Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я НАСТОЙЧИВО Стучался в двери дома Движения Маслова и даже в его Двери офиса, но МНЕ не ОТКРЫЛИ СИЛЫ ТЬМЫ, которые его плотно окружили и за собой повели.





Хотя ж, если слепы в умах многие молодые из Со-Творцов, то ещё до ВЕЧЕ в КИЕВЕ могли б успеть активировать своё четвертое материальное тело и не уйти с плана существования теперь уже НАВЕЧНО, как любит говорить Леонид.

Своим отсутствием ВОЛИ сами себе и вырыли яму. Ибо, без ВОЛИ не бывает ЛЮБВИ и ВЕРЫ, отсутствует даже НАДЕЖДА на МЕНЯ БОГА. Есть только УВЕРЕННОСТЬ, в свою непогреши­мость, самозначимость, любование своими в кавычках талантами писать стихи и петь песни, кото рые им напрямую диктуют из Астрала. Чтобы как можно больше человек сбить с пантылыку, со­брать в Движение-толпу, и водить одному, высокопоставленному, как стадо баранов, сами-то они бессильны и безВОЛЬНЫ, ленивы и приучены лишь к ликованью в своей среде, когда подарочки – подачки получают, или даже кормежку в виде двух капустных салатов, как было на ВЕЧЕ в ПИТЕРЕ.

НАЧАЛО было не плохим. МЫ начали ЗА ЗДРАВИЕ, а Заканчиваем ЗА УПОКОЙ, благодаря Силам Тьмы, уведшим, Леонида со Светлого пути ко МНЕ БОГУ. Он так УВЕРОВАЛ, что будет ещё жить очень долго, что не задумывается даже, кто ж после него-то будет править? Леонид, ответил бы МНЕ хоть в канале, когда Я ИНОГДА там с тобою пока ещё Общаюсь.

Кто Власть там захватит? Отец Небесный или Творец? Или Бог Отец? Или Господь? Или Я Есмь то, что Есмь? Или Источник? Кто там у вас есть ещё из, якобы БОГОВ? Одно Я Знаю, что МЕНЯ ТАМ УЖЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ НЕТ.

У МЕНЯ много дел теперь и на плотном плане, не Сижу, поди, на облаках в тонких телах, то и Занят прямым Творчеством Бываю, ТВОРЕНИЕМ, значит, Мира Нового, революции вот разные осенние Предотвращаем, погоду Изменяем (как сами правильным считаем).

Где ТЬМЫ побольше - там даже взрывам террористов не Мешаем, как, например, в ВОЛГОГРА­ДЕ.

Нас-то такое проявление Сил Тьмы не удивляет уже давно, а вас? А? Со-Творцы Волгограда? И жители тоже. Чего же ждёте? Пока вас силовики защитят? Или пока вам миллионы Путин раздаст, за убиенных? Чего ж свой МИР не ВИДОИЗМЕНЯЕТЕ? ВЫ же теперь люди-Боги все поголовно, как Леонид вам сказал.

Чего ж МЕНЯ БОГА НЕ ПРОСИТЕ ВАС СПАСТИ? ЧТОБ ПУТЬ ВАМ ВЕРНЫЙ УКАЗАЛ? Или у вас ОТСУТСТВУЕТ МОЙ КАНАЛ? Остался только низший Астрал?

Да бестолку МНЕ БОГУ задавать вам такие вопросы. ВЫ не поймёте СЛОВ МОИХ, хоть кол вам на голове теши.

Дорог-то у вас было много, даже в этой жизни не раз блудили по разным школам, обучающим магическим способностям, кабалистическим воздействиям, разного рода использованию цифро­вых кодов. ДА ПУТЬ КО МНЕ БОГУ ОТЦУ СВАРОГУ - ОДИН!

И по этому пути теперь уж ТОЛЬКО Я ОДИН И МОГУ ПРОВЕСТИ.

Посредников меж МНОЙ И ЛЮДЬМИ, обладающими ВОЛЕЙ, НЕТ, И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Пространственная неоднородность, в которую попала (в Ночь Сварога) ваша Галактика, МНОЙ УЖЕ выровнена так, как НАМ было угодно. Порядок в КОСМОСЕ Восстановлен. И даже своих Любимых чад Одушевленных, сохранивших в памяти своих клеток знания о РОДЕ Сварожичей, о своей Семье, МЫ тоже всех, как одного, заберём в СВОЙ МИР И ДОМ, при любом раскладе. А всех, отставших в развитии рабов-животных, с примитивными инстинктами – отправим восвояси, туда, где СИЛАМ ТЬМЫ БУДУТ НУЖНЫ РАБЫ с одной извилиной, ленивые, безвольные и не способные к САМОРАЗВИТИЮ!

ДЕНЬ СВАРОГА ПРИШЁЛ! ГОД СВАРОГА НАЧИНАЕТСЯ!

А ЧТО БОЛЬШЕ У ВАС В УМАХ, ДЕНЬ ИЛИ ГОД? ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ САМИ. По вашему ответу сами себе и оценку поставите в этом экзамене, прошли ли ВЫ его? Всем до завтра. Ещё у НАС есть целый день уходящего года. БОГ СВАРОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ в ПРИСУТСТВИИ Верховных Иерархов.

Глава 9

Сего Дня 31 декабря 2013 года Я, Бог Отец АБСОЛЮТ Сварог, в последний раз в уходящем году, Обращаюсь к своей пастве. Вы, Мои Любимые чадушки, для Меня Бога паства и есть, ибо, сохранили память обо МНЕ в своих Душах. Вы люди-Боги не всегда были Богами. Только Руси­чи согласно МОЕМУ Повествованию ИСТОРИИ в этой Книге, были Бессмертными, жили в МОЁМ МИРЕ рядом со МНОЙ и Леонидом Масловым, который в те давние ВРЕМЕНА не был маленьким человеком, а был тоже БОГОМ, МОИМ Братом и Сварогом.

Только первую и единственную жизнь в плотном теле живёт здесь, на планете нашей Леонид. И Прошу всех такое Знание от МЕНЯ принять НА ВЕРУ просто, ибо, доказательств тому у МЕНЯ БОГА Сварога для вас нет.

Однако, каждый теперь может, изучив Историю появления Святорусичей на этой планете, раз­обравшись в ошибках Леонида самостоятельно, понять, как трудно даже БОГУ в плотном плане жить и своим умом обычным человечьим научиться Различению Добра и Зла, Света и Тьмы.

У вас у каждого был свой опыт жизней. И те из вас БОГИ-Святорусичи, которые поневоле сюда пришли, испепелив свои Световые тела в кромешной Тьме, Светя друг другу, вынуждены были доказать всему Космическому Мирозданию, что ВЕРУ в МЕНЯ не утеряете, что таки вырастите в своём Сознании вновь до БОГОВ. И гены вашей ВЕРЫ, передаваемые через вновь рожденных детей в разных семьях, дали-таки свои ростки. Неосознанно, со спящими умами, но собрались под Моим Знаменем, создали Движение, пусть и обыкновенное, но о себе-то заявили во всеуслы­шание на все Миры!

Конечно, сильно Тьма мешает МНЕ, сильно мешают спецслужбы и их ставленники с Тёмными умами. Но то ненадолго. Мне БОГУ не важны ваши Движения даже за Духовное возрожде­ние ратующие на бумаге.

Мне важны ваши Души, наполненные Светом, ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ и МУДРОСТЬЮ БОГОВ. Мне важен результат по поднятию вашего сознания на ступень БОГОВ. Тут надо ещё применить Различение в самом понятии слова «БОГ».

Ваши религии очень его исказили, отправляли вас, вникуда. В пустоту, в Небеса, когда уже ни­кто вам помочь не мог или не хотел, да ещё за это требовали от вас плату в денежном эквива­ленте. БОГ не тот, кто сидит на Небе (будто бы) и за вами всеми просто наблюдает. БОГ тот, кто СВОИМИ действиями вам жизнь устраивает более комфортную и счастливую, да только ж не самостоятельно, а совместно с вами, людьми.

Тут Лемешев (Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ России Лемешев Сергей Николаевич lemeshevsrg@rambler.ru) на ВЕЧЕ сказал, что для него, (а говорил это как представитель управленца в Движении с трибуны) главным инструментом является МЫС ЛЕТВОРЧЕСТВО, А НЕ ЛОПАТЫ, МОТЫГИ и т.д., с чем Я БОГ совершенно НЕ СОГЛА­СЕН.

Нельзя делить в плотном плане МЫСЛЬ от ПРОМЫСЛА. Невозможно без лопат и мотыг землю вспахать и хлебами её засадить. Это получается снова полное разделение на «белых» и «черных», на господ и рабов.

Он считает, раз пролез в управление Движением, раз Леониду «поёт» без умолку дифирамбы: «работаем на одном дыхании, вы один единственный, любим, мы с вами»-(из его выступления на скайпконференции с координаторами под названием «300 спартанцев»), то уже и ИЗБРАННЫЙ МНОЙ БОГОМ СВАРОГОМ АБСОЛЮТОМ.

Что он теперь только и будет мыслями творить, а грязь и мусор пусть от него другие отгребают, те, кого Я в своё Движение не Призвал. Прошу вас всех, внимательно МОИ СЛОВА читайте, и понять старайтесь, а не ищите в них нападение на вас.

Вы-то каждый считаете себя СВЕТОМ, а кто Вы есть на самом деле - ЗНАЮ Я САМ! Вы, как избалованные дети, себя ведёте. Дам конфету, а то и Мерседес вам Подарю, тогда БОГ хорош. А, если ВАМ на ваши ошибки Укажу, то уже Я и не БОГ вовсе, а Дьявол или Антибог.

У МЕНЯ на НЕБЕСАХ сейчас все МОИ ученики, оставшиеся в тонких телах, пишут рефераты на тему: Кто ж это такой Антибог? И откуда он мог взяться в уме у Леонида, ведь он был тоже БОГ Сам Лично.

А Я Почитаю Творчество Светлых Душ да и Разберусь, в таком каверзном вопросе. Ведь никто из Моей Звёздной Семьи о таком ни разу в своих жизнях не слышал. Возможно, БОГ Сварог, тот который теперь зовётся Леонидом в плотном теле, ещё тогда эоны лет назад его себе придумал, да НАМ о том не сказал. Он же САМ должен был Святорусичей Призвать к себе даже с Тёмной стороны, как им завещал. То и решил теперь, по-видимому, что коли, он Светел, то любой из людей, представившийся БОГОМ в плотном теле, будет только его Антипод, а стало быть, Я по его ошибке, подпал под такую раздачу «ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ» от Со-Творцов.

Да Думается МНЕ, что Леонид МЕНЯ недооценил. Он-то поверил, что по его Зову в его Движе­ние Святорусичи собрались, а на самом деле, у него в Движении остались только ГИПЕРБО­РЕИ, о чём Я ему в Откровениях тоже Указал и даже Сделал Ударение.

А ГИПЕРБОРЕИ хоть и создали Движение, да всё равно МНЕ БОГУ СВАРОГУ НЕ ВЕРЯТ. НЕ Я их БОГ. У них в умах не сложится Пазл, они не смогут соединить воедино МОИ БОЖЬИ ИМЕ­НА, слишком развили свои УМЫ, а Души загубили или вовсе не доросли до понимания такой простой ИСТИНЫ,

И пока Я САМ им в Откровениях того не передам, Сварогом не Назовусь, они будут МЕНЯ БОГА предавать, пенать и просто не замечать. Они будут в своей среде тупо идти за Леонидом, который сам забыл, кем он в прошлом был. И вспомнить это можно было Леониду, только прочи­тав МОЮ эту БИБЛИЮ. Как он стал резонатором для пробуждения Марьи-Ирины, так она долж­на была стать будильником ему. Но не насильно, а по свободной Воле, которую Леонид не проя­вил. Видимо уже иссякли его силы и ВОЛИ ему больше не видать.

Не плохо то, что Со-Творцы даже из Германии приехали очищать берега озера на Руси. Но, это же лишь капля в море, а красования и звучания на все просторы от такого «подвига». То было только самолюбование. А ВЫ, Ребятушки, начните изменять себя, свои лесополосы не загаживай те мусором, свои дворы очистите от грязи, в своих парках и посадках прорубите ветви деревьев, высохшие, и освободите под ними землю от поросли.

Зачем же так далеко куда-то ехать? Или взять в руки топор и лопату это не БОГОУГОДНОЕ дело? А, Лемешев? В руках своих-то хоть раз топор держал или пилу?

А то он «любит», видишь ли. МНЕ БОГУ свою Любовь хотя бы покажите, доказательств уже не Прошу. Что преклоняетесь перед Леонидом – Вижу. Да что ж МНЕ БОГУ с того толку?

Марьюшка уже тяжко вздыхает. Предновогодний вечер, а Я Разошёлся снова, по её мнению, ни на шутку. Ну, так, Подвожу ИТОГИ вашей работы, Со-Творцы и координаторы Движения Леонида.

ГИПЕРБОРЕИ были МНОЮ Уничтожены когда-то, и в это переходное ВРЕМЯ они таки смогли сплотиться вокруг БОГА Леонида. Да БОГА выбрали снова не того!!!

Не за тем пошли. Снова «схибили» (укр. яз). Снова не прошли в 6-ю расу. Остались в пятой.

А на этой МОЕЙ Светлой Планете уже не будет жителей пятой расы. Останется только 6-я. Все остальные с этого плотного плана будут выведены Силами Света и Силами Тьмы.

А вот почему именно так – Я вам уже давал подсказку на страницах этой Книги. Сами разбирай­тесь и изучайте, ищите сами зёрна МОЕЙ БОЖЬЕЙ ИСТИНЫ.

А Святорусичи, Души Бессмертных, прошедших горнила множества перерождений в этом плот­ном плане, в следующем 2014 году станут просыпаться! Они МЕНЯ давно ищут и даже пыта­ются ко МНЕ возвращаться, возвращаться, изучая снова славянские письменности, букви­цы, традиции и устои.

Детушки МОИ ЛЮБИМЫЕ, Я вас всех ЖДУ с Нетерпением. Я с каждым из вас Буду Говорить САМ, только кличь по Руси киньте и в себя поверьте. Вы сейчас по большей мере в молодых телах и к вам идет десант в ваши семьи из младенцев, ваших родственников НЕБЕСНЫХ Бессмер тных, которые, за вами сильно наскучали и хотят сойти в тела человеков, чтоб и вас вновь сде­лать БОГАМИ. Им-то будет легче это сделать, они-то МЕНЯ не то что никогда не забывали, а всегда знали и со Мною разговаривали, как напрямую, так и в подсознании.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.