Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Она встала и скрылась за тем же поворотом что и Уизли. Джей вздохнул и поплелся к своему общежитию.





Драко сидел, развалившись в кресле, и потягивал мартини. «Магловское пойло!» В подвале под гостиной слизерина собрался весь 7 курс. В основном слизеринцы, но были еще и когтерванцы с хафалпафцами, но их было мало. Самые чистокровные из чистокровных всей школы. Повод для пьянки обнаружился незамедлительно, стоило Драко спуститься вниз: Блейз и Кэт. Сегодня им пришло письмо от родителей, что те выбрали их друг другу в супруги. Случайное, но счастливое совпадение. Чистокровные маги всегда женятся в 17 лет. Глупая традиция. До рождества, всем, собравшимся в этом зале предстояло узнать свою вторую половину, отбираемую им родителями. Драко был рад за друга, даже попытался принять участие в общем веселье, но не получилось. Сначала лезла Тина, со своим глупым щебетанием, что они наверняка поженятся. Что ее отец, уже давно говорил об этом с его отцом. С трудом, но от Тины удалось избавиться. Зато от мыслей избавиться никак не получалось. В голове все вертелись слова отца. Влив в себя порядочное количество алкоголя, он взобрался на стол и сказал тост. В конце его речи раздались аплодисменты. Он залпом осушил свой стакан и, сославшись на усталость после болезни, удалился к себе в комнату, предварительно заперев за собой дверь.

На завтраке семикурсники слизерина выглядели весьма впечатляюще. Кэт и Блейз сидели в самом центре стола и не отрывались друг от друга, не обращая никакого внимания на недовольные взгляды учителей. Они любили друг друга и они поженятся. Чем не повод целоваться? Может быть они и разлюбят друг друга через пару лет, но это потом. Сейчас целоваться. Джинни водила ложкой по тарелке. Гермиона вот уже минут пять жевала кусок тоста, уткнувшись носом в книгу. Гарри задремал, подперев голову рукой. Рон обеспокоено оглядывался на стол когтервана. Кэйли что-то обсуждала с Лавандой. Суббота. Уроков нет и это замечательно. Гермиона захлопнула книгу и наложила себе в тарелку побольше еды. «Сегодня собрание упивающихся», - взгляд на преподавательский стол, - «Нет, слава богу, Люк здесь. Засранец, кому это он так лыбиться? Тарелке совей? Та-ак! Кого он успел соблазнить, пока меня здесь не было?» Голова Гарри соскользнула с руки и он проснулся.

-Доброе утро, - Гермиона весело ему подмигнула. Гарри что-то недовольно пробурчал и потянулся. К нему повернулась Кэйли и проведя рукой от лба к затылку чмокнула его в щеку. Он довольно улыбнулся и прислонился к ней спиной.

-Эй! Ты же тяжелый! – Кэйли пододвинулась и Гарри чуть не полетел на пол. Его спасла рука Гермионы.

-Ну и как прошли твои…эээ, твой отпуск?

-Нормально, - Гермиона обеспокоено оглянулась, но о близости не было никого, кто бы мог их подслушать.

-Если что-нибудь случилось, я хочу знать…

-Гарри, все в порядке, правда! Неужели ты думаешь, что я бы стала от тебя что-то скрывать?

-Рон сказал, что видел тебя вчера с каким-то парнем из когтервана.

-Джей…он просто друг. Даже меньше. Помнишь, я занималась с ним в конце 6 курса?

-А да…но почему ты плакала?

-У меня умерла бабушка, - она злорадно улыбнулась.

-Гермиона я серьезно!

-Гарри, это нормально, что девочки иногда плачут…

-Без причин?

-Без причин.

-И почему мне кажется, что в твоих слезах виноват Малфой?

-Драко здесь не при чем, - она понизила голос.

-Тогда кто? Его отец?

-Гарри! Хватит! Я же говорю, со мной все в порядке!

-Тогда почему ты плакала? Гермиона, не все в порядке и я хочу знать, в чем дело! Я хочу помочь…

-Но ты не можешь мне помочь! И никто не может…- сказала она упавшим голосом опустив глаза в тарелку, но потом резко повернулась к нему и посмотрела в глаза, - Ты все узнаешь…и Рон. Только позже, когда придет время…а сейчас обещай мне не доставать меня.

-Но Гермиона…

-Гермиона, ты идешь с нами в Хогсмид? – Кэйли отвернулась от Лаванды.

-Конечно пойду.

Будто почувствовав как кто-то прожигает ей спину взглядом она обернулась. За столом слизерина, прямо за ней сидели Кэт и Забини, самозабвенно целовавшиеся. Гермиона усмехнулась. Утром, кто-то из третьекурсников рассказал о их помолвке. «Счастливые люди, им не надо не от кого скрываться!» Она грустно посмотрела себе в тарелку.

-Я, пожалуй пойду собираться, - она резко встала. но тут же почувствовала толчок и сильные руки на своей талии.

-Грейнджер, смотри куда прешь!

-Отцепись Малфой! – он резко убрал руки с ее талии и быстрыми шагами направился к выходу из большого зала.

-Гермиона, мы выходим в 11.30, не опаздывай, пожалуйста, - Гарри самым противным образом улыбнулся. Она скривилась и кивнув пошла к большим тяжелым дубовым дверям. Выйдя из зала она увидела его светлые волосы, мелькнувшие слева. Она пошла следом. Завернул за угол. Она тоже еще раз, но на этот раз он свернул направо. Свернув туда же Гермиона оказалась в абсолютно пустом коридоре. Пройдя немного вперед, она снова почувствовала сильные руки. Одна схватила ее за талию, причем очень неожиданно, если бы не вторая, зажавшая рот, Гермиона бы закричала. Она оказалась в каком-то пустом классе. Он прижал ее спиной к каменной стене, накрыв ее губы своими. Потом он обнял ее, лишая всякой возможности двигаться. Но ей этого и не хотелось. Он зарылся лицом в ее каштановые волосы и вдыхая аромат свежести зашептал ей на ухо.

-Я не видел тебя так мало, а уже успел соскучиться…

-И поэтому напился?

-С чего ты взяла?

-Либо ты принимал душ из огневиски либо ты вчера очень хорошо выпил.

-Мы праздновали помолвку Кэт и Блейза. Я не мог этого пропустить…

-О! Ну разумеется!

-…он же мой друг! Знаешь, - она почувствовала как он улыбнулся. Улыбнулся ей одной, он больше никому так не улыбается, только ей. Так беззлобно, - Вчера было очень забавно. Тина просто уверенна что она моя будущая жена. И еще половина девчонок мне вчера признались, что хотели бы стать моими женами.

-Вам 17 лет, а вы все дружно ни о чем кроме женитьбы думать не можете?

-Информация для не просвещенных: чистокровные маги всегда женятся в 17 лет. Это традиция!

-Как Нарцисса?

-Не думаю что слишком хорошо. Но по крайней мере ходить и говорить она может.

-Ты ее видел?

-Да.

-И что она сказала?

-Что все в порядке. Но давай не будем об этом. Ты же не хочешь что бы мне опять стало грустно и я снова напился?

-Нет, почему-то не хочу…- она улыбнулась и поцеловала его в шею.

-Ты идешь в Хогсмид?

-Да, с Гарри Роном и Кэйли. Может еще Люк пойдет с нами. Хотя нет, он точно не пойдет!

-С чего такая уверенность?

-Пока нас здесь не было, этот засранец кого-то соблазнил, - Драко рассмеялся.

-Неужели ты ревнуешь? – Гермиона в ответ только фыркнула. Парень снова поцеловал ее. Такая маленькая и хрупкая в его больших и сильных руках. Ему казалось что сейчас он может защитить ее от всего. Он отстранился. Она протестующе хмыкнула и потянулась к его губам и он охотно ответил на ее поцелуй. А после него снова зарылся лицом в ее волосы.

-Я так хочу пойти туда с тобой, - Гермиона сказала это с капризностью маленького ребенка.

-Я тоже. Но нам нельзя.

-Почему? – она надула губки. Хоть Драко этого и не видел, он это почувствовал своей шеей.

-Не будь ребенком. Мне бы тоже хотелось пойти с тобой в Хогсмид. Купить тебе там всего…сделать тебе кучу подарков, целовать тебя в твою розовую щечку и твои кисло-сладкие губки…

-Что? – она засмеялась, - Кисло-сладкие?

-Когда мы в первый раз поцеловались, они мне показались такими, - она снова рассмеялась. Он улыбнулся. Она рядом и это главное, - Кхм…- он подождал пока она перестанет смеяться, - А можно еще не скромный вопрос?

-Давай, - широко улыбнувшись сказала она. Он отошел от нее и сел на парту. Она подошла к нему и положила руки ему на колени, он накрыл ее маленькие ладошки своими.

-Какой гад умудрился лишить тебя девственности до меня? – на этот раз пустой заброшенный класс сотрясся от дикого смеха.

-Что? Неужели это так важно? – сквозь смех спросила она.

-Я твой муж и я имею право знать! – он шутливо сострожился.

-Ну хорошо…это был…

Глава 37

Глава 37.

-Что? Не может быть! – сказать что Драко был удивлен, это ничего не сказать. Он был в шоке, - Но …как?

-Что значит как? Я думала ты уже давно не маленький и знаешь, как такие вещи делаются! – она была слегка смущена, но старалась это скрыть.

-Да хоть сейчас могу показать! Но как…ну в смысле…- он встретился с ее взглядом, - Не, ну не то что бы…но ведь…ап, - она закатила глаза:

-Хватит! Ты спросил, я ответила. Хочешь спросить еще что-то? – он активно закивал головой, - Ну так спрашивай!

-Я это…ну не то что бы это…но ты…а он…а…- он опять затараторил и Гермионе пришлось опять прервать его.

-Ну что ты как маленький, честное слово! Ты хочешь знать как я «умудрилась» потерять девственность с Оливером Вудом? – он снова закивал. Гермиона вздохнула, - Виктор летом приезжал сюда…

-Крам?

-Да, но он в этом не участвовал…- Драко хмыкнул и ухмыльнулся, - Он ходил на тренировки и как то раз взял меня с собой. А там был Оливер. Ну мы с ним заболтались, потом все втроем сходили в кафе…

-А потом Вуд увел девушку у Крама? – Драко ухмыльнулся еще шире.

-Никто меня ни у кого не уводил. У Виктора есть девушка, мы с ним общались просто как друзья. Я надеюсь, ты знаешь, что такое дружба между мальчиком и девочкой?

-Можешь не сомневаться! – он хитро улыбнулся, видимо представив как дружат девочки и мальчики.

-Мне очень жаль, что я вышла замуж за человека, у которого отсутствуют элементарные понятия о дружбе! – Гермиона сказала это с сарказмом.

-Не будем уходить от темы, вы были в кафе…

-Ну да. После этого Оливер стал ухаживать за мной…

-Должен заметить, что ты имеешь огромную популярность среди всемирно известных игроков в квиддич! – он наигранно сделал такое лицо, будто бы только что сделал очень важное открытие в области физики.

-Должна заметить, что если ты перебьешь меня еще раз, то ничего не узнаешь!

-Он начал за тобой ухаживать…

-Да. А потом так получилось…ну в общем как-то он пригласил меня на ужин в дорогой магловский ресторан… - Драко фыркнул, -… во Франции.

-А…?

-Для этого легко можно воспользоваться порталом. Он пригласил меня на романтический уикенд во Францию. А после ресторана был шикарный отель. И шикарный номер…- взгляд девушки стал стеклянным. Как понял Драко, она стала вспоминать, - И его шикарное тело…

-Эй! Я все еще здесь! – он легонько приподнял ее за подбородок.

-А что? – она несколько возмущенно и удивленно посмотрела ему в глаза, - Ты же сам попросил рассказать.

-А он…в общем…ну ты как думаешь, он тебя любил? – Гермионе захотелось рассмеяться и прижать его к себе. В этот момент он был похож на тринадцатилетнего мальчишку. Влюбленного до чертиков мальчишку.

-Да, думаю да, - она улыбнулась, - Он признался мне в любви задолго до Франции.

Она притянула его за галстук к себе и поцеловала. Он охотно ответил на ее поцелуй. Стоило им оторваться друг от друга и они одновременно сказали:

-Я люблю тебя! – улыбнувшись, они засмеялись. Ее взгляд скользнул по часам.

-Мне надо идти. Скоро мы идем в Хогсмид, - она немного отстранилась. Он взял ее за руки, что бы она не смогла отойти еще дальше.

-Я не хочу, что бы ты уходила…что бы ты шла с ними…

-Ты можешь пойти с нами.

-Ты же знаешь, что не могу.

-А что сказал твой отец? Когда мы можем перестать прятаться?

-Только когда все наши будут знать о том кто их будущий супруг.

-Но это глупо!

-Я знаю, но так же сказал и Дамболдор.

-Ты с ним говорил?

-Да. Он собирался поговорить и с тобой, но его срочно взвали в министерство. Неужели моя внимательная девочка не заметила, что директора не было на завтраке?

-Ну…нет, - она смущенно посмотрела на пол.

-Господи и как же я мог не замечать все эти чертовы 6 лет, что ты такое чудо?

-Потому что все эти чертовы 6 лет я была чертовой ходячей энциклопедией! – они улыбнулись друг другу, - Мне правда пора. Я бы очень хотела, что бы ты пошел с нами.

-Ты иди первой, я выйду минут через пять, - он притянул ее к себе и нежно провел языком по ее губам. Она приоткрыла их, и языки столкнулись. Он еще крепче прижал ее к себе. Она чувствовала его сильные руки на своей талии и ей совсем не хотелось что бы эти ощущения пропали. Попроси он ее остаться и она бы осталась. Плюнула бы на все и осталась с ним. Но он молчал. Он больше всего на свете хотел, что бы сейчас она была с ним, в его объятиях, а не шаталась по морозу с Поттером и Уизли. Но он молчал. «Я не могу просить ее об этом…» Она грустно посмотрела в его глаза и ушла. Дверь за ней закрылась, и стало убийственно тихо. Только ее шаги по коридору, которые вскоре стихли. Убийственно тихо. Его движения звонко разрезали тишину. Прошло пять минут…десять…а он все сидел на том же месте и старался не шевелиться.

Гермиона вышла за дверь и почти бегом побежала к себе в башню. Ей так не хотелось уходить. На душе было так противно и грустно от того, что она не может делать то, что ей хочется. Коридор, еще один, лестница, еще одна, коридор, лестница…бесконечная вереница…портрет полной дамы, гостиная, лестница, дверь в ее комнату, ее комната, кровать…она повалилась на кровать и издала какой-то гортанный звук. Не то досады, не то разочарования. Его руки, такие теплые…стук в дверь.

-Заходи Гарри, - дверь открылась. Вот он, такой знакомый и любимый. Такой…привычный. Непослушные волосы, зеленые глаза. Смешно, она думала, что влюбилась в него. Это сейчас смешно.

-Как ты узнала, что это я? – «Действительно как? Я же не могу видеть сквозь двери…или могу? Нет, я его точно не видела. Просто…просто знала»

-Мне Живоглот сказал, - она выдавила из себя улыбку. Настроение было не к черту. Гарри улыбнулся ей в ответ:

-Ты готова?

-Да, сейчас, - Она взяла из шкафа теплую мантию. В гостиной их ждали Рон и Кэйли.







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.