Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Битая бутылка (Broken Bottle)





Стоимость: 2

Это оружие для драки в баре, когда вы подцепили девчонку, вдруг заходит её приятель-рейдер, а предусмотрительный бармен убрал подальше ваше оружие. Вопреки распространенному мнению, разбитая о стойку бара бутылка не превратится в удобное оружие, а наоборот - она скорее продырявит вам руку. Подберите-ка лучше одну из них с пола.

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: 1d6 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Заострённый шест (Sharpened Pole)

Стоимость: 5

Обычная заострённая на конце деревянная палка длиной около 2 метров. Также см. раздел «Метательное оружие».

Мин СЛ: 3 В: 3 фнт Пвр: (1d4+1) + РУ Длн: 2 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Тяпка (Plunger)

Стоимость: 10

Ударное, крушащее и проламывающее - возьмите с собой это надёжное оружие.

Мин СЛ: 4 В: 2 фнт Пвр: 1d4 + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Металлическая труба (Metal Pipe)

Стоимость: 10

Кусок старой водопроводной трубы, используемый для проламывания голов врагов. По выражению полковника У. Блюдочного: «Металлический палка есть тяжёлый и неудобный инструмент, но как всякий дубина - очень полезный».

Мин СЛ: 5 В: 10 фнт Пвр: 1d10 + РУ Длн: 1 ОД Н: 5 П: 5 О: н/д

 

Деревянная дубина (Wooden Club)

Стоимость: 10

Люди использовали это оружие, чтобы забивать добычу и лупасить друг друга, с тех пор как спустились с деревьев. Это не что иное, как толстая палка с деревянными шипами, или ржавыми гвоздями, чтобы при ударе причинить противнику еще больше боли. Практически любой деревянный предмет соответствующей формы может использоваться как дубина.

Мин СЛ: 4 В: 5 фнт Пвр: 1d12 + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Резиновая дубинка (Club)

Стоимость: 30

Полицейская дубинка, использующаяся для перевоспитания преступников. Это оружие около 70 см в длину. Представляет собой обитый резиной металлический стержень с перпендикулярно прикреплённой к нему рукояткой, уменьшающей вибрацию от удара. Она довольно проста в изготовлении.

Мин СЛ: 3 В: 3 фнт Пвр: 1d10 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Лопата (Shovel)

Стоимость: 30

«Да я ж тебя урою!» Также см. главу «Снаряжение».

Мин СЛ: 5 В: 15 фнт Пвр: 1d12 + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Нож (Knife)

Стоимость: 40

Обычный нож для резки предметов. Или животных. Или людей. Также см. раздел «Метательное оружие». Ножи обычно бывают около 15-25 см в длину. Самые лучшие сделаны из металлических сплавов, самые примитивные – из острых кусочков кремня.

Мин СЛ: 2 В: 1 фнт Пвр: 1d10 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Клещи (Claw Hammer)

Стоимость: 40

Причинить кому-нибудь нестерпимую боль – еще один вариант использования данного инструмента. Также полезен и в бытовых целях.

Мин СЛ: 5 В: 3 фнт Пвр: (1d8+2) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Топор (Axe)

Стоимость: 45

Небольшой топор. Особенно полезен, когда необходимо выломать пару дверей. Это оружие также достаточно просто изготовить из куска дерева и острого металла или камня. Длина обычно укладывается в пределы 30-90 см.

Мин СЛ: 3 В: 2 фнт Пвр: 1d8 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Выкидной нож (Switchblade)

Стоимость: 50

Лезвие этого небольшого ножа удерживается пружиной. Если нажать на кнопку, то в тот же момент из рукоятки с характерным («шшшк!») звуком выскользнет лезвие. Изготовление такого оружия требует некоторых познаний как в металлообработке, так и в механике. Этими ножами пользуется большинство уличных банд крупных городов.

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: 1d6 + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Разводной ключ (Wrench)

Стоимость: 65

Пожалуй, эта штука гораздо полезнее при ремонте чего-нибудь, если, конечно, вас не зовут полковник У. Блюдочный и вы не стоите посреди солдатской столовой. Разводные ключи сделаны из цельного металла, и их часто используют как дубинки. Наиболее эффективные в бою ключи должны быть от 40 до 80 см длиной. Также см. главу «Снаряжение».

Мин СЛ: 3 В: 4 фнт Пвр: (1d6+2) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Монтировка (Crowbar)

Стоимость: 65

Весьма внушительный кусок металла, предназначенный специально для работ с тяжёлыми, прочными объектами… или проламывания голов. Монтировка загнута на конце, чтобы её можно было использовать как рычаг. Обычно около 35 см в длину.

Мин СЛ: 5 В: 5 фнт Пвр: (1d12+3) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Копьё (Spear)

Стоимость: 80

Деревянный шест с острым железным наконечником и длиной 2 метра. Также см. раздел «Метательное оружие». Копья очень просты в изготовлении - к двухметровой палке достаточно привязать на один из концов острый кусок металла или камня.

Мин СЛ: 4 В: 4 фнт Пвр: (1d12+3) + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Мачете (Machete)

Стоимость: 100

Прочисти свой путь сквозь все виды флоры и фауны с помощью этого удобного садового инструмента! Прекрасный выбор для бесстрашных исследователей джунглей... или новичков, желающих навсегда расквитаться с назойливыми сорняками на заднем дворе.

Мин СЛ: 4 В: 1 фнт Пвр: (1d10+7) + РУ Длн: 1 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Тесак (Buthcer`s Cleaver)

Стоимость: 110

Этот кухонный прибор специально спроектирован так, чтобы облегчить процесс разрубания мяса живых или мертвых существ. Его лезвие из нержавеющей стали остаётся острым надолго и режет лучше, чем обычный нож.

Мин СЛ: 4 В: 1 фнт Пвр: (1d8+10) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Кувалда (Sledgehammer)

Стоимость: 120

Деревянный черенок с прикреплённым к нему тяжёлым железным бруском, веса которого вполне достаточно, чтобы сломать несколько костей и повредить жизненно важные органы.

Чтобы воспользоваться обычно 70-ти сантиметровой Кувалдой, необходимо взяться за неё обеими руками.

Мин СЛ: 6 В: 12 фнт Пвр: 3d4 + РУ Длн: 2 ОД Н: 4 П: 5 О: н/д

 

Скальпель (Scalpel)

Стоимость: 140

Стандартный инструмент практикующего хирурга. Маленький, прочный и невероятно острый. Хотя и далеко не лучшее оружие для использования в ближнем бою. Также см. главу «Снаряжение».

Мин СЛ: 1 В: 1 фнт Пвр: (1d8+3) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 

Боевой нож (Combat Knife)

Стоимость: 165

Нож, армейского образца, предназначен для боя с применением холодного оружия. Зазубренное лезвие скорее рвёт, чем режет, что делает ранения гораздо серьезнее. Также см. раздел «Метательное оружие». Боевые ножи изготовляли из карбоновых сплавов, что увеличивало их прочность, долговечность и уменьшало вес. Обычно они около 15-25 см в длину.

Мин СЛ: 2 В: 2 фнт Пвр: (1d12+3) + РУ Длн: 1 ОД Н: 3 П: 4 О: н/д

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.