Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР





 

Человек с неопределенным Сердечным Центром всегда ищет силу воли. Он ищет мужество быть волевым. Это является его побуждением. «Почему я не могу получить то, что есть у них? Почему я не могу быть столь же успешным, столь же благополучным, как они?». Эти вопросы они задают себе, потому что они всегда ищут силу воли.

 

Человек с неопределенным Сердечным Центром должен знать, что он не может ►ложиться на свою силу воли, так как она не постоянна. Если ваш Сердечный Центр неопределен, и вы хотите завоевать мир, сперва убедитесь, что человек рядом с вами обладает оределенным Эго - тогда вы сможете. Люди с неопределенным Центром Сердца не должны вствовать, что они неудачники в этой жизни из-за того, что они не могут использовать свое мужествожество или волю, когда они хотят или когда это нужно, или когда другие требуют этого.

 

Это очень исцеляющая вещь, которую необходимо говорить людям с неопределенным Сердечным Центром, поскольку их может беспокоить постоянное ощущение, что им чего-то не хватает. Этих людей мы называем сверхдостигателями. Они всегда пытаются добиться большего, чем другие, поскольку они не знают своей ценности. У них есть тенденция недооценивать себя. Они форсируют себя быть мужественными, они говорят себе. «Я могу сделать это». Они впутываются в невозможные для себя ситуации, которые опасны для их здоровья. Они постоянно хотят доказать самим себе, что у них есть сила воли. Когда человек с неопределенным Сердечным Центром бросает курить, он буквально сходит с ума. Он думает: «У меня должна быть воля прекратить это». Смогут они бросить курить или нет, зависит от их обусловленностей.

 

Человек с неопределенным Сердечным Центром никогда в жизни не должен давать обещаний. Это наиболее нездоровая вещь, которая только может случиться в его жизни. Но он думает, что давать обещание - это нечто особенное. Волевая решимость в нем всегда была обусловлена другими, так что он никогда не может доверять своему «Я». С людьми с неопределенным Центром Сердца часто происходят ситуации, в которых они принимают от других советы типа: «Если ты захочешь, то ты сможешь». Если они поверят этому совету, то они могут серьезно заболеть. Они подвергают риску свое сердце или же у них могут быть проблемы с желудком.

 

Человек с неопределенным Сердечным Центром должен избегать ситуаций, где он должен быть волевым. Всегда, когда он дает обещания, он в буквальном смысле разрушает свое сердце.

Реальность такова, что мужество и сила воли для человека с неопределенным Сердечным Центром зависит от людей вокруг него. Он генетически не оборудован быть волевым постоянно. Его ролью является прийти к пониманию потенциала силы воли.

 

 

ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР

 

 

Человек с определенным Сердечным Центром всегда кажется волевым и должен давать и исполнять обещания. Если это не происходит, другие теряют свое доверие к ним Следовательно, они должны давать только те обещания, которые могут сдержать. Они никогда не должны позволять никому подавлять их «Я», и у них есть чувство своей ценности и самоуважения. Этим людям необходимо работать. Они обладают внутренним механизмом, который говорит им, когда работать, а когда отдыхать. Человек с определенным Сердечным Центром не должен позволять никому влиять на их эго и силу воли. У них есть сильная воля, и сам человек с определенным Сердечным Центром подавляя свою волю, также будет болеть.

 

ЦЕНТР ГОЛОВЫ

СОДЕРЖАНИЕ

1. Центр Головы - Центр давления, но не мотор.

7. Тема - вдохновение.

8. Биологическое соответствие - шишковидная железа.

9. Центр Головы - Центр, питающий ментальный процесс концептуализации.

10. Фиксированное вдохновение определенного Центра Головы.

11. Определение вдохновения чужой аурой у неопределенного Центра.

 

У нас есть два Центра давления. Давление сверху, которое называется вдохновением, идет из Центра Головы, где находится кристалл личности. Именно это давление является топливом нашего мыслительного процесса. Оно имеет отношение к формированию ментальных концепций о мире и жизни.

 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

 

 

Биологически Центр Головы соединен с шишковидной железой. Эта железа напоминает пограничника, который сидит в своей будке на границе около одних из этих ворот, поднимает и опускает шлагбаум, что позволяет информации из нео кортекса(коры головного мозга) профильтровываться в серую область мозга, а также информации из серой области мозга поступать в нео кортекс. Здесь описано движение между Головным и Аджна-Центрами, управляемое шишковидной железой.

 

Обычно люди, когда слышат слово «вдохновение», трактуют его как нечто приходящее извне.

Виды давлений Головы:

64 — Находить смысл чего-либо

61 — Знать

63 — Понимать

 

Люди не знают почти ничего о ментальном процессе. Более 90 % его происходит в глубоких серых областях мозга, и мы не имеем к нему ни малейшего доступа. Вдохновение приходит изнутри нас как результат опыта. Центр Головы заводит наш процесс концептуализации.

 

НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦЕНТР ГОЛОВЫ

 

Процесс концептуализации у человека с неопределенным Головным Центром обуславливается извне. Эта люди обуславливаются в том, что вдохновляет их. Топливо их процесса концептуализации приходит извне.

Люди с неопределенным Центром Головы страдают от ментального давления других, которое не является их давлением. Они увеличивают ментальное давление от других, когда вступают в ауру людей с определенным Центром Головы. Незнание, откуда это давление приходит, может сделать людей с открытым Центром Головы очень беспокойными, поскольку что-то внутри их голов всегда находится в поиске ответа, разъяснения, и они не могут решить проблему. Таким образом, они предполагают, что что-то не так.

У них нет постоянного способа концептуализации. И они остаются с головокружением в голове. Если они форсируют себя найти ответ, они расстраиваются и получают головную боль.

 

Люди с неопределенным Центром Головы, которые расстаются со своими обусловленностями, могут прийти к мудрости по поводу вдохновения, и это может подсказать им, кто реально вдохновляет, а кто нет.

 

ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦЕНТР ГОЛОВЫ

 

Человек с определенным Центром Головы всегда питает особый процесс концептуализации, что означает, что в таком человеке присутствует ментальное давление понять, найти смысл или узнать, куда ведет его вдохновение. Топливо, идущее из Головного Центра, не является мотором. Это значит, что процесс концептуализации не моторизован. Вдохновение не приходит посредством делания вдохновение приходит изнутри.

 

КОРНЕВОЙ ЦЕНТР

СОДЕРЖАНИЕ

1. Корневой Центр - Центр давления и мотор.

12. Биологическое соответствие - адреналиновая железа

13. Тема Корневого Центра — давление быть, развиваться, адаптироваться в мире.

14. Фиксированный способ взаимодействия определенного Корневого Центра со стрессом и давлением быть жизненным в мире.

15. Переживание стресса неопределенным Корневым Центром, как приходящего от других.

 

Корневой Центр является Центром давления. Это давление снизу, давление развиваться и адаптироваться к миру и жизни. Это давление существовать. Оно связано с тем, как человек переживает и выражает стресс, и это то давление, которое движет нас в этом мире.

 

Корневой Центр также является мотором, который поддерживает движение эволюции. Здесь мы обнаруживаем фундаментальное топливо для существования нашего транспортного средства. Это наиболее мощная энергия, которая есть внутри нас Корневой Центр также называют Центром Кундалини, так что здесь мы имеем дело с огнем Кундалини. В качестве Центра давления он дает топливо девяти различным процессам.

 

Корневые Давления:

58 — Исправлять

38 - Находить Цель
54 -Расти

53 - Начинать

60 - Мутировать (Изменяться)

52 - Фокусироваться

19 - Нуждаться

39 - Находить Дух
41 – Желать

 

Корневой Центр напоминает заправочную станцию, где вы найдете различные виды топлива. Поскольку энергия невероятно сильна в Корневом Центре, то у него нет прямой связи с Горлом. Его энергия должна быть профильтрована в трех ближайших к нему Центрах (Сакральном, Селезеночном, Эмоциональном Центрах).

 

Энергия Корневого Центра является существенным компонентом манифестации, выражения в наших жизнях. Человеческое сознание движется на топливе, которое называются стрессом, страхом и болью.

 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

 

Биологически, он связан с адреналиновой системой, гормонами стресса. Жизненные стрессы это то, из чего можно получить определенные преимущества, но вы не должны страдать от них. Стресса нельзя избежать. Стресс является важной энергией, важным топливом, которое помогает нам выстаивать в трудных ситуациях. Вы не можете ограничить это топливо, потому что, когда вы делаете это, вы попадаете в депрессию, особенно в воротах, которые соединяют Корневой Центр с Сакральным.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.