Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Боксёрские перчатки (Boxing Gloves)





Стоимость: 250

В Пустоши до сих пор встречаются последователи этой «приятной науки». Если у вашего персонажа есть желание стать ещё одним Бальбоа, то без этого атрибута ему не обойтись. Боксёрские перчатки – это перчатки с мягкими накладками на кулаках для того, чтобы боец не повредил руку при ударе, а его противник не получил травму.

Мин СЛ: 1 В: 5 фнт Пвр: 1d4 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Утяжеленные боксёрские перчатки (Plated Boxing Gloves)

Стоимость: 300

Там, где есть честные боксёры, там есть и жулики. Кто-то положил металлические пластины в перчатки и «случайно» забыл про это.

Мин СЛ: 1 В: 10 фнт Пвр: (1d4+5) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Кулак-кинжал (Punch Dagger)

Стоимость: 300

Уж точно кулак-кинжал – не слабое оружие. Эта перчатка, к которой добавлено лезвие боевого ножа, сочетает в себе силу удара и проникающе-режущий эффект зазубренного лезвия. Но не обольщайтесь – как только это заметят, вас тут же выгонят с боксёрского ринга.

Мин СЛ: 1 В: 4 фнт Пвр: (1d10+2) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

Кулак-пистолет (Punch Gun)

Стоимость: 600

Это необычное оружие представляет собой перчатку, в большом пальце которой размещено устройство, позволяющее при ударе также сделать один выстрел патроном 12 калибра. Повреждение от выстрела дополнит эффекты обычного рукопашного удара. Тем не менее, это оружие довольно неудобное, потому что его надо перезаряжать после каждого использования. Однако, умелый боец сможет неприятно удивить оппонента неожиданной ударной атакой. Заряжается 1 патроном 12 калибра. Учтите, что отсутствие ствола позволяет произвести эффективный выстрел только с очень близкой дистанции.

Мин СЛ: 2 В: 7 фнт Пвр: (1d4+Патрон) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Ударная перчатка (Impact Glove)

Стоимость: 900

Изобретение Братства Стали. Ударная перчатка использует уникальный поршневой механизм, подобный тому, который используется в Энергокулаке. Отличие заключается в том, что Ударная перчатка питается от энергобатареек, меньших по размерам и не требующих перезарядки, что, соответственно, делает эту разработку менее мощной. Однако, использование данного оружия остается весьма неплохим способом улучшить характеристики вашего персонажа в схватке с врагом один на один.

Мин СЛ: 1 В: 9 фнт Пвр: (1d10+8) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Адамантиновые когти (Adamantine Claws)

Стоимость: 1000

Адамантиновые когти получили свое название отнюдь не из-за того, что они сделаны из таинственного сплава, а лишь из-за их схожести с когтями персонажа комиксов 20-го века. Характерной чертой этих перчаток являются длинные лезвия, предназначенные специально для того, чтобы разрезать и потрошить даже самые крепкие существа. Боец может контролировать положение лезвий с помощью переключателя внутри перчатки.

Мин СЛ: 1 В: 2 фнт Пвр: (3d6+3) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Энергокулак (Power Fist)

Стоимость: 1800

Многие считают Энергокулак идеальным оружием для рукопашного боя. Это оружие представляет собой металлическую перчатку, оборудованную электроприводом, увеличивающим силу удара. Он содержит 25 зарядов, а для подзарядки использует Малые энергобатарейки. Перчатка «чувствует», когда хозяин наносит удар, и автоматически увеличивает его силу. Энергия тратится даже в том случае, если обладатель Энергокулака не попал в цель.

Мин СЛ: 1 В: 10 фнт Пвр: (2d8+10) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Мега энергокулак (Mega Power Fist)

Стоимость: 2200

Более мощная версия Энергокулака. У него улучшен электропривод, повышающий силу удара. Содержит 25 энергозарядов от Малой энергобатарейки. Энергия тратится даже в том случае, если боец не попал Мега энергокулаком в цель.

Мин СЛ: 1 В: 10 фнт Пвр: (3d10+20) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Холодное оружие

 

Это оружие держат в руке, стараясь ударить им по цели.

 

Камень (Rock)

Стоимость: н/д

Ваше основное оружие, куски большой скалы. Экономьте их – камней осталось всего около нескольких триллионов. Также см. раздел «Метательное оружие».

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: 1d4 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Глушилка (Sap)

Стоимость: 1

Простое оружие, предназначенное для «вырубания» противника. Представляет собой камень или песок, замотанный в старую одежду, например, носок. Глушилки практически не причиняют вреда и эффективны только при попадании в голову (считается как Прицельный удар по глазам). При удачном попадании цель теряет сознание на 1d10 Раундов.

Мин СЛ: 5 В: 1 фнт Пвр: Нет Длн: 1 ОД Н: н/д П: 5 О: н/д

 

Заточка (Shiv)

Стоимость: 2

Заточка - самодельный нож, напоминающий нож для колки льда. Её практически невозможно обнаружить, но она и не получает бонусов от РУ. Заточки изготовляются из простейших материалов и зачастую являются орудиями убийства – заточку можно вогнать в ухо ничего не подозревающей жертвы, отчего та практически мгновенно умирает.

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: 1d4 Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.