Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СВЯЗЬ ПСИХОМАТРИЦ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОРЧИ И КАРМЫ





 

Совершенно неудивительно, что психоматрицы детей и родителей тесно связаны. В идеале родители должны полностью определить своих — детей. Практика показала, что так и происходит, только жаль, что чаще всего это происходит в сторону ослабления качеств детей. Природа предполагала, что в семье будет происходить совершенствование отдельных качеств, что создаст механизм естественного отбора, когда между людьми не будет борьбы за выживание, так как каждая родословная ветвь создаст своих специалистов в определенной области знаний и деятельности человека. Тогда будет усиление способностей по родственной линии наиболее одаренных детей, а противоборства между родами не будет, поскольку они будут дополнять друг друга. Именно по этой причине появляются совершенно непредсказуемые и в житейском плане неудачные браки, быстро распадающиеся. Но остаются дети, которые и были причиной таких браков, когда Природе было важным получить соединение различных качеств родителей. Именно так работают «черные колдуны», подселяя порчу на человека и провоцируя его на необходимый для них брак.

Анализируя психоматрицы родителей и детей, вы сразу же сможете определить, на кого похож ребенок (даже не видя родителей). Для этого достаточно найти наибольшее сходство в психоматрицах — кто больше похож по психоматрицам, тот похож и внешне. Не путайте это понятие с совместимостью, очень часто наиболее похожие внешне родитель и ребенок совершенно не могут найти общего языка.

Прежде чем мы начнем говорить о способе поиска порчи, введем некоторую договоренность. Будем считать положительными цифрами — 7 и 8, а отрицательной цифрой — 6. Выполните простой расчет: сосчитайте общее количество положительных и отрицательных цифр у обоих родителей. Например, отец имеет в психоматрице 7 и 6, а мать — 6, 7, 88. Общее количество положительных цифр: 7, 7, 88 — всего 4 цифры; отрицательных цифр: 6, 6 — всего две цифры. Таким образом, положительных цифр на две больше. Можно считать, что порчи (кармического наказания) нет, если у ребенка и родителей нет ведущих цифр (второе число в расчете), равных 6, а также выполняется (сохраняется) необходимое преимущество положительных цифр над отрицательными. В нашем случае необходимо иметь две положительные цифры в разнице. Предположим, что у детей следующие психоматрицы:

Анализ этих дат рождения детей дает возможность предполагать наличие порчи на детях с датами рождения:

4 1 1990, так как ведущее число расчета — цифра 6. Это означает, что порча получена от родителей при рождении ребенка и перешла на ребенка (90 %);

12 5 1989 — так как положительных цифр 88 и одна 6, разница — в одну цифру, а по датам родителей должно быть две положительные. В этом случае можно говорить о попытке наведения порчи (шанс до 50 %).

Не спешите откладывать в сторону психоматрицы родителей, так как они могут помочь разобраться в проблемах взрослых детей, которые имеют свои семьи. Внимательно посмотрите на совместимость психоматриц родителей, отметьте слабые стороны, которые делают брак непрочным, и теперь проанализируйте совместимость их ребенка и его партнера. Как только вы заметили одинаковые несовместимости, можно говорить о зароке детей, который был дан родителям с уверением, что подобных ошибок не будет.

Например, дочь говорит своей матери, что она никогда не выйдет замуж за пьющего и глупого мужчину, как это сделала мать. Не беспокойтесь, все будет именно так, как не хочет дочь. Она будет наказана за собственную гордыню. Особенно внимательно надо проверять совпадения психоматриц родителей и супругов (детей) до того, как они заключат брак, чтобы исправить свои ошибки и отказаться от зарока. Это необходимо сделать обязательно, иначе брак будет неудачным.

Подобные зароки работают безотказно. Ко мне пришла женщина. Она вдова, у нее двое детей (два сына), старший собирается поступать на дневное отделение в вуз. Мать против этого, так как не сможет прокормить двоих детей, просит сына поступать на вечернее или заочное отделение. В доме из‑за этого конфликт матери и сына. Просчитываю психоматрицу сына — он умница, и ему нельзя поступать на вечернее или заочное отделение, он не сможет раскрыть там свой талант. Предлагаю женщине обратиться за помощью к ее родителям. Она объясняет мне (читайте внимательно и сравнивайте с ее проблемой в семье): «Я не поддерживаю никаких отношений со своим отцом уже много лет, так как обижена на него. Когда я была маленькая, моя мать умерла, и мы остались с отцом вместе с младшим братом. Когда я закончила школу, то хотела поступать в вуз на дневное отделение, а отец не дал, предложив мне заочное или вечернее отделение, уверял, что не сможет нас прокормить».

Женщина, даже не закончив рассказа, начинает плакаться. Я молчу. Пауза. Успокоившись, она говорит: «Из‑за меня, моей дурацкой обиды умер мой муж, теперь я в „шкуре“ моего отца». Да, именно так: причина — обида на отца. Выход достаточно прост, необходимо наладить отношения с отцом и признаться, что она была не права, когда говорила ему, что никогда не сможет так поступить со своим ребенком, что она поймет его и даст ему учиться там, где он хочет. В данном случае зарок завершился смертью ее мужа и под удар ставится будущая жена ее сына (сноха), поскольку сын на грани обиды и нового зарока. Если бы это случилось, то его жена умерла бы после рождения второго ребенка.

Не воспринимайте этот пример как мою выдумку. Это судьба конкретного человека — реальный пример. Лучше, если вы отнесетесь к проблемам зароков более серьезно. Моя бабушка дала мне совет: «Дай зарок Богу, что не будешь есть скоромного в пятницу и среду, тогда проси у Бога чего хочешь». А если я нарушу зарок, кто будет жертвой моей глупости и ее беззаветной веры в Бога? Я очень люблю бабушку и пользуюсь ее советами по лечению молитвами, но только не этим советом. Никогда не давайте зароков — их надо выполнять!

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.