Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Вот скажете, что снова БОГ какой-то ДРУГОЙ, воспитывает вас, не тот, что у Маслова?





В Движении БОГ является Отцом Абсолютом, и всех всегда ЛЮБИТ!

А тут, какая-то там малограмотная баба с Украины, что ли по имени Ирина, несет все время чушь и галиматью, сленгом изъясняется да все возмущается, всё недовольна «такими умниками, уже Богами великими», как Со-Творцы движенцы!

Так и за что ж напыщенных Богов- человеков ругать? Они же все такие милые в общении, такие любвеобильные, такие заботливые! Своему БОГУ Клятву даже дали, Ему пообещали всю планету спасти!

А тот, который говорит из тела Ирины, явно им враг, явно всё видит и понимает не так, как их Бог Отец Абсолют. Да и не Бог даже из тела какой-то пенсионерки вещает, а точно уж Тёмный Дьявол и она одержанием страдает.

И те только так говорят, так Меня БОГА представляют, кто МЕНЯ ЛИЧНО не знает, с кем Я САМ не Знаком. А переубеждать любого из вас, кто утвердился в своей безгрешности, кто уверился в своих понятиях, бесполезно. Говорю ж, умрут ваши тела в этой последней вашей жизни и даже наполнения тех тел тоже станут тленны.

Оно, конечно, имеется у вас поговорка – «В семье не без урода», да только то только у вас на этом плане плотном. У БОГОВ не бывает дураков и уродов. И даже наши дети, слегка пошалив, в конце игры всё поставят на место, порядок за собой наведут, ибо в Мироздании ЕДИНСТВЕН­НОГО БОГА ОТЦА всё упорядочено и вечно.

А вы здесь совсем отбились от МОИХ БОЖЬИХ РУК! Да так в том преуспели, что сами уже себя Богами назвали. Я-то вас пока ещё так не Называл! А, сладкие Мои? Так или не так?

И тот, кто всё же МНЕ БОГУ АБСОЛЮТНОМУ возразит в данном вопросе, пусть хоть порядок наведёт у себя возле подъезда, парадного, двора. Вы ж все погрязли в мусоре своего Ума, пере ступаете, мимо проходите, замечаний молодым не делаете, внимания не обращаете и считаете, что вы-то знаете, как надо жить. Беда лишь в том, что вас никто не слушает, что вы ни для кого не авторитет, а внутри вы с Богом проживаете!

И, милые Мои, «сознательные» Боги-человеки, участники Движения, не странно ли вам такое положение, не удивляет ли? Вы же примерные! А Авторитетом не являетесь ни для кого с улицы. Вы же должны были быть для всех Примером. А. что вышло на поверку? Собрались в Движение благообразные трусы: либо с великим самомнением гордецы, либо угнетенные раболепствующие тихари.

Ни те, ни другие не хотят Думать САМИ и разбираться в любом вопросе Самостоятельно, не ози­раясь на Управленца любого ранга. Самостоятельно начинать с малого переустройство Мира вашего пропащего, угробленного. Что ж это за «малое»?

ТАК, МЕНЯ БОГА ПРИЗНАТЬ.

Вы ж сами-то сначала признайте Мой Авторитет БОЖИЙ, МЕНЯ не разделяйте, не обзывайте, не плюйте на МЕНЯ и не кусайтесь (как малые обезьяны ), признайте, что БОГ таки ЕСТЬ! И не на бумаге где или на небесах, а ВЕЗДЕ ОДНОВРЕМЕННО, ЗДЕСЬ СРЕДИ ВАС И В ВЕЧ­НОСТИ - ОДНОМОМЕНТНО.

Принимайте МОЁ любое СЛОВО, следуйте любому МОЕМУ Указанию беспрекословно, ибо, кто ж вам и Укажет на ошибки, как не БОГ, кто выше-то ещё, кто авторитетней быть может?

Или Леонид для вас всё же выше МЕНЯ БОГА? Не сомневайтесь, того самого Бога, которому вы Клятву дали. ТАК КАК Я ТОТ САМЫЙ И ЕСТЬ, ОДИН И ЕДИН. Устал уж малым человекам то Повторять. Даже попугая уже было б возможно обучить послушанию, чтоб всегда при Моём появлении твердил – БОГ МОЙ - АВТОРИТЕТ, БОГ- МОЙ РОДИТЕЛЬ, БОГ- МОЙ УЧИТЕЛЬ и НИКТО ДРУГОЙ.

Тёмным умами, но горделивым неосознанцам, Разъясняю вновь: НЕ ИРИНУ РЯЗАНЦЕВУ ПРИЗНАЙТЕ ГЛАВОЙ ДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО, ЕЙ ЭТО БЕЗ НАДОБНОСТИ, ОБУЗА ОДНА, А МЕНЯ БОГА ОТЦА ПРИЗНАЙТЕ.

Опять же для тёмных и отставших в своих мудрствующих лукаво Умах, говорю:

ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОДПИСЬ МОЮ ПРИЗНАТЬ. В ЛЮБОМ ОБРЫВКЕ, ГДЕБ НЕ УВИДЕЛИ, КОЛЬ СТОИТ ПОДПИСЬ - БОГ АБСОЛЮТ ИЛИ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, ИЛИ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, ИЛИ АБСОЛЮТНЫЙ БОГ, ТАМ ВЕЗДЕ ЗНАЧИТ, ГОВОРИЛ ТОЛЬКО Я!

А кто всё же станет сомневаться в правдивости информации, подписанной МОИМ Именем, спросите у Марьи-Ирины, она вам подтвердит то или опровергнет (что априори невозможно), раз уж ваши «великие» Умы, не могут МЕНЯ САМОГО в её теле разглядеть. Жене-то БОГА, быв­шей Матери Марии Иисуса Христа поверить можно на слово, а, маленькие человеки?

Ну, хоть как-нибудь постарайтесь себя заставить с места сдвинуться, хватит сидеть и чего-то от МЕНЯ БОГА ждать, ведь Я Стучусь во все ваши двери, уже второй год как…

Ну, что ж будете чаи гонять с блинами, пока вас всех уничтожит ТЬМА? Пока станете миллио­нами вымирать от разорения?

Амин, когда уже перестанешь заниматься самолюбованием перед Леонидом Масловым? Не можешь ему нелюбовью ответить на его расположение? Так РАЗЛИЧАЙ, где он, а где Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ! МЫ ж с ним не ОДНО!

МЫ с ним два разные Сознания, хоть и Родные Братья. Ну, улей-то свой (из спящих Со-Творцов) расшевели, дай им пищу для Умов, хотя бы, если наполнены только сутями тела их.

Марье-Ирине напиши, Геннадий тебе даст ответ на любой вопрос тоже. Исправляйте положе­ние пока это ещё возможно. Что ж вы все так боитесь «отлучения» от Движения, если вы с БОГОМ? Как в старину от церкви неугодных отлучали! Геннадия уже из своих рядов Тёмные координаторы изгнали? Приказ Я вам Подписывал? А? Амин. А то ж уже на его письма и Мои Обращения внимания не обращают, заблокировали все входы-выходы к их Умам через электро­нные почты.

Снизу просыпайтесь, творить хоть что-то начинайте, Я ж Сверху вам не БУДУ Давать УКАЗА­НИЙ через Леонида. МЕНЯ в его канале давно уже нет, а где САМ Бываю, то в БИБЛИИ САМ же и Поясняю.

Никак не Дождусь хоть одного смелого человека, смелого и самодостаточного, чтоб ВЕРИЛ БОГУ на СЛОВО и в МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО!

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ в присутствии Иерархии Света и Учителей человечества.

Глава 3

Сего Дня 5 февраля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ, ТОТ, кто Создал всех и всё совместно со Своими Любимыми чадами, Первенцами БОГАМИ, выросшими в своих Сознаниях и МЕНЯ БОГА почти что достигающими, на пятки МНЕ наступающими, на­ходящимися в извечном движении Вечного покоя, Уроки жизни умело постигающими, Отваж­ными и Самодостаточными, Решительными и умело Творящими, за основу жизни ВЕЧНОЙ и БЕСКОНЕЧНОЙ для себя принявшими единственно для них важный МОЙ БОЖИЙ КАНОН – ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО – Продолжу Разговор по Душам с маленькими человеками с планеты Гайя.

Уж столько Толок вам своих СЛОВ, столько Мыслей своих в текст Библии этой Вложил, что казалось бы, должен был Разумным стать самый отставший в развитии своего Сознания малень­кий человек. Да вот, беда, какая, приключилась – хотя и готовы уже, избранные маленькие чело веки, (собравшиеся в Движение под Леонидовым Управлением) к ПЕРЕМЕНАМ глобаль­ным, да всё никак от рабства не отойдут, всё никак не могут выглянуть из-под одеяла тём­ного. Одеяло-то толстое и тёплое, очень родное и привычное, пахнет родительским потом, а где и жареными блинами, пятен-то наставили, когда ели их там.

Матушка-то блинцы жарила, масличком смазывала, сахарком притрухивала, а когда и мёдком мастила, чадушек за стол звала, да малы чада ещё были, сами себя настращали под тем одеялом, сами там себе свой мир выстроили, то и кушать блины им было сподручней под покровом одеяль ным.

Так и давно уже привыкли к покровам, снятым с волос материнских. Когда пугались и в кучку собирались, друг к дружке прижимались, матушка Покровом их укрывала Сама, Ангелов брала в подмогу, чтобы показать маленьким неразумным и неосознанным детишкам, что Она-тоже Сила, что не одна и справится с любыми страхами, поселившимися в детских Душах.

Ну, тут кажись, Оговорился Я слегка, чтоб не расстроить мелюзгу ненароком (хоть и в старых телах) – в Душах Страха априори НЕ МОЖЕТ БЫТЬ (коли они есть). А СТРАХ перед чем угодно появиться может только у Сутей неосознанных. Так и нет в том их вины почти что, они же так юны, так наивны, так беспомощны. Им подавай Отца и всё тут! Подавай на блюдечке с голубой каёмочкой, чтоб Отец(хоть и БОГ или даже АБСОЛЮТ) их нянчил, кормил, поил, любил, лечил, растил, но, НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ УЧИЛ!!!

Наука им очень трудно даётся, такими уж уродились (как они считают), им и так жить хорошо, а БОГ ДРУГИМИ ПУСТЬ ПРИРАСТАЕТ,теми, кто уже себя давно не пугает и вылез сам из-под одеяла, кто надеется только на себя, а не на БОГА, хотя ж о БОГЕ знает и даже Его почитает. Да вот снова, беда, какая – и те, которые под Тёмным одеялом мультики смотрят, (выдуманные самими же, об одержаниях, проклятиях, вампирах и т.п.) и те, которые это уже переросли и ста­ли более храбрыми, вышли из-под одеяла – ДО ДУШ НЕ ДОРОСЛИ!

И те и другие являются глупыми Сутями. И, Прирастать МНЕ БОГУ таким, не набравшим силу материалом, ни к чему. Я же и САМ Расту и Развиваюсь, то и Могу в Себя Принять, лишь достиг ших совершеннолетия в развитии Сознания-ОСОЗНАННЫХ, СМЕЛЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ В ПРИНЯТИИ СОБСТВЕННЫХ РЕШЕНИЙ.

И ДУШИ, спустившиеся с Моего Небесного Дома, МНЕ БОГУ в помощь в это Уникальное Переходное ВРЕМЯ, давно готовы к служению, давно уже в канале со МНОЙ САМИ Общаются, только ж ждут, пока Я им СТАРТ Дам! Они-то маленьким пугливым Сутям всё пояснят, разжуют и даже в рты покладут, (лишь бы не перепугать их в усмерть) пока молчат и даже голоса не пода­ют, а только за маленькими человеками Сутями наблюдают.

Так что ж, и сами были когда-то маленькими, и сами так росли, то и понимают все ваши страхи, глупенькие «великие» маги и координаторы Движения Маслова. Не все ж сразу были от МЕНЯ Самого, не всем сразу Давал частичку от Своей Души, а многие и снизу росли, из животного мира в Сути вырастая, а там и до Души один лишь шаг, но, очень трудный бывает.

То и Пришёл сюда к вам Я САМ, чтобы вас от тех ложных страхов Обезопасить, чтобы зная, что Я БОГ РЯДОМ с вами, уже ДОМА, и никому в обиду не ОТДАМ, ВЫ маленькие человеки, хоть и Сути, до Душ таки смогли дорасти.

Ей БОГУ не Шучу, у МЕНЯ в Космическом МИРУ есть целые планеты, населённые именно такими ОСОЗНАННЫМИ СУТЯМИ, ставшими Светлыми Душами. И Мир у них, и благодать, живут по МОИМ Канонам, вполне Разумны и счастливы, входят в Иерархию Света, есть даже Старцы, всё чин по чину.

И передовики, избранные жителями таких планет, теперь тоже ЗДЕСЬ! Мне помогать пришли урожай собирать. Им-то более понятны ваши страхи и те пороги, где у вас и МЕНЯ БОГА нет взаимопонимания.

Вы маленькие человеки (или просто дети для МЕНЯ) привыкли развешивать пустые ярлыки и по ним ценить себя самих. Есть поговорка у вас и у НАС тоже – «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Да только же она пустая, как барабан, один шум создаёт, совершенно ничего не под­тверждая. Уверяю вас, маленькие человеки Со-Творцы Движения, что от того, как назвать напол­нения ваших тел, ВЫ сами не изменитесь! Кто был пуст, тот им и останется, а кто был наполнен (чем только?), тоже им будет.

И только МНЕ БОГУ ВИДНО да МОЕЙ жене Любимой, кто из вас есть кто. Даже Леонид слеп в этом деле. Кстати вот вам и Пример! Ваш Поводырь и Лидер хоть и великую имел когда-то ДУШУ, да пал под натиском ваших энергий нижайших, дошёл до самой грани, стоял на лезвии ножа, чтоб сделать только один последний шаг и превратиться снова в СУТЬ, да Я его малость Попридержал.

Однако ж Ему будет очень легко снова до Души взлететь, взрастить её на глазах, буквально, даже МЕНЯ АБСОЛЮТА перерасти, поверьте уж МНЕ на СЛОВО!

Он-то, вон каким опытом жизни на плотном вашем плане прирос! А Я, только второй годок, как тут Стал Проявляться.

Конечно, когда придёт таки такой час, что Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ и Леонидом Прирасту (по его доброй воле), то снова уже МЕНЯ никто не догонит), снова придётся в походы собираться в другие Миры, чтоб там маленьким человекам помогать на ноги стать, сознание их изменять, служить и развивать, да тем опытом новым снова прирастать сначала самим, а потом уже и со МНОЮ БОГОМ сливаться воедино! Но, то будет совершенно другая история, нас теперешних не касаемая.

То и не будем так далеко заглядывать в ваше будущее, а МОЮ действительность.

Займёмся нами: вами, маленькие Со-Творцы (в своей осознанности) и МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ. Бучу-то не поднимайте, не вызывайте бурю в стакане из-за того, как Я БОГ ОТЕЦ вас САМ Называю. Нравится вам то или нет, значения не имеет никакого для НЕБЕС.

Даже, если б вам всем хотелось быть ЦАРЯМИ или Королевишнами (чтоб вас так называли уже сейчас), как вы себя назвали БОГАМИ в Движении, то всё равно для вас и в вас НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ.

Вы так и останетесь теми, кем были до сих пор - кто мужи, кто женщины; кто стар, кто млад; кто врач, кто водитель; кто шахтёр, кто плотник; кто физик, кто лингвист и артист; кто домохозяйка, кто безработный; кто спортсмен, кто лентяй; кто высок, кто низок; кто худ, кто толст; кто юрк, кто неповоротлив и т.д.

И снова Повторяю – ВАЖНО ТО, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ВНУТРИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. То, что вас наполняет, из каких энергий сотканы, что сами производите и что потребляете, какого качест­ва продукт.

Да не еду Я здесь Имел в виду, а энергии, которые вы к себе притягиваете. И множество из вас, если не Сказать – ВСЕ, уже энергиями отрицательными так перегружены, так тяжелы и темны внутри тел ваших плотных, что МОИ БОЖЬИ УКАЗАНИЯ не находят даже махонького местеч­ка, чтоб войти в вас, чтоб вам не сделалось от этого больно или некомфортно.

И вам (пока сознания ещё малы) не понять никак, что только проходя через боль, можно очис­титься от любой коросты. И те из вас, кто МЕНЯ БОГА к себе не подпускает, стали внутри креп ки и черны, как асфальт, кому только люциферову любовь подавай, сами себя от МОИХ БОЖЬ­ИХ энергий отрезаете, у вас ничего не болит, кроме тела плотного временами.

Болеть может очень сильно ещё и Душа, да только ж, кабы она у вас была, давно уже ко МНЕ БЫ БОГУ ЖИВОМУ привела, она ж чиста и наивна, она бескорыстна и легка, она как бабочка порхает с цветка на цветок, везде только нектар собирает, а всего остального не замечает. Её же никогда не огорчает, что на роскошный ароматный цветок птичка нужду свою справила и листоч­ки обгадила.

То и выбирают СВЕТЛЫЕ лёгкие Души, раз уж они чисты и кристальны, только самое лучшее! Да не власть или деньги, или тряпки, или поездки, а ЕДИНЕНИЕ С теми ВЕЛИКИМИ ДУШАМИ УЧИТЕЛЯМИ, которые вам Уроки во все ваши века преподавали, и теперь вновь к вам ПРИШ­ЛИ от МЕНЯ, чтоб учить уже в следующем классе. А уж МЕНЯ БОГА не узнать Душа (у кого есть) никак не могла!!! Это априори не возможно.

Вот и делайте выводы,кто ВЫ сейчас, Со-Творцы есть, и кем стать хотите, кем стать собираетесь, для чего МНЕ Клятву давали?

Быстрее разбирайтесь. ВРЕМЯ хоть и ПРИШЛО, да так же быстро и УЙДЁТ. Всех Тёмных с планеты Уберу совсем, и Свою ПРАРОДИНУ, Свою КОЛЫБЕЛЬ, Свою планету Заселю новыми зёрнами сознания, чтобы однажды ПРИЙТИ САМОМУ И Собрать Урожай ОСОЗНАННЫХ БОГОВ В ПЛОТНЫХ ТЕЛАХ.

А те, что Соберу уже теперь, проявятся в МОЁМ БОЖЬЕМ ДОМУ НЕБЕСНОМ. А как же? Что ж МНЕ занапастить Свой РОД? Новая-то «кровь» необходима просто для жизни и развития РОДА. Потому так и Развиваюсь, и с вами Играюсь.

Вам же тоже играть с животными очень по нраву, вы же тоже им удивляетесь и умиляетесь, так Я ж то ничем от вас не Отличаюсь. И даже выбраковку не Стану САМ Производить, не Стану элиту Разводить, у МЕНЯ всё всегда идёт по Природному Закону, естественный отбор называет­ся. То и выбирайте – кто к чему стремится. ЖДЁМ-с. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ в присутствии Иерархии Света, Совета Старейшин и Учителей человечества.

Глава 4

Сего Дня 6 февраля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВАРОГ Прошу ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделить этой главе. В данном случае особенно необходимо применить умение в РАЗЛИЧЕНИИ. Умение отделять зёрна от плевел, умение мыслить объёмно, а не поступательно, что характер­но для мира плотного в третьей мерности.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.