Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отличительной особенностью данной линейки продуктов является возможность модернизации, благодаря которой сканер может быть легко переориентирован и настроен для выполнения новых задач.





Сканеры ЭЛАР СКАМАКС 3000/2000 являются важным звеном системы электронного документооборота организации и обеспечивают возможность гибкого и компактного решения индивидуальной задачи: от организации электронной канцелярии до мощного центра обработки документов. Благодаря надежности конструкции, отработанной за время многолетнего серийного производства, сканеры СКАМАКС 3000/2000 рассчитаны на долговременную работу с предельными нагрузками.

СКАНЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!

Новый интерфейс подключения сканера Ethernet GigaBit – это высокоскоростной и распространенный интерфейс, совместимый с множеством операционных систем.

Механизм подачи документов с автоматическим определением толщины документа позволяет сканировать оригиналы различной плотности в одной пачке. Для разделения листов используются износоустойчивые ролики с резиновыми накладками.

Сканер оснащен светодиодными лампами подсветки, которые обеспечивают правильную цветопередачу на графических образах, не требуют времени на прогрев и соответствуют самым современным стандартам энергосбережения, при этом являются самими долговечными и неприхотливыми в обслуживании.

Некоторые опциональные модули включены в базовую комплектацию ЭЛАР СКАМАКС, благодаря чему расширена функциональность сканера:

Импринтера для надпечатки текста на лицевой и оборотной стороне документа. Характеристики отпечатываемой строки могут свободно выбираться. Она может содержать такую информацию как дата, время или текущий номер, а также любой текст, который пользователь введет через электронную клавиатуру на сенсорной панели управления сканером

Высокая производительность при низкой стоимости владения

Скоростные документные сканеры ЭЛАР СКАМАКС 3000/2000 рассчитаны на интенсивные нагрузки и многосменную работу. В протяжном тракте сканера ЭЛАР СКАМАКС нет пластиковых или стеклянных деталей. Валы протяжного тракта сделаны из высококачественной стали, что обеспечивает их высокую износостойкость. Единственные расходные материалы для сканеров СКАМАКС – недорогие резиновые накладки, рассчитанные на длительный срок службы. Надежный механизм, износоустойчивые расходные материалы и простота в обслуживании обеспечивают для СКАМАКС низкую стоимость владения, минимальную среди сканеров данного класса.

Оптимальное соотношение качества изображения и объема выходного файла благодаря возможностям настройки оптического разрешения

Чем выше оптическое разрешение, тем больше элементов отображается на электронной копии, НО: ниже скорость сканирования, больше уровень «шума» на образе документа и больше объем выходного файла. На сканере СКАМАКС доступны и низкие, и высокие оптические разрешения – от 150 до 600 dpi. В зависимости от выполняемой задачи выбирается то разрешение, которое подходит для оптимизации ресурсов конкретной системы пользователя по обработке и хранению изображений.

Универсальность

Благодаря уникальному ременному механизму протяжки документов, сканер СКАМАКС обеспечивают максимально эффективную и бережную работу со всеми типами документов. Он может оцифровывать документы маленького формата (от 2х6 см), измятые и рваные документы, длинные каротажные ленты. Сканеры с роликовым протяжным трактом не справляются с такими задачами, так как площадь контакта роликов с документами гораздо меньше, чем у сканера с ременной протяжкой документов. СКАМАКС не чувствителен к попаданию в протяжной тракт документов со скрепками, так как в его протяжном тракте нет стеклянных и пластиковых поверхностей

Сканер автоматически определяет толщину бумаги, что позволяет избежать неприятностей с проскальзыванием, ветхостью и повышенной шероховатостью оригинала. Все вышеперечисленные возможности гарантируют неизменно высокую производительность сканера при потоковом вводе документов.

Сканеры ЭЛАР СКАМАКС 3000/2000 оснащены тремя ультразвуковыми датчиками, которые распознают двойную подачу документов и немедленно реагируют на это. Причем датчик чувствует именно количество страниц, а не толщину, что позволяет беспрепятственно сканировать в одной пачке оригиналы различной плотности.

Оператор имеет возможность активировать/деактивировать, а также настроить любой из датчиков на работу внутри или вне заданной области. Несколько режимов работы датчиков позволяют настроить сканер под любую задачу, даже в случае наклеенных на документ меток или фотографий.

Удобство работы

Русскоязычная сенсорная панель управления сканером обеспечивает простоту и удобство работы оператора. Удобный пользовательский интерфейс, наглядные пиктограммы и широкие возможности настройки исключают необходимость пользоваться какими-либо справочными пособиями и переключать внимание на монитор рабочей станции.

Входной и выходной лотки спроектированы максимально удобно: боковые направляющие настраиваются под документы любой ширины, а саморегулирующаяся высота входного лотка подстраивается под толщину пачки документов. Благодаря автоматическому определению толщины оригинала сканер может оцифровывать пакет документов различной плотности. При сканировании последовательность листов в приемном лотке сохраняется, что исключает необходимость дополнительной сортировки.

Благодаря своим компактным размерам и низким шумовым характеристикам, сканеры линейки ЭЛАР СКАМАКС 3000/2000 могут быть установлены в любом помещении и не причинят неудобств окружающим.

Возможность модернизации

Если в работе пользователя не требуется цветное сканирование или не нужна оборотная сторона листа, то можно первоначально выбрать более экономичную полутоновую и/или одностороннюю модель ЭЛАР СКАМАКС, которую в дальнейшем легко модернизировать. Сканеры ЭЛАР СКАМАКС серии 3000/2000 имеют 3 направления для модернизации – по скорости, цветности и из одностороннего в двухсторонний режим сканирования. Представленная ниже схема наглядно иллюстрирует направления модернизации.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.