Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Советы мужчинам со слабой эрекцией





 

Совет первый - перестаньте думать о пенисе и об эрекции, не контролируйте состояние своего полового члена, ни визуально (взглядом), ни физиологически — прислушиваясь к своим ощущениям, набухает ли половой член. Забудьте и о пенисе, и об эрекции.

Совет второй — не бойтесь заводить новых любовниц. С новой партнершей у вас все может получиться гораздо лучше, чем с прежней, которая уже знает о вашей слабой эрекции. При сексуальном неврозе, как было описано выше, чем больше мужчина привязан к своей партнерше, тем больше вероятность того, что у него будет парадоксальная реакция. С новой партнершей может быть нормальная эрекция.

Совет третий - откажитесь от стремления обязательно испытывать оргазм и эякулировать, когда вы наедине с обнаженной женщиной.

Совет четвертый - во время половой близости сконцентрируйтесь на теле, красоте и обаянии вашей партнерши, используйте все психологические и биологические релизеры, которые усиливают возбуждение пои помощи всех органов чувств — визуально (с помощью зрения). Вы можете наслаждаться телом вашей партнерши и тактильно (с помощью осязания) — прикосновением рук, губ и языка, соприкосновением вашей и ее кожи, осязанием ее груди, спины, ягодиц и живота, поцелуями и нежным покусыванием ее сосков. От запаха кожи, волос и смазки половых органов также возникает чувственное удовольствие. Эти эротические релизеры возбудят и вас.

Совет пятый - во время интимной близости используйте весь арсенал эротических ласк. Изобретайте новые ласки. Ищите новые эрогенные зоны женщины. Возможно, у нее есть блуждающая зона, стимуляция которой даст ей оргазм даже без полового сношения, — таких случаев немало.

Чем больше партнер ласкает женщину, тем больше это ей нравится. Нет женщин, равнодушных к ласкам, если партнер для них эмоционально значим. Даже фригидные женщины любят ласки, хотя и не испытывают оргазма. Чем длительнее этап ласк и чем изобретательнее партнер, тем больше его ценит женшина и тем сильнее ее сексуальное возбуждение, а значит, и наслаждение. А чем больше женщина возбуждена ласками, тем сильнее возбуждение мужчины.

Совет шестой — поверьте, что вы дадите партнерше очень много удовольствия даже без использования пениса.

Совет седьмой — в совершенстве овладейте техникой оральных ласк женщины (куннилингуса), чтобы постоянно доставлять любой партнерше невыразимое наслаждение.

Исцелители-даосы рекомендовали мужчинам "целовать наружные половые органы женщины, лизать языком клитор, захватывать его губами и осторожно сосать, ласкать языком малые половые губы и вход во влагалище, проникая в него языком как можно глубже, пока женщина не будет затоплена своей жидкостью во время оргазма".

Если это произойдет, то ваша проблема разрешится, наступит эрекция, и вы сможете легко войти в ее влагалище. а если нет, то тоже ничего страшного, значит, это произойдет немного позже.

Совет восьмой - сконцентрируйтесь на стремлении дать партнерше максимальное удовлетворение и испытать при куннилингусе столько оргазмов за одну ночь, на сколько она способна, пока она сама не запросит пощады.

Совет девятый — если вы любите свою постоянную партнершу и не хотите искать другую, если вы испытываете к ней сексуальное влечение, — то используйте весь арсенал эротических ласк по отношению к ней, если вы раньше их не использовали. Разбудите ее чувственность, если вам раньше это не удавалось. Ведите себя с ней в постели так, как будто вы впервые вместе.

Если вы дадите ей возможность наслаждаться, она забудет о вашей эрекции и будет полностью удовлетворена. А результаты не замедлят последовать. Скорее всего, у вас рано или поздно возникнет хорошая эрекция. Но даже в этом случае не фиксируйтесь на ней — не старайтесь ее поддержать и не бойтесь ее утратить. Если вы научитесь удовлетворять женщину, эрекция будет для вас на последнем месте.

Дальше, когда вы полностью избавитесь от своих страхов и приобретете уверенность в себе, вы сами решите, стоит ли вам использовать коитус или феллация гораздо предпочтительнее.

Совет десятый — после того, как вы станете для своей постоянной партнерши самым лучшим любовником, который регулярно дает ей возможность испытывать оргазм при куннилингусе, тогда можете попросить ее об оральных ласках (феллации).

Если вы ее любите и она вас любит, и единственной вашей проблемой является невозможность коитуса, то ни одна любящая женщина, которую партнер ласкает и дает возможность наслаждаться, — не откажется от ответной ласки.

Женщина всегда благодарна мужчине за его нежность и учет ее интересов. Вы будете достойно вознаграждены за свои ласки ответными ласками вашей партнерши, когда она проведет феллацию и вы оба будете удовлетворены и довольны друг другом

Оргазм при феллации испытывают даже глубокие старики, которые давным-давно утратили свою мужскую силу

Совет одиннадцатый — с самого начала будьте абсолютно уверены, что рано или поздно вы получите оба компонента сексуальной гармонии — будете удовлетворены сами и сможете удовлетворять свою партнершу.

Совет двенадцатый — если вы непременно хотите использовать коитус, то вы можете использовать метод мягкого ввода, который рекомендуется в дао любви. Он означает, что мужчина может войти в свою партнершу без эрекции, но с небольшой помощью своих пальцев.

"Если мужчина достаточно опытен, имеет ловкие пальцы, — пишет даос Чжан Чжунлань, — он может маневрировать даже совершенно вялым фаллосом, введя его в женщину, и в то же время даст ей и себе удовольствие от этого. Мягкий ввод может быть даже новым возбуждающим моментом для женщины, если он хорошо проводится. Как только фаллос оказывается внутри нее, имеется немалая вероятность того, что он станет тугим".

Наиболее удобной позой для мягкого ввода являются некоторые варианты позы "на боку лицом к лицу" или позы "мужчина сверху".

Для успешного мягкого ввода женщина должна быть достаточно возбуждена, чтобы ее половые органы выделили достаточное количество смазки. Если ее недостаточно (у некоторых женщин она довольно скудная), то может понадобиться искусственная смазка. Лучше всего использовать растительное масло, поскольку это натуральный продукт, безопасный и эффективный.

Если вы не хотите посвящать в это женщину, то разотрите растительное масло на головке и стволе пениса и получится тот же эффект.

Ключевым моментом является ловкость ваших пальцев, которые должны суметь ввести пенис во влагалище вашей партнерши. Описать эту технику в книге невозможно. С помощью определенной тренировки вы сумеете этому научиться.

Как только вам удастся ввести половой член, пальцами нужно создать кольцо на основании пениса, сжатие которого вы можете сами регулировать. С помощью этого достигается сдавление вен, что препятствует оттоку крови, и пещеристые тела полового члена наполняются кровью, он набухает. Как только достигнута хотя бы полужесткость пениса, можно начинать осторожные фрикции.

С началом фрикций у большинства мужчин, если у них нет серьезных органических причин импотенции, возникает эрекция, поскольку трение о стенки влагалища является сильной стимуляцией для наступления и нарастания эрекции.

Философы дао любви пишут, что техника мягкого ввода полезна не только для мужчин, имеющих проблемы с эрекцией, но и для всех мужчин, поскольку никто не может быть уверен в постоянной эрекции. Она годится и для умелых, и для неумелых любовников. Новичку она сокращает риск смущения, — считают даосы, — а опытному снижает процент неудач. Зная метод мягкого ввода, любой мужчина избавится от страха перед недостаточной эрекцией, особенно, если у него новая партнерша, если он утомлен или ослаблен физически.

"Метод мягкого ввода, — пишет Чжан Чжунлань, — вдребезги разбивает два упорных мифа о сексе. Первый гласит, что мужчина не может войти в женщину, пока не достиг эрекции; второй — что для вхождения эрекция должна быть достаточно сильной".

Совет тринадцатый - если между вами нет любви, доверия и взаимопонимания, если вы друг в друге эмоционально не заинтересованы, если партнерша не вызывает у вас сексуального влечения, если вы уверены, что ваша теперешняя партнерша не захочет вам помочь преодолеть вашу проблему и никогда не согласится на иные варианты сексуального удовлетворения, — тогда ничего другого не остается, как найти другую партнершу.

Пусть вас не шокирует такой совет. Даже в монографии для врачей "Частная сексопатология", написанной ведущими отечественными сексопатологами Г.В.Васильченко, В.М.Масловым и целым коллективом соавторов, — при некоторых сексуальных нарушениях врачам-сексопатологам даются рекомендации по отработке с пациентом модели правильного поведения и рекомендаций по поиску и выбору подходящего партнера. Критерием поиска являются индивидуальные особенности характера и взаимопонимание партнеров, а не доступность партнерши. Даже если поиск будет осуществляться методом "проб" и "ошибок" и у пациента будет несколько неудач, сексологи считают, что это меньшее зло, чем продолжение прежнего стереотипа сексуальных отношений, которые могут только усугубить нарушение.

Возможно, это реальный способ избавиться от вашей проблемы, если снижение эрекции связано с какими либо психологическими причинами — отсутствием взаимопонимания с партнершей, межличностными конфликтами или ее неправильным, оскорбительным для вас поведением, когда вас постигла неудача при половой близости.

Если с вашей теперешней партнершей сложились крайне отрицательные отношения, если вы полагаете, что исправить ваши взаимоотношения уже невозможно и вы безнадежно потеряли доверительность и взаимопонимание, и она никогда не пойдет вам навстречу, чтобы помочь исправить существующее положение вещей, то вместо того, чтобы мучиться и чувствовать себя беспомощным и униженным рядом с такой женщиной и всем этим только еще больше усугублять ситуацию, — гораздо проще не доводить себя до стойкой импотенции и сексуального невроза, а подыскать другую партнершу, женственную и ласковую, которая с благодарностью откликнется на ваши ласки и не будет относиться к вам с предубеждением.

Этот совет относится к неженатым мужчинам, которые имеют любовницу, но не женятся из-за опасений, что не смогут удовлетворять ее в браке и вместе с тем боятся знакомиться с другими женщинами из-за тех же страхов. Относится он и к мужчинам, которые не имеют постоянной партнерши и избегают сексуальных контактов с женщинами, опасаясь оказаться несостоятельными при сексуальной близости. В этих случаях хорошая сексуальная партнерша может помочь преодолеть многие сомнения.

Эту проблему вы можете решить самостоятельно. Если вы не состоите в браке, то попробуйте найти партнершу с более широким диапазоном приемлемости сексуальных отношений, а если вы женаты, то постарайтесь переубедить свою жену, если вы психологически не готовы к измене.

Мужчинам, состоящим в браке, если они заинтересованы в сохранении семьи, но не сумели самостоятельно изменить взгляды жены на диапазон приемлемости эротических ласк, следует обратиться к сексопатологу вместе с супругой. От специалиста оба супруга получат квалифицированные рекомендации, если проблему с эрекцией можно решить с помощью сексотерапии.

Не исключено, что после того, как партнерша проведет несколько феллаций, а вы будете ощущать себя полноценным любовником из-за того, что регулярно удовлетворяете ее с помошью куннилингуса, со временем у вас возникнет хорошая эрекция даже без феллации. Вы сможете преодолеть проблему с эрекцией и в дальнейшем сможете проводить коитус, если сами этого захотите.

Хотя известно, что многие мужчины, знакомые с феллацией, предпочитают именно этот способ удовлетворения, если партнерша не возражает и если у мужчины есть право выбора. Может быть, вам так понравится феллация, что вы забудете о коитусе.

Но самое главное, дав своей партнерше возможность испытать оргазм при куннилингусе и получив от нее удовлетворение при феллации, вы перестанете фиксироваться на своей эрекции. А это самое главное препятствие, которое чаще всего и мешает мужчине достичь нормальной эрекции. Еще раз повторю, что чем больше мужчина фиксируется на своей эрекции, тем больше у него с ней проблем

Даже в случаях стойкой импотенции из-за органических заболеваний у мужчины сохраняется возможность удовлетворить женщину иным способом, если именно эта сторона проблемы его больше всего волнует. И большинство партнерш отнесется к этому совершенно нормально, особенно молодые женщины, которые более раскованы в вопросах секса. Мало того, многие будут этим чрезвычайно довольны, так как большинство жен- шин. если у них есть возможность выбора, предпочитают оральные ласки обычному половому сношению.

Если эрекция ослаблена или отсутствует из-за каких- либо органических причин, то, безусловно, необходимо тщательное обследование у сексопатолога. А после установления причины врач назначит соответствующее лечение. Такой принцип лечения называется патогенетическим, то есть направленным на устранения причины расстройства. а не на коррекцию самого расстройства. После успешного патогенетического лечения мужчина сможет жить полноценной сексуальной жизнью, используя все способы сексуального удовлетворения, которые он сам предпочитает и которые желательны для его партнерши.

Многие мужчины мучаются со своей слабой эрекцией и боятся пойти к сексопатологу. Не стоит бояться, в визите к врачу нет ничего унизительного. Вы же идете к врачу, когда у вас болит желудок или сердце. Почему же нужно стыдиться обращения к врачу по поводу нарушения сексуальной функции? Эта такая же насущная и неотъемлемая функция организма, как пищеварение или работа сердца. Сексопатолог обследует вас и проведет комплекс лечебных мероприятий, если в этом есть необходимость.

Для многих мужчин кажется унизительной невозможность проведения коитуса, даже если они способны достичь удовлетворения иным способом. Поэтому для того, чтобы у мужчины была возможность самостоятельно выбирать наиболее предпочтительный способ полового удовлетворения и ощущать себя хозяином положения, необходимо квалифицированное лечение у специалиста. Это важно и для тех случаев, когда у партнерши оргазм вагинальный, и она не может достичь сексуального удовлетворения при ласках на клиторе.

Однако само по себе обращение к сексопатологу для многих мужчин — большая психологическая травма. Некоторые не могут на это решиться и предпочитают оставаться наедине со своим расстройством эрекции. Это вряд ли целесообразно. Если нарушение имеет органическую основу, то помочь может только профессионал.

Но если раньше у вас было все в порядке с эрекцией, а из-за какой-либо психологической причины вас постигла неудача при коитусе, и в дальнейшем появился страх перед повторением этого, то вышеприведенные советы помогут вам преодолеть свои опасения.

Если вы избавитесь от своих страхов и убеждения, что эрекция и половое удовлетворение — это самая главная цель полового сближения, то вы сможете преодолеть самый трудный этап, а в дальнейшем эрекция может восстановиться, если вы перестанете на ней фиксироваться и если нет органических причин, а есть лишь опасения, которые отрицательно влияют на половое возбуждение.

А те мужчины, у которых пока еще все в порядке с потенцией, если они ищут в сексуальной близости одной лишь половой разрядки и оргазма, — это группа риска в отношении сексуальных нарушений в будущем. Сексопатолог Я.Залитис считает, что именно такие мужчины чаще всего становятся пациентами сексопатологов.

Из великих людей прошлого импотенцией страдал Дуайт Дэвид Эйзенхауэр, который дважды был президентом США с 1952 по 1960 годы. В молодости он имел репутацию женоненавистника, хотя у него была великолепная фигура и приятная внешность и он нравился многим женщинам. Во время войны в него влюбилась Кей Семмерсби, служившая в штабе Эйзенхауэра. Позже в своих мемуарах она писала, что их интимная близость ограничивалась страстными поцелуями, поскольку Эйзенхауэр был импотентом. После попытки интимной близости Эйзенхауэр сказал ей: "Слишком поздно". Потом он признался Кей: "Семейная жизнь с Мейми убила во мне что-то. Вот уже несколько лет, как я не думал о сексе, а когда у меня появилась такая возможность, меня постигла неудача".

 

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.