Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЖИЗНЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ – НУЛЕВОЕ СОСТОЯНИЕ





В 1992 году, после смерти Симеона, ее бывший администратор и студент Ихалеакала Хью Лин в соавторстве с Джо Витале написали книгу, которая в переводе на русский звучит как «Жизнь без ограничений», в оригинале же название книги «Нулевое состояние».

В книге рассказывается история применения Хоопонопоно одним гавайским врачом, достигшим ошеломляющих результатов исцеления в работе с пациентами психиатрической клиники.

Хью Лин привносит в методику новую идею «нулевого состояния», в котором нет воспоминаний, идентификации и никаких ограничений. Для достижения результата необходимо повторять определенную мантру (об этом ниже) и взять на себя полную 100% ответственность за действия каждого, кто окружает человека, а не только за себя. Ответственность за все, что слышит, видит, осязает, чувствует или в чем получает опыт любым другим способом. То есть, следует искать проблему в себе. Ведь раз что-то произошло в вашей жизни, значит вы это каким-то образом создали и несете ответственность за это. Все вовне существует как проекция внутреннего мира человека и чтобы изменить реальность вокруг, необходимо измениться самому. И если исходить из концепции целостности мира и вселенной, человек очищая свое сознание - очищает и сознание других, на кого направлена практика.

Хоопонопоно также подходит и для очищения территорий, пространства, объектов, событий. Это универсальный метод.

ПРАКТИКА ХООПОНОПОНО

Изменяя мысли, поступки, слова согласно технике Хоопонопоно, мы определённым образом высвобождаем энергию и запускаем важный процесс очищения на духовном и энергетическом уровне. Используя этот метод, человек может практически полностью решить многие проблемы и убрать те блоки из своего подсознания которые ему мешают обрести счастье и добиться успеха. Секрет хоопонопоно заключается всего в четырёх основных фразах для медитации:

"ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ».
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».
«МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ».
«БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ».

Самоаутентичность с использованием Хоопонопоно, основана на следующих принципах:

· Решение проблем внутри личности.

· Вовлекаются, только ты сам и твоё «я».

· Ты пребываешь наедине с собой.

· Твоё покаяние перед собой.

· 100% ответственность.

· Реализация самопрощения.

 

Самопознание человеком себя посредством Хоопонопоно даёт возможность увидеть любую проблему как возможность, а не как испытание. Поэтому ситуации (проблемы) всего лишь программы прошлого, которые дают людям возможности действовать через осознание и увидеть мир глазами Любви.

Хоопонопоно медитация, для очищения ситуации, которая может существовать на протяжении даже нескольких поколений, очень проста. Она даёт шанс очистить Душу, просто обратившись к проблеме: «Пожалуйста, прости меня», «Я люблю тебя», «Я очень сожалею», «Благодарю тебя». В этом случае Любовь вашего сердца стирает негативные воспоминания.

Используя Хоопонопоно, нет смысла понимать умом, что происходит, ведь в этот момент мы на мир смотрим глазами Сердца, а значит, говорим на языке Любви. Для очищения ситуации в Хоопонопоно, для разрешения ситуации и проработки проблемы, требуется делать эту медитацию несколько раз в день, утром и вечером, на протяжении нескольких дней, (минимум 7 дней, максимум не ограничен). Происходит это потому, что многие наши воспоминания наслаиваются одно на другое и ожидают своей очереди на удаление.

Начать практиковать Хоопонопоно можно в любое время. Например, когда вы направляетесь на работу, либо едете обратно домой. Практикуйте гавайский метод, чтобы внедрить его в свою жизнь. Применяйте его в любых самых трудных ситуациях, при возникновении любых проблем, когда они приходят в вашу жизнь.

Произносите ключевые фразы этой практики, не автоматически, а с открытым сердцем. И вы увидите, как негативные ситуации исчезают из вашей жизни, а вас начинают окружать все более гармоничные и позитивные ситуации.

Этими фразами внутри нас включается определённое состояние, наши вибрации становятся выше, потому что за ними стоит сила Любви, которой под силу изменить все.

«Мне очень жаль – ведь это я причина этой ситуации.
Прости меня – я очень сожалею, что всё так произошло.
Я люблю тебя – всей своей душой и всем своим сердцем.
Я благодарю тебя – ведь благодаря тебе мной создана эта ситуация и теперь я буду изменять свою жизнь в лучшую сторону.»

Когда вы ИСКРЕННЕ, от всей Души, произносите эти фразы, негативный заряд обнуляется и негативные проявления вашей жизни, что работают вокруг вас, прекращают действовать. В хоопонопоно исцеления проявляются именно таким образом. Заметьте – это очень важно, вам не надо думать о том, КАК исцелить себя или КАК улучшить ситуацию, всё будет происходить само собой. Запишите на листочке бумаги, в блокноте или в телефоне эти фразы и практикуйтесь с ними, минимум 7 дней. И вы убедитесь в эффективности гавайского Хоопонопоно.

Если вам нужна помощь Мастера-проводника, в практике этого метода и/или усиление эффекта от работы этого метода, вы можете обратиться в ведущему консультанту по вопросам парапсихики Центра Успеха - Елене Светлой. Она успешно практикует различные целительные системы, включая Хоопонопоно, а также Рейки, Тета Хилинг, Рикол Хилинг и другие.

Ясновидящая маг Елена Светлая проводит дистанционную диагностику и исцеление на расстоянии и по фотографии. В центре Успеха Елены Светлой, можно провести диагностику энергетического поля, очистить поле от негатива, восстановить поле, гармонизировать энергетические потоки, провести различные действенные Белые обряды для улучшения здоровья, заказать защитные амулеты (сглаз, порча), денежные амулеты, амулеты для здоровья и другие услуги. Подробности можно узнать на странице здесь.

Для тех, кто желает поправить свое здоровье, используя практику Рейки, маг и эзотерический целитель Елена Светлая проводит дистанционные сеансы и ведет консультирование. Елена Светлая в исцелении использует комплексный подход - ТЕЛО-ДУША-ДУХ, как к единой системе человека и переводит ее, путем гармонизации и сонастройки на более высокие вибрации, в том числе и с помощью изменения подходов к питанию и образа жизни. В результате чего болезни отступают. При этом все желающие могут научиться различным техникам самоисцеления и духовной гармонизации. Экстрасенсорные способности и практический опыт, позволяют ясновидящей оказывать людям разностороннюю помощь.

Хоопонопоно для начинающих: быстрый результат!







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.