Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Зависимость направления энергии от каст





 

Мы с вами будем изучать семь уровней взаимодейст­вия, доступных человеку. Сейчас мы прорабатываем третий уровень. На этом уровне происходит ваша энер­гетическая подпитка энергией от биосферы. Причем существует две возможности: энергия идет к вам, и энергия идет от вас. Так вот, направление энергии за­висит от касты. Чем выше каста, тем больше энергии идет к вам.

 

 

Чужое магическое животное

 

Сейчас попробуйте поработать в парах. Посмотрите как можно больше людей. Обратите внимание на энер­гетику Манипура-чакры разных партнеров, в каком направлении она движется. Попробуйте увидеть маги­ческое животное своего партнера.

Для чего нужно ловить чужое магическое живот­ное, вводить человека с ним в контакт? Это нужно для восстановления жизненной силы. Когда человек забо­левает, первое, что надо сделать, — восстановить связь.

С другой стороны, связь можно целенаправленно нарушить — будет сильная порча. Большинство порч, с которыми приходится сталкиваться, затрагивают сердечную или половую чакры. Это те чакры, где происходит взаимодействие между людьми. Порча воздействует на сердце, на половую систему и т. д., на личную жизнь. Но если порча сделана на Манипура-чакру, то есть нарушен этот кабель, то че­ловек начинает чахнуть просто на глазах. Восста­новление связи с магическим животным аннулирует влияние порчи. Для этого надо попасть в канал, прой­ти по системе трубопровода и вытащить за уши маги­ческое животное. Восстановить связь так же, как починить шланг, через который в скафандр подают кислород.

Одно и то же животное разные люди могут видеть по-своему. Одному чудится дракон, а другому — мыш­ка. Это зависит от количества энергий.

По дороге вы можете встретить не свое животное. Что делать?

Помните, что это система внешней связи, труба, ве­дущая наружу. Просто система, в которой закреплены все люди. Вы могли влезть в кого-то другого, в чужую вотчину. Ваша задача — отыскать именно тот штуцер, который идет к конкретному человеку, чужой не за­крепится — резьба другая.

 

 

Связи с родителями

 

На уровне Манипура-чакры находятся связи с родителя­ми. Сама Манипура-чакра — это солнечное сплетение. Основной канал находится здесь. Связи с родителями расположены ниже, на уровне пупка. Причем правая часть — ян, левая — инь. Соответственно, справа идет связь к отцу, слева — к матери. Если родители живы, связи активные и светящиеся. Если родители умерли, связи пассивные, темные. Если они умерли давно, то могли и воплотиться снова. В таком случае противопо­ложный конец трубы будет светиться.

Попробуйте сейчас пройти по своей системе связей с родителями. Слева — мать, справа — отец.

Работайте в режиме даосского круга на Манипура-чак-ре. Найдите проходы справа и слева от пупка. Войдите в них: сначала в один, потом в другой. Напомню, что ваши дети привязаны к вам на уровне половой чакры: дочки сле­ва, а сыновья справа.

С умершими родителями может и не быть контак­та по той простой причине, что они там пребывают без сознания. Но хотя человек давно скончался и до сих пор не воплотился, он там вполне может быть в созна­нии, и тогда канал будет иметь продолжение. Темный или светлый канал — это зависит от того, активен там человек или нет. То есть способен ли он там жить, на каком уровне астрала находится — выше или ниже 9-го аркана. Те, кто находится выше 9-го аркана, там работают, то есть они способны взаимодействовать. Со­ответственно, с той стороны трубы пойдет свет.

 

 

Работа с Анахата-чакрой

 

Следующая чакра — Анахата-чакра — вторая горизон­тальная связь. На этом уровне устанавливаются дру­жеские взаимоотношения, дружеские контакты, то есть эмоциональные связи. Здесь такой же лабиринт, как и на Свадхистана-чакре. Он ведет к друзьям, к лю­дям, с которыми вы как-то эмоционально взаимодей­ствовали, установили определенные связи. Иногда это взаимодействие бывает очень сильным. Представьте се­бе, что два человека зацепились крючками за пальто. Они дернулись в разные стороны — от пальто только клочья полетят. Разрывы кокона в этой области объ­ясняются тем, что люди между собой связаны, и воз­никают биения, резкие дерганья.

 

 

Просматриваем горизонтальные связи на уровне Анахата-чакры

 

Горизонтальные связи, которые образуются на уров­не половой чакры, возникают после полового кон- такта. Что касается связей через Анахату, то двух людей можно просто связать, даже если они друг о друге не знают. Связи через Анахату могут быть ус­тановлены с кем угодно. А связь — это информацион­ное взаимодействие, причем влияние будет на уровне эмоций.

Работайте в даосском круге. Войдите в Анахата-чакру. Анахата — зеленая чакра, поэтому и каналы там будут зе­леные. Посмотрите эту систему каналов.

Сейчас поработайте в парах, посмотрите как мож­но больше людей. Попробуйте войти в чакру партнера и прогуляться по ней.

Практическое применение горизонтальных связей на уровне Анахата-чакры в целительстве

На уровне Анахата-чакры целители восстанавливают эмоциональные отношения между людьми. Здесь ре­шаются проблемы с ситуациями. Если между двумя людьми существуют какие-то деловые проблемы, то их можно настроить по Анахате друг на друга, и они нач­нут друг друга понимать.

Существуют всевозможные проблемы, связанные с Анахатой, называемые «сглаз» и «порча». Это то­же связи, только темные. Расширяя свое сознание в эфирном плане, экстрасенс воспринимает тело чело­века в виде светящегося объекта яйцевидной формы, то есть кокона. Светящаяся оболочка выступает на 50—100см за пределы физического тела. Она назы­вается Аурой.

Все связи человека с другими людьми видны на этом уровне. Однако иногда можно обнаружить повре­ждения эфирного тела. Так же как при ранении тела физического происходит истечение крови, при травме эфирного тела происходит потеря энергии. Это явление и называется сглазом. Экстрасенс видит сглаз как от­верстие или темную зону на эфирном теле. Сглаз яв­ляется следствием энергетического удара. Такой удар может произойти при негативном эмоциональном об­щении. Экстрасенс обычно легко справляется с устра­нением сглаза, «штопая» отверстие на коконе с помо­щью энергий, обладающих нужным качеством.

В отличие от сглаза, являющегося большей частью случайной травмой, порча — это сознательно нанесен­ное увечье. Поскольку удар наносится в измерениях, не контролируемых сознанием обычных людей, произ­вести его может только экстрасенс. Порча выглядит как луч, входящий в тело. Жертва порчи как бы наса­жена на копье. Устранить порчу можно, но не так про­сто, как сглаз, так как требует определенного време­ни для наблюдения за пострадавшим.

Хочется еще раз подчеркнуть, что позитивные свя­зи всегда светлые, а негативные, низкочастотныетемные. Это связи с низкочастотными объектами, то есть связь Анахаты — высокочастотного объекта с чем-то низкочастотным, из-за чего изменяется режим ра­боты Анахаты. На высокую частоту Анахаты начина­ет накладываться какая-то низкая частота. В резуль­тате этого возникает тахикардия, аритмия и т. д. как проявление медленного низкочастотного канала, кото­рый влияет на работу Анахаты. В таком случае надо оборвать этот канал.

 

 

Вишудха-чакра

 

Следующая чакра, с которой мы познакомимся, — это Вишудха — вертикальная чакра. Она, так же как и Манипура, связана с Системой. Вишудха-чакра пред­ставляет собой вход в информационную базу планеты Земля, дает возможность работать с любой инфор­мацией. Вишудха — голубая чакра. Здесь начинается область синих энергий. От Вишудха-чакры идет ла­биринт — это ваша подключка к информационной базе.

Ширина каналов указывает меру вашей гениально­сти, то есть количество энергии, которое может к вам прийти, и насколько вы разработали свое информаци­онное поле информационными связями. Если эти ка­налы тусклые, они у вас не работают. Если они свет­лые, значит, вы ими пользуетесь.

 

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.