Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ремонт и подзарядка заклинаний.





Сознание Магов, проводящих Восьмерки, обладает большой плотностью. Из-за этого оно может жестко взаимодействовать с заклинаниями. Эти Маги чувствуют заклинания как физические объекты. Они (Маги) могут заряжать разряженные заклинания (пустые Формы) энергией или чинить поломанные заклинания (с разрушенной Формой). Поломки заклинаний могут происходить со временем из-за обычной энтропии энергии. Можно назвать это естественной коррозией. Древние заклинания, созданные могучими Магами (Магами сверхцивилизации), могут где-то сохраниться до нашего времени. Маги Восьмерок находят их, ремонтируют и могут вновь использовать.

Рынок заклинаний.

Маги Восьмерок рассматривают и чувствуют заклинания, как материальные объекты. Они могут взять уже существующее заклинание, куда-то его подвесить, передать, продать. На этом уровне осознания заклинание является товаром. Оно может быть куплено или продано. Разные заклинания, в зависимости от своей сложности, стоят по-разному. Наибольшей стоимостью обладают мощные древние заклинания или заклинания, созданные ВЦ.

 

Практики Девяток. Управление стихией с помощью Сознания.

Психократия.

Эти практики связаны с изменением свойств сознания Мага (9А – сознание, вмещающее в себя весь мир). Здесь плотность энергии Стихии гораздо выше, чем в Восьмерках. Если Маги Восьмерок могут почувствовать структуру (Форму) и энергетику (заклинание) мыслеформы, то Маги Девяток чувствительны к энергетике материальных объектов, и в состоянии ее изменить. Таким образом, они могут преобразовывать своим сознанием непосредственно существующие вокруг нас физические объекты.

Практика Девяток Мечей.

В этих практиках сознание Мага цепляет энергетику внешних объектов и может ее изменить. Источником разницы энергии, конечно, является энергия портала Стихии (Шестерки), преобразованная в Формы (Семерки), из которых построены заклинания (Восьмерки), меняющие сознание Мага (Девятки). Маг Девяток Мечей может сжечь объект или заморозить его, воздействуя сознанием на его собственную энергетику.

Практика Девяток Динариев.

В этих практиках сознание Мага способно переструктурировать объект. Структуру можно изменить на макроуровне (структура объекта) или микроуровне (материал объекта). Здесь сознание Мага работает в режиме прямого воздействия. Взаимодействуя со структурой объекта, выделенного из пространства (вещество, как одно из двух возможных состояний вакуума (в информационном континууме 0 или 1)), Маг может произвести материализацию объекта (из вакуума).

Практика Девяток Чаш.

Здесь Маг может воздействовать своим сознанием на историю объекта. Он может состарить объект или стереть его историю, дописать в прошлом какие-то взаимодействия. Таким образом, можно, например, создать "древний сильный артефакт" или, например, запустить механизм "кармической болезни", не имеющей реальной причины. Маг Девяток Чаш является источником явления, которое можно описать, как "ложная память".

Практика Девяток Жезлов.

В отличие от предыдущей практики, позволяющей манипулировать памятью о событиях прошлого, Девятки Жезлов позволяют изменять будущую судьбу живого и неживого объекта (изменять Воздух). Здесь Маг может повлиять на ход событий (изменить объективную реальность) или создать иллюзию события (субъективное переживание). Прямым воздействием сознания Маг может разрушить объект (усилить коррозию (в отношении живых существ – старость)).

Рынок услуг Магов Девяток.

Эти существа обладают невероятным могуществом. Они могут менять мир прямым воздействием своего сознания. Практически, существует мало вещей в человеческом мире, которые могли бы их заинтересовать. Однако есть некоторые вещи, выходящие за пределы обычных человеческих понятий, которые могут быть им интересны. Это, некоторым образом, напоминает мир коллекционеров, где какой-нибудь значок или фантик могут стоить целое состояние (что совершенно непонятно окружающим). Для Магов Огня может быть интересен какой-нибудь артефакт, связанный с сильными взаимодействиями (кусок метеорита). Для Магов Земли это может быть какое-то редкое вещество (кристалл или самородок). Магов Воды может интересовать какое-нибудь редкое событие прошлого. Магов Воздуха могут интересовать какие-то маловероятные события будущего.

 

Практики Десяток. Преобразование тела. Вознесение.

Эти практики целиком направлены на изменение природы самого Мага. Используя свойства сознания, наработанные в практиках Девяток, Маг начинает рассматривать свое тело как внешний объект, свойства которого можно изменить. Сосредоточив внимание на теле, Маг начинает процесс ускорения чакр, имеющий также название "подъем Кундалини".

Практики подъема Кундалини.

Физическая модель этого явления такова:

Человек живет (функционирует) в частотной полосе, которую принято делить на 7 частотных диапазонов (чакр), связанных с телами, функционирующими в этих диапазонах. Можно сказать также, что каждое из семи тел живет собственной жизнью (функционирует внутри диапазона (плана)). Там происходят взаимодействия с внешними объектами. Проявленность человека на разных планах (распределение энергий между чакрами) меняется в процессе эволюции. Место нахождения внимания определяется положением Точки Сборки. Практически сознание человека живет там, где находится его Точка Сборки. Однако физическое тело человека закреплено жестко в сефире Малькут (нижнее подключение). В результате тело Муладхара чакры (физическое) и сознание (ментальное тело) живут в разных мирах и имеют разные цели. При достижении состояния Девяток, Маг может непосредственно своим сознанием изменить природу (частотность) физического тела. При этом чакра, продуцирующая данное тело, меняет свою частоту и переходит в следующий частотный диапазон. Так, Муладхара чакра может быть ускорена до Свадхистана чакры, Свадхистана чакра – до Манипура чакры и так далее. В итоге все чакры ускоряются до частоты Аджна чакры. Таким образом, все тело Мага (все семь тел) переходит в ментальную область (Магонию), исчезая из физического мира.

Представление о Кундалини.

Каждый человек, присутствующий в физическом мире (сефира Малькут), закреплен к нему некой энергией фиксации, вложенной родителями во время зачатия. Эта энергия присутствует на частоте существования Муладхара чакры. При работе с технологиями Десяток эта энергия перемещается из Муладхара чакры в Аджна чакру, что создает новую точку фиксации физического тела. При этом энергия фиксации (энергия Кундалини) представляет собой не просто сгусток (порцию энергии), но определенную информационную структуру (запись), имеющую множество параметров (22-мерная информационная система (программа, написанная в 22-мерном пространстве)). Эта программа описывает тело данного человека, несет в себе генетические карты отцовского и материнского рода, описывает в некой абсолютной координатной системе (связанной с магнитными полюсами планеты) место рождения, и в некой единой временной координатной системе планеты время рождения и указание мира (из множества параллельных миров), в котором этот человек родился. Перемещая энергию Кундалини в область Аджна чакры, человек изменяет параметры своих координат в абсолютной координатной системе Земли. Это приводит к образованию постоянной фиксации (прописке) в Магонии. Такая практика называется Вознесением, она соответствует Второму Посвящению Магов (прохождение горизонтального 9 Аркана (Первое Посвящение связано с прохождением горизонтального 17 Аркана, а Третье Посвящение – с прохождением 4А, также горизонтального Аркана)). Эта практика завершает цикл "предварительных тренировок" в Магии (Магия Адептов) и связана с переходом в категорию "Мастеров Магии", составляющих Иерархию Земли. Эта ситуация похожа на ту, когда человек, отучившийся в школе (22-18А) и закончивший институт (17-10А), становится наконец специалистом (9-5А).

Практики Десяток Мечей.

Эта практика связана с накачкой кинетической энергией тела, когда "раскрутка" тела происходит за счет притока кинетической энергии из сознания Мага.

Практики Десяток Динариев.

Здесь закачка информации в структуры тела производит рост потенциальной энергии. При достижении энергетического барьера для плотности энергии этого мира объект переходит в Магонию.

Практики Десяток Чаш.

Здесь изменяется количество информации в области личной истории Мага. Пересматривая и изменяя свое прошлое, Маг доходит до точки своего рождения и изменяет эту опорную точку, убирая фиксацию, произошедшую в прошлом. Иными словами, он убирает собственное зачатие как событие, что дает ему возможность перехода в Магонию.

Практики Десяток Жезлов.

В этих практиках Маг перекачивает энергию Кундалини (собственного зачатия) в будущее. При этом он как бы переносит собственное рождение к границам Хаоса, смещаясь не только в будущее, но и в развилках времени, уменьшая энергию фиксации. В результате он расфиксируется настолько, что уходит в Магонию.

Окончание цикла адептов.

Эти практики завершают цикл предварительного развития Магов, именуемый "Магией адептов". Эта Магия является подготовительным этапом к жизни в Магонии. Примерно, начиная с Пятерок, Магощущает присутствие "Высших сил" (Иерархии) и активно с ними взаимодействует. Если для уровня 3-4.1 легко найти учителя среди воплощенных Магов, для уровня 4.1-4.2 – чуть сложнее, то на уровне 4.2-4.3 – почти нереально. Для этого уровня единственной направляющей силой является Иерархия. Представители Иерархии активно взаимодействуют с Магами 4.2 по мере продвижения к границам Магонии. Практики Девяток и Десяток просто невозможно пройти без санкции Иерархии. Само по себе "Вознесение" (практика Десяток) требует активного участия членов Магической Иерархии Земли, так как данный ритуал происходит с двух сторон. Материальная часть ритуала связана с практикой адепта по "поднятию Кундалини", а нематериальная (исходящая от Магонии) представляет собой "открытие границы перехода" (возможность прохождения границы 9А). Здесь существует простая модель аналогии с человеческим организмом, у которого объем тела и головы задан. Но если масса тела может изменяться в большом диапазоне (похудели или пополнели), то объем и масса головы взрослого человека не изменяется. Структурно Иерархия напоминает какой-нибудь управляющий социальный орган (например, палату лордов), в котором число мест ограничено. Для того, чтобы в Иерархию кто-то вошел, оттуда кто-то должен выйти. С другой стороны, для того, чтобы кто-то покинул Иерархию, он должен подготовить себе преемника. Для членов Иерархии эволюция носит еще более вертикальный характер, чем для адептов, вынужденных регулярно тратить свое время на социум. Для Иерархии занятия сознанием являются не хобби, как для адептов уровня 4.1-4.2, а самым главным делом. Таким образом, для прохождения практики Десяток надо не только иметь соответствующий уровень, но и санкцию сверху. Вознесение возможно только при содействии и с разрешения Магов 4.3. В этом суть Второго Посвящения Магов.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.