Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Носители обрядов Любовной магии





 

Так же, как и порча, обряды Любовной магии, как то привороты и отвороты, используют в своей структуре носители, которые усиливают влияние действия или являются переносчиком этого действия.

Носителей любовной магии может быть достаточно много, но чаще всего встречаются следующие:

– спиртное, чаще всего вино или коньяк, – действие быстро впитывается человеком и сам человек становится носителем магии, что сильно усложняет устранение воздействия;

– еда, чаще всего сладкое или мясное, – действие подобно спиртному, но «подхватывает» и Пупковую чакру с целью сформировать связь на этом уровне, усилить влияние;

– белье или нательное белье – максимальный контакт с человеком, который обеспечивает перенос влияния. Причем стирка не устраняет влияние носителя;

– иные вещи, которые имеют личный оттенок, также могут быть носителями влияния Любовной магии, но эффект от них ниже.

 

Важно также обратить внимание на то, что буквально в первые минуты, как только произошел контакт с носителем Любовной магии (или прием напитка или пищи), организм человека бурно реагирует на внесенную энергетику. Так, после «любовной» еды или питья у человека может быть рвота или расстройство желудка (понос). После контакта с личной вещью – реакция, схожая с аллергией.

 

 

Вред, наносимый самим себе

 

Вред, который наносит человек сам себе, часто классифицируется (и диагностируется) как магическое воздействие, поскольку он выглядит как магическое воздействие, имеет схожую структуру и оказывает схожее с магическим воздействием влияние. Но если «самовред» диагностировать и устранять как обычное магическое влияние, это не даст никакого результата. Более того, это усилит позиции человека, тем самым усложнит дальнейшую помощь.

Перед вами перечень основных форм вреда, который человек наносит сам себе.

 

Самоприворот

 

 

Перед вами на рисунке структура самоприворота – крайнее влечение к тому, кого нет на самом деле. Образ человека, к которому «жертва» испытывает симпатию, является надуманным, эфемерным, искаженным. Но человеческая природа такова, что, найдя один единственный компонент, остальное человек может достроить сам. Именно это и показано на рисунке.

Самоприворот в какой-то степени опаснее обычного приворота, поскольку в нем отсутствует причинно-следственная логика, а значит, участие человека в решении такой задачи сильно затруднено.

 

Передавливание

 

 

Передавливание – это внутреннее согласие с обстоятельствами, мнением, фактами при сильном внутреннем несогласии. Ситуация буквально «вбита» в человека, сформировав в нем внутренний конфликт – узел, который начинает мешать объективно оценивать окружающий мир.

На энергетическом уровне передавливание, или внутренний конфликт, схоже с порчей – тот же очаг поражения, тот же «нарост грязи». Но в отличие от порчи, покрывающей сектор энергии человека, передавливание локально: оно сформировано на конкретной или конкретных чакровых областях.

Передавливание совершенно не обязательно связано с конкретным человеком. Сам человек может задавить себя и потому, что не хочет конфликта и не готов отстаивать свои интересы, и потому что не хочет (или не может) реализовать свои внутренние стремления из-за внешних или внутренних ограничений.

 

Самоостуда

 

 

Самоостуда возникает на фоне внутренней трансформации человека, расширения кругозора, пополнения его личной базы. Человеку начинает казаться, что «сторонние» образы сильнее, а центральный, тот, что вызывал чувства и эмоции, стал увядать. На самом деле он остался точно таким же, но произошли изменения сторонних областей. Этот самообман приводит к внутренним сомнения, вопросам: «А любят ли меня так же?» и часто становится первым камнем, который начинает разрушать корректные взаимоотношения.

Впрочем, то же самое происходит на этапе «отмены» приворота, когда в силу развития человека или завершения срока действия магического процесса наступает прозрение.

 

Самоотворот

 

 

Самоотворот – это один из видов «уверенной» иллюзии, при которой человек начинает подменять понятия. Наиболее характерно такое поведение во время «кризиса среднего возраста», когда человек стремится «доказать» себе собственную состоятельность и «ищет» лучшее в окружающем мире. Тем самым он «сносит» базовый стереотип в сторону, где происходит ослабление или «отмирание» связи вполне естественным образом.

 

Самопорча

 

 

Самопорча – это «естественное» развитие Передавливания, при котором человек не только формирует и подпитывает внутренний конфликт, но еще и формирует «вердикт» – он ВИНОВЕН в том, что происходит с ним. Так реализуется чувство вины, разрушая человека на всех уровнях.

Также нужно отметить, что поскольку за чувством вины всегда стоит совершенный или не совершенный поступок, который формируется комбинацией чакр, то и самопорча реализуется по нескольким чакрам там, где был или ожидался поступок.

 

Самоприсушка

 

 

Самоприсушка является достаточно редким явлением. Встретить его можно в подростковом возврате. В более зрелые годы человек практически защищен от подобного явления.

Самоприсушка формируется за счет того, что у человека «мало жизненного опыта» – очень узкая база восприятия окружающего мира, которая делает его «избранника» единственным и неповторимым. Все остальные формы «подавляются».

 

Саморассорка

 

Саморассорка формируется как внутренний конфликт, который произошел из-за подмены понятий (см. чакровый треугольник). Эта подмена сформировала искажение в лепестках восприятия, и, как следствие, привела к внутреннему всплеску – агрессии.

 

 

Не нужно думать, что агрессия – это реакция на человека. Агрессия – это способ нашего организма «распутать» лепестки, избавиться от внутреннего конфликта. А это возможно лишь тогда, когда организм формирует внутренний выброс энергии.

Важно отметить, что действие из категории «вред, наносимый самим себе» диагностируется (выглядит) как магическое воздействие, имеет признаки магического воздействия (частично), но не устраняется при помощи обрядовых или ритуальных действий. Другими словами, если вы проведете обряд и он даст минимальный эффект, который затем исчезнет, значит, вероятность того, что вы имеете дело с вредом, наносимым самим человеком, крайне высока.

 

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.