Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Принятые запросы на информационное обслуживание.





В режиме отражается информация об обработанных запросах, поступивших в рамках информационного обслуживания налогоплательщиков по каналам связи и через Интернет в режимах on-line и off-line. Для запросов, полученных в режиме off-line, отображается информация о каждой информационной части запроса.

 

Состояние обработки запроса отражается индикатором:

 

Колонка О' - обработка запроса

Зеленый (10) - ответ сформирован

Красный (12) - ответ не сформирован

Белый (15) - для формирования ответа требуются учетные действия в ЕГРН

 

Для каждого запроса доступны режимы:

 

 

КБК из запроса и Запрошенные услуги отражают информацию, содержащуюся в запросе.

Остальные режимы – информацию о документах, сформированных и зарегистрированных в базе данных в ответ на запрос.

-Справка о состоянии расчетов с бюджетом - Отражаются УН документов – справок о состоянии расчетов, сформированных в ответ на выбранный запрос. Просмотреть или распечатать эти справки можно в режиме "Печать - Выходные формы по КРСБ плательщика - Выходные формы по КРСБ плательщика - Напечатать справки о состоянии расчетов налогоплательщика/отказы в выдачи справки". Реквизит «УН документа основания» соответствует УН запроса, на основании которого был сформирован документ.

-Выписки операций из ЛС - Отражаются УН документов – выписок операций по расчетам с бюджетом, сформированных в ответ на выбранный запрос. Просмотреть или распечатать сформированные выписки можно в режиме ""Печать - Выходные формы по КРСБ плательщика - Выходные формы по КРСБ плательщика - Напечатать выписки операций по расчету с бюджетом, отправленные налогоплательщику через Internet". Реквизит «УН документа основания» соответствует УН запроса, на основании которого был сформирован документ.

-Акт сверки-23, полная - Отражаются номера документов – актов сверки по форме 23 (полная), сформированных в ответ на выбранный запрос. Дальнейшая работа с созданными сверками и актами сверок производится как обычно в режимах «Сверка с налогоплательщиком» и «Печать».

-Перечень отчетности по запросу. Режим предназначен для просмотра перечня отчетов, сформированного по запросу налогоплательщика о перечне бухгалтерской и налоговой отчетности, представленной им в отчетном году. Содержит регистрационный номер отчета, дату формирования отчета и инспектора, сформировавшего отчет. Единственным режимом этой ветки является режим: «Список, документов сформированных в отчете на запрос» по конкретному запросу.

-Уведомление о получении справки об исполнении обязанности - Отражаются УН документов – справок об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, сформированных в ответ на выбранный запрос.

 

Соответствующие одноименные режимы в папке «Запросы на информационное обслуживание» отражают информацию для всех обработанных запросов.

Налогоплательщики, подключенные к ИОН

Режимпредназначен для просмотра перечня налогоплательщиков, имеющих сертификаты.

 

 

Запросы на предоставление выписки из КЛС

Папка «Оперативно-бухгалтерский учет»

папка «Оперативная работа»

папка «Запросы на предоставление выписки из КЛС»

Приложение для приема и обработки запросов налогоплательщиков и формирования информационных выписок в электронном виде в условиях электронного документооборота при представлении налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в соответствии с Приказом МНС от 10.12.2002 N БГ-3-32/705 и Приказом МНС от 08.08.2003 N БГ-3-32/443.

Для массовой обработки запросов на предоставление информационной выписки существует ТП «Прием запросов на формирование выписки из КЛС». Процесс находится в папке «Информационное обслуживание НП».

В параметрах ТП нужно указать полный путь к общедоступным сетевым папкам:

- каталог с запросами, содержащий файлы-запросы на выписку для обработки;

- каталог с выписками;

- каталог с обработанными запросами.

ТП принимает все файлы запросов из входящего каталога и автоматически формирует файлы информационных выписок. Запросы должны быть разархивированы. Файлы – протоколы приема записываются в тот же каталог, что и сформированные выписки. При просмотре протокола приема в режиме работы с запросами в случае, если протокол не найден в каталоге AISNalog.wrk\VIPKLSDR предлагается стандартное окно поиска, где необходимо указать каталог, в котором они были сформированы при работе ТП. Успешно обработанные файлы запросов переносятся в каталог, заданный в третьем параметре.

 

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.