Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных





Я ещё никогда так не говорил и серьёзность, историчность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИС­ТИНЫ, ибо внутреннее и внешнее пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового, теперь уже высокочастотного поля, в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информа­цию Тонких Миров!

И следите внимательно за диктовками Откровений. Хоть Леонид и назвал их уже Обраще­ниями, да Я Сварог не Согласен с таким теперь пониманием. Потому, что тот, кто часто диктует Леониду Маслову через подсознание (хоть и под Моим Присмотром) МНОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, РАЗ УЖ МАСЛОВ САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ.

Так вот по поводу слов, выделенных красным. Люди-Боги в 4-й мерности никогда не станут отбрасывать любую информацию, огульно и оголтело, её клеймя. Те, кто корчит рожи, в спесивой надменности, в своём высокомерии и кричит, что им МОИ энергии не подходят, или даже любые энергии, которые они, якобы, ощущают – ОНИ НЕ БОГИ, НЕ ОТ МЕНЯ, А ПРО­СТЫЕ СУТИ!!!

В новом высокочастотном поле Мои Святорусичи со Светлыми Душами будут только расцве­тать и просыпаться, они будут сами выискивать любую новую для них информацию, чтобы со­единиться с Богом, со МНОЮ, значит. Ибо этот год будет голом СВАРОГА.

И Моим Светлым чадам нет дела до энергий, которыми оперировали маги. Они будут жизни свои развивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ.

Будут с МОИХ ТОНКИХ ПЛАНОВ улавливать МОЮ Информацию, переданную им, сначала на страницах этой Книги Книг, а затем уж (по их только свободному желанию) и в МОИХ каналах через их подсознание. МЫ ж всех желающих научим. Русичи, Славяне, просыпайтесь!

Это уже вам ГОВОРЮ Я САМ БОГ СВАРОГ, ПОВЕРЬТЕ В ЧУДО МОЕГО БОГО­ЯВЛЕНИЯ.

Я УЖЕ СРЕДИ ВАС. Я С ВАМИ. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В СВОЙ РОД И ДОМ. ДЕТИШЕК СВОИХ МЕНЯ СЛЫШАТЬ ОБУЧАЙТЕ.

ДЕРЗАЙТЕ. УСКОРЬТЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА.

Утрите нос Движению Маслова. Пусть себе флагами машут, пусть себе грызутся внутри Движе­ния, как скорпионы, и жалятся, как змеи. Ибо у них координатор и поводырь стал таким же. Решил, что его с царского трона снять пытается, какя-то «баба-Ирина» (видимо поехавшая кры­шей от общения с АНТИБОГАМИ в канале), даже не ПРИМА.

И в вышеприведенной диктовке из Откровений, не все СЛОВА были от МЕНЯ ЛИЧНО.

Там половину Вещал в канале Леониду Люцифер. А вот что именно – пусть разбираются сами. Те, кто по их словам идёт со МНОЮ БОГОМ до конца. Так пусть идут. Пропасть перед ними уж близка. Я-то Вознесусь, в тонком-то теле, МНЕ этого не уметь ли, раз Я у них только такой? А они пусть плотные свои тела спасут, когда та пропасть перед их носами разверзнется.

Знаю Я, СВАРОГ И БОГ, что должны Мою Программу по Преображению Пространства спасти Святорусичи - Славяне. Я многих из них САМ БУДИЛ. Только ж у всех и каждого есть своя роль в этом огромном спектакле БОГОВ. То и должны они МЕНЯ БОГА, САМИ призвать к себе, а там уж МЫ РАЗВЕРНЁМСЯ! Там МЫ вполне можем стать ЕДИНОДУХОВНЫМИ, Подожду пока что, в НАДЕЖДЕ на такой вариант развития событий.

И снова Скажу лично для ЛЕОНИДА. Милый Мой падший Ангел, ни один из твоего Движения хоть Со-Творец, хоть Единомышленник, не является жителем 6-й расы! А стало быть, для них Мой Мир будет НЕДОСЯГАЕМ. Пятая раса прекратила своё существование для НАС СИЛ СВЕТА. Пятая раса доживёт свои жизни так, как сами смогут. И ТЫ у них БЫЛ действительно ПОСЛЕДНИМ ПРОРОКОМ.

А вот в 6-й расе МОИ ЛЮДИ-БОГИ, уже не будут нуждаться ни в каких Пророках. У нас не будет посредников! Общение будет проходить только напрямую меж МНОЙ И ЧЕЛОВЕКОМ, жителем 6-й расы, хоть в подсознании, хоть с глазу на глаз.

Ну и ладно. Поговорили маненько на сегодня, завтра Продолжу. Бог СВАРОГ в присутствии СОВЕТА СТАРЕЙШИН, ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ И СОНМОВ АНГЕЛОВ.

Глава 8

Сего Дня 30 декабря 2013 года Я БОГ СВАРОГ И ОТЕЦ АБСОЛЮТ в одном Лице, Продолжаю Повествование ИСТИН, необходимых человечеству, и, прежде всего племени Славян-Ариев, которые сохранили геном БогоЧеловека и о том знания, не смотря на ночь глубокую и самую тёмную в истории Моего Космоса.

Я Хочу Сделать Ударение на то Знание, что юные Души, не успевшие окрепнуть и взрастить в себе четвёртое ментальное тело, были подвержены Тёмных Сил вторжению в данные пределы, а именно на эту планету – Землю. И в таком случае, сути, живущие в телах людских, уже полностью подпадают под Управление своими инстинктами. Они не способны уже априори применить Свою ВОЛЮ.

И в Движении под кураторством Леонида Маслова собрались именно такие маленькие челове-ки, с недоразвитым Сознанием. Они-то понимали, что, лишив их Свободной Воли, каждый может из них вырастить просто рабов-животных. Но, так и не смогли заметить такие из­менения в себе самих, которые уже их привели к отходу в сторону от Бога, Меня то есть.

Ведь слепой не может на себя посмотреть со стороны. Что тело у него есть, физическое тело, он знает, может его руками ощутить, но не больше. Тоже происходит со слепыми в своём Уме.

Я на страницах этой Библии уже не раз Пояснял, как можно более односложно, о таком явлении в среде Со-Творцов. Да никто из них так и не вырос до тела ментального. Многие вообще имеют только два тела материальных - физическое и эфирное, это и есть падшие молодые души. Они наиболее сильно подвержены воздействию Астрала, где правит бал Тьма с тонких планов.

Многие имеют только три тела – физическое, эфирное и астральное. Это, как правило, Маги и разного рода практиканты-прорицатели. Которые являются медиумами или просто передатчи­ками информации с тонких планов, но не МОИХ БОЖЬИХ. Им всего-то надо было МНЕ ПО­ВЕРИТЬ НА СЛОВО, хотя бы сравнить МНОЮ данные ИСТИНЫ в Откровениях и Новей­шей Библии, чтобы прирасти телом ментальным. А там, глядишь, и перескочили бы Астрал, смогли вырасти до людей, ВЕРЯЩИХ в БОГА и Богу.

Но, с подачи Леонида, который слишком поверил в свою непогрешимость, шанс упустили такой все Со-Творцы в Движении. Я не огульно Говорю – что ВСЕ. Мне Богу-то это Ясно Видно. Потому что Силы Тьмы давно уже взяли «двухтелых» и «трёхтелых» в оборот и своё управление. Они их приучили к подчинению своим страстям. Взрастили в них гордыню, любопытство в проживание в Астрале, картинки им, показывая там. Множество, такие трёхтелые сути, изучали Трудов, написанных Силами Тьмы в Ночное Время Сварога. Когда Я Бог Сварог здесь не был и не Управлял.

И Мне потому пришлось САМОМУ Прийти на эту планету в плотное тело, что все те зна­ния, сохранённые Славянами- Ариями, сохранённые просто, как информация, уже некогда изучать, и в них разбираться жителям пятой расы.

Цикл подошёл к концу. И Я В этом году 2013-м, Сказал, что РАССВЕТ УЖЕ ПРИШЁЛ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ Силы Тьмы в тонких планах.

Однако, они вырастили целые орды племён человеческих, у которых напрочь отсутствует ВОЛЯ, у которых нет ментального тела, которые, являются просто управляемыми рабами.

Много таких молодых, было провокаторами задействовано на МАЙДАНЕ в Киеве. Там идёт попытка совершить революцию по подобию, как было в Югославии. Те, кто всем человечеством Управляли, хотели удержаться на этом плотном плане и даже остаться здесь до конца, до того момента, пока рабы-животные сути в человечьих телах, исчерпали б все земные недра, растратили на их жирное проживание все ресурсы планеты, а там бы вас всех взорвали, как это делали не раз уже в МОЁМ Космическом Мироздании, да и переселились бы на такую же планету, с молодыми душами, не способными самостоятельно противостоять насилию и Тьме.

Да у них в этот раз ничего не вышло ни с революцией на Украине, ни с подчинением своей Воле русскоязычного человечества. Не учли, что Я САМ сюда в тело Жить Приду. Такого же ни­когда не было!

А Мне и Иерархии Света терять уже было нечего. Весь Космос мог захлестнуть перекос в сторо­ну Тьмы и полный хаос. То и рискнули МЫ на такой эксперимент, очень рисковый и даже опас­ный для НАС, поскольку множество здесь Живём сейчас в простых плотных телах. Но, Я уже Говорил всем вам, читателям Моей Книги Книг, что одно Наше присутствие на Украине является залогом стабильности и успеха. Конечно же, в плотном плане всё происходит очень инертно. Но, то, что не возникла гражданская война, что границы России не окружили огненным кольцом, что не запылал весь МОЙ Святорусский ДОМ – было осуществлено только из МОЕГО плотного тела. Напоминаю, что Я БОГ СВАРОГ И ОТЕЦ АБСОЛЮТ Живу в теле Ирины-Марьи в городе Луганске.

Не смог даже Леонид в этом своём воплощении Различить, где же Я НАСТОЯЩИЙ! Ему при­вычно было понимать, что Москва – столица Мира и только там Я Мог бы Пребывать, кабы он Мне позволил ещё несколько лет тому назад. Да Я же БОГ!!! Я ж ЗНАЮ лучше любого челове­ческого ума, где МНЕ БОГУ НУЖНО БЫТЬ в Тяжёлое ВРЕМЯ. Где Я Собою Должен был БРЕШЬ Закрыть, в борьбе с Силами Тёмными.

Ваш Ленин тоже прятался в «Разливе» до поры до времени. Чем же Я БОГ хуже того малого? МНЕ человечество (хоть и в лице рабов), но дало Право (по их рождению на этой планете) Управлять теперь уже НАВЕЧНО! И даже то, что ЛЕОНИД МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЛ, а за­игрался в свой канал, МЕНЯ БОГА СВАРОГА И ВСЕ СИЛЫ СВЕТА не сковырнёт с этой планеты.

Я ПРИШЁЛ СЮДА НАВСЕГДА! До тех пор Буду Жить в плотном теле, пока не вырастит МОЙ Святорусский люд все свои тела, не активирует их для перехода в тонкие тела, оставив физическое тело за порогом. Это Я к тому Сказал, что такой вариант развития событий ещё есть! Ещё не всё утеряно народом ВысокоДуховным. МЫ сюда ПРИШЛИ для того, чтобы не до­пустить окончательное проваливание цивилизации до первобытного уровня, где властвует и заботит только тело и утехи для него «любимого», чтобы исправить эволюционный перекос.

И сейчас на планете Святая Русь присутствуют в плотных телах Люди, готовые стать Богами. Это такие Души, которые несмотря на все перипетии плотного плана и руководство тёмными, (даже магами) приобрели шесть материальных тел в дополнение к физическому телу, и теперь они способны ДОСТИЧЬ ПОНИМАНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И ОТВЕТСТВЕН­НОСТИ ЗА НИХ.

МЫ, Я БОГ АБСОЛЮТ СВАРОГ, МАРЬЯ-ИРИНА, ИИСУС ХРИСТОС И ДРУГИЕ (пока не проявленные Мной БОГИ) ПРИШЛИ, чтобы Помочь завершить планетарный цикл эволюции именно этим людям-Богам, помочь стать им БОГАМИ.

И ВРЕМЯ для такого действа НЕУМОЛИМО сокращается. Ибо, на Руси всегда знали – «на всё есть своё Время!»







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.