Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Дверь отворилась и за ней показалась светлая голова, серые глаза и живая, жизнерадостная улыбка.





-Привет, не помешал?

-Нет, заходи…- парень, к которому Люциус обратился «Дениэл» прошел в комнату и сел в кресло у камина. Гермиона отложила книгу и села в кресло напротив.

-Меня зовут Дениэл, Дениэл Малфой.

-Гермиона Грейнджер, очень приятно…

-Грейнджер? Что-то не припомню твою фамилию в списках богатый и благородный семей…

-Я маглорожденная, если ты об этом.

-Я вовсе не об этом, - парень улыбался. Весь его вид источал какой-то невидимый свет, источал веселье и жизнелюбие, что абсолютно не мешало Гермионе злиться, - Ты приехала с Драко, а Люциус запретил мне с ним видеться, я подумал что ты что-нибудь знаешь…

-Не думаю что он обрадуется, если узнает что я тебе что-то рассказала…- бесцеремонность этого парня начинала ее просто бесить.

-Ты определенно что-то знаешь…

-Ты брат Драко? – неожиданно даже для самой себя спросила Гермиона. Парень несколько опешил.

-Ну…в каком-то смысле…

-То есть? Ты назвал Люциуса папой, что тому явно не понравилось…

-Ты не думаешь что это не твое дело?

-Я думаю, что Драко мне все равно расскажет…

-Ты предлагаешь поменяться информацией? – его голос звучал игриво, на что девушка ответила игривым взглядом, - Люциус не мой отец…мой отец – его старший брат. Моя мать была беременна мной, когда выходила замуж за Люциуса, а мой отец уже был женат. Мэделин – моя сестра…моя мачеха была беременна ей, когда Нарцисса была беременна мной.

-Я так полагаю Мэделин – эта черноволосая девушка, повисшая на Драко? – парень кивнул, - Не знала что у Люциуса есть брат.

-Мы живем в Болгарии…

-Ты учишься в Дурмстранге?

-Да. Мы учимся до 18…

-Я знаю, - торопливо перебила его девушка, - Ты знаешь Крама?

-Виктора? Кто ж его не знает? – он замолчал, вдруг его осенило, - Постой, ты та самая Гермивона? И как же я сразу не догадался? Точно! И под описание подходишь!

-Виктор говорил обо мне?

-Шутишь? После турнира он не о чем другом ни говорить, ни думать не мог! Вы до сих пор переписываетесь?

-Да, я сегодня утром отправила ему…

-Я, кажется, запретил тебе выходить из комнаты! – холодный голос оглушил их своей спокойностью, - Прошу простить, что вторгаюсь, мисс Грейнджер, но дверь была открыта!

-Я всего лишь хотел знать, что с Драко, - вся жизнерадостность парня тут же угасла, он поднялся с кресла, грустно глядя в глаза Люциусу. Гермиона тоже поднялась. Малфой-старший пересек комнату и оказался от них всего в паре шагов. Девушка старалась скрыть свои эмоции.

-Я сказал что это не твое дело, этого тебе было мало? – от Люциуса веяло злобой. Но внешне он оставался спокоен. Гермиона подумала, что лучше бы он кричал, так бы он был…человечнее что ли. Дениэл потупил взгляд, скользнув им по Гермионе, он виновато уставился на ковер.

-Он ведь мой брат и я волнуюсь…- рука Люциуса мелькнула в воздухе и хлестнула парня по щеке. Гермиона с ужасом отпрянула. Люциус же с наслаждением наблюдал за ее страхом, на боль племянника ему было наплевать. Широкие плечи парня ссутулились, голова опустилась еще ниже.

-Простите, этого больше не повториться…

-Еще раз попробуешь ослушаться меня мальчик…я написал твоему отцу, о том что вы здесь. Завтра в 7 он будет ждать вас на крыльце школы, так что поторопись, - он вышел в коридор, положив руку на ручку двери. Дэниэл поплелся за ним.

-Приятного вечера, мисс Грейнджер, - Люциус слегка наклонился и закрыл дверь. Она ощутила пустоту и села в кресло. Комната поплыла перед глазами. Она их закрыла. Ей хотелось отключиться и никогда не вспоминать где она находиться…ей вообще не хотелось помнить что-либо. Она устала. Это был день. Просто день перевернувший все ее представление о Малфоях. Его жена была беременна от его старшего брата, а он не убил ее! Парадокс! Хотя это все было не важно. Это заполняло образовавшуюся пустоту ненужными переживаниями. Она сползал с кресла и на четвереньках доползла до письменного стола, в котором нашла пергамент и чернила. Невероятным усилием заставив себя влезть на стул, она начала писать. Буквы расплывались перед глазами, но она упорно продолжала щурить глаза, что бы хоть что-то разглядеть. Запечатав конверт, она оглядела комнату. На каминной полке стоял колокольчик. Нетвердой походкой дойдя до камина она позвонила. Спустя полминуты, в дверь постучали. За ней оказался Ворг – эльф домовик, провожавший ее до комнаты.

-Вы что-то хотели мисс?

-Да, отнеси этот конверт Дениэлу. И еще…вот. Вот эту записку.

-И с каких это пор ты пишешь письма моему братцу? – иронический и холодный голос.

-Драко! – она хотела кинуться ему на шею, но он отшатнулся от нее, - В чем дело?

-Ты мне скажи, - он уже давно не разговаривал с ней так холодно. Сейчас ей показалось что речь Люциуса была и то теплее, - Что в твоей комнате делал Ден?

-Он пришел узнать что с тобой…

-И ты ничего ему не сказала, пока он не затащил тебя в постель, - Гермиона застыла, от удивления, от гнева, от…от черт знает чего еще.

-Что это значит?

-Это значит что я слишком хорошо знаю своего брата. И к тому же отец был в ярости когда выпроваживал его из твоей комнаты.

-Ты видел?

-Да, моя комната рядом, - он показал рукой на приоткрытую дверь в противоположной стене.

-Но с чего ты взял что мы…- девушка была все еще ошарашена.

-С того что я очень хорошо знаю своего брата, - зло повторил он.

-Видимо ты совсем не знаешь меня! – теперь она разозлилась. Ей так захотелось захлопнуть дверь перед его носом и забыть. Все забыть. Кто она, где она, ничего не знать, не понимать. Пустота, боль, обида. Она и не заметила что воплотила свой замысел в жизнь: она попыталась захлопнуть дверь, но Драко просунулся в резко уменьшающийся проем. Удар пришелся как раз на грудь. Раздался сдавленный хрип. Гермиона в ужасе распахнула дверь. Драко рухнул на пол. Выругавшись про себя, она попыталась поднять его. «И как Люциус носил его будто он пятилетний ребенок?» Он открыл глаза

-Черт Гермиона, поправь меня, но по моему ты должна меня спасать, а не убивать!

-Тебя бы стоило убить, - она помогла ему подняться и дойти до кровати. Упав на нее, он закашлялся.

-Прости, - сказал он наконец, отойдя от кашля, - Просто Ден, он…он почти вейла…

-Я думала ты тоже.

-Да но я не так, он может пользоваться чарами, у меня же только внешность…

-Что не мешает тебе пользоваться чарами!

-Почему у меня такое чувство, что ты ревнуешь?

-К кому же это, интересно?

-Это был бы мой следующий вопрос!

-Ты не выносим Драко Малфой!

-А так же чертовски очарователен!

Она закатила глаза и легла рядом с ним. Он расценил это не совсем правильно и потянулся губами к ее шее, за что получил первую в своей жизни пощечину от девушки. Это вообще была первая пощечина в жизни. И ощущения ему явно не понравились.

-Я все еще придерживаюсь мнения, что тебя стоило бы убить! – она резко повернулась на бок. Драко подполз к ней сзади и обнял за талию, прижав ее к себе. Она предприняла слабую попытку к сопротивлению, но силы стали быстро оставлять ее, сказывался стресс. Он все же поцеловал ее в шею, но очень аккуратно и нежно, даже несколько настороженно. Получить вторую пощечину в своей жизни в этот вечер ему не хотелось.

-Просто меня, я не должен был. Я просто устал! Я дурак, идиот, дебил…

-Думаю придурка с тебя вполне достаточно.

-Прости Гермиона, я просто боюсь за тебя. Этот чертов замок, мой чертов отец, мой чертов брат! Я боюсь что они тебе что-то сделают! Прошу тебя, не обижайся! Я люблю тебя…ты моя девочка…- Гермиона крепче прижалась к нему. Раньше бы она выцарапала глаза любому, кто посмел бы проявить к ней такие собственнические замашки. Но теперь ей почему-то захотелось принадлежать ему. Отдать себя все и без остатка.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.