Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Вторая Великая Отечественная война





I.

Столетний план Орды

Уже несколько веков Россия находится в состоянии перманентной войны с Западом, который добивается полного уничтожения Русской цивилизации. Около ста лет назад, после падения в Европе последних христианских государств и изобретения новых видов оружия, эта агрессия приняла особо ожесточённый характер. Орда Корпораций ведёт иступлённую религиозную войну на уничтожение русского народа любыми известными ей методами.

 

В 1914-1918 годах это была Первая Мировая война. Как только она закончилась, в 1918-1922 годах началась интервенция и Гражданская война. С 1922 по 1939 год против России велась холодная война, с использованием постоянной блокады, провокаций на границах, саботажа и диверсий внутри страны. В 1939-1945 годах снова велась война на физическое уничтожение, сначала Финская, всего через год после неё – Первая Великая Отечественная.

 

В 1945 году, когда Орде Корпораций не удался ядерный блицкриг, она немедленно вернулась к Холодной войне. С 1945 по 1987 год Советский Союз снова находился на постоянном осадном положении, выматываемый гонкой вооружений и психологической войной. В 1986-87 годах начался новый этап, который, к сожалению, пока привёл к самому крупному за последние три с половиной века поражению России и к установлению поганого Ига Корпораций в 1992 году.

 

Вторая Великая Отечественная война продлится 30 лет. Противостояние с Западом будет продолжаться и далее, но от того, что произойдёт в ближайшие пятнадцать лет, зависит, будет ли будущее у России.

 

Уже сотню лет Орда Корпораций-людоедов не даёт нам жить. Войны постоянно сменяют одна другую. Орда жаждет русской крови.

 

* * *

Текущий план Орды очевиден.

 

1. Медленное умертвлещение населения, со скоростью не менее 1 миллиона человек в год.

 

Для этого:

а) Поддержание большинства населения в полуголодном состоянии, выдавая еды столько, чтобы не бунтовали, но не больше, чем на жизнь впроголодь. Постоянные попытки снизить и этот уровень.

Орда ненавидит коммунистов, но зачем сейчас открыто убивать их, если через 10-20 лет большинство из них окончательно состарится и умрёт естественной смертью?

 

б) Непрерывное насилие и уничтожение сознания населения, особенно молодого, чтобы убить в нём всякую волю к жизни, желание и способность сопротивляться и развиваться.

 

в) Скорейшая ликвидация всех ядерных вооружений России или приведение их в небоеспособное состояние.

 

г) Активное разрушение и разложение всех пока ещё сохранившихся структур государства, особенно армии, спецслужб и административной власти. Цель – полное уничтожение в стране любой власти, кроме власти денег.

 

При взятии Берлина погибло сто тысяч русских солдат, и это были огромные потери. Сегодня Россия теряет почти сто тысяч человек каждый месяц.

 

* * *

2. В случае необходимости ускорения умертвлещения или в случае непредвиденных осложнений – расчленение России на части, которые будут добиваться по отдельности.

 

При этом наиболее вероятны:

а) организация междоусобных войн по типу чеченской;

б) введение фашистского режима;

в) применение товарной, продовольственной, энергетической и иной блокады страны в целом или отдельных частей;

г) распространение болезней;

д) прямая интервенция под стандартными предлогами защиты демократии или собственности иностранных владельцев.

 

* * *

3. Конечная цель Орды – сокращение населения России до уровня средней страны Европы, 40-50 миллионов человек, сосредоточенных в центрально-европейской части.

 

По достижении этой цели:

а) Освободившиеся земли будут перепроданы китайцам, либо другим платёжеспособным покупателям, а также использованы для добычи бесплатного сырья.

 

б) Сохранившаяся часть России будет полностью зависимой от поставок сырья из других стран, соответственно, она будет полностью подконтрольной, и не будет иметь никаких перспектив развития.

 

в) Что будет происходить дальше с остатками русского народа, не имеет значения, как сейчас не имеет никакого значения, что происходит в некогда великой Греции.

 

Текущее соотношение сил

Надо понимать, что открытые революционные меры сейчас не только не возможны, но и приведут к ещё более быстрому краху России. Сравним ситуацию в начале XIX века и нынешнюю.

 

* * *

В 1914 году 80 процентов населения России составляли крестьяне; большая часть людей была искренними христианами (или мусульманами). Гражданская война была трагичной именно тем, что обе стороны воевали за одни ценности, но видели разные пути их достижения.

 

В 2003 году около трети населения России более-менее тверды в своём неприятии религии денег; около четверти – чистые поганые (не важно, богатые они или бедные); остальные колеблются между человеческим обществом и религией денег и имеют перепутанные ценности.

 

Среди твёрдых преобладают пожилые люди. Среди поганых много молодёжи, запрограммированной за последние пятнадцать лет на языческие ценности.

 

В обществе, где нет единства сознания и единства ценностей, любые революционные действия приведут скорее к внутреннему конфликту, чем к избавлению от Орды. В такой ситуации сначала необходимо завоевать умы, добиться общественного согласия. Надо сначала построить будущее в сознании людей, а уже после этого строить его наяву.

 

* * *

В 1918 году Орда была полужива после междоусобной бойни и внутренних волнений. Более того, она не воспринимала Советскую Россию всерьёз.

 

Сейчас Орда в пике своего могущества. С 1918 года она приросла Азией, Китаем и Восточной Европой. Никоим образом 30 или даже 60 процентов населения России, от 45 до 90 миллионов человек, не сможет открыто противостоять 3-4 миллиардам, которые работают на Орду.

 

* * *

В 1918 году Орда ещё не была настолько сатанистской, как сейчас. В Европе существовал рабочий класс, солидарность, христианская надстройка. У Орды не было оружия массового физического уничтожения.

 

В обществе тупых потребителей нет и намёка на солидарность. Сегодня Орда, не задумываясь, получит удовольствие от ядерного или биологического уничтожения любого народа.

 

В такой ситуации надо очень внимательно выбирать методы борьбы и рассчитывать моменты действий.

 

* * *

У нынешней ситуации есть и положительные стороны.

 

а) Знания и опыт русского народа гораздо выше, чем они были сто лет назад.

б) Орду и не надо уничтожать. Поганые самовымирают.

 

Каждое последующее поколение поганых будет уменьшаться в 1.5-2 раза. Соединённые Корпорации повторяют историю Рима. Поганые в России тоже не могут самовоспроизводиться.

 

Общество Орды находится в режиме активного самоуничтожения, который она уже не в состоянии остановить изнутри, даже если захочет. Возможно, придётся ждать 30, 50, 100 лет, но поганое общество всё равно рано или поздно разложится и умрёт.

 

Цели войны

Определим две главные цели Второй Великой Отечественной войны:

 

1. Сохранение и развитие русского сознания.

Борьба за сохранение сознания и за развитие души – это не задача одних выборов и не задача одного года. Увеличение населения ради увеличения тел тоже не имеет смысла.

Главная задача – начать активное духовное сопротивление и построить глубокую и долговременную оборону.

 

2. Сохранение целостности русской земли.

К сожалению, для достижения этой цели осталось очень мало времени. Если китайцы перейдут Амур, они расселятся как минимум до Урала, а то и до Волги. И они останутся там навсегда.

Как сегодня русские массово убежали из бывших республик Средней Азии, так через пять-десять лет они побегут с Дальнего Востока и из Сибири. К угрозе из Китая добавляются угрозы из Азии.

Пусть не вводит в заблуждение успешное военное сотрудничество с Китаем. Китай забирает из России технологии производства новейших вооружений, а российские оборонные предприятия умирают всё быстрее. Китайские генералы перенимают лучший опыт в российских военных академиях, в то время как русские офицеры спиваются или уходят в бизнес. Через Шанхайскую организацию и совместные манёвры китайцы досконально изучают состояние российских войск.

Следует признать, что в этой ситуации виноваты не столько китайцы, сколько сами русские. Сложно ожидать, что вымирающая нация сможет сохранить обширные и малозаселённые земли, когда её соседи – быстро развивающиеся и быстро размножающиеся народы.

В вопросе сохранения земли можно идти на союзы со всеми, кто заинтересован в этом. Надо пытаться использовать и противоречия в самой Орде.

 

II.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.