Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Определяем количество жизненной силы у партнера





 

Продолжаем практическую работу в парах. В чем она заключается?

Ваш партнер стоит расслабившись, прислушиваясь к се­бе. Включитесь своим сознанием в его Муладхара-чакру, при этом крутите обратный круг. Правую руку немного от­ставьте в сторону. Представьте, что на вашей ладони от­крылся глаз и вы начинаете видеть этим глазом. Вам нуж­но посмотреть, сколько у партнера энергии. Повторяю: партнер Файербол не крутит.

Количество энергии в Муладхара-чакре определя­ет, каков энергетический потенциал партнера, сколь­ко он еще здесь проживет. Это просто тест на опреде­ление жизненной силы данного человека.

Пробуя работать с разными людьми, вы сможете научиться определять, много ли у них энергии или мало.

 

 

Свадхистана-чакра. Два полюса: ян и инь

 

Свадхистана-чакра имеет два полюса. Один полюс — инь, расположенный в области лобка, он выше. И дру­гой полюс — ян, расположенный в промежности, он ниже. Соответственно, у мужчин активнее нижний ян-полюс, у женщин активнее верхний инь-полюс. Половая чакра имеет горизонтальные связи. Муладхара-чакра — это как бы дырка вниз, а половая ча­кра — образование связей внутри человечества. Если разобраться, то все окажутся по отношению друг к другу пятиюродными братьями и сестрами. По систе­ме горизонтальных связей можно путешествовать сре­ди людей. Ян-полюс отличается от инь-полюса направ­лением движения энергии. Ян-полюс — это движение энергии от источника, инь-полюс — движение энергии к источнику.

Следующее упражнение — работа с Свадхистана-чакрой.

Встаньте ровно. Сосредоточьтесь на Манипура-чакре, включитесь в режим даосского круга и покрутите Файербол, согрейтесь.

Сформируйте Файербол на уровне Свадхистана-чакры, покрутите даосский круг. Попробуйте почувствовать там два полюса. Верхний полюс более светлый, нижний более темный.

Система горизонтальных связей человека

Сейчас я познакомлю вас с системой туннелей. Что это такое? Это система горизонтальных связей с человече­ством. На половой чакре находятся привязки, которые возникают в момент половой связи и рождения детей.

Это энергетические каналы, они устойчивы, и по ним можно выйти на любого человека. Если вы войдете в половую чакру какого-нибудь человека и начнете пу­тешествие по системе связей, то будете видеть разных людей.

Сейчас ваша задача: войти в эти каналы и там по­путешествовать. Вы будете чувствовать других людей просто как энергетические шары. Вы должны войти в половую чакру, найти активный полюс и пройти через этот полюс своим сознанием. Тогда вы попадете в тун­нели. Те туннели, в которые вы входили, работая с нижней подключкой, были темные. Эти туннели крас­ные, потому что сексуальная энергия красная — это красный клубящийся туман. Когда вы своим сознани­ем войдете в Свадхистана-чакру, то увидите, что люди на энергетические каналы надеты, как бусинки на нит­ки. Вы столкнетесь с какой-то энергетической сферой. Если вы с ней начнете взаимодействовать, то почувст­вуете, каков человек.

 

 

Практическое применение системы горизонтальных связей

 

С помощью системы каналов можно проследить, кто с кем связан. Достаточно настроиться на человека, вой­ти в его половую чакру, и вы увидите, какие каналы от него отходят, а главное, в каких каналах больше энергии. Когда занимаются привораживанием, то пы­таются искусственным образом создать такой канал, но это не так просто. Обычно пытаются восстановить семейные связи, накачивая энергией тот канал, кото­рый от человека идет к его собственной жене. И наобо­рот, узлом завязывают все иные каналы, ведущие ко всяким другим дамам.

Иными словами, можно настроиться на половую чакру человека, проследить идущие от нее каналы; одни каналы проработать, чтобы там энергия больше проходила, а другие, наоборот, перекрыть. Причем перекрывать их можно разными способами, в том числе формируя энергетическую пробку. В этом слу­чае уменьшается взаимодействие человека с его парт­нером.

Приходит некая дама на прием к магу и спраши­вает: «Он думает обо мне или о своей любовнице?» Маг настраивается на ее половую чакру и смотрит, ка­кие каналы оттуда выходят, находит связь между этой женщиной и ее партнером, проходит по этому каналу и смотрит, сколько там энергии. Затем он про­сматривает дополнительные связи. Но каналы распре­делены во времени, то есть это не обязательно те свя­зи, которые существуют сейчас. Это могут быть свя­зи, которые были в 14 лет. Обычно у одного человека 6—7 каналов. Причем когда вы на них смотрите, вы просто поочередно их чувствуете, как бы по часовому кругу.

 

 

Работа с активным полюсом Свадхистана-чакры

 

Поищем проходы в энергетические каналы. Проникать надо не со стороны, а изнутри. Проход должен осуще­ствляться через сам Файербол.

Сформируйте Файербол на уровне своего активного по­люса в режиме даосского круга. Войдите в Файербол. Там, в середине, будет красная ветвящаяся структура, похожая на лабиринт. В нее вам и нужно проникнуть. Попутешест­вуйте в этой системе каналов, чтобы получить о них более полное представление.

Просматриваем горизонтальные связи друг друга

Еще одно небольшое задание. Вы будете работать в па­рах, отнеситесь друг к другу спокойно и дружески. Ва­ша задача войти своим сознанием в Свадхистана-чак-ру своего партнера и просмотреть каналы, выходящие от него. От вас не требуется их анализировать, влезать в его личную жизнь и т. д. Ваша задача — просто научиться различать эти каналы, определять разницу в их свечении. Смотреть каналы нужно в обратном кру­ге, потому что в даосском круге вы туда накачаете энергию, а этого делать не стоит.

 

 

Разница в частоте чакр

 

Каждый канал соединяет двух людей, соответственно происходит взаимодействие по частотам. У одного че­ловека половая чакра работает с одной частотой, у дру­гого — с другой. Когда эти две чакры соединяются, то часть канала светится на одной частоте, другая часть может светиться на другой. Иногда возникает совпаде­ние частот.

С помощью данных техник можно воздействовать на перетекание энергии от вас к другим людям, пото­му что это горизонтальные связи. У Карлоса Кастане-ды существует такой термин: «безупречность». Так вот, безупречность — это отсутствие потерь энергии по этим каналам. Рассматривается не только потеря энер­гии на уровне половой чакры, но также учитываются и энергии, которые уходят на уровне Анахата-чакры.

Итак, мы с вами поработали с двумя нижними ча­крами, а именно: с Муладхарой и Свадхистаной. Опус­каясь вниз по нижней подключке, мы пытались озна­комиться с нижним для нас миром, определить каче­ство энергии этого мира, а также взаимодействовать с существами, обитающими там.

Работая с Свадхистана-чакрой, мы учились опреде­лять разницу между двумя полюсами чакры, рассмат­ривали горизонтальные связи человека.

Следующее занятие мы начнем с работы с Манипу­ра-чакрой и попробуем установить связь с магическим животным человека.

Е занятие

ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРХНИХ ЧАКР

Чакры как система связей. Магическое животное и путешествие шамана. Просмотр горизонтальных свя­зей человека. Работа с различными формами сознания. Жизненная энергия человека

 

Продолжаем работу с чакрами. Начинаем знакомить­ся с Манипура-чакрой.

Вспомните, что Муладхара — это дорога вниз; Свад-хистана — горизонтальные связи между людьми и при­вязки к вашим детям. Манипура — связь жизненной энергии человека с энергетической системой планеты Земля. Вы связаны с системой неким проводом и общае­тесь с ней на этом уровне с помощью магического живот­ного. Что такое магическое животное? В нашем, земном, понимании это кровеносный сосуд, который вас питает, поскольку вы являетесь клеткой мозга Гения Земли. Но вы этот сосуд не видите. Представьте себе кос­монавта в скафандре. К скафандру сзади подсоединен шланг, через который подается кислород. Как бы космонавт ни поворачивался, он этого шланга не уви­дит, потому что шланг движется вместе с ним.

Раскрутите Файербол на уровне Манипуры в даосском круге — энергия проходит по каналам, раскручивается в области солнечного сплетения. Выдох делайте через руки. Постарайтесь раскрутить круг очень быстро. Шар должен наполниться огнем, все тело — теплом и светом.

 

 

Поиск магического животного

 

Сейчас вы отправитесь в экспедицию. От Манипура-чакры идет канал, который представляет собой тол­стую желтую трубу. Вы будете двигаться по этой трубе, встречаясь с тенями. Это тени каких-то объектов, их изображения. Через трубу вы войдете в некую мно­гоярусную систему, которая будет выглядеть как мно­жество этажей, множество плоскостей. На одной из плоскостей вы встретите какое-то животное, оно может выглядеть по-разному. При приближении животного вы почувствуете мощное тепло, которое от него исхо­дит. Ваша задача — рассмотреть его и с ним подру­житься. Ведь это и есть ваша привязка, та энергия, ко­торая идет к вам.

 

 

Ищем вход в канал

 

Теперь ваша задача — найти вход в трубу.

Продолжайте крутить даосский круг на Манипура-чак-ре. Делайте выдох не через руки, а через Манипуру. Ищите вход в трубу. Это будет большое желтое пятно. Войдите туда и поймете, что это труба.

 

 

Система ярусов

 

Вперед, в трубу, к зверю, узнать, как его зовут! А сей­час вторая экспедиция в трубу.

Войдите в трубу, как и раньше. Двигайтесь вперед, по­ка не достигнете системы ярусов. Начинайте перемещаться по переходам с одного яруса на другой. Пройдите один ярус. Если там никого нет, спуститесь на следующий ярус и так до тех пор, пока не отыщете этого самого зверя.

Узнайте, как зверя зовут: он вам это должен сказать. После того как вы узнаете его имя, вы сможете его призвать в любой момент.

Энергетическая подпитка

Зная имя своего зверя, вы всегда можете получить энергетическую подпитку. Войдите в режим даосского круга. Сконцентрируйтесь на Манипуре. Зовите зверя по имени — возникнет канал. Настраивайтесь на биосферу, то есть на птичек, рыбок, на леса и т. д. Оттуда к вам пойдет энергия. Почувствуйте ее. Начинайте вдыхать эту энергию. Берите ее прямо через Ма­нипуру и впрыскивайте ее в даосский круг.

 

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.