Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Межпространственные реальности





-

Каждая межпространственная реальность обладает уникальной вибрацией и, следовательно, может существовать отдельно от других. Если вы посмотрите на технологию, которую называете волоконной оптикой, то увидите аналогию: благодаря этой технологии стало возможным вместить тысячи сигналов (телефонных звонков) в один луч света путем назначения каждому особой несущей частоты, на которой происходит передача. Эти сигналы не сливаются и не взаимодействуют друг с другом, поскольку каждая несущая частота уникальна. Теперь представьте себе несущую частоту, которая обладает способностью изменять базовую вибрацию и, следовательно, собственную частоту. Мы определили эти переменные частоты как «межпространственные реальности», поскольку им присуща способность пересекаться со многими другими реальностями. Хотя эти частоты, в какой-то степени, поддаются настройке, невозможно настроиться непосредственно на межпространственную реальность, настроиться можно только на гармоничный, или обертонный, уровень реальности. Вот почему существо из одной межпространственной реальности может видеться лишь как теневой силуэт в другой. Это также объясняет, почему силуэты рассеиваются в тот самый момент, когда вы фокусируете на них взгляд.

!

Призраки и Чистилище

Именно эти гармоничные уровни вы посещаете, покидая физическое тело. Первый встреченный вами уровень будет межпространственным гармоничным уровнем реальности, которому присущи те же свойства, что и реальности, в которой вы обитали, будучи в физическом воплощении. Это промежуточный уровень, который в ваших священных писаниях интерпретируется как «Чистилище». Чистилище не имеет ничего общего с осуждением, поскольку понятия «осуждение» не существует вне вашей зоны полярности. Нам кажется забавным, что вы берете вполне обычный процесс и манипулируете им с целями обретения контроля. Самое смешное — ваша сказка о месте, которое вы называете Адом.

Когда вы покидаете физический мир и выходите на первый уровень, это выглядит и ощущается как уровень, который вы занимали, будучи в физическом воплощении. Вот почему некоторые застревают здесь надолго, обманываясь, что они всё еще живы. Если присутствует сильное эмоциональное сопротивление процессу дальнейшего продвижения (т. е. страх или гнев), можно оставаться в этом состоянии до тех пор, пока испытываемые вами чувства не уйдут. Тех, кто застревает здесь надолго, вы называете призраками. Мы говорим вам, что их могут удерживать в этом состоянии те, кто еще находится в физическом теле. Освободившись от вас, души легко вступают во взаимодействие с вами из состояния намного более высоких вибраций, известного вам как Рай. Это то же самое, что мы называем «Домом».

 

Использование альтернативных реальностей

Вы считаете свое существование существованием одной личности, взаимодействующей с другими людьми, и это существование конечно. Мы говорим вам, что существует намного больше того, на что способно ваше воображение. Когда вы откроете существование межпространственных реальностей, вы увидите, что есть несколько реальностей, существующих одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Как мы говорили выше, световой связью с этими реальностями других измерений служит аура. Каждый из вас может сделать свой выбор и существовать в слегка отличных друг от друга мирах и обстоятельствах. В вас всегда жила способность перепрыгивать из одной межпространственной реальности в другую. На Игровой Доске Свободного Выбора возможно все. Всего-то и нужно — выбрать свою реальность, а затем принять ее. Возможно даже притягивать определенные аспекты из одной альтернативной реальности в другую. В то время как очень немногим удавалось это сделать в прошлом, теперь эти возможности доступны каждому из вас. В более ранних Посланиях из Дома мы говорили вам о том, как перепрыгивать из одной реальности в другую при помощи изменения точки восприятия. Мы говорим вам: ваша точка восприятия крайне важна для достижения успеха при перемещении между измерениями. Во-первых, осознайте, что это важная часть процесса перемещения. Затем тренируйте эту способность, сознательно выбирая и постоянно рассматривая то или иное событие вашей жизни с наивысшей точки восприятия. Практикуйте изменение угла восприятия и развивайте привычку правильного расположения исходной точки восприятия. Это станет основой для вашего следующего шага в сдвиге времени.

(Смотри историю о Норе)

 

Сдвиг времени

Ваша коллективная вибрация человеческого сообщества позволяет вам заглядывать в другие временные измерения. Тренировка осознанного контроля над временем подготовит вас к перемещению между реальностями других измерений. Эта подготовка станет основой для событий, разворачивающихся сейчас. Этот материал представлен в других изданиях*, поэтому мы не будем повторять его здесь.

Вихри: заякоривание реальностей других измерений

Вихрь—просто энергия, движущаяся по кругу. Когда вихрь возникает на Земле естественным образом, вы чувствуете ту чудесную энергию, которую он создает. Вихри вызываются различными причинами. Обычно вихри встречаются там, где легкий ветерок мчится по глубокому ущелью и на своем пути врезается в горный склон, который заворачивает его обратно, заставляя совершать круговое движение. Торнадо представляет собой разновидность ничем не сдерживаемого вихря, который может оказаться весьма разрушительным. Вихри могут быть мужскими и женскими (острие воронки направлено вверх или вниз) и вращаться по часовой стрелке или против часовой стрелки. Существуют вихри, образующиеся естественным путем, и вихри, созданные человеком. Возможно создание вокруг себя своего собственного вихря. Вихрь обладает многими свойствами — в том числе личностными, — но сейчас мы будем говорить о вихрях только в общих чертах.

* См.. книггу «Вспомни!».

 

Вихрь — форма энергии, которая обладает одними и теми же атрибутами во всех реальностях, а также единственная форма энергии, которая может пересекать реальности всех измерений. Когда энергетический вихрь заякорен в Земле и подпитывается человеческими намерениями, он превращается в портал в другие измерения. Со временем эти порталы станут средствами перемещения, используемыми для межпространственных путешествий сквозь время и пространство. Многие придут на Землю через такие временные порталы, чтобы посмотреть, как разыгрывалась игра на Игровой Доске Свободного Выбора.

Стражи вихря просыпаются

Среди вас живут посвященные, те, кто услышал зов еще много лет тому назад и с помощью своего намерения и решимости начал формировать энергетические порталы на планете Земля. Мы видим эти порталы как врашаюшиеся энергетические подписи. Некоторые из вас были специально привлечены для открытия новых энергетических порталов в различных регионах планеты. Мы говорим вам, что эта работа потребовала многих сил и привела к серьезным результатам. Энергетические подписи, сформировавшие потенциальные вихри, уже на протяжении длительного времени ждут активации. Существуют люди, известные как Стражи Новой Энергии. Это люди, формирующие и подпитывающие ядро определенного энергетического вихря. Эти люди часто путешествуют в другие места, чтобы содействовать открытию новых вихрей, или посещают уже установившийся вихрь, чтобы возвратиться домой и усилить энергию собственного портала. Эти энергетические подписи вращающейся энергии станут порталами, которые в конечном счете свяжут реальности разных измерений между собой. Ваша работа с вихревыми потоками многое откроет вам в грядущие годы, поскольку покажет вам, что у вас хранится на заднем дворике!







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.