Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО.





 

Транспортные и иные расходы участников конкурса и сопровождающих лиц осуществляются за счёт направляющей стороны или самих участников.

ВНИМАНИЕ, ИНОГОРОДНИЕ УЧАСТНИКИ!

Проезд до города КИРОВА производится за счет участников. Билеты приобретаются в оба конца самостоятельно. Трансфер (вокзал /гостиница / вокзал) гарантируется, если дата, время, место, номер поезда и вагона, номер рейса сообщается организаторам за 7 дней до начала конкурса.

 

Награждение участников

Участники оцениваются в каждой номинации и возрастной группе. Участники награждаются дипломами: обладателя Гран-при, лауреата 1, 2, 3, степеней, дипломанта 1, 2, 3, степени, дипломами участника, благодарственными письмами, а также специальными дипломами – «Лучший педагог, руководитель, концертмейстер».

Жюри оставляет за собой право на основании результатов конкурсных прослушиваний изменять количество лауреатов и дипломантов.

При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на звание Гран-при, жюри в праве не присуждать и не награждать участников.

Жюри и организаторы конкурса не имеют права разглашать результаты конкурса до официального объявления. Награждение победителей конкурса состоится на Гала-концерте.

Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами жюри!

 

Жюри конкурса

В состав жюри конкурса входят профессиональные педагоги, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса, композиторы, и представители региональных и всероссийских конкурсов, заслуженные деятели в области культуры и искусства Российской Федерации.

С членами жюри вы можете ознакомиться в официальной группе в контакте https://vk.com/cosvesdietalantov и на сайте planeta-detstva43.ru.

Обладатели – ГРАН-ПРИ станут обладателем бесплатного сертификата на участие в Международном и Всероссийском конкурсе, который пройдет в г.Москва.

Технические требования

Претензии по звучанию фонограмм во время конкурса не принимаются.

Для вокальных коллективов, разрешается использовать свои радиомикрофоны или головные гарнитуры.

При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимаются. Репертуар участники подбирают по своему усмотрению.

Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

Последовательность номеров в программе строгая, без возможностей произвольной перестановки.

11. Дополнительная информация:

ВНИМАНИЕ: Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда и выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, узнавайте в Оргкомитете.

В свободное время возможно экскурсионное обслуживание:

- Обзорная экскурсия по городу;

- Посещение Дымковских мастерских;

- Посещение фабрики игрушек «Весна»;

- Посещение музея Шоколада; музея Мороженого;

- Посещение музеев, театров города.

Стоимость рассчитывается индивидуально при оформлении заявки. Услуги автобуса во время экскурсий оплачиваются дополнительно.

Организаторы конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками конкурса .

Ответственность за жизнь и здоровье детей несет руководитель делегации.

Форму заявки установленного образца вы можете скачать на нашем сайте: planeta-detstva43.ru в разделе Конкурсы-фестивали!

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 23 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Узнать более подробную информацию вы можете в Оргкомитете:

Культурный центр фестивального движения «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

Официальная группа Всероссийского конкурса

«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» - https://vk.com/cosvesdietalantov

Телефон: 8-953-940-33-93, 8-912-370-88-56 Сайт: planeta-detstva43.ru


ПОЛОЖЕНИЕ

VII Всероссийского

Конкурса детского, юношеского и

Взрослого творчества

«СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

28-30 апреля 2017 г.

Россия, Кировская область, г.Киров

 

Заочная форма участия!

1. Для участия в конкурсе в заочной форме необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе и выслатьнаe-mail zaochka.konkurs@yandex.ru:

1.Заявку-анкету, установленного образца

(заявку можно скачать на нашем сайте planeta-detstva43.ru),

2.Конкурсный материал – *Видеоролики* или *Фото* (прикрепляете к письму)

После получения Ваших конкурсных материалов Оргкомитет присваивает каждому ролику учётный номер вашей заявки. После чего Оргкомитет ответным электронным письмом сообщает о присвоенных Вашим роликам учётные номера.

Примечание:

Ваш конкурсный материал должен быть загружен на сайт www.youtube.com или В КОНТАКТЕ, а нам отправить только ссылку на ваше выступление!







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.