Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Превращение атомов углерода в атомы кремния





Также мне сообщили, что реальное замещение основанной на углероде жизненной формы на жизненную форму, основанную на кремнии, начнется где-то между ноябрем 1991 года и январем 1992 года и завершится где-то в 2012 году. Мое элементарное знание химии приняло это так (сверхупрощенно):

Углерод обладает двумя электронными орбитами. Кремний имеет три орбиты электронов с четырьмя электронами на внешней оболочке. Чтобы превратить углерод в кремний, в атом углерода должны быть введены новые электроны, а старые электроны должны перейти на новую орбиту. Новые электроны будут втекать в атомы из электромагнитных полей Вселенной. Если входящие в Землю энергии продолжат повышать вибрацию, будет достигнута “критическая масса”, и электромагнитные поля обретут достаточную силу для введения электронов в атом, перемещая уже находящиеся там электроны на новую орбиту.

Реальная кристаллизация тела света происходит так: Основанные на углероде жизненные формы поглощают кислород и выделяют двуокись углерода (то есть, C + O2 = CO2). Жизненные формы, основанные на кремнии, поглощают кислород и выделяют (в этом случае излучают) двуокись кремния (то есть, Si + O2 = SiO2). Конечный продукт SiO2 – это чистый кристалл (эквивалент кварца). Кремний, будучи полупроводником, и кварц, будучи естественным передатчиком, способны принимать и излучать разные электромагнитные частоты.

 

Сдвиг измерения/плотности (Вознесение)

Поскольку кремниевое тело света продолжает наращивать вибрацию, открываясь большему количеству космической энергии (из пятого измерения), оно начинает светиться и преломлять и отражать свет многими гранями. Аурическое поле вокруг него становится высоко заряженным, создавая мини вихри или спираль. Некоторые видящие описывали ее как спираль белого света. Недавно я видел фотографию, демонстрирующую колонну спиралевидного света, поднимающуюся по ауре человека. В книге Ключи Еноха и других писаниях, “пламя Вознесения” описывается в форме пирамиды. Когда “пламя” поднимается, оно уплотняется в замковом камне пирамиды и постепенно сливается в “сингулярность” (бесконечно малую точку) на вершине замкового камня.

В физике это можно уподобить феномену пространственно-временного туннеля в гипотетической модели Вселенной (взаимодействию белых и черных дыр). Современная физика считает, что такие туннели являются проходами в другое измерение. Похоже, из этого следует, что мини туннели, создаваемые пламенем Вознесения, будут переносить физическое тело в следующее измерение. Также представляется, что Проход 11:11 (открытый 11 января 1991 года) мог быть коллективным творением многих тысяч индивидуальных душ – гигантским туннелем, приведенным в действие теми, кто уже пребывает на спирали Вознесения.

Подводя итог, напоминаю: вся жизнь – это отражение. Все то, что мы видим в мире, отражает наше внутреннее состояние. Поэтому когда мы видим нечто, запускающее страх или гнев, мы знаем, что у нас появляется возможность исцелить и привести в выравнивание какую-то часть “я”. Ключ к Вознесению в кристаллические тела света – научиться принимать все части “я” с любовью, как внутри, так и снаружи. Я предвкушаю праздник коллективного Вознесения.

 

Фрагментация души и физическое бессмертие

 

Сейчас я буду рассматривать две более сложные темы, связанные с эволюцией души. Ниже приводятся несколько фаз опыта души на этой планете:

 

(1) Появление из Божественности

(2) Отделение и нисхождение в третье измерение (Земля)

(3) Перевоплощение и фрагментация

(4) Духовное Вознесение

(5) Объединение и физическое бессмертие

(6) Физическое Вознесение и развитие в следующую спираль существования

 

Появление из Божественности

В начале было Одно существо. Внутри Одного сформировалась душа.

 

Подобно непрерывному делению единичной клетки, единичная душа начал сотворять из своей первичной сути новые существа. Каждая новая душа была голограммой оригинала – кусочком, и все же целостным индивидуальным существом. Хотя души разделились на индивидуальные существа, их единство сохранилось.

 

 

В каждую душу заложен шаблон эволюции – от одномерного микрокосма до завершенной многомерной Вселенной ее собственного сотворения.

 

Отделение

Поскольку Творение развивается, завершенные индивидуальные души постепенно отрываются друг от друга и уходят в не проявленное пространство. Такой опыт оказался очень травмирующим и создал основу для отделения или “падения из благоволения”.

 

Многие из отделившихся душ начинали свою спираль эволюции на Земле или похожих планетах. В голограмме Источника они обнаружили, что их суть состоит из многих аспектов – физической формы, эмоциональной вибрации, ментального наставника и многих других “тонких” тел.

 

Фрагментация

 

Травма нисхождения а материю вынуждала аспекты души расщепляться и дробиться. И к тому времени, когда они начали воплощаться на Земле, они оказались почти совсем бессознательными. Вскоре, плотность и дуальность, присущие третьему измерению, способствовали дальнейшей фрагментации их внутренней сути.

Многие фрагменты души стали отождествлять себя с телом, а оставшиеся части ушли в бессознательность. Вследствие того, что тело оказалось “отрезанным” от остальной души, оно не могло восстанавливаться и постепенно начинало стареть и умирать. Тогда оставшейся части души приходилось сотворять новый носитель для земного опыта. Так началось перевоплощение.

 

 

 

 

На протяжении многих жизней душа не осознавала своей духовной природы и б о льшую часть времени между воплощениями проводила в астральных измерениях. Постепенно, она обретала достаточное осознание своей “более высокой” духовной природы. Теперь, во время смерти душа могла возноситься из тела и между воплощениями уходить в духовные сферы.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.