Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сергей С. Сновидение август 2016





Два дня назад в сновидении из меня вышел дубль. Встал рядом я с ним, поговорил, он сказал, что будет со мной всегда рядом ходить, слева и немного сзади, как я понял. Потом я с ним соединился, пошла энергия по телу, и я ее направил, куда мне надо было. Потом свет белый в глазах, и я проснулся.

Через два дня, ночью прошлой, точнее уже утром, осознаю себя в сновидении и понимаю, что это мой мир, пока маленький. Быстро осмотрел свое тело. Плотное такое, и руки и ноги, и все тело более плотное, чем обычно. Вижу человек стоит, продает в ларьке что-то, я к нему. Захотел проверить тело и ощущения. Подошел к нему и сходу пару прямых ему прорядил. Он опешил. Я говорю ему: ну давай, ударь меня. Он ударил, я почувствовал. Реальность 100 процентов. Там были еще люди, немного, видимо, мир еще небольшой. Потом я поиграл в карты или в другую настольную игру, не помню уже. Помню только, что выиграл, потому что управлял событиями. Потом думаю - ну хватит, пойду, сяду на автобус, куда-нибудь поеду, и тут понимаю, что меня кто-то преследует. Я быстро двигаюсь, он не отстает. Я решил не вступать в конфликт, решил выходить. Разбил границу и покинул сновидение и мир моим уже наработанным способом.

 

Неорганик

Сергей С. Видение 06.08.2016

Сегодня схватил неорганика. Он ворвался в комнату, как ветер, стал дуть в лицо. Давно еще я боялся, когда он так делал, а сейчас просто стоял, пока он дул сильно, потом он чуть послаб и я его схватил. В охапку. Держал его и сминал руками в маленький объем, а потом положил в себя.
Только это был союзник, потому что это он меня научил в свое время сновидеть очень интересным способом.

 

Кто такой Идущий

Марина Б. Сновидение 06.09.2016

Прочитала во сне коротенькую заметку со значком Центра. Текст был примерно такой. У кого есть хаос внутри, переворачивает все с ног на голову, тот подходит для Знания. И наоборот, у кого внутри душевное спокойствие, штиль, тот не подходит. Я поняла про хаос по-своему, и спросила во сне у Толика, что это за хаос такой, а он ответил: огненный...

 

Информация от Эгрегора

Алия 07.10.2016

Сейчас структуры Эгрегора готовятся к переходу, но не тому, который вы ждете. Всё начинается с солнечной системы, космического корабля. В основном это сердечные энергии. Большие трансформации на уровне сердечного плана, а Сердце - это дальность пути, поэтому это так важно. Каждый, кто настроен на центр, будет иметь эти трансформации, трансмутационные энергии. В Новое Мироздание закладывается большое количество ваших сутей. Большое преобразование в Новом Мире - рождение сутей. Кто как будет сейчас работать - столько сутей и будет в Новом Мироздании. Это и есть результат, сбор урожая. Большой космический цикл для структур.
Сердце Толика - это портал к Свободе. Сердце Толика - это дальность Пути.

Второе путешествие на Север

Алия 09.10.2016

Стою в пространстве с тремя направлениями: Справа - "Черный бог", слева - "Белый бог", а впереди значок Инь-Ян - "За пределами добра и зла". Пошла прямо, в том пространстве и ангелы и демоны, сущности и светлые и темные, прошла сквозь них, наткнулась на стражника, он сидел на

троне. Вручил в правую руку белую цифру 6, в левую черную. Над головой появилась цифра 7. Лечу дальше, там пространство, залитое светом (звучит голос): "Свет - за пределами добра и зла". Там дверь с цифрой 8, вошла в нее, за ней дверь с цифрой 9, там золотые львы, огненные, прошла сквозь них. И так несколько дверей - 10, 11, 12 и последняя 13. На плечах появляются круговые вихри, на одном Пространство, на другом Время. И путешествие на Север заканчивается.

 

Эгрегор, Рождение сутей в Новом Мироздании

Алия 10.10.2016

Эгрегор: Запуск/рождение сутей в Новом Мироздании идет полным ходом. У тех, кто больше работает с сердцем, особенно. Работать нужно с космическим сердцем в корабле, можно даже ночью. В космосе другие циклы, нет смены дня и ночи, но лучше днем. Девочкам центральное (Высшая Любовь) включать обязательно.

Каждый Воин дает потенциал в общий котел (как двигатель), Сердца соединяются, образуются мощные связи. В момент настройки на сердце идут импульсы из космического сердца в Новое Мироздание. Сердце, как центр связи с Нагвалем, работает как портал в Наше Мироздание. Эти пульсации отзываются прямиком в Мироздание и они зарождают световые, Высшие сути уже Там. "Сердце Толика - это портал к Свободе".

В Солнечной системе есть тело "Вектора Вверх" - оно как сердце, тоже рождает сути.

Старое Мироздание выглядит как серая масса, живой организм, но старый и уже отживающий своё. Толик же выглядит как огромное, живое, дышащее световое Мироздание, размером как старое и еще одно Новое. И это - весь Толик, и это - Путь к Свободе и к Знаниям.

7.10.2016

Эгрегор: мне в правую руку вложили голубой энергетический сгусток "Посланница Эгрегора" - что-то типа должности, передавать то, что происходит в духовном плане, подсказки, как правильно поступить. Женщина Эгрегора - другое, но похожее. Образовалась связь и круглосуточный коннект с эгрегором, связи, с которыми нужно работать.

Прохождение вверх через горние тропы

Юля Д. Сновидение 17.10.2016

Иду по дороге с какой-то сущностью, она ведет меня на высокую гору с очень крутым подъемом. Забираюсь на нее, на вершине открывается дверь. Вхожу в нее и передо мной разворачивается космос. Странность в том, что вокруг меня облака, я также стою на одном из них; немного дальше и выше плывут оранжевые облака полосками. Состояние одновременно восторга и страха. Вдруг сущность, которая меня сюда привела, указывает мне на дырку (портал) в полу возле двери: шириной около 50 см, краем глаза вижу, что внутри портала тоже космос, только гораздо ярче и красивее. Но, взглянув на эту дырку, у меня сразу появляется страх и нежелание даже близко подходить к ней. Сущность указывает мне на дырку и говорит: «Загляни туда» - на что у меня сразу идет инстинктивное неприятие и я отвечаю отказом. «Да ладно тебе, че ты трясешься, посмотри в нее» - на что у меня еще больше идет страх и отторжение, говорю, что ни за что к ней не подойду. Поняв, что меня не переубедить, сущность проводит по порталу указательным пальцем и космос в портале меняется на воду.

 

Пояснение Толика: забралась на гору – значит прошла горние тропы и дошла до уровня воли. Белые и оранжевые облака – разные уровни эфира в воле. Дырка в полу – портал вниз, возможно через муладхару. Сущность провела пальцем по воде и космос в портале сменился на воду – также олицетворение воли.

Нежелание подходить к порталу в полу означает стремление идти не вниз, а вверх.

 

Одна из веток Высшей цели Похода

Алия 21.10.2016

Настраивалась на Высшую цель и задалась вопросом, а что это вообще такое - Высшая цель.

Показали такую интересную вещь. В Новом Мироздании у нас у всех формируются тела, они как концентрат всех наших наработок, приобретаемых здесь. Т.е. все наши тела, все развития, все сути внутри нас - складываются (в каждый момент времени) туда, в те тела в Новом Мире. Они выглядят как тела огненных Титанов. Этими телами, вмещающих в себя всё, мы и будем там.

Это как одна из целей Духа - рождение, творение существ нового типа, существ такой силы и осознания, которых не видывало Мироздание за всю свою жизнь. Один из результатов Похода - это создание таких существ, вмещающих в себя всё: и человека как основу, и богов, и творцов и за пределами всего этого. Другая раса, сущности, "Странники Мироздания", Творцы... И это - одна из целей Похода и Духа Мироздания - создание существ иного типа - гигантский скачок в развитии космического масштаба.

 

Путешествие в Индию

Учитель Сновидение 05.11.2016

В сновидении попал в Индию, и путешествую там, иду как по направлению к морю. Прохожу одну деревню, а там девочки играют; одна из них, лет 13-14, на меня засмотрелась. Спрашиваю: «Что, хочешь со мной пойти?» Она отвечает – да. Говорю ей: «А твои родители не будут против?» Отвечает, что они согласятся, но сперва надо за нее заплатить (видно, семья бедная). Пришел я к ее отцу, говорю: так и так, девочке я понравился, она хочет со мной пойти, и даю ему стакан монет, мелочи какой-то, скорее всего серебряной. Он доволен, рад; отпустил девочку. Мы дальше с ней идем, путешествуем, живем в палатке. У меня был кошелек, висел на шее, сам он на уровне груди. Внутри золото; одну такую монету меняли на 100 серебряных монет, а серебряную меняли на 100 медных; на одну-две таких медную монету можно было день питаться нам двоим.

 

Долго шли; подходим уже к горной местности. На горах живут раджи (князья). Мы зашли к одному в гости; он нас сразу поприветствовал, угостил (наверное, понял, что я высокого развития). На утро выставил передо мной девочек – своих дочерей, и говорит, мол, выбирай какую-нибудь из них себе в жены. Я посмотрел на них, и мне понравилась одна девочка, самая старшая, 15-ти лет, светлая, похожая немного на славянку. Когда я ее выбрал, она подошла ко мне и говорит: «Знаешь, выбери еще младшую, 10-ти лет, она очень хорошая. Говорю, мол, слишком молодая, отвечает – ничего, бери. Я выбрал и младшую; за них я ничего не платил, наоборот, даже раджа сам дал мне какую-то помощь материальную, как приданое за дочерей. Потом через время мы появились уже в России.

 

Утром я этот сон расшифровал: девочка 13-14 лет – это Воля, Невеста; вторая девочка, 15-ти лет – Бафомет, а 10-ти – богиня Тара; получается, что все они были с уровня богов. После этого сна я понял – те, кто работает на уровне Воли, они больше работают на земной план, и поэтому они не очень богатые (во сне девочка (Воля) была из бедной семьи). А вот князья уже выше, в горах, они богатые; а кто в небе – те вообще боги, Творцы.

 

Видение Толика

Учитель 09.11.2016

Решил посмотреть воинов через Второе внимание. Увидел грубое тело, сделанное как-будто из кристаллов – это Второе Внимание, Воля. Тело сидит на холме, и с него бежит вода. Пространства вокруг темные, а само тело бело-розовое, похоже на кристалл, светится, по объему оно намного больше материального. Понаблюдал за ним, как оно двигается. Потом перешел в 3-е Внимание, ребят уже не смотрел. Там видел пласты, диски, мир, пространства, светлее, чем во Втором Внимании. Много людей, воинов стоят по планете и на небе, целые отряды, как будто ждут команды. Если Второе Внимание и Воля – это Совершенство, то Третье – это Могущество (много воинов и в небе, и на Земле, большие пространства).

Лечу в Четвертое Внимание, как в кратер. В самом кратере много уровней. На каждом уровне есть балконы, в них люди. Вылетаю из кратера, как из вулкана, в Космос. Вылетел туда Сердцем, полетел к Солнцу. В четвертом Внимании солнце не бурлящее, спокойное, переливается, бело-золотое, с голубым немного, с оранжевым. Вокруг солнца стоят по кругу словно медовые соты, по диаметру в три раза больше диаметра солнца. Соты настроены на солнце, и нити от них идут по всем моим слоям и собирают энергии с Солнца. Посмотрел, как выглядят ребята, у всех диск размером с Землю или больше. От него как нервная система расходятся потоки, расширяются. Диски похожи по форме на галактику. Посмотрел у себя, захватываю ли я по ширине Солнце, смотрю, что и солнце входит в мою сферу. Она более яркая, светлая, оранжевая, ближе к периферии потоки голубые, синие и фиолетовые. Потоки расходятся как нервная система. Охватывают Пояс Койпера, и в Оорту даже выходят более темные слои. Потом смотрю, что я в чем-то плыву, вокруг словно лес, бесчисленное множество Сутей– Деревьев. Они выглядят так - ножка внизу расширена, верх как у зонтичного дерева, а посередине утолщение, высота их шире, чем диаметр Солнца в 4-5 раз. Я плыву между ними, сам больше солнца, как яркое желто-золотистое ядро, и вокруг меня много света. Само свечение больше Ядра в 10 раз по горизонтали и в 5 раз по вертикали. Вся структура похожа на галактику. Плыву мимо деревьев - попадая в мой свет, они исчезают в Духе, как только я прошел, они проявляются вновь. Это уровень Творения, здесь растут Творцы. Землю почти не видно, она маленькая, а Солнце меньше моего Ядра. Такое Ядро есть у всех, кто занимается и настроен, только меньше. Это высокое развитие, Путь Сердца. Само Ядро – это Творец, а Свет вокруг него – Это Дух.

Перемещаться можно и вниманием – это холодные, голубые энергии, пространства. А Сердце - это более высокий уровень – получаются светлые, золотистые, оранжевые потоки, энергии, пространства. Значит, можно ходить по уровням Вниманием, а можно Сердцем. И через Сердце ощущать себя всегда там в Космосе, не только днем, но и ночью, и утром можно. Раньше видел внутри Сердца танцующих по кругу мужчин и женщин, которые держатся за руки, а в центре сияющее Сердце. Человек заходит в него и исчезает, проявляется снова на обратной стороне, потом другой заходит. А сейчас такое только уже в Космосе, в большем объеме. Моё Ядро шире солнца.

 

Храм в Сердце







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.