Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ведические орнаменты против евроремонта





 

По мере вскрытия информации о древних цивилизациях, населявших Землю и оставивших свидетельства о своём существовании, стали возникать законные вопросы. Не такие: не может быть, да неужели, куда делись, да кто мы, а более прозаические. Если цивилизации древности были выше уровнем развития, то где же техногенные остатки? Допустим, если сейчас цивилизацию уничтожить, то через тысячи и десятки тысяч лет будущие археологи будут находить результаты машинного производства в несметных количествах, по которым можно будет определить уровень изготовления вещей и механизмов, отделки помещений и многое другое. Всё никак не может саморазрушиться, останется масса законсервированных мест.

А что мы находим от прошлых цивилизаций космического уровня? Мегалитические строения, которые наша цивилизация не смогла бы повторить ни технологически, ни по экономическим причинам, да и главное, нет даже смысла это повторять. То, что Запад упорно предлагал считать пирамиду Хеопса самым великим строением, оказалось пшиком: пирамидами куда больше этой земля буквально нашпигована, а на дне океанов их не меньше. Трезвомыслящие технари методично разбираются и квалифицированно объясняют превосходство технологий, запечатлённых в камне по всему миру, но нет самого главного свидетельства — продуктов конвейерного производства в массовых масштабах да и самих конвейеров, заводов. Есть масса свидетельств в преданиях и скрытых от общественности случаях, что кто-то что-то где-то нашёл и даже этим воспользовался либо не успел: понаехали какие-то спецслужбы и прибрали всё, а что не смогли забрать, взорвали, затопили, где-то скололи надписи или просто бросили и дали дебильное объяснение.

И только знакомство с ведической культурой стало прояснять суть несоответствия. Получается, что на Земле от сотен тысяч до миллионов лет подряд была одна культура, один язык и единообразное понимание сути проживания на Земле каждым человеком. И это понимание выражалось так: я инкарнировался на Земле для того, чтобы пройти уроки, дающие возможность сделать шаг по эволюционной лестнице. И я в полной мере осознаю, что в случае неудачи меня ожидает развоплощение из мира людей и дальнейший отказ от эволюции. А в случае успешной попытки состоится переход в состояние бога, то есть на следующую ступень развития.

До внедрения религии богом называли любое существо, перешедшее в стадию управления материей на пути божественного развития. Обожествлённая личность не обязательно покидала материальный мир и выполняла работу в соответствии со своими наклонностями. Иисус, например, выполнял миссию по возвращению евреев к ведическим корням, Баба Йога, по преданиям, тысячу лет занималась беспризорниками, биологический возраст её всегда был 30 лет, у неё в распоряжении были разные технические устройства, например ступа. Можно набрать поиск картинок в интернете по запросу «ступа» и узнать, каким летательным аппаратом она обладала, а заодно — откуда взялась мода лепить церкви и храмы шлемообразной и ракетообразной формы. И ещё увидеть воочию, как выглядели космодромы того времени, только повторенные в камне.

Копирование вида древних летательных аппаратов в храмах, формы одежды членов команды в религиозных облачениях отлично вписывалось в политику сокрытия любых изображений на эту тему, какими бы они древними ни были, они и до сих пор автоматически приписываются к религиозному культу.

На древних амулетах и предметах, хранящихся в музеях мира, читаются подписи и надписи рунами, резами или просто русскими буквами.

На перстне жрицы богини Мары В.А.Чудинов расшифровал надпись: «Боговъ ли я беса иму», то есть: «Богов ли я, беса имея?» Представитель ведической культуры, живший в доисторическую эпоху, носил на пальце главный вопрос смысла жизни: иду ли я по пути эволюции? Могу ли я прийти к богу, имея в своём сознании инфернального паразита?

Насколько я разобрался из доступной информации, основные качества человека на пути божественного развития такие: совесть, честь, честность, мужество, сострадание, любовь, самоотверженность, отречение от гордыни и других пороков, отсечение доступа в своё сознание инфернальным сущностям, жизнь ради других. Главный постулат будущего бога: развившись, я стану всем.

И — экологичность. Это сосуществование с природой без нанесения ей вреда, человек как бы встраивается в неё. Отсюда и ответ на вопрос, почему от ведической цивилизации почти ничего не осталось. Потому что экологичность подразумевала строить дома из дерева, не заливать бетоном дороги и площади, не вырубать леса, не зачищать животный мир повсеместно, где идёт деятельность. Всё регулировалось словом и мыслью, силой сотворения. Не все, конечно, это делали, а люди, овладевшие сотворением. Поэтому в каждом населённом пункте обязательно был как минимум один такой полубог — волхв, ведун или знахарь.

Всё это подтверждает сохранившееся наследие ведической культуры — резные украшения из дерева, орнаменты, дома, утопающие в зелени, тропинки, натуральная утварь.

Сейчас в народе идёт тенденция массового распространения регрессивного опыта, в котором люди вспоминают события своих прошлых жизней. Вот из них уже вполне можно составлять картины подлинных событий прошлого, а не религиозно верить вранью под названием «история» в канве библейского проекта.

Человек ведической культуры в большинстве своём сознательно выберет семейную жизнь с сородичами в скуфе среди природы вместо работы на высокотехнологичном производстве.

Человек этой культуры прекрасно отдавал себе отчёт, в каких условиях быстрее будет идти его эволюция. Даже лихолетье и война резко увеличивают силу этого движения, поэтому умереть за Родину, защищая родных и близких, — это гигантский скачок его личной эволюции. Какая может быть коррупция, предательство и принуждение страхом в условиях такой цивилизации? Именно с таким сознанием люди и должны находиться в управлении государством: попробуй подкупи, запугай, заставь такого пойти против совести — обломаешься.

Цивилизация демонического пути развития существует для того, чтобы разрушить, деинтегрировать, запаковать жизнь. Высший символ этой упакованности — квадрат Малевича. Я предполагаю, что этот символ возник не сто лет назад, а всплывает он в нужный момент не только на нашей Земле и в это время, а вообще в нашей Вселенной.

Лучшие качества индивида, относящегося к цивилизации демонического пути развития, должны быть такими: «Я разделю всё и присвою, и тогда всё станет мной».

Эгоизм, индивидуализм, жидовство, культивирование гордыни и остальных пороков. Привлечение в своё сознание инфернальных сущностей для усиления всех видов страстей и разврата, а также с помощью наркотических веществ. Подчинение других людей своей воле, жизнь за счёт труда другого (паразитизм), подавление свободы выбора, раболепие перед своей иерархией господ, участие в ритуальных убийствах, трусость, малодушие, жизнь исключительно ради себя. Приоритет смерти перед жизнью, отсутствие детей и отказ от их воспитания, отключение совести, стремление к гибридизации, киборгизации. Перенос сознания в компьютер. Всё это вектор демонического пути развития.

Для того чтобы в смешанном обществе позволить себе делать это, но не получать моментальное возмездие за каждое сотворённое зло в отношении других, необходима тотальная ложь. Целеустремления необходимо декларировать как добропорядочные, скрывать развращённость, озвучивать свои помыслы как высокодуховные, на благо окружающих. И, как следствие, возникает острая необходимость держать свой передний фасад (включая и реальный фасад дома, улиц, городов) в отполированном состоянии, чем и беспредельно восхищён турист, гуляющий по подготовленным для этого европейским улицам, если не заглядывает, что там за их пределами.

Отсюда становится понятным, что реклама, адвокатура, юриспруденция и подобная деятельность — это прямое порождение цивилизации демонического пути развития по сокрытию и лакировке низменных устремлений. Необходимо постоянно демонстрировать многочисленные материальные доказательства своей высокородной морали, тратя при этом большую долю уворованного и добытого насильно, чтобы убедить окружающих в своём благочестии.

В ведической культуре все вопросы решались по совести, договоры заключались (заключаются и сейчас) устно и называлось это жить в коне (свод божественных правил), а для преступников (преступивших кон), отступников, предателей, воров, вымогателей, убийц, изгоев, жидов, нежити и прочих создан закон — правила для преступивших кон. Если кто видел, какие тома представляют собой договоры и контракты на Западе, то это есть наглядное отражение уровня вранья, подстав и воровства изгоев, утративших даже намёк на совесть в вопросах взаимоотношений.

В цивилизации демонического пути развития нет ступени, на которой человек (в нашем случае) назвался бы богом, поскольку он не получает возможность словом управлять материальным миром и творить его. Но он в итоге получает разные магические способности, а также техногенные средства манипулирования материальным миром, как, например, генная инженерия, нанотехнологии, биороботизация, неисчерпаемые источники энергии, тотальная компьютеризация и возможности выкачивать в свою пользу силу сотворения из больших масс людей, обладающих этой силой по своей природе. У них также есть классификация ступеней развития, восходящих в пекельные миры и иномирье.

Для того чтобы демоническим иерархам в мире ведической культуры не наподдали сразу, послав куда подальше, они объявляют себя богами, приписывают себе благие устремления, то есть налаживают евроремонт своего фасада, и потом уже постепенно перемалывают мир божественный в демонический, используя техногенные средства и ментальные способности.

Освежим себе память цитатой Иисуса: «Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи». Ну вот о том и речь: Иисус указал, когда и где эта методика зародилась и кто её трепетно передал во владение будущей западной цивилизации.

Угадайте с трёх раз, с чего бы американским президентам клясться на Библии.

Наилучший способ осуществить такое преобразование — группировать население в города, где легко можно наладить управление большими массами людей, культивировать насилие, страх, разврат и другие страсти, открывая доступ к сознанию людей энергетическим паразитам, существам инфернального мира.

Поэтому и нужны машинное производство для товаров, быстро приходящих в негодность, лишение независимого существования, максимальная оторванность личности от природы, так чтобы ни соринки, ни насекомого не попало в его жилище. Отсюда и естественная потребность в этом евроремонте.

На Земле сейчас нет цивилизации божественного пути развития в принципе. На сегодняшний день есть носители древней традиции, сохраняющие остатки ведических устоев и технологий, находятся где-то на территории Сибири по причине максимальной удалённости от западной цивилизации. Почему и выясняется теперь, что Запад всё это время ненавидел не самодержавие, Советский Союз, коммунизм или русское православие, а именно русскую культуру. И украинские западенцы, кричащие «москаляку на гиляку», на самом деле всеми фибрами души настроены на ненависть к ведическому наследию Русов на генетическом уровне. И они действительно готовы идти в любую тайгу и добивать остатки представителей Расы во главе с англосаксами.

Россия, несмотря ни на что, всё-таки является наследником ведической Руси. Об этом говорит вся известная нам история её взаимоотношений с другими народами. Россия не создавала колоний, не вела захватнических, поработительных войн, не устраивала геноцид над побеждёнными, не обкладывала данью (налогами — да, но в рамках империи). И, наконец, не сбрасывала ядерные бомбы на мирные города, как это делали США при первой появившейся возможности. А во время Карибского кризиса они взрывали ядерные бомбы в центре России и по периферии, уничтожали военные базы; пока это замалчивается. Было несколько попыток ядерной бомбардировки Вьетнама и других стран, что пресекалось отказом в работе техники по неустановленным причинам. Победа и дальнейшая колонизация СССР начиная с 1990-х годов открыли для США возможность применения ядерных боезарядов малой мощности по всему миру везде, где есть их интересы, что мы сейчас и наблюдаем начиная с 1999 года. США сегодня — это бешеная обезьяна в зоопарке с ядерной гранатой: чека выдернута, а когда она разожмёт лапу, никому не известно.

На протяжении последних 250 лет на территории Руси шло тотальное переформатирование ведической в прошлом цивилизации в демоническую путём террора, геноцида, подмены истории, насаждения рабства, разврата, наркотиков и всех остальных прелестей западных ценностей. И при всём этом русским духом от России всё ещё не только пахнет, но запах становится всё более плотным и насыщенным, поскольку генетическая память начала просыпаться у населения массово и с пугающе нарастающей скоростью.

Западу как цивилизации демонического пути развития в любом случае после зачистки ведического наследия придётся самоуничтожиться, о чём недвусмысленно сообщают священные писания (договоры с нациями), этим пропитаны все фантазии и творческие порывы в западных книгах, фильмах и где только можно. Апокалипсис в российском творчестве появился совсем недавно с потоком европеизации страны и приведения к её общепринятым международным нормам морали и права. Все виды СМИ и творчества транслируют без остановки мыслимые и немыслимые варианты апокалипсиса, то есть сворачивания конкретно нашего земного существования.

Я надеюсь, сегодня при любом раскладе может самоуничтожится только цивилизация демонического пути развития, а в Сибири останется. Даже при тотальном уничтожении те, кто выживет, возродят ведическую цивилизацию. Поэтому для Запада выход один: надо расчленить Рɤсь, зачистить местное население, заменить своими народами и только потом уже доводить план до логического завершения.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.