Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Посмотрим на мир глазами дельфинов





 

Сейчас ваша задача — войти в синий канал.

Работайте в даосском круге. Крутите Файербол на Аджна-чакре. Войдите в синий канал. Частота Аджны соответствует уровню сознания дельфинов, а также насекомых, например комаров, тараканов. Попытайтесь найти дельфинов и посмотреть их глазами на мир, то есть войти в систему их мироощущения. В зоне обитания дельфинов большое значение имеет ультразвуковой локатор.

 

Работа с Сахасрара-чакрой

 

Следующая чакра — Сахасрара. Это верхняя подключка, вход в верхние миры. Там очень яркий свет. Ваша задача — войти в Сахасрара-чакру. Работайте в даосском круге. Крутите Файербол на Сахасрара-чакре. Найдите этот светлый канал. Попробуйте по нему пройти наверх. Не всем это удается, могут грехи не пустить. Там тоже есть ярусы. Те, которых пустят, дойдут до ярусов. На этих ярусах живут существа, которые на вас будут смотреть с удивлением, примерно так, как вы смотрели на тех, которые находятся внизу. Они начнут мелко креститься и говорить: «Чур меня». Ваша задача — просто посмотреть на этих существ. Вы можете услышать так называемую музыку звездных сфер, божественную музыку.

 

Семь уровней взаимодействия

 

Существует семь уровней взаимодействия, соответственно — семь нот, доступных человеку. Но частотных диапазонов гораздо больше, просто нам доступны лишь семь. Причем у каждого человека эти уровни свои. Частоты двух людей будут отличаться. При этом может так получиться, что там по частоте у одного Анахата, у другого Свадхистана. Это составляет проблему, когда пытаются сонастроить людей друг с другом, например делая привороты. В этом случае люди взаимодействуют друг с другом не по горизонтальным линиям, а по пересекающимся. Все уровни частот, которые получаются ниже Муладхара-чакры, для вас объединяются в темные миры, хотя там самих этих уровней множество. Все, что выше вашей Сахасрара-чакры, — светлые миры. Хотя для вас светлый мир возможно будет в Анахате.

* Задание для самостоятельной работы. Попытайтесь самостоятельно проработать все свои семь уровней взаимодействия. Особенно поработайте с Вишудха-чак-рой, с информационной базой. Возьмите какую-нибудь тему, постарайтесь на эту тему максимально настроиться. Причем сразу записывайте то, что вы вытащили. Если у вас есть пробки в каналах, а это может быть связано с отложением солей, с остеохондрозом, то прохождение энергий будет блокироваться. Для того чтобы ликвидировать пробки, нужно крутить Файербол, гонять энергию.

Итак, мы с вами на этом занятии продолжали знакомиться с чакрами. Мы устанавливали контакт со своим магическим животным, путешествовали по горизонтальным связям с друзьями, пытались войти в информационную базу планеты, а также рассматривали свою верхнюю подключку. У вас может возникнуть вопрос: не понижает ли работа нижних чакр частоту верхних? Нет. Эти чакры — параллельные полосы, они сами по себе, в том случае если вы, конечно, работаете. Если Файербол находится внизу, то наверху энергии меньше. В этом проблема каст. У людей первой касты Файербол находится в Муладхара-чакре, и, соответственно, верхние чакры у них не работают. Чем выше каста, тем выше находится Файербол, тем более информационными будут взаимодействия с Системой. На следующем занятии мы поговорим о технике просмотра, которую необходимо освоить, чтобы возвращаться в прошлое и находить информационные причины заболеваний и неприятностей.

 

Е занятие

ТЕХНИКА ПЕРЕСМОТРА

КАК МЕТОД ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ

Болезни и их лечение. Техника пересмотра. Информационное изменение ситуаций

Перед тем как начать работать, прокачайте руки и ноги, прокрутив прямой и обратный круги.

Когда вы раскручиваете Файербол, формируете его в области Манипура-чакры, вы настраиваете свои внутренние органы. Дополнительная энергия на Манипуре еще никому никогда не мешала. Иногда и маги болеют, но им приходится работать в любом состоянии. При этом вы должны учитывать следующее: обычные люди, взаимодействуя с окружающим миром на уровне физического тела, болеют по причинам, которые они не осознают. Все, что они делают, находится в плане физического мира. Маги болеют, как правило, из-за информации. Они находятся в зоне информационных взаимодействий и болеют из-за неправильного информационного взаимодействия. Маги заболевают, если у них плохое настроение. Для мага выздороветь — означает изменить свой внутренний настрой. Так вот, если вы формируете Файербол в области Манипура-чакры и грамотно разгоняете энергию, вы станете здоровыми и сможете работать, и никакую инфекцию распространять в окружающий мир не будете.

 

Применение техники пересмотра

 

Информационная причина, которая вызывает ваше заболевание, может быть устойчива, но это какая-то информационная структура. Если вы ее не уничтожили, то болезнь не проходит. Если же вы доберетесь до информационной причины и разрушите ее — болезни больше не будет. Но для этого нужно заниматься пересмотром.

Техника пересмотра, описанная Карлосом Кастанедой как перепросмотр, необходима для мага. Надо много времени потратить на то, чтобы раскрутить информационное поле назад, посмотреть на то, что произошло. Даже если маг плохо себя чувствует, ему это не мешает. Он на какое-то время, когда ему надо работать, вводит себя в нормальное состояние и работает. Бывает критический момент, когда он один день лежит дома и занимается пересмотром. Но он им занимается, как правило, по дороге домой или на работу. А при этом ему еще приходится прочитать много книг, и у него просто иногда не хватает времени, чтобы вылечиться окончательно. Поэтому он загоняет куда-то эту информационную причину. Но убрать ее совсем он просто не успевает. Поэтому маг живет, подчиняясь течению событий, и всего лишь загоняет эту мышку куда-то в дальний угол, и она там тихо пищит. Когда у вас есть время, вы можете заняться пересмотром событий и выйти на какую-то негативную информацию, которая явилась ключевой в вашей болезни.

Как разрушить негативную информацию? Очень просто — путем переоценки и девальвации. То есть вы вспоминаете событие, которое произошло, а затем начинаете менять масштаб. Есть такой анекдот: как посадить крокодила в спичечную коробку. Берете бинокль и поворачиваете назад, крокодил становится маленький, вы его берете пинцетом и сажаете в спичечную коробку. Любое событие можно просмотреть в измененном масштабе.

 

Работа с ситуациями

 

Всегда можно найти ключи для решения ситуации. Один человек начал от всех скрываться, потому что от него потребовали отдать большой долг. И хотя он был не виноват, однако совсем растерялся. В прошлом вполне нормальный военный, вел он себя не совсем как военный человек. После разговора со мной он нашел в себе силы, перестал быть дичью, собрал таких же, как он, отставников, которые раньше служили в морской пехоте и в десанте, и разогнал всех тех, кто на него нападал. А все потому, что он бросил играть роль дичи. И свои дальнейшие проблемы он тоже решил. Те люди, которые за ним бегали, стали прятаться. Любую ситуацию можно изменить информационно.

Потому что ситуация существует в виде какой-то информации. Все зависит от позиции самого человека. Если человек готов сражаться, с ним ничего сделать нельзя. То есть его можно убить, но победить — невозможно.

Бывает, что вам не удается сразу убрать информационную причину. Ну, произошло какое-то событие, которое оставило мерзкий привкус. Вы можете воспоминание о нем загнать даже в Антарктиду. Но все равно оно существует где-то на уровне подсознания. Для того чтобы до него добраться, надо много работать.

В книге В. Д. Варшавского «Молекулярное кафе» есть такой эпизод: мальчик приходит в кафе (действие происходит в будущем) и заказывает себе какую-то еду. А пищу конструируют из молекул. Мальчик заказал клубнику, огурцы, грибы, шоколад и еще что-то. Попробовав все это, мальчик говорит: «Никогда не думал, что из таких вкусных ингредиентов такая гадость получится».

Сочетание информационных структур, каждая из которых ничего не значит, может создать атомный заряд. Они где-то будут лежать, в закоулках вашего сознания, и оттуда на вас воздействовать. У вас будет мерзкое состояние, но чтобы добраться до причины, надо влезть в эту помойку и все разъединить. Просто на все требуется время. Техники пересмотра требуют реального времени, когда вам надо от всего отключиться, влезть в себя и заняться раскладыванием информационных структур.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.