Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Статья 23. Координационный совет «Организации»





23.1. Координационный совет «Организации» – постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган «Организации».

23.2. Члены Координационного совета «Организации» избираются из числа членов «Организации» прямым открытым голосованием на Съезде сроком на пять лет, в количестве, определяемом Съездом, но не менее 3-х человек, включая Председателя Координационного совета «Организации». Председатель Координационного совета «Организации» входит в состав Координационного совета «Организации» по должности.

23.3. Член «Организации» может быть избран в состав Координационного совета «Организации» и входит в состав Координационного совета «Организации» по должности.

23.3. Член «Организации» может быть избран в состав Координационного совета «Организации» неограниченное число сроков подряд;

23.4. Полномочия члена Координационного совета «Организации» входит в состав Координационного совета «Организации» по должности.

23.3. Членство в Координационном совете «Организации» прекращается досрочно в случаях:

23.4.1. добровольного сложения с себя полномочий;

23.4.2. прекращения членства в Организации;

23.4.3. принятие решения Съездом о досрочном прекращении полномочий Координационного совета «Организации» либо члена (членов) Координационного совета «Организации».

23.5. Координационный совет «Организации» вправе решать вопросы деятельности «Организации», не отнесенные настоящим Уставом к компетенции Съезда, Председателя Координационного совета «Организации» и иных руководящих органов «Организации».

23.6. Руководство деятельностью Координационного совета «Организации» осуществляет Секретарь Координационного совета «Организации».

23.6.1. Секретарь Координационного совета «Организации», избирается на должность и освобождается от должности заседанием Координационного совета «Организации» из числа членов Координационного совета «Организации» открытым голосованием простым большинством голосов на срок, определяемый заседанием Координационного совета «Организации», но не превышающий срок, на который был избран Координационный совет «Организации»

23.6.2. Одно и то же лицо может занимать должность Секретаря Координационного совета «Организации» неограниченное число сроков подряд.

23.6.3. В полномочия Секретаря Координационного совета «Организации» входит:

- организация заседаний Координационного совета «Организации»;

- подготовка материалов к заседаниям Координационного совета «Организации»;

- информационное обеспечение заседаний Координационного совета «Организации»;

- оформление протоколов, решений иных документов Координационного совета «Организации».

23.7. Заседания Координационного совета «Организации» созываются Председателем Координационного совета «Организации», либо большинством членов Координационного совета «Организации» по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца. На заседаниях Координационного совета «Организации», избираются его рабочие органы - Председатель и секретарь заседания.

23.8. Заседание Координационного совета «Организации», считается правомочным, если на нем присутствует более половины его членов.

23.8.1 Заседание Координационного совета «Организации», с учетом места проживания членов Координационного совета «Организации» в различных регионах допускается проводить в онлайн режиме.

23.8.2. Координационный совет «Организации» принимает решения в пределах своей компетенции, установленной настоящим Уставом.

23.8.3.Решение Координационного совета «Организации» считается принятым, если за него проголосовало большинство членов Координационного совета «Организации», присутствующих на заседании.

23.9. Решения, протоколы, выписки из протоколов и иные документы заседаний Координационного совета «Организации» подписывает председатель и секретарь заседания Координационного совета «Организации».

23.10. Решения Координационного совета «Организации», принятые в пределах его компетенции, обязательны для всех членов «Организации», ее руководящих и иных органов, руководящих и иных органов территориальных подразделений «Организации», с учетом положений настоящего Устава.

23.11. По решению Съезда «Организации» полномочия Координационного совета «Организации» могут быть досрочно прекращены в случаях грубого нарушения этим органом своих обязанностей, обнаруженной неспособности к надлежащему ведению дел или при наличии иных серьезных оснований.

 

Статья 24. Ревизор «Организации»

24.1. Контрольно-ревизионным органом «Организации»является Ревизор «Организации», который избирается Съездом «Организации» открытым голосованием сроком на пять лет.

24.2. Ревизор осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью «Организации», еетерриториальных подразделений;

24.3. Ревизор проводит ежегодные и внеочередные ревизии финансово-хозяйственной деятельности «Организации».

24.4. Ревизор вправе осуществлять проверки и ревизии деятельности территориальных подразделений «Организации»;

24.5. Ревизор докладывает о результатах ревизий Председателю Координационного совета «Организации»;

24.6. Ревизор отчитывается о своей работе перед Съездом;

24.7. Ревизор «Организации» вправе, в случае необходимости, привлекать к своей деятельности специалистов.

24.8. Ревизор «Организации» не может занимать иную должность в органах «Организации», установленных в настоящей главе.

 

Глава 6.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ подразделения организации

Раздел 1. Общие положения

Статья 25.

Территориальное подразделение создается и действует по месту жительства членов «Организации». Решение о создании территориального подразделения должно содержать информацию о границах территории деятельности территориального подразделения. Границы территории деятельности территориального подразделения должны находиться в пределах территории деятельности территориального подразделения.

Статья 26. Создание территориальных подразделений «Организации» и их государственная регистрация

Территориальное подразделение создается по решению Координационного совета «Организации», в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. Территориальные подразделения подлежат государственной регистрации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

 

Статья 27. Ликвидация территориальных подразделений «Организации».

27.1. Территориальное подразделение «Организации» ликвидируется в случае ликвидации «Организации», а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

27.2. Территориальные подразделения «Организации» могут быть ликвидированы:

27.2.1. по решению Съезда «Организации»;

27.2.2. по решению суда в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

27.2.3. Основанием ликвидации территориального подразделения также являются его бездействие в течение не менее чем одного года, иные нарушения настоящего Устава.

 

Раздел 2. Органы ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО подразделения







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.