Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СИСТЕМА СИСТЕМЫ ВПРЫСКИВАНИЯ ТОПЛИВА 21






Страница.. 1


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТОПЛИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ


ИНДЕКС

Страница

СМЕСИ БЕНЗИНА/ОКИСЛ
.. 1 ВВЕДЕНИЕ.............................................


Страница



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВВЕДЕНИЕ

Всюду по этой группе, ссылки могут быть сделаны на специфическое транспортное средство по буквам или обозначение числа. Карта, показывая расстройство этих обозначений включена в Секцию Введения впереди этой инструкции по эксплуатации.

Система управления Напыления, также считается частью топливной системы. Система уменьшает эмиссию топливного пара в атмосферу.

Описание и функция Системы управления Напыления найдены в Группе 25 из этого руководства.

ТОПЛИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Ваше транспортное средство было разработано, чтобы встретить все инструкции эмиссии и обеспечить превосходную экономию топлива, используя высококачественный неэтилированный бензин.

Используйте неэтилированные бензины, объявляющие минимум октан 87.

Если ваше транспортное средство развивает случайную легкую детонацию (детонация) в низких частотах вращения двигателя, это не вредно. Однако; продолженный тяжело стучат в высокие скорости, может принести убытки и нужно сообщить вашему дилеру немедленно. Машинное повреждение в результате тяжелой операции детонации не может быть покрыто в соответствии с новой гарантией транспортного средства.

В дополнение к использованию неэтилированного бензина с надлежащим октановым числом, тем, которые содержат моющие средства, коррозию и добавки стабильности, рекомендуют. Используя бензины, которые имеют эти добавки, поможет улучшать экономию топлива, уменьшать выделению, и поддерживать рабочие характеристики транспортного средства.


Бензин низкого качества может вызвать проблемы, типа твердого старта, остановки, и задержки. Если Вы испытываете эти проблемы, пробуйте другую марку бензина перед рассмотрением обслуживания для транспортного средства.

СМЕСИ БЕНЗИНА/ОКИСЛ

Некоторые топливные поставщики смешивают неэтилированный бензин с материалами, которые содержат кислород, типа алкоголя, MTBE (Метил Третичный Эфир Бутила) и ETBE (Этил Третичный Эфир Бутила). Окисляет требуются в некоторых областях страны в течение зимних месяцев уменьшить выделению угарного газа. Тип и количество окисляют используемый в смеси, важно.

Следующее вообще используется в смесях бензина:

Этанол - (Этил или Алкоголь Зерна) должным образом смешанный, используется как смесь 10-процентного этанола и 90-процентного бензина. Бензин, смешанный с этанолом может использоваться в вашем транспортном средстве.

MTBE/ETBE - Бензин и MTBE (Метил Третичный Эфир Бутила) смеси - смесь неэтилированного бензина и 15-процентного MTBE. Бензин и ETBE (Этил Третичный Эфир Бутила) - смеси бензина и 17-процентного ETBE. Бензин, смешанный с MTBE или ETBE может использоваться в вашем транспортном средстве.

Метанол - Метанол (Метил или Деревянный Алкоголь) используется в разнообразии концентраций, смешанных с неэтилированным бензином. Вы можете столкнуться с топливами, содержащими 3 процента или больше метанола наряду с другим alcohols, названным cosolvents.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БЕНЗИНЫ, СОДЕРЖАЩИЕ МЕТАНОЛ.


ТОПЛИВНЫХ СИСТЕМЫ


МН



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ (Продолжалась)

Использование смесей метанола/бензина может привести к старту и проблемам общей характеристики управляемости и повредить критические компоненты топливной системы.

Проблемы, которые являются результатом использования метанола / смеси бензина, не ответственность Корпорации Крайслера и не могут быть покрыты в соответствии с гарантией транспортного средства.

Повторно сформулированный Бензин

Много областей страны требуют, чтобы использование более-чисто-горящего топлива назвало Повторно сформулированный Бензин. Повторно сформулированные бензины особенно смешаны, чтобы уменьшить выделению транспортного средства и улучшить воздушное качество.


Корпорация Крайслера сильно поддерживает использование повторно сформулированных бензинов всякий раз, когда доступно. Хотя ваше транспортное средство было разработано, чтобы обеспечить оптимальные рабочие характеристики и самую низкую выделению, воздействующую на высококачественный неэтилированный бензин, это выполнит одинаково хорошо и произведет еще более низкую выделению, воздействуя на повторно сформулированный бензин.

Материалы, Добавленные Питать

Неразборчивого использования очищающих средств топливной системы нужно избежать. Многие из этих материалов, предназначенных для резины и удаления лака могут содержать активные растворители подобных компонентов, которые могут быть вредными для прокладки топливной системы и материалов диафрагмы.


МН


ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА 14-3


СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

ИНДЕКС


Страница

ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС.......... 4

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА.......................... 3

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР / ПИТАЕТ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ.. 4

ТОПЛИВНЫЙ РАСХОДОМЕР, ПОСЫЛАЮЩИЙ ЕДИНИЦУ 4

ТОПЛИВНЫЕ ФОРСУНКИ................................. 5

МОДУЛЬ ТОПЛИВНОГО НАСОСА..................... 3

ТОПЛИВНЫЙ РЕЛЬС........................................ 4

ТОПЛИВНЫЙ БАК............................................. 4

ВАКУУМНАЯ ДАВЛЕНИЕМ КРЫШКА ЗАЛИВНОЙ ГОЛОВИНЫ 5

БЫСТРЫЙ - СОЕДИНЯЮТ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ 5

КЛАПАНЫ ОДНОВРЕМЕНННОГО НАЖАТИЯ КЛАВИШ 6

ДИАГНОЗ И ИСПЫТАНИЕ

ТОПЛИВНЫЕ ФОРСУНКИ................................. 8

ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА............................. 8

ТЕСТ ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОГО НАСОСА....... 6

ПРОЦЕДУРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ДРЕНАЖ ТОПЛИВНОГО БАКА........................ 10

СБРОС ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ
ПРОЦЕДУРА................................................ 10


Страница

ШЛАНГИ И ЗАЖИМЫ......................................... 10

БЫСТРЫЙ - СОЕДИНЯЮТ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ 11

УДАЛЕНИЕ И УСТАНОВКА

ПЕДАЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА.... 18

АВТОМАТИЧЕСКОЕ РЕЛЕ ЗАКРЫТИЯ.............. 12

ТОПЛИВНАЯ ШЕЯ НАПОЛНИТЕЛЯ................... 17

ТОПЛИВНЫЙ КЛАПАН ОДНОВРЕМЕНННОГО НАЖАТИЯ КЛАВИШ ТРУБЫ НАПОЛНИТЕЛЯ 17

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР / РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ 13

ТОПЛИВНЫЕ ФОРСУНКИ.................................. 15

ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА.............................. 14

ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ВСТАВЛЯЛ СЕТЧАТЫЙ ФИЛЬТР 14

МОДУЛЬ ТОПЛИВНОГО НАСОСА...................... 12

РЕЛЕ ТОПЛИВНОГО НАСОСА........................... 12

ТОПЛИВНЫЙ БАК.............................................. 16

АВТОМАТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЕМ ДРОССЕЛЬ

ПЕРЕДАЧА...................................................... 19

РУКОВОДСТВО КАБЕЛЯ ДРОССЕЛЯ

ПЕРЕДАЧА...................................................... 18

СПЕЦИФИКАЦИИ

СПЕЦИФИКАЦИЯ ВРАЩАЮЩЕГО МОМЕНТА... 20



ОПИСАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

Система подачи топлива состоит из: электрический топливный насос, топливный фильтр / питает регулятор давления, топливные трубы/линии/шланги, топливный рельс, топливные форсунки, топливный бак, педаль управления подачей топлива и тросик дросселя.

Топливная система возвращения используется на всех моделях (все двигатели). Топливо возвращено через модуль топливного насоса и назад в топливный бак через топливный фильтр / топливный регулятор давления. Отдельный обратный топливопровод с двигателя на резервуар больше не используется ни с каким двигателем.

Сборка топливного бака состоит из: топливный бак, труба наполнителя, топливный расходомер, посылая единицу / электрический модуль топливного насоса, клапан помощи/одновременнного нажатия клавиш давления и вакуумную давлением крышку заливной головины.

Также быть рассмотрен частью топливной системы - система управления напыления. Это разработано, чтобы уменьшить эмиссию топливных паров в атмосферу. Описание и функция Испаряющей Системы управления найдены в Группе 25, Системах понижения токсичности выхлопа.

МОДУЛЬ ТОПЛИВНОГО НАСОСА

Модуль топливного насоса установлен в вершине топливного бака (рис. 1). Модуль топливного насоса содержит следующее:


Электрический топливный насос

Резервуар топливного насоса

Сетчатый фильтр входного отверстия

Топливный фильтр / регулятор давления

Топливный расходомер, посылающий единицу

Связь подающего топливопровода

Сетчатый фильтр входного отверстия, топливный регулятор давления и датчик уровня топлива - единственные пригодные к эксплуатации пункты. Если топливный насос требует обслуживания, замените модуль топливного насоса.


ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА

ТОПЛИВНЫЙ РЕЗЕРВУАР

СЕТЧАТЫЙ ФИЛЬТР ВХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ

ПЛАВАНИЕ

Модуль Топливного насоса рис. 1







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.