Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Встретимся на спасательной станции, пожалуйста.





Когда я забрала машину, и он ответил, что будет там, я понеслась туда, где мы впервые поцеловались. Мне нужно рассказать ему все, что я считаю, поможет нам выбраться из столь затруднительного положения.

Солнце еще было скрыто за горизонтом, и легкий ветерок приносило с океана. Чайки выкрикивали, когда ныряли вдоль берега. Когда добралась до песчаного пляжа, я сняла обувь, позволяя своим пальцам утонуть в мягком песке, и бросила взгляд на пустую спасательную станцию. Ни одного спасателя не было в такое раннее утро, и пляж был пустым.

Глубоко вдохнув, я отправилась прямо в то место, где мы с Тео разделили одну из лучших ночей в моей жизни.

– Эй, привет, – глубокий голос Тео прозвучал позади меня.

Я развернулась и улыбнулась, когда взглянула в его глубокие, темные глаза.

– Привет.

Его губы приподнялись в ухмылке, и мы стояли и смотрели друг на друга, как влюбленные подростки.

– К чему такая ранняя встреча?

– Думаю, мой отец мошенник, – выпалила я. Не простой разговор, у нас нет времени на него. Мне нужно начать все до того, как оно усугубиться еще дальше.

Он посмеялся.

– Он довольно отвратителен.

– Нет, я серьезно, Тео. Думаю, он связан с темными делами. Налоги, взятки. Я не уверена. Но знаю, что он и представитель местной власти ездят на Багамы каждый год. Что, если там что–то происходит? – быстро выдала я.

– Эй–эй. Ну, это объясняет поездки на Багамы, если он связан с чем–то нелегальным. Может, еще и несколько офшорных счетов. Но, как мы сможем это доказать?

Ах, вопрос на миллион долларов. Такой человек, как мой отец, знает, как заметать свои следы. Я пнула раковину, торчащую из песка, пальцам, и потом вернула свой взгляд на Тео.

– Я не знаю.

Он заключил меня в объятия и поцеловал в лоб.

– Мы придумаем что–нибудь, детка.

Мое сердце запорхало в груди. Мне нравилось, когда он называл меня «детка». Со мной что–то происходило, когда он использовал нежности.

– Пойдем со мной, – он взял мою руку в свою.

Он молчал, пока уводил меня с пляжа и тащил к небольшой, заброшенной парковке. Его машина стояла в темном углу, и он нажал на брелок, чтобы открыть ее.

– Залезай, – потребовал он.

Я запрыгнула на пассажирское сидение, пока он обходил машину. В то мгновение, как его дверь захлопнулась, он притянул меня для поцелуя, чтобы стереть все предыдущие. Желание и отчаяние изливались из него волнами, и я потянула его лицо ближе к себе.

– Боже, я хочу тебя, Пенни, – выдохнул он на мою кожу.

– Я тоже тебя хочу.

– Мысль о том, что ты любишь этого ублюдка, причиняла боль. Я ненавидел это.

– Прости. Тео, нет никого, кроме тебя, – прошептала я.

Он снова меня поцеловал, пока его пальцы играли с подолом моей блузки. Он двигался слишком медленно. Он мне нужен сейчас же. Я откинулась назад и сорвала свою рубашку, запустив ее на заднее сидение. Тео пристально уставился на мой белый, кружевной лифчик, и низкое рычание вырвалось из его рта.

Он остановил меня, когда я собралась снять лифчик.

– Нет, пока нет.

Моя грудь тяжело вздымалась, пока он не торопясь разглядывал мою грудь. Облизав свои полные губы, он поднес свое лицо ближе и расположился прямо в декольте.

– Я офигеть, как люблю твою грудь.

Он с благоговением обхватил одну, а потом другую своими ладонями. Мягкие поцелуи, которыми он прослеживал мою кожу над краем лифчика, дразнили меня, доводили до безумия. Медленно, его большой палец потер каждый сосок, и моя голова запрокинулась назад.

– Тео, пожалуйста, – простонала я.

Наконец, он потянулся мне за спину, расстегивая застежку личика. Материал слетел с моего тела, и его рот сразу же захватил один сосок, покусывая, пощипывая и посасывая его, пока я не перестала ясно видеть.

– Я скучал по тебе.

– Я тоже скучала, – призналась я.

– Он ведь не трогал тебя, да? – он пристально смотрел, умоляя меня ответить «нет».

Я покачала головой из стороны в сторону, и из него вырвалось облегчение от моего ответа с большим потоком воздуха. И до меня дошло, как, должно быть, трудно было Тео сидеть и думать, что его брат прикасается ко мне.

– Я никогда не позволю ему прикасаться к себе, – пообещала я.

Мои соски затвердели, когда его пальцы выводили узоры вдоль моего живота на своем пути южнее. Когда он добрался до молнии моих штанов, то дернул ее вниз. Медленный Тео ушел. Слава небесам. Мои штаны слетели с тела в рекордные сроки, и он застонал от вида моих крохотных, белых, кружевных трусиков.

– Как сильно ты хочешь, чтобы я оказался внутри тебя?

– Сильнее, чем следующий вдох, – я прикусила свою нижнюю губу.

Он распахнул бардачок и порылся в нем.

– Блять, – пробормотал он.

– Что такое? – спросил я, когда он его захлопнул, матерясь себе под нос. Ему нужно вернуться к тому, как он трахал глазами мои трусики.

– У меня нет чертовых презервативов, – он провел дрожащей рукой по своим темным волосам, спутывая их еще сильнее.

– Ох, – прошептала я. Это проблема. – Знаешь, если бы дело происходило в моем любовном романе, то тебе бы пришлось броситься немедленно в магазин за ними, – я подмигнула.

– Ну, слава Богу, это не чертов любовный роман, – он схватился за мою шею сзади, врезаясь своими губами в мои. Когда он разорвал поцелуй, он откинулся назад, потянул за рычаг, чтобы откинуть спинку сидения. – Пенни, ты мне доверяешь?

Я пожевала свою нижнюю губу еще раз, пока пристально смотрела на него.

– Да.

– Хорошо, потому что есть кое–что, что я умереть, как хочу сделать, – он расстегнул молнию на своих шортах и вытащил наружу свой член.

 

Глава 8

Тео

Блять, она идеальна.

Мой член воспрял к жизни только от того, что Пенни была в моих руках. Но, что я за долбаный идиот, у которого не завалялось здесь не единого презерватива. Мою мужскую карточку нужно отозвать на всю оставшуюся жизнь. Блять. Впрочем, я страстно ее желал. И не остановлюсь, пока не погружу свой член глубоко в ее…попку.

– Сбрасывай чертовы трусики и запрыгивай на мои колени, – проговорил я низко, пока раздумывал о заявлении прав на ее попку.

Я хотел трахнуть ее туда уже некоторое время, и не мог дождаться, когда уже окажусь там. Она оседлала меня, ткнулась своей грудью мне в лицо, пока я поглаживал свой член одной рукой.

– Я собираюсь сотворить дьявольские вещи с этой попкой, – я схватил одну из ягодиц, ужесточая хватку.

Ее глаза расширились, когда я ухватил ее за шею сзади и притянул ближе к себе.

– Но я не хочу причинять тебе боль. Мы не будем торопиться. Ты кончишь очень сильно. Ты доверяешь мне?

– Да, – прошептала она. – Сделай это, мне необходимо почувствовать тебя.

Обрушив свои губы на нее, я потянулся вниз и ощутил влажность ее теплой киски и покрыл ею свои пальцы.

– Блять, Пенни. Ты такая влажная. И вся это сладость моя?

Ее бедра впечатались в меня, вызывая во мне желание зарыться в ее киске.

– Только твоя, – прошептала она.

Боже, я скучал по тому, как звучал ее голос, когда она была заведенной и изголодавшейся по мне.

Я вонзил свои зубы в ее нежную кожу, прямо над ее правой грудью, помечая ее. Она ахнула, когда я скользнул в нее пальцем. Черт, так замечательно вводить свой палец в ее тугую киску. Мой член пульсировал от потребности, такой чертовски сильной, что я не мог больше сдерживаться.

– Расслабься, детка.

Я потерся членом об ее киску, покрывая его ее естеством, и подвел кончик к ее попке, слегка надавливая. Ее киска настолько влажная, никакой смазки не нужно. Я продолжал покрывать член ее влажностью. Она уронила свою голову на мое плечо, ее зубы впились в мою кожу.

– Боже мой, Тео, – простонала она, пока я продолжал толкаться. Потребовались все силы, чтобы не ворваться в ее попку. Ощущение охренительное. Мои бедра подрагивали от попыток сдерживаться.

Наши стоны смешались, когда она качнула бедрами, и головка моего члена скользнула внутрь. Моя голова отлетела к сидению, и я наблюдал, как она опускалась на меня. Я погрузил пальцы в ее влажность и покрыл ей свой член.

– Хочешь большего? – спросил я, кружа по ее клитору, и скользнул вторым пальцем в нее. Ее киска станет моей погибелью.

– Я хочу всего, – сказала она.

Я трахал ее пальцами, пока ее попка медленно и легко скользила вниз по моему члену. Низкий стон загрохотал глубоко внутри, когда она вобрала меня больше.

– Пенни, твоя попка такая тугая.

Рай, жемчужные врата – место, куда я отправлялся с каждым сантиметром, которым она насаживалась на меня. С руками на моей груди, она скользнула до конца по моему члену.

– А теперь трахай меня, – сказала она.

От того, как она потребовала этого, мой член дернулся. Я вцепился в ее бедра и толкнулся в нее. Проклятье. Так горячо и туго, что я не мог сдержаться.

– Потрогай свою киску, Пенни. Разотри свою влагу по соску, а потом поднеси его к моим губам, – она скользнула ладошкой вниз и потерла кончиками пальцев, прежде чем поднести свой сосок к моим губам. Мой язык кружил и облизывал перед тем, как втянуть его в рот. – Твою мать, люблю твой вкус.

С каждым толчком в ее попку, мой оргазм угрожал взрывом. Ее охи и стоны заставляли меня вколачиваться в нее быстрее и жестче. Я, блять, едва мог дышать от такого классного ощущения.

– Попроси меня, Пенни. Попроси кончить в твою попку.

– Пожалуйста, Тео, – пробормотала она, ее взгляд сцепился с моим. – Ах, так круто.

Господи, я охренительно завелся. Я играл с ее влажной киской, пока трахал ее попку, а она снова и снова стонала в мой рот.

Ее киска такая замечательная на вкус, что я вынул свои влажные пальцы и снова размазал все по ее груди, посасывая и вылизывая ее покрытую–киской кожу.

– Обожаю трахать твою попку, Пенни, блять, – простонал я.

Глядя, как ее тело скользит вдоль моего, как ее бедра втираются в меня, а ее влажная киска вбирает мои пальцы на всю длину – слишком много, чтобы я смог вынести.

– Продолжай скакать, детка, черт, потрись этой тугой попкой о мой член, – мой голос хриплый от желания.

Мой член был готов разрядиться внутри нее, мой оргазм уже маячил на горизонте. Она набрала свой собственный ритм, объезжая мое тело, как будто оно принадлежало ей. И это правда.

Свободной рукой я ущипнул ее за сосок и поднес свои губы, чтобы втянуть ее полную грудь в свой рот. Она вцепилась в меня так, будто ее жизнь зависела от того, как глубоко мой член утопал в ее тугой попке. Мне не хватало этой девчонки. Мне не хватало ее больше, чем я мог признаться.

Ее сексуальные стоны раздавались эхом внутри салона машины, а мое тело приближалось к разрядке. Втянуть. Потереться. Прикусить. Я не мог больше сдерживаться, но мое тело не уставало сдерживать эту потребность немного дольше. Мне нужно больше ее. Не желая, чтобы этот момент заканчивался, я продолжал звать ее по имени.

– Я скучал по этой киске, Пенни, – сказал я и ускорился рукой.

– Я сейчас кончу, – ее голос прозвенел в машине.

Мне было плевать, что мы на парковке, или уж если на то пошло в моей машине. Единственное, что было важно для меня прямо сейчас – это трахать ее.

– Вот так, кончи на мои пальцы. Давай, детка, хочу почувствовать, как потечет по моей ладони, – я вошел глубже, согнул свои пальцы внутри нее, чтобы дотянуться до точки, которая, как я знал, заставит ее взорваться. Она выкрикивала непонятные слова, перед тем как зубами впилась в мое плечо.

Ее киска сжалась вокруг моих пальцев, когда ее тело задрожало. И это только заставило меня ускориться, решительно настроившись кончить настолько сильно, насколько это возможно.

– Черт, детка. Твоя пока такая горячая. Обожаю твое охренительное тело. Не могу перестать пялиться на твою грудь, – я пристально посмотрел в ее глаза. – Твои сиськи будут оттраханы следующими. Я вытащил пальцы из нее и обхватил ее лицо обеими ладонями. – Ты, блять, принадлежишь мне, – сказал я прямо перед поцелуем.

Это был не невинный поцелуй. Это тот, который наполнен сплетением языков и жаркими стонами. Страсть, поселившаяся в поцелуе, заставила ее тело сотрясаться и дрожать. Я истосковался по этой девчонке.

Мое тело вознеслось выше, когда приблизился мой оргазм. Я хотел сказать, что люблю ее. Но, подавил эту идею, списывая это, как плохое решение. Мое сердце ударялось о грудную клетку, борясь с моей головой, чтобы произнести слова.

– Пенни, – сказал я, разорвав поцелуй.

– Тео, ты нужен мне, – ее глаза говорили мне о большем, и я надеялся, что она чувствовала то же самое.

Мои руки метнулись к ее волосам, скручивая их и оттягивая, пока мой член пульсировал внутри нее.

– Ох, черт, Пенни, – мои мышцы сжались в тот момент, когда оргазм разорвал меня. И меня не остановило это от толчков в ее упругую попку.

***

Пенни в моих руках ощущалась правильно. Она снова моя, ну, вроде того. У нас все еще была проблема с ее помолвкой с моим сводным братом. И помимо того, мы не продвинулись ближе к какому–то решению с ее отцом. Машина времени была бы здоровским решением, чтобы я мог вернуться в прошлое к той первой ночи, когда познакомился с Пенни и все сделать иначе. Я бы не позволил ей уйти после этого. И, естественно, я бы никогда не купил чертова «Козла».

Я ничего не мог изменить, и мне просто нужно включиться в игру и разобраться с этим дерьмом.

Поцеловавшись на прощание с Пенни, мы оба направились в «Lopa». Когда я шагнул внутрь, то почувствовал себя лучше из–за ее чувств ко мне. Частично боль ушла, и я знал, что мы пройдем через это вместе.

Утренняя суета помогла мне отвлечься от мыслей о ее помолвке, но только на некоторое время. Когда пришел мой перерыв, я вынырнул на улицу, чтобы позвонить Ксавьеру.

– Ты все еще дружишь с частным детективом? С тем, который разбирается с оффшорными счетами? – спросил я.

– Угу, Стив Бобсон. Нужен его номер?

– Конечно.

– Это как–то связано с «Пардо»?

– А разве не все с ними связано?

Он засмеялся.

– Да, полагаю, что так.

– Спасибо, приятель, – сказал я, когда получил номер.

Пенни нашла меня за углом здания в тот момент, когда я «повесил трубку».

– Эй, а я–то думала, куда это ты сбежал?

– Только поговорить с Ксавьером. Достал номер частного детектива. Надеюсь, он сможет нам помочь.

– Здорово. Могу я задать тебе вопрос?

– Конечно.

– Я плохая дочь? В смысле, если мы окажемся правы, то он сядет в тюрьму, – она жевала ноготь на большом пальце, а ее большие глаза встретились с моими с блеском беспокойства, укоренившегося в светло–коричневом цвете.

– Будем надеяться, – ох, черт, возможно, я сказал что–то неправильное, судя по удрученному выражению на ее милом личике. Я обнял ее одной рукой, притягивая к своему боку и целуя в макушку. Я отпустил ее и отступил на шаг, чтобы встретиться с ее глазами, удерживая обеими руками ее плечи. – Прости, слушай, твой отец не очень–то хороший человек. Никто вообще не должен заставлять своих дочерей делать что–то, чего они не хотят. Я никогда бы не поступил так с Люси.

Она улыбнулась мне.

– Ты замечательный отец.

Мое лицо запылало, и я потер заднюю часть своей шеи.

– Спасибо.

– А теперь, возвращайся к работе, – сказала она и шлепнула меня по заднице.

– Ох, это будет дорого тебе стоить, – засмеялся я, пока уходил, возвращаясь в бар.

Я не мог уже дождаться, когда доберусь до друга Ксавьера. Было уже поздно, а я не хотел звонить после рабочего времени.

Пока вытирал барную стойку, в моем кармане завибрировал телефон.

Бросив взгляд на номер звонившего, я шумно выдохнул. Блять.

– Привет, мам. Ага, давненько не общались.

Мама начала с того, что недостаточно видится с Люси, а спустя десять минут добралась до Декса.

– Я понимаю, что вы с ним не нашли общий язык…

– Здесь намного больше, мам. Он сволочь, – гавкнул я, потом вышел из–за стойки бара и направился обратно в жару Флориды.

– Но он женится. И, он даже сказал мне, что хочет твоего присутствия там, – ее пронзительный, визгливый голос говорил о ее досаде. Я провел рукой по бороде, стараясь придумать способ объяснить маме, что скорее ад замерзнет, чем я появлюсь на этой свадьбе. Естественно, он хотел моего присутствия там.

– Мам, кажется, я занят в этот день, – ответил я, усмехаясь.

– Я даже не сказала тебе, когда это будет, умник.

– Мама, следи за языком, пожалуйста, – сказал, теперь уже смеясь.

– Ой, ха ха.

Боковым зрением, я заметил Пенни, снова идущую прямо ко мне.

– Мам, я должен идти, – я отключился и улыбнулся ей.

– Должна ли я поставить для тебя стол здесь? И, может, телефон, чтоб ты мог принимать все эти важные звонки, какие необходимо? – спросила она, ее голос полон сарказма.

– Конечно, еще мне нужен кто–то для массажа плеч. Есть на примете кто–нибудь?

Ее глаза сверкнули на солнце, пока я убирал телефон в карман.

– Мечтай.

– Мама просила присутствовать на вашей свадьбе. Весело.

Искры в ее глазах потухли, и она нахмурились.

– Ага, точно. Этого не произойдет, Тео. Обещаю.

Я обхватил ее вокруг талии.

– Детка, пожалуйста, не давай мне обещаний, которые можешь не сдержать.

– Это единственное, клянусь, я сдержу.

Я поцеловал ее в лоб.

– Что будешь делать завтра? Ты можешь сбежать, чтобы мы провели время вместе?

– Я иду за платьем с твоей мамой с утра, но могу сбежать после этого

Я вцепился в нее крепче, мечтая стоять у алтаря с ней, вместо него.

– Хорошо, я проведу инвентаризацию здесь, а потом мы можем встретиться.

***

На следующее утро, яркое и раннее, я направился в «Lopa». У меня было все упаковано для замечательного дня, и я не мог дождаться, когда уже покажу ей, куда мы поедем. Я попросил ее взять купальник, но это единственный намек, который она получила.

Суетясь с инвентаризацией в «Lopa», я улыбнулся, когда бросил взгляд на свои часы и заметил, что уже подошло время, когда я встречусь здесь с Пенни. Мой телефон пикнул о входящем сообщении. От мимолетного взгляда вниз, мое сердце ухнуло.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.