Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Гавайское исцеление — продвинутое представление о вечных истинах





Быстрый результат — хоопонопоно практика для начинающих — пошаговая инструкция гармонии с собой

Существует обильное количество информации в Интернете об этом чудесном методе. В Хоопонопоно для начинающих быстрый результат получить несложно, но если вы не знакомы с этим методом, то нужно уточнить некоторые очень важные моменты:

· Это не религия, и никогда ею не станет.

· Нужно признать, что это не является чем-то новым.

Те же принципы любви и прощения есть у древних славян, Каббала учит тому же со времен пророка Авраама. Писания, Библия, буддистские принципы любви ко всему – это живое воплощение более продвинутых представлений о вечных истинах. Подобное вы можете найти У Луизы Хей, Лиз Бурбо, Практически этот же метод использует в своих курсах Дарья Трутнева.
Таким образом, нет ничего нового под солнцем. У настоящего Ho’oponopono нет учителей, гуру, первосвященников или посредников. Практикующие метод знают, что Вселенная или Творец -являются единственным учителем. На самом деле, есть те, кто имеет больший опыт в практике, но их нужно рассматривать как старших братьев или сестер. Ho’oponopono является инструментом для очищения, для исправления ошибок, стирания последствий прошлых действий и воспоминаний, которые вызывают хаос и горе в нашей жизни, и жизни других людей.

Кто может практиковать метод?

Любой человек может заниматься этой практикой, по существу, проводя диалог с собой вы ищете диалог с Творцом. Однако, прежде чем идти дальше, вам необходимо будет разобраться с основными понятиями Ho’oponopono.
Когда человек сталкивается с любой неблагоприятной ситуацией, то практикующий сразу спросит себя: «Что такое есть во мене, что вызывало это событие? Почему появилось это событие или человек, что ведет себя таким образом? Почему проявилась эта болезнь?». Практикующие знают, что обвинять других — это верный путь для повторения проблемы!

Откуда «ноги растут»

Вы, наверное, слышали о гавайском терапевте, который вылечил всю палату душевнобольных преступников, волей случая ставших его пациентами? Он сделал это, никогда не встречаясь ни один из них, и не находясь с ними хотя бы небольшое время в одной комнате? Это не шутка. Это реальный терапевт, доктор Ихалиакала Хью Лина. Он изучил каждый из файлов с описаниями болезней пациентов, пациентов, а затем он исцелил их, исцеляя себя. Удивительные результаты кажутся чудом, но чудеса случаются, когда вы используете Гавайское исцеление. А Джо Витале первый рассказал о гавайском методе исцеления всему миру. Именно «Гавайское исцеление» своей простотой и эффективностью «взорвало Вселенную». Что думают об этом на Гаваях? Статья немного не об этом, но в Википедии Ho’oponopono описано прекрасно!

Хоопонопоно для начинающих: быстрый результат

Для начала: вы не должны свято во что-то верить или чувствовать себя как – то особенно, для того, чтобы это работало. Только желание произносить фразы. Это нулевая точка, где мы «безбашенно танцуем со всеми, как в праздник» — расширение возможностей и чудес. Это пустота и принятие в вашей голове 🙂 Что такое нулевая точка, как правильно практиковать, почему бывает так, что практика не работает и откуда берутся плохие отзывы вы сможете прочитать в следующей статье.

Для практикующих результаты часто поразительны. Нужно ли вам чудо? Думаю, да, если вы еще здесь, значит, вы хотите понять, как это может работать, а также, то как вы можете исцелить себя и как этим лечить других? И вообще, как можно хотя бы просто исцелить себя? И почему и как это повлияет на что-нибудь «там»?

Секрет в том, что нет такого понятия, как «там» — все, что происходит с вами находится в вашем уме. Все, что вы видите, все вы слышите, каждый человек, с которым вы встречаетесь, находится в вашем уме. Вы только думаете, что это где-то «там», и вы думаете, что это освобождает вас от ответственности. На самом дел все совсем наоборот: вы несете ответственность за все, что вы думаете, и за все, что приходит к вашему вниманию. Если вы следите за новостями, все, что вы слышите в новостях — это ваша ответственность. Это звучит жестко, но это означает, что вы также можете очистить себя, очистить ситуацию, и через прощение изменить её.

Есть четыре простых шага к этому методу и порядок не так уж и важен

Покаяние, Прощение, Благодарность и Любовь являются единственными удивительными силами, которые работают. Лучшая часть обновленной версии Ho’oponopono: это вы можете сделать самостоятельно, вам не нужно кого-либо еще, вам не нужно быть там, вам не нужно никого слушать, кроме себя. Вы можете «сказать» слова в вашей голове. Власть находится в ваших чувствах и в постоянной готовности Вселенной прощать и любить. Не обязательно придерживаться порядка «шагов», их можно менять местами. Главное — искренность и гармония — «нулевая точка» в вашей голове.

Покаяние — Я сожалею…

Хоопонопоно для начинающих: быстрый результат — гармония с собой

Как уже говорилось выше, вы несете ответственность за все, что в происходит вашем уме, даже если кажется, что это «там» и вас не касается. После того, как вы понимаете, что это очень естественно: сожалеть о том, что все случилось именно так. «Я знаю, я уверен, что делать. И если я слышу и у меня есть какая-то беда или проблема, я полон раскаяния, что что-то в моем сознании создало эту проблему. И мне очень жаль, что кто-то, кого я знаю, находится в беде, что есть «сломанные кости», (и/или… вы сами знаете ситуацию), и я понимаю, что это только я и мысли в моей голове являются всему причиной.

Это осознание может быть болезненным, и вы, скорее всего, будете сопротивляться, не принимая на себя ответственность за проблемы, которые кажутся «там», пока вы не начнете практиковать этот метод на ваших очевидных проблемах, которые «здесь» и увидите результаты.
Ну, так что, выбираете то, что вы уже знаете и что вы сами вызвали для себя? Чрезмерный вес? Пристрастие к никотину, алкоголю или каким-либо другим веществом? Есть ли у вас гнев, агрессия, стресс? Проблемы со здоровьем? Начните с того, что кажется очень важным, и скажите, что вы очень сожалеете, что так получилось.


Вот и весь ПЕРВЫЙ ШАГ! Просто ясно скажите: «Я сожалею. Я думаю, знаю, и понимаю, что я отвечаю за (ваша проблема) в моей жизни, и я чувствую огромное раскаяние и сожаление, потому, что-то что-то в моем сознании стало причиной этого.» Не должно быть чувства вины или самобичевания, вы просто признаете факт, что так случилось, вы должны понять, что в случившемся нет вашей вины. Просто факт того, что это есть в вашей голове, и вы причина того, что оно там появилось.

Шаг 2: Попросите Прощения

«Пожалуйста, прости меня!»
Не беспокойтесь о том, что вы не знаете, у кого вы спрашиваете 🙂 Просто попросите! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ. Скажите это снова и снова. Помните, ваше раскаяние, начинается с шага 1, до того, как вы просите прощения.

Шаг 3: Благодарность — СПАСИБО

Скажите «Спасибо» — Опять же, на самом деле не имеет значения, кого или что вы благодарили. Спасибо вам за ваше тело, за все, что оно делает для вас. Поблагодарите себя за то, что на данный момент это лучшее, чем вы можете быть. Слава Богу. Спасибо Вселенной. Спасибо кому бы то ни было, что просто простил вас. Просто продолжайте
говорить спасибо.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.