чтобы ускорять или замедлять течение времени. Козырев обнаружил, что “таяние люда, испарение жидкости, растворение веществ в воде и даже увядание растения” ускоряют течение времени или сотворяют время, как называл этот процесс сам ученый. А “противоположные процессы – охлаждение тел и замерзание воды – [будут] поглощать время”, вынуждая течение времени замедляться крошечным, но измеримым образом.[525]

Это еще больше подкрепляет идею, что именно течение времени ответственно за строительство и поддержание физической материи. Когда материя начинает распадаться – тает кусок льда, испаряется жидкость, вещество растворяется в воде – она отдает некоторое количество энергии, хранящейся в ней. Мы уже видели, что д-р Фриц-Альберт Попп травил живую ДНК химикатами, что вынуждало ее разматываться и погибать. В этом процессе ДНК испускает вспышку фотонов. Также я предположил, что фотоны – это не та энергия, которую нам следует просто искать; потоки в Поле Источника высвобождаются одновременно, позволяя измерять эффекты Козырева в лаборатории.

Это такое важное положение, что требуется дальнейшее объяснение. Когда материя распадается, сразу же высвобождаются сжатые цепи гармоничной энергии, вращающейся на квантовом уровне. Это создает зыбь – внезапное высвобождение энергии и движения – в Поле Источника. Затем, как обнаружил Козырев, поскольку вся энергия утекает, время в этом месте ускоряется. С другой стороны, когда Поле Источника спиралевидно втекает в место для увеличения гармонии, делая материю более организованной, время в окружении (вне региона) замедляется. Течение во внешнем окружении ведет себя как вода на внешнем кольце вихря, где она течет медленнее, чем обычно, если бы вихря не было. В случае эксперимента Бурлакова с икринками рыб, когда более старые икринки высасывают жизненную силу у более юных, мы можем видеть, что это не жестокость Природы. Более старые икринки по своей природе просто поглощают больше энергии Поля Источника, чем более слабые, создавая более сильный и быстрый вихрь. Это естественно вытягивает энергию из более слабого и более медленного вихря энергии, втекающего в более юные икринки.

Как открыл Козырев, временное замедление течения времени возникает тогда, когда объект охлаждается (квантовое движение становится менее хаотичным и более гармоничным, что в свою очередь притягивает больше энергии Поля Источника), вода замерзает (формируются более гармоничные кристаллы), а такая жизненная форма, как растение, растет (увеличивая гармонию при формировании новых клеток), или когда из раствора жидкости образуются кристаллы. И вновь, когда мы видим кристаллизацию и рост, подобные процессы поглощают энергию из Поля Источника, и в окружающей области время движется медленнее. Очевидно, это новый способ мышления. Странно думать об уменьшении тепла как об увеличении течения в Поле Источника, поскольку мы привыкли думать, что повышение теплоты – это повышение энергии. В данном случае, представляется, что между уровнем теплоты и количеством потока в Поле Источника или, по крайней мере, уровнем гармонии, который мы обнаруживаем в Поле Источника, имеется обратная связь. Тепло разрушает гармонию, увеличивая количество случайного хаотичного движения на квантовом уровне.

Вот некоторые обнаруженные Козыревым процессы, способные изменять течение времени в лаборатории (тем или иным способом), создавая измеримые зыби в Поле Источника, как волны, двигающиеся в воде:

 

• скручивание, поломка или деформация физического объекта

• удары воздушной струи о препятствия

• работа песочных часов, наполненных песком

• трение

• горение

• любой объект или поверхность, поглощающая свет

• нагревание или охлаждение объекта

• изменение агрегатного состояния вещества (замерзание жидкости,

испарение жидкости, и так далее)

• растворение и перемешивание веществ

• прохождение электрического тока по проводу

• действия наблюдателя, такие как движение головы

• увядание растений

• внезапные изменения человеческого сознания.

 

В одном случае, подъем и опускание десятикилограммовой гири создавало зыбь в течении времени – волну – которую можно было измерять на расстоянии 2-3-х метров. Именно это мы бы увидели, если бы поднимали и опускали вес под водой – были бы зыби, измеряемые на расстоянии. В 1999 году, когда я впервые прочел об этом, я понял следующее. Поле Источника, существующее в пространстве и времени, должно вести себя как жидкость, и это становится ключом к решению головоломок сакральной геометрии, как мы вскоре увидим, не говоря уже о пирамидах.

Козырев обнаружил, что зыби могут проходить через твердые кирпичные стены, как будто их и нет.[526] Это привело большинство русских ученых к выводу, что течение времени теснее связано с гравитацией, чем с электромагнетизмом, о чем я уже говорил. Электромагнитную энергию можно экранировать, а сила гравитации одинаково тянет нас вниз, как внутри кирпичного здания или свинцовой камеры, так и снаружи.

 

Немеханические детекторы

 

До сих пор мы обсуждали только механические детекторы, разработанные Козыревым. Но ученый обнаружил также немеханические способы изучения течения времени. То есть способы, не использующие никаких движущихся частей. Самый простой из таких детекторов – тепло.

Каждый атом полон непрерывного безумства вихревого момента, который ученые называют вращением. При нагревании объекта в атоме увеличивается количество хаотического непредсказуемого движения, приводящее к излучению сияющего красного, желтого или белого света. Тепло создает случайные непредсказуемые хаотические движения, нарушающие свободное течение Поля Источника на квантовом уровне, уменьшая гармонию. С другой стороны, при охлаждении объекта уменьшается сопротивление квантовому потоку, и он будет течь быстрее и более плавно. Этим объясняется, почему сверхпроводники нужно хранить при сверхнизких температурах. Отсутствие тепла создает отсутствие движения, которое прерывало бы течение электрического тока. Таким образом, Козырев осознал, что может измерять изменения во времени с помощью обычного ртутного термометра, хранящегося при постоянной температуре.

Также Козырев обнаружил, что эксперимент работает лучше в первой половине зимы. Летом температура окружающей среды путает общее течение времени, и надлежащая работа эксперимента затрудняется или даже невозможна. Повышение температуры уменьшает гармонию в Поле Источника.

А еще ученый нашел, что изменение течения времени влияет на электрический ток – эффект, аналогичный обнаруженному Проектом Глобального Сознания. Профессор Шнолль тоже пользовался электрическим током как одним из инструментов для обнаружения изменений в течении времени. Козырев выявил, что вольфрам крайне чувствителен к течению времени. Если вы поместите его в достаточно сильное течение времени, электропроводность вольфрама будет непрерывно меняться. Другим детектором течения времени является кристалл кварца. Когда на часах вы видите слово “кварц”, это значит, что внутри часов находится кристалл кварца с текущим по нему электричеством. Электрический ток вынуждает кристалл кварца резонировать на скорости, достаточно постоянной для хранения точного времени. Кристалл в часах экранируется от влияния Поля Источника на компонентном уровне, методами, которые мы будем обсуждать ниже. По этой причине мы обычно не замечаем никаких изменений в работе кварцевых часов, и создавшие их ученые, возможно, никогда не осознавали, что делают. Однако если вы поместите неэкранированный кристалл кварца в достаточно сильное течение времени, скорость вибрации будет меняться, и Козыреву удалось измерить это в лаборатории. И вновь, изменение может быть постоянным, указывая на изменение молекулярной структуры.

Еще один немеханический детектор течения времени – плотность или вязкость воды. Когда течение времени в воде замедляется, уменьшается и гармония. Случайные движения препятствуют течению воды. В результате вода становится плотнее или более вязкой – она течет не быстро и не легко. Когда течение времени в воде ускоряется, гармония возрастает, и вода течет быстрее. Это легко можно измерить. Химические реакции тоже ускоряются или замедляются, что мы видели в исследовании Шнолля. И, наконец, Козырев нашел, что живые организмы, такие как бактерии и растения, будут расти быстрее или медленнее в зависимости от скорости течения времени в местной локальной области. Сейчас это звучит знакомо. Козырев оказался еще одним первопроходцем, обнаружившим, что на наше здоровье может влиять течение времени, движущееся через наши клетки.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.