Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







СОЗНАНИЯ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ТЕБЕ ДВИЖЕНИЯ В ДВИЖЕНИЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ КО МНЕ, АБСОЛЮТУ И ВЕРШИНЕ МИРОЗДАНИЯ.





Самостоятельно никто больше не справится с таким заданием. Марья-Ирина дошла уже до Самой ВЕРШИНЫ, а ты стоишь на ступень ниже, ты стоишь на порожке, даже тебе неподсильном, не то, что простым смертным твоего движения.

Теперь только Энергетический УДАР по мозгам Со-Творцов может человеческое развитие запустить вновь. А вот сумеешь ли ты это Принять – от Меня Бога Абсолюта, не зависит ни на миллиграмм.

ВЫ – БОГИ! ВЫ ПРИШЛИ! ВЫ МЕНЯ ЗАМЕНИЛИ в общей своей массе!

Если хотя бы на Соборе в Москве (а мог бы и гораздо раньше) ты был таким же бесстрашным, как Ирина и САМ СКАЗАЛ слова – Я ПРИШЁЛ, могло быть всё иначе. Тогда Я в теле твоём МОГ Проявиться и САМ Решать, когда и что МНЕ надо Делать.

А так… ТЫ САМ всё делал так, как правильным единственно считал, то и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ разделил меж всеми Со-Творцами. Теперь ни Я Абсолют, ни ты - не имеем права что-либо делать за маленького человека.

Теперь только они сообща должны решать – БЫТЬ МНЕ ЗДЕСЬ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ, или всем вместе отправляться в тонкий план, где проживают любые наполнения тел ваших.

И куда ты заведёшь человечество, сам знаешь ли??? Я Абсолют, их в Свой Небесный Дом, НЕ ЗАБИРАЮ! Ко Мне должны прийти только БОГИ, признавшие МЕНЯ ЖИВОГО, такого же, как они сами. Не те, кто на себя примерит роль Бога. А те, кто вспомнит Себя Бессмертными Богами, с разрушенной Силами Тьмы, планеты.

Сказка воплощена в жизнь вашу, по полной программе воплощена на плотном плане. Христо-Сознании не прижилось за 2 000 лет, потому, что была ложь, - ТВОИ СЛОВА перед координато­рами?

Так вот наступил ответственный момент – НЕ ДОПУСТИ и ТЫ ЛЖИ.

Решись на Подвиг в этом дряхлеющем теле. Тело хоть и старо, да всё же ТЫ СПАРТАНЕЦ и ТЫ БОГ СВАРОГ, МОЙ БРАТ, хотя МЫ в Небесном Доме специально у тебя отняли твоё могу­щество в чудотворении. Ты не чародей, ты не волшебник здесь в плотном плане, ты просто самый обыкновенный Бог Сварог.

Пришёл конец ожиданиям. Ты-то хотя бы ждал во славе, в любви и почитании, а где и как ждала этого ВРЕМЕНИ Ирина-Марья? Как ждал этого времени твой Брат Аштар? Что они пили, что они ели? Ты, почему забыл о голоде и нищете? Или ты не знаешь, что это такое? Ты не хочешь разбираться в жалобах простых людей, хотя и мог бы???

Ты посоветовал разбираться с людьми самостоятельно? А кому? Кому конкретно? Кто ж будет поступать не так же, как ты сам поступаешь? Личный Пример – ты и о нём забыл? Если ты общаешься с тонкими планами, так и множество других общаются с ними же. И чем же они тебя хуже? Почему они должны разбираться в жалобах, если ты этого не делаешь?

Это ты знаешь, что есть ещё и низший Астрал. Что там многие заигрались. Так что ж не про­веряешь? Кто и насколько глубоко погряз? Почему допускаешь управление движением под Моим Именем и Флагом сутям из этого нижайшего Астрала? Ты ждёшь или ослеп?

Сегодня у НАС знаменательный День. В школе Матери Марии Я САМ Открыл канал Геннадию в один момент, в одно мгновение. Теперь Я Сам его к тебе Поведу.

Его плотное тело - к твоему плотному телу, а вот найдёшь ли ты для НАС минуту ВРЕМЕНИ такого «ценного» твоего, будет зависеть не от НАС. Ибо, Я Абсолют НИКОГДА И НИ НА КО­ГО НЕ ДАВЛЮ В КАНАЛАХ. Я только Следую вашей мысли, вашим желаниям, вашим стрем­лениям и намерениям, Я вам во всём ПОТАКАЮ.

В каналах – Я Бог есть сама ЛЮБОВЬ! А розги всем Могу Раздать только из тела плотного сво­его теперешнего и Управлять Движением Я Могу на плотном плане тоже только из тела плотно­го, мало чем отличающегося от твоего.

ДРУГОГО ПУТИ ПРОСТО НЕТ!

И как в СВОЁ ВРЕМЯ Я Прислал к тебе Карелина, так теперь в ЭТО ВРЕМЯ Я (даже не Отец Абсолют), а в чистом виде АБСОЛЮТ шлю к тебе Геннадия. Аштар с Марьей-Ириной его нашли САМОСТОЯТЕЛЬНО, они давно уже поняли, что Я Бог лишь за вами Наблюдаю и только в вашем промысле Помогаю, а пути и направление вашего Промысла вы выбираете сами, вы ПРИШЛИ сюда РАСТИ и Развиваться, Оттачивать свои навыки и умения быть БОГАМИ. Геннадия ты знаешь, сам ему напутствие давал, когда он уезжал для ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ на Украину. ОН – ТОТ, кто по сценарию Моему, по сценарию Квантового перехода, должен, как и Карелин, тебе ИСТИНУ МОЮ ДОНЕСТИ, это его была святая роль в данном сценарии.

Прошу тебя, не оплошай. Забудь за ваши Новые годы и любые застолья, оставь без внимания даже всех Со-Творцов, съедущихся на ВЕЧЕ 26.12.2013г. Вам нечего подводить, у вас нет ника­ких итогов. Движение уже создано и буксует на месте.

Дай ход НОВОЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Запусти кнопку цепной реакции. Заболей, сляг, умри на время, но, воскресни, изучив МОЮ КНИГУ КНИГ. Позором ляжет на мою седую голову твоё неумение в РАЗЛИЧЕНИИ. Давно уж ропщут Старцы на Меня, что тебя Самостоятельно Отправил в плотный план и тебе Сам Дал такую роль. Собрать Движение могли и молодые, а вот то, что Сила Духа у женского начала гораздо сильней Силы твоей, Я не Доглядел.

Ты там один??? Это она здесь одна, растоптанная, оболганная, обплёванная, но не униженная, ибо, унизить МАТЬ невозможно априори. МАТЬ ИИСУСА и ещё множества чад. Их защищая в этом плотном плане от черни и тварей, взрастила в себе НЕМЫСЛИМУЮ Силу Духа, поверь уж Мне на СЛОВО, ибо понять тебе того не дано.

До ВЕЧЕ в КИЕВЕ ещё можно исправить множество твоих ошибок.

Ну, а если нет, то всё равно уж… Сам знаешь, где сейчас Атланты и Атлантида. МЫ с шутками и неким разочарованием Вернёмся все к себе Домой, а вот куда пойдут твои дети и внуки, куда пойдут все остальные? Знаешь ли? Спроси у Меня Лично в Скайпе хотя бы, или иди в Астрал со всем своим «воинством», ибо, Старцы Решение на твой счет уже приняли, при неблагоприятном для Меня развитии событий, тебя Дома не ждут.

Пойдешь в тяжелейшие условия существования вместе со всей своей роднёй и прихлебателями, прошедшими строевым шагом у НАС по головам прямо в «Рай» за тобой, как они думают сейчас. Ты больше не волнуйся так - один ни за какие коврижки не останешься. Но, приведёшь всех в нижайший Астрал, где тебя ждут давно уже все с распростёртыми объятиями, ибо, никому рань­ше не удавалось так мобилизовать все Силы Тьмы в плотных телах на служение ТВОРЦУ!!! Творец-то кто, знаешь??? Творец у них – это НЕ Я АБСОЛЮТ!

На этом Закругляюсь. Проникнись и решение прими. А Я с тобою через подсознание Буду гово­рить и в нижайшем Астрале, ты же Мой Брат единородный, то и не Оставлю тебя Своим Внима­нием, тоже Буду Рассказывать о Любви и Всепрощении, раз уж так оплошал перед Старцами и Иерархами. Если и ты упрёшься в своём Уме, что на тебя идут нападки из Тёмного Стана, не при­знаешь Меня БОГА в этих текстах, то знай – ты попал под полное влияние Тёмных энергий Тём­ных тварей, и Я тебя не Стану больше защищать. Абсолют в присутствии Верховных Иерархов.

Глава 45

Сего Дня 19 декабря 2013 года Я Абсолют с АБСОЛЮТНОЙ уверенностью Могу Заявить, что Мой Брат Леонид на ВЕРНОМ Пути стоит по направлению ко Мне Богу. Теперь-то уж он не мо­жет априори свернуть с МОЕЙ БОЖЬЕЙ Дороги. И, нет равных ему, по силе и умению использо­вать Различение на всей планете Святой Руси.

Теперь-то уж Я Абсолют и Бог Сварог УВЕРЕН в его промысле. Ещё не видел он Моего второго Труда Новейшей Библии, ещё не приступил к её изучению. Но, МОИ Святорусичи в своём стрем­лении пробьют брешь и в его УМЕ (весьма упорном в поиске ИСТИНЫ).

Леонид не случайно стал изучать именно физику. Законы Мироздания в любом их виде всегда интересовали Леонида. Даже тогда, когда он был обычным БОГОМ и МОИМ БРАТОМ в Небес­ном Доме. Волновые процессы энергий его всегда больше интересовали, чем литературные про­изведения. Леонид – один из 300 Спартанцев, спустившихся на землю через рождение. Он всегда был «технарь» в вашем человечьем разумении.

Теперь, когда ВРЕМЯ ПРИШЛО к видоизменению Сознания человечества, он сможет найти в своём Уме доказательства МОЕЙ БОЖЬЕЙ ИСТИНЫ, доказательства МОЕГО РОЖДЕНИЯ В ТАКОМ ЖЕ, КАК У НЕГО ОБЫЧНОМ ПЛОТНОМ ТЕЛЕ.

Рубикон им пройден. И хотя пока ещё не видно для его глаз завершения Программы и оконча­ния Квантового перехода, да множество физических законов уже не работают на этом плотном плане. Частота Шумана возросла в два раза, уже этого достаточно для Ума ученого, чтобы не сомневаться в изменении ИСТОРИИ. Точка невозврата пройдена НАМИ!

А кто это и как понимает – не имеет большого значения. Не ваше, люди, разнообразное понима­ние ведёт МОЁ Мироздание ВПЕРЁД. Я САМ Веду всё Космическое Пространство к изменению его энергий, к изменению всех волновых потоков, к изменению составляющих плотного и тонко­го планов.

То, что нужно было для МЕНЯ ЛИЧНО, уже СВЕРШИЛОСЬ! Спартанцы стали просыпаться в своих каналах, пусть пока не массово, но, очень слаженно, они уже научились коллективной работе в этом плотном плане. И хоть всем кажется, что их тела всё те же, что были и до Первого Вселенского Московского Собора 26.11.2012 года, это мнение ложное. Вы все уже видоизмени­лись для умов трёхмерных. Вы уже ДРУГИЕ, вас невозможно рассмотреть в Астрале, вас невоз­можно просканировать Силам Тёмным. Вы все для них стали НЕДОСТУПНЫ. И НЕДОСТУПНОСТЬ ваша не является МОИМ ЛИЧНЫМ Промыслом, Промыслом Бога Абсо­люта. Все Силы Света принимали в осуществлении Программы Квантового перехода живейшее и непосредственное участие. МЫ вас готовили к тому давно, даже по Моим Божьим меркам. И каждому из семи миллиардов человеков поставлены НАМИ коды. Те, кто никогда не сможет в этом воплощении принять МЕНЯ, как Бога Живого, пойдут на полное и тотальное уничтожение. И с этим всем придется таки смириться.

Я не Имею в виду уничтожение ваших этих плотных тел. Вы, при благоприятном для МЕНЯ Бога АБСОЛЮТА, стечении обстоятельств «спокойно» доживёте свои жизни. А ваши дети и внуки, младше 10-14 лет будут жить уже в совершенно ином Мире. Они будут знать о Живом БОГЕ и понимать, что БОГ Пришёл к ним в помощь для верного мироустройства. Ведь Я пока что Проживаю в теле Моей Любимой Марьи – Ирины Рязанцевой. Но, также Я уже ЖИВУ в теле младенца Максимки и это для МЕНЯ Абсолюта не предел. Во все ВРЕМЕНА теперь Я САМ Буду ЖИТЬ среди БОГОВ, населяющих планету Русь Святая на всех её планах и во всех измерениях.

Не долго даже по земным меркам осталось разнузданно гулять Тьме и Астралу.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.