Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Войны, землетрясения, глады и моры





Согласно свидетельству Писания мы знаем, что последние дни будут временем самых великих бед из всех, когда-либо виденных миром. Большая часть потерь и опустошений будет результатом неподготовленности. До нашествия этих бедствий будет такое спокойствие и относительное процветание, что почти весь мир будет убаюкан и успокоен, пока зло не защелкнет его словно в большом капкане; они будут происходить с быстротой, захватывающей дыхание. Если мы не будем приготовлены до того, как начнется этот потоп будет слишком поздно. Сейчас время привести наши домы в порядок.

Когда я работал пилотом реактивного самолета, то первым делом я научился обращать внимание на показания приборов двигателя, на их состояние. Хотя параметры каких-то систем и могут находиться в допустимых пределах, однако характерное поведение приборов может предвещать серьезные проблемы. Если есть неустойчивые вибрации, находящиеся даже в допустимых пределах, двигатель может не просто остановиться, но он вполне может взорваться! Политические и экономические приборы всего мира, а также приборы, показывающие состояние окружающей среды, сейчас сильно вибрируют, их показания давным-давно намного превышают норму. Эти приборы пытаются предупредить нас о том, что этот двигатель может не просто постепенно терять мощность, а затем остановиться, но, что он может взорваться с ужасной силой.

В 1987 году у нас был величайший за всю историю крах фондовой биржи, который за одну ночь повлиял на все крупные рынки мира. А на следующий день мы достигли самого большого успеха в рыночной экономике. В 1988 году у одного из кандидатов в президенты рейтинг был на 17 пунктов выше, чем у всех остальных. Большинство людей думало, что его уже никто не догонит. Но всего через несколько недель, при очередном опросе общественного мнения, его рейтинг упал на 17 пунктов, и он больше никогда не выходил в лидеры. Руководитель первой и наиболее мощной коммунистической державы призывает к демократической реформе и ограниченной системе свободного рынка, в то время, как другие важные политические изменения происходят во многих других коммунистических и западных странах. В 1988 году мы также имели самый мощный ураган в истории, самые губительные лесные пожары; самые ужасные землетрясения, рекордно низкие температуры в Атлантике, рекордно высокие и низкие температуры во многих других регионах земли; некоторые рекорды были побиты почти на 15 градусов! На одних и тех же территориях, в одно и то же время года были зарегистрированы рекордно низкие и рекордно высокие температуры; также зафиксированы рекордные засушливость и уровень осадков в одних и тех же регионах. Мы стали почти безразличными к тем фактам, что эти рекорды устанавливаются сейчас постоянно и с увеличивающимися значениями. Политические и экономические приборы, а также приборы состояния окружающей среды вибрируют с широкой амплитудой и показывают значения сверх нормы. Все это о чем-то говорит.

Мы сейчас входим в такой период, когда войны в мире будут увеличиваться, а затем утихать, пока не воцарится мир по всей земле. Произойдут некоторые опустошающие военные конфликты с применением самого смертоносного оружия, даже взаимные ядерные удары ограниченного действия, в основном, между странами третьего мира. За период этого видения от смертельных болезней и природных бедствий погибнет больше людей, чем от войн. Сами основания цивилизаций будут потрясены и станут разрушаться.

Рушиться будут даже самые стойкие правительства, теряя авторитет, власть и управление над своим народом. Это приведет к тому, что тяжело будет найти такого человека, который отважился бы занять руководящий пост в стране. В конечном счете, это станет причиной того, что смятение в человеческих сердцах и анархия будут распространяться по всей земле.

Опустошающие землетрясения будут происходить все чаще и чаще. Некоторые из наиболее смертоносных землетрясений поразят те территории, которые раньше считались сейсмически безопасными. Это сделает землетрясения еще более губительными, так как во время строительства этот факт никто не брал в расчет. Также ввиду того, что в этих зонах не предусмотрели отражение подземных толчков и их поглощение, ударные волны распространятся на большие расстояния, сохраняя при этом высокий уровень энергии.

Одно из таких землетрясений-убийц поразит восточное побережье Соединенных Штатов с такой силой, что его почувствуют на западном побережье страны. Повреждения от него будут простираться на запад от реки Миссисипи. Землетрясение опустошит Флориду и отрежет ее от материка На западной береговой линии от главного толчка произойдут коренные изменения. В некоторых областях океан будет так заливать и распространяться по материку, что дойдет даже до тех мест, где сейчас пустыня. Азия и Южная Европа будут многократно подвергаться бьющим рекорды землетрясениям, некоторые из них почти сотрут с лица земли целые народы. Одна из величайших наций в Южной Европе полностью исчезнет за исключением нескольких маленьких островов. Из-за разрушения электростанций и систем электропередачи большие районы наиболее передовых и цивилизованных стран годами будут без электрической энергии. Это коренным образом изменит образ жизни этих районов, так что они будут более напоминать девятнадцатое, нежели двадцатое столетие.

Распространение СПИДа будет продолжаться до тех пор, пока от этой болезни не умрет людей больше, чем от любой другой. Природа этого вируса так изменится, что он будет передаваться через обычные контакты, через комаров и даже пищу.

Громадные толпы будут сметать все на своем пути. Инфраструктуры больших конфессиональных церквей и большие видные служения будут одной из их основных мишеней; почти за одну ночь они исчезнут. Языческие религии, культы и колдовство будут распространяться как чума, но и они все также станут мишенью для толпы. В это время правительства будут истощены настолько, что будут сквозь пальцы смотреть на самосуд и массовые казни, совершаемые этими толпами.

Свет сильнее тьмы

Страх и глубокая тьма покроют землю, но это еще более подчеркнет славу, являющуюся на святых. Массовый поток людей побежит к Господу; местами наплыв будет настолько велик, что очень молодые христиане будут пасторами больших масс верующих. Арены и стадионы будут переполнены по ночам, так как верующие будут собираться, чтобы послушать апостолов и учителей.

В это время мало общин останутся отдельными, или "независимыми". Многие пресвитеры и пасторы могут быть неизменными, но те группы, которые находятся под их попечением, будут постоянно изменяться. Некоторые из них будут перемещаться из-за гонений, а другие из-за того, что Господь будет рассеивать их, чтобы передавать Свою весть подобно семени в другие места.

К концу видения тело Христово подобно большой текущей реке, несущейся свободно как ветер. В один день будут собрания в конференц-зале или на стадионе, на следующий день - в парке; также будут постоянные собрания святых по домам. Большие собрания, которые взбудоражат целые города, произойдут стихийно. Сверхъестественные чудеса будут привычными, тогда как чудеса, почитающиеся сегодня великими, будут совершаться молодыми верующими без какого-либо внимания к ним. Явления ангелов будут обычными для святых, и на продолжительные периоды времени видимая слава Господа явится над некоторыми верующими, подобно протекающей через них силе.

Не будет ни чумы, ни таких заболеваний или физического состояния (включая потерю членов тела, СПИД, отравляющий газ и радиацию), которые смогли бы сопротивляться дарам исцеления и чудотворения, действующим в святых в это время. Там, где нет никакого другого обеспечения, пища будет умножаться день ото дня. Временами Господь будет давать обильное снабжение с небес подобно тому, как Он давал Израилю в пустыне. Апостолы и пророки встанут, чтобы благословить поля и города во имя Господне, и для того, чтобы удалить с них все следы радиоактивного заражения.

Будут созываться конференции апостолов, пророков, пасторов, пресвитеров и т.д., которые Господь велико употребит; люди, созванные туда, не станут подчеркивать свою причастность к какой-либо деноминации и отделять себя от всего остального тела. Их единство будет в Иисусе, и Он - единственный, кто будет Главой Его церкви. В конце концов, во время этого пробуждения Господне присутствие будет настолько великим, что подобно двадцати четырем старцам в Откровении, все положат свои венцы к Его ногам, а духовная самонадеянность будет просто немыслима. Лидеры будут самыми смиренными людьми. Самонадеянность того, кто осмелился стать лидером, не будучи призванным к этому, станет очевидной для всех. Лидеры этого движения будут истинными рабами, не заинтересованными в приобретении репутации или положения. Их смирение даст им возможность стать каналами живой воды, текущей волна за волной.

Эта жатва будет настолько велика, что никто не будет оглядываться на первую церковь как на эталон; все будут говорить, что Господь определенно сохранил Свое лучшее вино к концу. Первая церковь была приношением первых плодов; а это воистину будет жатвой! Об апостоле Павле говорили, что он переворачивал мир вверх дном; об апостолах, которые будут помазаны вскоре, будут говорить, что мир, лежащий вверх дном, они вернули в правильное положение. Народы будут содрогаться от одного упоминания их имени, но они также будут исцелены ими.

Невозможно точно описать величие скорбей и пробуждения. Мне было дано увидеть лишь малую часть событий, которые развернутся в будущем. Как сказано во введении, я не видел конца века; в конце видения я наблюдал растущий хаос и растущее пробуждение. В нужное время об этом будет открыто больше. Сейчас мы должны заняться приготовлением к этой великой жатве. Мы должны искать Господа ради понимания Его стратегии и замыслов и полностью посвятить себя исполнению Его планов.

От самого Господнего трона придут и другие увещания, имеющие великую силу, целью которых будет приготовление церкви для грядущих дней. Скоро мы услышим, как Его пророки и учители начнут уделять особое внимание следующим пунктам (однако, это, разумеется, не все, что Он будет говорить):







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.