Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ведущих к достижению наилучшего результата





Глава 1

Добро пожаловать на Новую Планету Земля

 

Вступая в пятое измерение

 

Космические события

 

В

ы помните пессимистические пророчества по поводу 2000 года? Вы заметили, что мы всё еще здесь? Группа утверждает: эти пророчества были реальны на момент их написания. Благодаря успехам объединенного человечества мы изменили предсказанный исход событий. Существуют и другие события, уже запущенные в действие, и мы еще будем пожинать их плоды. Единственная разница — в том, что их исход будет не таким, каким предполагался изначально.

Когда мы входили в новое тысячелетие, Группа сказала, что год 2000 будет годом Кристального намерения. Все, что мы тогда делали и думали, задавало энергию на следующие 12 лет. А эти 12 лет, в свою очередь, определят энергию всего нового тысячелетия. И вот эти «годы действия» в самом разгаре.

2 апреля 2001 года на нашем Солнце произошел громадный выброс «энергии Света* в виде очередной вспышки. НАСА классифицировало эту вспышку как Х20 — величайшую в истории наблюдений за Солнцем. 15 апреля произошла еще одна вспышка на Солнце, Х16. Будь какая-либо из этих вспышек направлена непосредственно на Землю, она бы наверняка вывела из строя многие энергосистемы и большую часть нашей электрической инфраструктуры. Но даже в том виде, в каком они произошли, эти вспышки вызвали сбои в системах коммуникаций по всему миру.

В одном из предыдущих ченнелингов Группа упомянула, что несколько раньше произошла смена полярности Солнца, что создало условия возникновения солнечных вихрей, которые стали вырываться на поверхность в виде солнечных вспышек. Теперь самое интересное: смена полярности Солнца стала той отправной точкой, которая, согласно изначальной задумке, должна была запустить механизм смены магнитных полюсов Земли. Согласно Группе, в истории Земли такая смена полюсов происходила уже пять раз. Смена полюсов, которой суждено было произойти в ближайшие пять лет, должна была стать шестой и ПОСЛЕДНЕЙ.

Иными словами, предполагалось, что-то было начало Конца. Вместо этого они запустили другую последовательность событий, разворачивающихся в наше время. Энергия, проникающая на Землю в результате вспышек на Солнце, — это Кристальная Энергия Новой Земли.

Группа говорит, что полярность Солнца должна снова сместиться в 2012 году. Недавние вспышки на Солнце сигнализируют о начале 11-летнего периода, который будет совершенно беспрецедентным. Выборы, сделанные нами в течение этого одиннадцатилетнего периода, определят конечный результат Новой Игры. Члены Группы советуют нам тщательно отбирать наши мысли, относясь к этому с большей мудростью именно теперь, когда наши созидательные возможности существенно расширились. Даже в тот момент, когда вы читаете эту книгу, ежедневно принимаемые вами решения, становятся вашим вкладом в создание Новой Планеты Земля. Это призыв к Свету. Это истинная цель Работников Света во всех сферах жизни. Это тот самый момент, когда ваш Свет может привести к самым большим переменам.

Принимая во внимание недавние теракты, мы живем в эпицентре Великого Космического События. Согласно Группе, сейчас мы стоим на перепутье. Пророчества об Армагеддоне действительно сбываются, но у нас есть выбор, и то, как мы пройдем через это, зависит от нас. Мы уже изменили сценарий до такой степени, что значительно смягчили воздействие ожидавшегося Апокалипсиса. Группа советует наблюдать за «Красным Драконом» (Китаем). Если «Красный Дракон» спит, это указывает на то, что человечество миновало отметку, которая могла бы спровоцировать последнюю великую войну. Если же «Красный Дракон» проснется, то Армагеддон может стать реальностью. Группа хочет, чтобы мы уразумели: мы — творцы и архитекторы собственной реальности. От нас всецело зависит, куда мы двинемся отсюда. Кристальная Энергия Новой Земли представляет собой сбалансированное взаимодействие мужской и женской энергии, которое приведет нас на следующий уровень нашего развития. Людей, которые будут сопротивляться этой новой сбалансированной энергии, Группа называет «Старой Гвардией» (это группировки с доминирующим влиянием мужской энергии зачастую экстремистские, такие, как «Талибан»).

25 августа 2001 года произошла еще одна вспышка на Солнце, которая перевесила чашу весов в ходе событий на нашей планете. Хотя это была всего лишь вспышка Х5, вихрь энергии был направлен непосредственно на Землю. Результатом стал сильный всплеск энергии. Большинство из нас получили приятные ощущения от этой энергии. Однако она настолько напугала «Старую Гвардию», что та отреагировала несколько дней спустя трагедией 11 сентября.

Но это еще не все. Кроме влияния на наши энергетические системы, Кристальная Энергия, приходящая в результате солнечных вспышек, может оказывать существенное воздействие на наши эмоциональные системы. Большинство Работников Света являются «энергетическими эмпатами». То есть они крайне чувствительны к окружающим энергетическим полям. Эти чувствительные люди воспринимают новую энергию не как проникающую к ним постепенно, а скорее как бомбардирующую их. Все это создает трудности для Работников Света на нашей Планете.

Хотя большинство людей не понимает всех перипетий космического сценария, разыгрывающегося в наше время, многие интуитивно осознают, что происходит нечто важное. Сценарий, по которому планета должна была «завалиться набок», более не действует, ибо мы уже переписали его. В то же время мы видим, как разворачиваются другие космические события. Это вызывает чувство тревожного ожидания, которое начинает испытывать множество людей. Взволнованы? Немного напуганы? Еще бы! Добро пожаловать в Новую Энергию. Наши силы намного возросли. Забавно, что увеличению силы сопутствует увеличение ответственности,., что уже начинают понимать многие мировые лидеры.

Но у нас есть выбор. Сейчас выбор, определяющий, какое влияние эта новая энергия, эта новая сила, окажет на нас, остается за нами. Мудро выбирайте точку восприятия и угол зрения, под которым вы рассматриваете происходящие события. Не раз Группа повторяла, что многие из нас обменяли свои «кармические фишки» на возможность находиться здесь и сейчас в это необыкновенное время. Некоторые из вас даже бросились сюда, не отдохнув достаточно между воплощениями, чтобы только занять место в первых рядах. Ожидайте лучшего и возьмите за руки, друзья, тех, кто окружает вас. Вместе мы сотворим чудо!

 

Введение

Они говорят, что существует только одно «правило», которое мы установили на Игровой Доске... И это правило Свободы Выбора.

Таким образом, для Группы чрезвычайно важно, чтобы вы поняли: все, что они говорят, не должно восприниматься как жесткое предсказание. Это просто точка зрения «с верхней площадки автобуса». В вас всегда присутствует сила, способная изменить вашу жизнь.

Часть I

Текущие события

Изменение космических событий, ведущих к достижению наилучшего результата

 

Привет из Дома!

Мы видим улыбки на ваших лицах, ведь слова эти отдаются во всем вашем существе. Вот еще слова, которыми мы часто делимся с вами, — они отдаются тем же резонансом любви:

Добро пожаловать Домой!

 

Добро пожаловать в пятое измерение! Вы прибыли сюда, чтобы завершить сознательное созидание Дома по свою сторону завесы. Ваш мир и ваша игра меняются. Сейчас вы начинаете вновь обретать силу сотворения. На этот раз ваше намерение в том, чтобы нести эту силу, продолжая оставаться внутри биологических оболочек.

Пятое измерение несет в себе возможности, о которых вы еще не догадываетесь. Цель этой книги состоит в том, чтобы вы узнали об этих возможностях. Мы говорим вам, что вы прибыли в Новый мир. Основным атрибутом этого измерения является то, что временной промежуток творения разительно сократился. Сегодня, когда вам в голову приходит мысль, она манифестируется намного быстрее. Большинство людей, вступающих сейчас в пятое измерение, не знают о том, что они уже прибыли Домой. Поскольку их мысли и желания все еще ориентированы на трехмерную реальность, они видят трехмерный образ, в сущности являющийся урезанной версией величественного творения, стоящего за ним. Иными словами, вы уже разгуливаете среди неописуемых красот пятого измерения, но, поскольку вы рассматриваете эти красоты сквозь те же старые трехмерные очки, вы не видите, что перед вами разворачивается в реальности.

Большинству из вас понадобится время, чтобы уразуметь, что все уже обстоит иначе. Те из вас, кто первыми приспособятся к высшим возможностям, помогут остальным. Именно за этим вы пришли сюда. Пятое измерение — это место отдохновения нового человечества, это то место, где вы начали ваше сотворение Новой Планеты Земля.

Пожалуйста, поймите, что здесь, в пятом измерении, все обстоит иначе. Первое, от чего мы попросим вас освободиться прямо сейчас, когда вы читаете эту книгу, — это от вашей концепции правильного и неправильного. Настало время концепции «причин и следствий» занять место, принадлежащее ей по праву. Однако поймите, что еще не настало время замены всех атрибутов третьего измерения. Подробнее мы поговорим об этом позже. Сейчас мы просто попросим вас удержаться от осуждения всех атрибутов третьего измерения как «плохих», поскольку «суждение» само по себе представляет атрибут третьего измерения. Предоставьте себе пространство для роста, зная, что для перехода требуется время, и по мере того, как вы будете адаптироваться к новым энергиям, вы начнете впитывать в свое существо все больше высших истин.

Мы так гордимся вашими достижениями! Та работа, которую вы уже проделали, не могла завершиться иным образом. Вы смотрите на нас и видите, что частота наших вибраций намного превышает ваши. Вы рассчитываете на наше руководство и мудрость. А мы говорим вам, что это нам оказана великая честь находиться рядом с мастерами Игровой Доски.

Старая Игра и Новая Энергия

Согласно вашей первоначальной задумке, Игра предназначалась для того, чтобы проверить, сможете ли вы востребовать и удержать свою истинную силу, находясь на Игровой Доске. Для этой цели вы согласились накинуть на себя завесу, позволяющую вам не видеть, кто же вы есть на самом деле. Вы даже не помните о том, что именно вы — наследники Трона Вечности. Фактически вы искры Божий, изменяющие все сущее.

До недавнего времени доступ к вашим воспоминаниям о Доме открывался вам в основном во время сна. Теперь, когда ваши вибрации становятся все выше, а завеса — все тоньше, вы вспоминаете Дом и в бодрствующем состоянии. Именно поэтому многие из вас ощущают все более острую тоску по Дому. Некоторые из вас переживают эти воспоминания о Доме в виде ярких снов. Другие испытывают глубокую грусть и тоску, сходные с тем, что ошушает ребенок, находящийся далеко от Дома. В то же самое время вы чувствуете волнение и беспокойство, будто знаете: есть нечто важное, что вам нужно бы сделать, но не можете вспомнить, что именно. В каком бы виде вы ни ощущали эти воспоминания, вы получили предупреждение, что энергия возрастает и Игра меняется. Вы чувствуете волнение, буквально витающее в воздухе? Пусть у вас не возникает сомнений — это самое волнующее время за всю историю Вселенной.

Прямо в тот момент, когда мы говорим об этом, вы создаете Новую Планету Земля.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.