Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Выбирайте свою точку восприятия





Подобно Ане, у вас также есть выбор. Если после того, как вы вытянули палец, ваша птичка не появилась, вы можете либо воспринять это как что-то происходящее не так, либо как возможность прислушаться к себе и поверить внутреннему голосу. Ваш выбор определит результат. Ана могла бы провести остаток своих дней, дожидаясь возвращения птички и ее дальнейших указаний. Но она сделала выбор, решив применить в повседневной жизни то, чему ее научила птичка

Освободите пространство для высшего знания — и ваше внутреннее руководство удесятерится. Проходите сквозь безмолвные моменты с полным знанием того, что ответы, которые вы ищете, уже живут внутри вас. Будьте осторожны, не позволяйте своей любви к мистике ослепить вас, поскольку это может помешать вашему развитию. Поймите, волшебство не в том, чтобы Дух в образе птички сидел у вас на плече, а скорее в том, чтобы позволить ему стать единым с вами через посредство вашего Высшего «Я». Наслаждайтесь временем, когда птичка сидит у вас на пальце, но поймите, что настоящее волшебство начинается, когда она садится к вам на плечо.

Слияние волшебство с повседневностью

Осмельтесь объединить собственное волшебство с повседневностью на каждом шагу своей жизни. Если вы сможете найти хоть одну волшебную черту в каждом событии сегодняшнего дня, волшебство умножится. Наслаждайтесь таинственным, но не ждите от него ответов на все вопросы, ибо истинное волшебство вы найдете в повседневности.

Мы поделимся с вами секретом...

Ожидайте волшебства..

...и вы сотворите его.

Вспомните, что, подобно Ане, вы не одиноки. Относитесь друг к другу с уважением, заботьтесь друг о друге и слаженно играйте вместе...

Группа

Глава 5

Заря Нового Света

Семь секунд до Нового Света

 

Живое послание, представленное в Денвере (штат Колорадо) виюне 2001 года

 

       
   
 
 

П

о мере того как продолжается эволюция, мы начинаем заглядывать в другие миры, альтернативные реальности и иные измерения времени-пространства. Что же будет дальше, что мы увидим здесь, на Земле? Странно, что вы об этом спрашиваете...

 

Привет из Дома!

Вы сидите в этой красивой комнате, снаружи солнечный день, и вам хочется искупаться в лучах солнца. Мы говорим вам, что количество света, которое вы ощутите сегодня, превзойдет ваши ожидания.

Мы здесь, чтобы помочь вам соединить часть вас с самими собой. Мы чтим вас за то, что вы здесь, потому что вы избранные. Вы те, кто добровольно накинул на себя завесу. Кое-кто старался отговорить вас от этого. Но нет, вы захотели сидеть на первой парте. Вы настояли на том, чтобы быть здесь и сейчас. Тогда, во время спора, вы заявили: «Но первая парта — это то место, где вы встречаете наибольшее сопротивление. Я буду там. Я хочу сидеть на первой парте. Я требую титул избранного». И вот вы здесь, вы смотрите друг другу в глаза и узнаете друг друга, возможно, впервые за долгое-долгое время. Сегодня вы сможете понять, почему мы так взволнованны, когда вы собираетесь вместе. Вы понимаете, почему мы относимся к вам с таким почтением?

Добро пожаловать Домой, дорогая семья Света.

Вы уже здесь, дорогие. Вы выбрали путь и прошли через все бедствия и испытания, через всю боль, которую причиняла вам неспособность увидеть себя такими, какими вы в действительности являетесь, чтобы сделать то, что вы делаете здесь сегодня. Спасибо вам за мужество сделать это. Вы не только изменили свой собственный мир, вы не только изменили свои собственные возможности и создали реальность, соответствующую реальности Дома, вы изменили Все Сущее. Ваш мир не единственный из миров, претерпевающих изменения. Именно поэтому все взгляды устремлены на вас. Вы — избранные. Вы — особое поколение, сделавшее свой выбор оказаться здесь в это время, и мы вас так любим. Вы пробуждаетесь ото сна, и по мере этого пробуждения мы будем здесь, рядом с вами, улыбаясь Светом Дома, помогая вам вспомнить, кто вы есть на самом деле. Поймите, что со всей мощью небес, всей силой Дома невозможно завершить то, что делаете вы. Вы держите силу. Вы держите творение. Вы несете Дом в своих сердцах и теперь начинаете создавать его прямо там, где вы сидите. И мы говорим вам: наше почтение к вам простирается за пределы вашего понимания. Вас будут помнить всегда, поскольку вы те, кто сделал выбор, и вы законные наследники Трона Вечности. И вот сегодня вы здесь, не спрашивая «Как мне почувствовать себя лучше?», а спрашивая «Что я могу сделать?». Вы понимаете, почему мы испытываем к вам такое почтение? Наша величайшая задача состоит в том, чтобы расправить крылья и отразить ваше величие. Это и есть цель нашего существования. А вы уже начинаете видеть проблески своей собственной силы.

Внутренняя связь с Богом

Цель нашего существования заключается в том, чтобы помочь вам воссоединиться с собой. Это связь с той частью вас, которая известна как Бог, представляемой вами всегда существующей вне вас. В действительности ваша связь находится внутри. Те, кто не смогут пойти внутрь, пойдут наружу. Поэтому отыщите в себе маленькую искорку. Обопритесь на нее и доверьтесь ей. Это не означает, что вы не должны прислушиваться к советам других. Это просто означает, что вы владеете конечной силой. Вы — истина, и вы — высочайшая вибрация, когда-либо существовавшая на этой планете. Вы подняли Игру на такие уровни, которые даже вы считали невозможными, когда впервые создавали Игровую Доску. Вы — не часть Бога. Вы — не искорка Божия. Каждый из вас несет в себе всего Бога. Теперь вы понимаете наше возбуждение?

Заря Нового Света

Мы говорим вам: сегодня благодаря вашим достижениям на Планете Земля происходят совершенно потрясающие события. Кристальная Энергия Центрального Солнца запустила события на вашей планете. Вы видите это в событиях, происшедших на Солнце. Ваша Игровая Доска меняется, и энергия запасается в тектонических пластах Земли. По мере того как ассимилируется энергия, вы начинаете видеть Зарю Нового Света. Вам еще предстоит полностью понять природу света. Вы считаете, что свет — это и волны, и частицы. Вы даже еще не решили определенно, что же это — частицы или волны?

Новый Свет, рождающийся сейчас, рождается не снаружи, а изнутри. Это свет, приходящий из Центрального Солнца, и он отражается изнутри во внешнее пространство. Он не просто идет из вашего собственного сердца; это отражение, идущее изнутри Самой Матери.

Семь секунд до Нового Света

Теперь у вас есть возможность взглянуть на все происходящее в Новом Свете. Вся сложность в том, что вы так заняты своей повседневной жизнью, что не привыкли искать Свет. Ключ в том, чтобы сделать паузу на 7 секунд. 1-2-3-4-5-6-7 — вот так.

Если кто-то что-то говорит вам и вы хотите увидеть это в Новом Свете, приостановите бег жизни на 7 секунд, а затем дайте свою оценку тому, что было сказано. Если вы смотрите на восход солнца над горами, замрите на 7 секунд — и вы увидите цвета, которых до этого не было. У вас есть чувства, о существовании которых вы даже не подозреваете, и Новый Свет покажет вам то, что до сегодняшнего дня в вашей эволюции виделось вам лишь в виде коротких проблесков. Кристальная Энергия, поступающая от центрального Солнца, отражается, приходя в вашу реальность. Вы ощутите ее с помощью ваших метафизических и физических чувств. Мы описываем это так подробно, потому что в недалеком будущем многие из вас увидят этот свет. Свет, соединяющий временные порталы между измерениями.

Падая во временные порталы

То, что вы видите, — это связь между коридорами, не видимые вами раньше. В грядущие месяцы и дни вы сможете случайно провалиться в эти временные порталы. Это будет очень интересно, поскольку вы обнаружите, что внезапно потеряли три часа, или же что сейчас на час меньше, чем вы думали, или что вы находитесь в месте, совершенно отличном от того, где вы предполагали оказаться. Вы также можете наблюдать этот феномен во взаимодействии с неодушевленными предметами. Ваши вещи могут исчезать и снова появляться безо всякого предупреждения или причины.

Постарайтесь, чтобы ваша реакция на все это не была слишком бурной. Не пытайтесь ударяться в мистику, ибо на этом этапе это совсем не важно, значение имеют те потрясающие возможности, которые вы можете извлечь из этого феномена. Это начало вхождения пятого измерения в вашу реальность. Теперь к Длине, Ширине и Высоте добавляются Время и Пространство, в результате чего образуется пятимерная реальность. Вы не привыкли иметь дело со Временем и Пространством, и это станет вашим первым взаимодействием.

Скоро произойдет много интересного. Но вы должны научиться не драматизировать происходящие изменения, поскольку это может задержать ваше развитие больше, чем вы думаете. Драматизация приводит к тому, что, приняв чудесные послания и содержащиеся в них изменения, вы отвергаете их. Твердо помните, кто вы есть. Не отступайте от ваших собственных уроков и вашей любви к себе. Это любовь Бога. Это истинность вашего собственного существа. Это то, кто вы есть.

Несите свой свет высоко и гордо... тогда не будет больше теней.

Дары нового видения

Поскольку вы вступили в пятое измерение и теперь взаимодействуете со Временем и Пространством, появляются новые физические возможности. Первым отреагирует ваше зрение. Неуловимые энергетические поля, раньше невидимые для человеческого глаза, теперь станут видимыми. Те, кто видел ауру в виде энергетических полей вокруг человеческого тела, теперь увидят все иначе. Те из вас, кто никогда раньше не видел этого явления, обнаружат, что аура становится видимой.

Вы увидите проблески того, что должно произойти. Начните вглядываться в темноту, и вы увидите энергетические поля, неуловимые для вас. Проблески могут быть слабыми, и, быть может, в них не будет хватать столь любимых вами цветов, но мы говорим вам, что это первые проблески Зари Нового Света, идущей к каждому из вас.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.